Перейти к содержанию

Мобильные устройства и сотовые операторы


Sagaris

Рекомендуемые сообщения

Тёма не показалось :spiteful:

У него звук гораздо лучше чем у N73

Это я тебе говорю как тестер обоих моделей....

У друга на работе одного 6233 у второго N73 ,звук первого мобильно конкртено поразил меня,а второй ништяк так :nea:

Практический как у меня на 5500

А вот 6233 это другая тема :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть выгодней получается купить 6233 чем N73???

Если тебе пофигу кач-во фоток....то да..

Однозначно 6233 и звук хороший,и камера неплохая все-таки для 2.0 ,удобный,на солнце экран четко показывает и дешевле.... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть выгодней получается купить 6233 чем N73???

Я бы лучше взял н73, причем ме(из-за черного цвета), всё-таки экран в 2,4" рулит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого ещё какие мнения??? пока что ничья 1 голос за 6233 и 1 голос за N73!!! всё вот никак нерешусь...||| :unknw: |||

Вот ИКран меня тоже превликает 2.4 дюйма...))) Но как быть со звуком??? Мне в 6233 больше он понравился причём реально больше??? Прошивка канечно врятли поможет...||| Блин, вот делема же...|||

Изменено пользователем Тёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо в Н73 ненамного хуже, да и потом, зачем нужны такие громкие динамики? Может стоит слушать музыку в наушниках?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 6233 они не то чтобы громче они просто качественнее звучат, звук более чистый идёт...||| блин...во делема то а!? а какнить перепихнуть динамики из 6233 в N73 нереально!? хе...во чё надумал..))) может перепрошивка поможет!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Тёма Никакая прошивка звук чище не сделает, и динамики ты вряд ли поменяешь, вывод : 6233....

 

EDIT Так и я 6233 юзаю - поэтому я двумя руками за 6233, да и N73 в руках держал - не особо ИМХО...

Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Тёма Никакая прошивка звук чище не сделает, и динамики ты вряд ли поменяешь, вывод : 6233....

Ну вот видишь Тем....

Как я и говорил...бери однозначно.....

Несмотря на то что N73 не такой уж большой все равно какой-то он неуклюжий....

А вот 6233 для людей активных ИМХО конечно же

2 голоса уже

Был бы СиДжей тут точно за 6233 дал бы голос :rofl: сам юзает :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6233 лучше чем К790(если не брать в расчет качество фото)

вот по этому пункту не согласен!!!абсолютно!

по каким критериям идёт оценка даных телефонов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы СиДжей тут точно за 6233 дал бы голос :rofl: сам юзает :rofl:

ну да если бы он не "ушёл из инета" :rofl:

я тоже за 6233 :smile:

 

кстате подскажите телефон у которого есть 3 функции: звонить слать смс и базарить по аське :rofl:

больше мне не надо (щас у меня вапще телефона нету))))))

решающий фактор- цена :rofl: ибо все деньги на сборку нового велика уходють- экстримал я н*хЪ

 

з.ы. чёто пролпёрло мну на флуд сегодня :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпт...3:1 в 6233 пользу...||| :shok: |||

Ну чем же вам так N73 неугодила??? все как один за 6233...)))

Изменено пользователем Тёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за N73!т.к. смарт,да и вообще эти модели в разных категорях, как ценовых, так и классовых!

 

по-моему глупо сравнивать эти телефоны!!!ИМХО

Изменено пользователем diesel78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма, Я так и не пойму, зачем нужны такие динамики? Слушаешь музыку через них чтоли? Так это вообще бред. На звонок - динамиков Н73 за глаза хватит...

 

diesel78

вот по этому пункту не согласен!!!абсолютно!по каким критериям идёт оценка даных телефонов???

Дизайн, эргономика, интерфейс, качество сборки и материалов, качество записи видео, экран, хоть и не намного, динамики, более доступные карты памяти и наличие оной в комплекте, отсутствие такой СЭ-шной фишки, как вечно глючащий джойстик + меньшая цена(разница в 3500р. в этой ценовой категории довольно заметна). Единственный плюс сонерика - качество фото... Изменено пользователем Sagaris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уже 3:2 но всё равно 6233 выигрывает. Странно но я всё равно больше клюю на N73, незнаю почему просто вот хочется мобильник путёвый купить...)))

 

2Sagaris

Ну когда звонок МР3 играет хочется чтобы он игра качественно...и довольно громко...парой в автобусе или машине иногда бывает что просто его неслышиш...))) или N73 для этого хватит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уже 3:2 но всё равно 6233 выигрывает. Странно но я всё равно больше клюю на N73, незнаю почему просто вот хочется мобильник путёвый купить...)))

