Перейти к содержанию

Мобильные устройства и сотовые операторы


Sagaris

Рекомендуемые сообщения

Мне не понравилось в нём шторка... ИМХО это минус в этом телефоне... Да и звук через внешний динамик не очень качает ( , ну и последнее - видео 176*144 :bad:... Во всём остальном - гуд... Взял бы если бы не вышеперечисленное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и шторка автоматически открываеться (

ёбвгд... вот это достоинство.. ну я понимаю чтоб плеер был ибо это важно когда мп3 отдельного нету... но шторка.. уже совсем нечего делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте? Скрипит он весь, и люфтит...

Да тот же джойстик...

Вооьще то вполне возможно, длительно я его не юзал.

 

Теперь вопрос по теме: нужен телефон сестре. Требования: Хорошая камера, MP3 плейер, BT, карты памяти ну и по возможности наушники в комплекте. Верхний потолок - 12000. Я, как поклонник серии Walkman, предложил ей SE W710i. Ваши соображения?

Изменено пользователем Freestyler

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SE W810 не рассматриваешь? А так вообще 6288 (надо посмотреть цену, не думаю что она будет больше), возможно уже можно взять N73)... А если слушать музычку через "уши", то однозначно SE серии W (W850 например, как с ценами не знаю, надо смотреть)... Если надо именно жабка то посмотри на пред. стр, там правда потолок 15000, но многое подходит)... Например D900... Ну или чего-нить из S40 3-rd + переходник ad-45 + нормальные уши вот и МР3 нормальное. Единственное что у S40 3-rd камера без автофокуса... А золотая середина это наверное всё тот-же W710 (классный тел), W810, или W850(если денег хватит, я его так и не дождался ((( )... Вообще W850 - лучший выход из ситуации. Хоть камера без автофокуса, но нормальные "уши", продуманно всё, шторки нету, мигающая клава, стильная задняя панелька и карта на гиг в комплекте (кстати, можешь поставить себе, ибо там MS DUO PRO))))... В общем в данном случае теперь SE рулит)))... И вам это говорит владелец Нокии :rofl: ... Все действительно нормально. Как вариант стоит рассмотреть N6131 и N5500)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SE W810 не рассматриваешь? А так вообще 6288 (надо посмотреть цену, не думаю что она будет больше), возможно уже можно взять N73)... А если слушать музычку через "уши", то однозначно SE серии W (W850 например, как с ценами не знаю, надо смотреть)... Если надо именно жабка то посмотри на пред. стр, там правда потолок 15000, но многое подходит)... Например D900... Ну или чего-нить из S40 3-rd + переходник ad-45 + нормальные уши вот и МР3 нормальное. Единственное что у S40 3-rd камера без автофокуса... А золотая середина это наверное всё тот-же W710 (классный тел), W810, или W850(если денег хватит, я его так и не дождался ((( )... Вообще W850 - лучший выход из ситуации. Хоть камера без автофокуса, но нормальные "уши", продуманно всё, шторки нету, мигающая клава, стильная задняя панелька и карта на гиг в комплекте (кстати, можешь поставить себе, ибо там MS DUO PRO))))... В общем в данном случае теперь SE рулит)))... И вам это говорит владелец Нокии :rofl: ... Все действительно нормально. Как вариант стоит рассмотреть N6131 и N5500)))

Скорее всего на W710 и остановимся. А W810 не очень то подходит на роль телефона для девушки..

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, папа хочет покупать телефон, но незнает какой!

Посоветуйте, что лучше Samsung X700 или Sagem X8. Или подобные телефон. Из тех что назвал какой лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря в какой ценовой категории. Просто на сагем цену не знаю. В так можно посмотреть Моторолу Л7. Мне кажется это идеальный вариант. Но все-же лучше расширить бюджет и взять Нокию6233. Идеальный бизнес телефон с хорошим дисплеем и самой удобной клавиатурой!

З.Ы. Написано с 6233 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна, удобная клава (мужская). Телефоная книга как на сименсе, чтоб напоминало о дне рождения за сутки, и дизайн! Особо навароты, ненужны.

Главное требование, это записная книжка, и удобная клава. На моторе, там не очень книга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только при покупке Нокии (любой) надо смотреть на экран, как он посажен... Я ниодной Е60 нормальной не видел (... Только вот батарея там садиться быстро(...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИмхО Сони Эрикссон это Бест..... :) к750 правда очень хороший вариант..всё надёжно и понятно.....и внешний вид и кнопки удобные..и всё что надо (книга записная,всякие конверторы величин и т.д. и т.п.) всё есть....
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а экран? Экран его слабое место... В этом случае Е60 выигрывает ))), при том с большим отрывом... Но если денег на Е60 нету - то только к750... Особенно если отбросить в К750 камеру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО 6233, ну или 6288 но я не знаю как у него с надёжностью механизма т.к. 6280 расшатывался за неделю... А 6151 фтопку... Даже экраном...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6233...

6151 - хренотень, выглядит дешево, экран плохой.

6280 - тоже хреноватый, ход грубый, люфтит...

так что думаю лучше будет 6233))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Andrey P. Да,действительно,я тоже раньше недолюбливал 6233,вот уже месяца 2,как юзаю - только положительный впечатления!
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...