Перейти к содержанию

Мобильные устройства и сотовые операторы


Sagaris

Рекомендуемые сообщения

Я ту слышал что можно через bluetooth как-то сообщениями обмениваться, это возможно по правде?
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ту слышал что можно через bluetooth как-то сообщениями обмениваться, это возможно по правде?

Вот не знаю,можно ли...

Если ты имеешь ввиду переслать типа фотки наверное можно

Но скажем чтоб через "голубые зубы" передавать смс как средство связи с кем-то вряд ли :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ту слышал что можно через bluetooth как-то сообщениями обмениваться, это возможно по правде?

Насколько я знаю в нокиевских смартах можно заметки передавать по блютусу... а в заметке мона хоть чё написать)

Да и не обязательно на Nokia смартах, просто нужен пдрзуб и наличие этих же заметок. В некоторых моделях они будут отображаться как обычные входящие заметки, а в других, что-бы прочитать, необходимо их сохранить в свои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помнте мой отец выберал себе телефон? Так вот он взял телефон, который даже не расматривал. Это Nokia 6680. Телефон на 8 оси. Мне понравился!

У меня у самого Samsung D720, тоже smartphone! Я его уламываю поменятся. Он говорит я подумаю.

Вообщем мне нужен совет стоит ли менять Nokia 6680 на Samsung D720??? Только пожалуйста пишите и подробней приведите примеры, стоит ли менять Samsung на его Nokia??? Покрайне мере его труба думает быстрей чем мой Samsung. Но зато там камера хуже, видео в 2 раза. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помнте мой отец выберал себе телефон? Так вот он взял телефон, который даже не расматривал. Это Nokia 6680. Телефон на 8 оси. Мне понравился!

У меня у самого Samsung D720, тоже smartphone! Я его уламываю поменятся. Он говорит я подумаю.

Вообщем мне нужен совет стоит ли менять Nokia 6680 на Samsung D720??? Только пожалуйста пишите и подробней приведите примеры, стоит ли менять Samsung на его Nokia??? Покрайне мере его труба думает быстрей чем мой Samsung. Но зато там камера хуже, видео в 2 раза. :wink:

Вот тебе две ссылки одна по товему мобильнику,вторая по батиному

и сравнивай

D720

и

6680 :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devil0206, Если так хочешь поменять свой самсунг, то лучше продай его и купи нормальный телефон. 6680 в принципе неплох, но слишком уж устарел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нехочу продовать!!! Я свой купил недавно. Я прошу совет стоит ли менять один на другой??? Именно эти 2 модели, а не прото что совсем менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче у меня эти понты уже прошли!!! Что есть, то есть. Буду ходить с samsung'ом. Если отец не даст заднию, то заберу nokia. Я просто недавно купил флешку на samsung, теперь мне в лень опять покупать флешку только уже на nokia.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можно взять в пределах 20 косых, ну или поболее до 30 даже можно растянуть?и W950 соник нормуль? Посоветуйте,жду живого совета)) Изменено пользователем Gramilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ёпт...

Вот это бери... Правда он ХЗ кодга выйдет... Но всё-же... Это то что надо... Идеальный для меня телефон:

http://www.mobile-review.com/phonemodels/a...le-iphone.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СиДжей, +1, но когда появится у нас? да и цена в начале явно будет больше 30...

 

Gramilla, 8800 сирокко, можно конечно и W950, но я бы первый взял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СиДжей,да мне сейчас надо,ждать нету возможности,не могу же я ходу без телефона((

 

Dart Weider,а разве 8800 стоит не под полтинник??мне кажется, что за 30 я его нигде не найду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dart Weider,а разве 8800 стоит не под полтинник??мне кажется, что за 30 я его нигде не найду!!!

Уже давно он столько не стоит, обычный можно взять за 15, а если если есть хорошие связи с продавцами мобильных, то и за 10. Это будет нормальная 8800, только укртест. Если брезгуешь "серыми" пользовацца(которые от "белых" почти не отличаются, а в худшую сторону вообще не отличаются), можешь пойти в любой магаз и взять его за 23к. Золотая летом стоила 33, сейчас не знаю, но явно дешевле...

 

"Белый" сирокко стоит от 29, про "серые" ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...