Перейти к содержанию

Мобильные устройства и сотовые операторы


Sagaris

Рекомендуемые сообщения

ну незнаю...модель Ascent так и стоят...7 тыс баксов в эмиратах!у нас и у вас стоят 9100.(проверено)

 

мне 8800 конечно нравится, но что-то начинкой она сыровата, а вот сирокко более менее напичкана в сравнении с обычной!

 

вывод: не найдёшь обычную, бери сирокко, чёрную )))хехе...хотя цвет на любителя, золото, серебро (или белая астон мартин) стоят одинаково!

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща посмотрел, в Москве от 157Кр(6100), хотя прошлым летом у нас я смотрел их по 153...

 

Ну...мне не нужно от телефона ничего кроме звонков и смс))

 

Не, сирокко совсем не нравится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно...даж незнаю пачему так...мож разновидности, или модификации?!

 

ну этим все и пользуются в основном...смс и звонки )

 

ну если сирокко не нравится, то ищи новую 8800, и будет тебе радость )у вас вроде ещё есть новые 8800, и не мало, и цена доступная.

 

кстате вот обещанные фоты, с Р990 фотал...(извеняюсь за часы...рядом лежали, вот и решил сфотать ))не подумайте что-нить "коварное" :wink:

 

Edit:

пришлось уменьшить фотки почти в два раза...не заливались!

 

http://www.imagebeaver.com/files4/t/6d5/1274010607DSC00060.JPG http://www.imagebeaver.com/files4/t/6d5/7735010607DSC00061.JPG

Изменено пользователем Rusl@n
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Jetmoto_zz ну это вообще-то верту...а верту это не максимум опций, а максимум престижа и статуса!экранчики и вправду маленькие, а дизайн на любителя, мне лично нравится...
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верту это хорошо, но это меня интересует больше :spiteful: :

Слухи о том, что компания Sony представит симбиоз мобильного телефона и карманной приставки PSP, ходят по сети довольно давно. Учитывая успешную деятельность концерна Sony Ericsson, можно было не сомневаться, что планы по выпуску подобного аппарата у разработчиков были.

 

http://mobile-review.com/sadm_files/sony-ericsson-psp-phone.jpg

Как стало известно, недавно Sony Ericsson получила патент на устройство, которое как раз и напоминает пресловутый PSP Phone. Как видно по картинке, гаджет имеет поворотный экран, и ориентирован на использование как двумя руками, так и одной. Таким образом, устройство удобно использовать как в качестве телефона, так и игровой приставки. Осталось дождаться реализации этой интересной идеи.

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бы вы хотели себе мобильный телефон?

 

Я хочу себе Nokia E90 по таким причинам:

1.Это смартфон

2.У него большой внутренний экран на котором можно без проблем смотреть фильмы

3.Q-verty клавиатура

4.Имиджевый смартфон

 

http://infostore.org/file/3235656/2822760/0702280013m.jpghttp://infostore.org/file/3235656/2822762/0702280015m.jpg

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА NOKIA E90

 

Дисплей

 

- 800x352 пикселей

- 16 милионов цветов

Операционная система

- Symbian OS Version 9.2

- S60 Platform 3.1 Edition

- Java™ MIDP 2.0

 

Внешний дисплей

 

- 240x320 пикселей

- 16 милионов цветов

 

Развлечения

 

- Video вызовы

- FM радио

- Музыкадьный плеер (MP3, AAC)

- Медиа плеер

 

Цифровая камера

 

- 3.2 мегапикселя, вспышка, автофокус

- QCIF камера для видео звонков

 

Память

 

- до 128 Мб памяти доступной пользователю

- возможность расширения до 2Гб при помощи карт памяти microSD

 

Сообщения

 

- POP3, IMAP4, SMTP

- push email с фильтрацией

- Nokia Intellisync Wireless Email

- Instant messaging

- Text-to-speech message reader

- MMS

- SMS

 

Коммуникационные возможности

 

- GSM 850/900/1800/1900

- WLAN (IEEE 802.11g)

- Mini USB, USB 2.0

- Bluetooth 2.0

- 2.5 мм. Nokia A/V конектор с ECI

- Infrared (до 115 kbps)

- HSDPA до 3.6Mbit/s

- WCDMA 2100 MHz

- GPRS/EGPRS (Class A, MSC 32)

- 3GPP rel 5

- Dual transfer mode MSC11, SAIC rel v1

- встроенный GPS модуль

 