 

2Sagaris

Ну когда звонок МР3 играет хочется чтобы он игра качественно...и довольно громко...парой в автобусе или машине иногда бывает что просто его неслышиш...))) или N73 для этого хватит???

Ну N73 как раз-таки хватит,просто приведу пример...

Друг у меня хотел купить 73 нокию,но когда увидел 6233 просто потестил,через день пришел именно с ней на работу....как по твоему что он мне сказал???

"Я когда послушал как он играет,плюнул на N73 звук и чище и громче" он у мя вообще-то любит путешествовать.....так вот и взял ...по всем параметрам подходит ему

Он и удобный....вобщем классный мобильник

2 минуса которые я заметил это: маленькии экран,и то что он не 3 поколения...

А так все очень даж хорошо :smile:

2 Sagaris есть люди которые хотят похвастаться своим звуком моб-ка :rofl:

Как еапример мой сотрудник,он тока и делает что как будто нечайно врубает песни

Изменено пользователем Booster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну N73 как раз-таки хватит,просто приведу пример...

Друг у меня хотел купить 73 нокию,но когда увидел 6233 просто потестил,через день пришел именно с ней на работу....как по твоему что он мне сказал???

"Я когда послушал как он играет,плюнул на N73 звук и чище и громче" он у мя вообще-то любит путешествовать.....так вот и взял ...по всем параметрам подходит ему

Он и удобный....вобщем классный мобильник

но Нокиа 6233 трёх частотница...у неё нету GSM 850...а у N73 есть.)))

ещё у нокии 6233 нет крышечки которая буедт прикрывать обьектив фотика...можно покарябать, а у 73 есть...6233 хуже фотки и видеосёмка, 73 лучше, 6233 маленький икран, 73 намного больше...у 6233 нету всышки и вечером с коришами уже нещёлкнишся, темные фотки очень буду, а у 73 какая никакая а вспышка есть!!!))) БЛИН КАК ЖАСЛЬ ЧТО 73 НЕЗВУЧИТ ТАКЖЕ КАК И 6233!!! ЁПАДРО-ТЫ-МАРИНАТО!!!

 

А ВОТ Я ЩА В ИНЕТЕ НАШОЛ ТАКУЮ ФИШКУ NOKIA N73 MUSIC EDITION...))) МОЖЕТ КАК РАЗ В ЭТОЙ МЬЮЗИУ ЭДИШН И ДИНАМИКИ ЛУЧШЕ??? ИЛИ ТАМ ПРОСТО ЧЁНИТЬ ТИПА ИКВАЛАЙЗЕРА ДОБАВИЛИ ПРОСТО???

,

ВООООТТТ НЕБЕСНАЯ ПРАВДА! Нашол тока что вот эту ссылочку...задал два вопроса как видите всё решилось само сабой С ПЕРВОГО РАЗА!!! БЕЗ ЧИТЕРСТВА И ЗАДАВАНИЯ 100 РАЗ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ КОТОРЫЙ Я ХОЧУ!!! Задал - Получил ответ...)))

 

http://img385.imageshack.us/img385/1372/73dp6.jpg - с этим всё ясно...)))

 

http://img483.imageshack.us/img483/6867/6233ka1.jpg - с эти тоже вопросов недолжно быть...)))

 

Вот щас в инете нашол какуюто Нокиа Н73 Мьюзик Эдишн...))) Можен как раз в этой мьюзик эдишн и динамики лучше!? или там просто ещё какойнить типа ИКвалайзер добалвили и всё!? никто неможет инфу подыскать по поводу этой мьюзик эдишн может и правдо динамики там улучшили!? ...)))

Изменено пользователем Тёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал, что Дизайн, эргономика, интерфейс, качество сборки и материалов-у 6233 лучше???

А кто это должен сказать? Дизайн 790-го - урод уродом, причём так думают очень многие. Эргономика, интерфейс, качество сборки и материалов - достаточно просто попользовацца обоими аппаратами...

 

и то что он не 3 поколения...

В каком смысле?) 3G? так он поддерживает его, только фронтальной камеры нет. 3-я версия S40? Тоже имеецо)

 

6233 хуже фотки и видеосёмка

Н73 не снимает в VGA-разрешении, в отличии от 6233...

 

А ВОТ Я ЩА В ИНЕТЕ НАШОЛ ТАКУЮ ФИШКУ NOKIA N73 MUSIC EDITION...))) МОЖЕТ КАК РАЗ В ЭТОЙ МЬЮЗИУ ЭДИШН И ДИНАМИКИ ЛУЧШЕ??? ИЛИ ТАМ ПРОСТО ЧЁНИТЬ ТИПА ИКВАЛАЙЗЕРА ДОБАВИЛИ ПРОСТО???

Динамики такие же, как и в оригинале. Разница в цвете, комплектации и цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это должен сказать? Дизайн 790-го - урод уродом, причём так думают очень многие. Эргономика, интерфейс, качество сборки и материалов - достаточно просто попользовацца обоими аппаратами...

не убедительно!!!

 

интерфейс телефона намного удобнее у 790, чем у нокии!всё достаточно просто!!!

опять же!

открыть галерею-с фото!

появляются миникартинки(у 790 они появляются быстрее(хоть и вес и разрешение самих фото больше))

удобный сам по себе диспечер файлов!нету большего количества папок с ГРАФИКА,ФОТО и т.д.

по поводу фотосъёмки я вообще молчу(видео-оплашало на 790)

 

дизайн-материал, из которого сделан 790

стальная верхняя крышка и мягкий пластик(который позволят избежать маленькие царапины)

идёмс дальше

 

у 790 время в режиме разговора до 7 часов, у нокии до 4х, время ожидания 350 и 140 соответственно

мелодии у 790 72-толнальные у нокии 64

 

и ещё! много , кто тоже считает что аргономика интерфейс и т.д. хуже, но только на нокии!!!=))

 

можно зайти на сайт один и просто сравнить телефоны!!!=)))что бы не было споров

 

 

 

СРАВНЕНИЕ

Изменено пользователем diesel78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерфейс телефона намного удобнее у 790, чем у нокии!всё достаточно просто!!!

У нокии сложно чтоли?

 

открыть галерею-с фото!появляются миникартинки(у 790 они появляются быстрее(хоть и вес и разрешение самих фото больше))удобный сам по себе диспечер файлов!нету большего количества папок с ГРАФИКА,ФОТО и т.д.

У нокии аналогично, фото открываются мгновенно, также появляются миникартинки. Папок можно наделать столько, сколько душе угодно, хоть одну(и сохранять в ней и фото, и видео, и музыку), хоть 25...

 

по поводу фотосъёмки я вообще молчу(видео-оплашало на 790)

В то время как у нокии VGA-запись видео...

 

дизайн-материал, из которого сделан 790 стальная верхняя крышка и мягкий пластик(который позволят избежать маленькие царапины)

Та же шторка камеры покрывается царапинами после двух недель после покупки, 6233 даже после 8 месячного использования безо всяких царапин, почти как новый выглядит, при этом ни о каких чехлах и речи не идёт.

 

у 790 время в режиме разговора до 7 часов, у нокии до 4х, время ожидания 350 и 140 соответственно

Может стоит реально сравнивать, а не копировать инфу с других сайтов? Оба аппарата при интенсивных разговорах работают по паре суток...

 

мелодии у 790 72-толнальные у нокии 64

Ох*еть просто, кто-то ставит полифонические мелодии на таких аппаратах? Да даже если и использует, то на стандартных это роли не играет. Также не думаю, что сейчас есть где скачать 72-голосные мелодии. Так какой в этом смысл? А при использовании мп3 790-й нервно курит в сторонке...

 

и ещё! много , кто тоже считает что аргономика интерфейс и т.д. хуже, но только на нокии!!!=))

Считать можно что угодно, но от этого сонерик лучше не станет. И еще, думаешь поклонников и владельцев у 6233 меньше чем у 790/800?

 

Про сайт - бред сравнивать телефоны только по бумажным характеристикам. Стоит хотя бы немного поюзать оба аппарата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может интересно будет. Вот так фотографирует 6233 на улице в максимальном разрешении:

http://u.foto.radikal.ru/0703/70/7c6151633193t.jpg

А если фото немного уменьшить в фотошопе, то будет ИМХО очень даже неплохого качества картинка,примерно,такая:

http://u.foto.radikal.ru/0703/07/c69dc16a35fdt.jpg

Так что,Если говорить об улице, то качества 6233 вполне хватает,но в помещении его уже мало, например, случалось пару раз на контрольной фотографировать задание: с 6233 фотография была среднего качества, в принципе разглядеть можно было, но для тех у кого зрение плохое, сами понимаете, а вот с N73 качество было практически фотоаппаратным, вот разве что заметный плюс камеры N73...

Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про тоже...))) Качество очень хорошее...3.2 мегапикселя всётаки. Наверно я всётиаки N73 куплю...понравилась она мне...звук хоть и хуже чем у 6233 но всётаки не самый паршивый и может посоревноваться с другими моделями...так что вот так. Икран тоже весчь!!! очень удобно в дальних поездках запихал фильмец на на 2 гиговую флешку 300-400 метров и смотри в удовольствие...))) Вот так.))) :yahoo:

 

и даже если сравнивать эти мобильники по болшим приемущиствам то Н73 всё равно выигрывает. У Н73 очень хорошее фото и большой икран...у 6233 только одно очень хороший и качественный звук...но 2 лучше чем одно так что всё таки Н73...)))

Изменено пользователем Тёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...