Программное обеспечение

 

- Quickoffice

- Maps

- Nokia Office Tools 1.1

- VoIP 2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла в нём нет, имхо, хочешь фильмы смотреть - бери коммуникатор, там экран больше, кверти клава нада только если много смсишь (сидишь в асе/нете), и всё, да и какой это имиджевый смартфон? Бандура еще та. ВОт W960 это имиджевый смартфон :).

http://mobile-review.com/sadm_files/SE_W960i.jpg

Но лучше уж вот это:

http://www.sonyericsson.com/images/spgd/GPD_46300_1500_0_4000.png...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что выкидывать более 1000$ на ветер есть хорошо, ибо в iPhone нет ничего сверхестественного, лучше купить всё в одном типа HTC P3300 (WM 5.0), N95 (Symbyan 9.1), K850i (A100)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что выкидывать более 1000$ на ветер есть хорошо, ибо в iPhone нет ничего сверхестественного, лучше купить всё в одном типа HTC P3300 (WM 5.0), N95 (Symbyan 9.1), K850i (A100)...

Ща мог бы как некоторые на форуме тут гнать своё я :new_russian:

Но я не люблю это дело :crazy:

 

Это дело вкуса, знаете ли :smile: Мне нравятся продукты Apple, да и вряд ли он после выхода будет стоить обещаные 1000 бакинских рублей. НТС - тю, да он лагучий, я видал. Нокии я как товар вообще не перевариваю :unknw: Если б брал мобилку, то SE, скорее всего. Да и могу я се позволить че-нить купить-то :yahoo: 5 лет трубе уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что выкидывать более 1000$ на ветер есть хорошо, ибо в iPhone нет ничего сверхестественного, лучше купить всё в одном типа HTC P3300 (WM 5.0), N95 (Symbyan 9.1), K850i (A100)...

Хочу обрадовать DimazzzZ. На официальной презентации президент Apple сказал, что iphone будет стоить 400-500 баксов, ну с накрутками получется баксов 700 :-/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обрадовать DimazzzZ. На официальной презентации президент Apple сказал, что iphone будет стоить 400-500 баксов, ну с накрутками получется баксов 700 :-/

Хочу тебя огорчить. Такая стоимость гаджета предусматривается при заключении двухлетнего контракта с компанией Cellular (вроде бы не ошибся в названии) - официального представителя iPhone в Пиндосстане. Европейский "релиз" ожидается спустя несколько месяцев (по слухам, "нашим" представителем iPhone будет БиЛайн). Так что накрутки в $200 не жди, ориентировочная стоимость "мобилки" около тысячи вечнозелёных рублей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi всем!! Я тут совсем от жизнт отстал - что за мобилы в посте СиДжея?

 

А вообще я жду прорыва в индустрии, чтоб появилось что-то новое, интересное. А то наращивание размеров экрана, пикселей, памяти и т.п. похоже на гонку вооружений :)

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс, сначала про iPhone - красиво снаружи, никакой эргономики, + дешево внутри. Камера 2мп сейчас уже никого не удивит... Единственное что может быть - это звук iPod'a...

Freestyler - в моем посте новинки от SE, правда не все, а только SE W960 на первом скрине, и SE K850 на втором )))...

В первом камера 3.2, плеер walkman 3.0, ну и вообще это смарт с сэнсорным экраном, накопителе на флэш (кажеться 8 гиг)...

Второй - флагман SE, не смарт, платформа А100, кодовое название Sofia (привет J@R :rofl:), 5mp камера, запись видео - qvga (320*240), ну и еще другие фишки.

В общем пиши в личку или асю дам тебе ссылок, или просто в поисковике забей названия ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой эргономики

C чего это вдруг? Телефон даже не вышел еще, чтобы об этом судить. Но при этом у Эпл есть айпод, у которого идеальная эргономика. Да, как телефон он неудобен, в остальном же пока неизвестно. Потом, из-за того, что "красиво снаружи" и отличной рекламы он будет продаваться лучше 960-го и 850-го сонериков вместе взятых.

 

платформа А100

А200 скорее всего, читай обзор новинок на МР...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста найти тему СССР или РОССИЯ, для Nokia N73 или N73 Music Edition!!! Очень прошу, пожалуйста!!! Нигде немогу нарыть, может кто знает где достать можно? :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста найти тему СССР или РОССИЯ, для Nokia N73 или N73 Music Edition!!! Очень прошу, пожалуйста!!! Нигде немогу нарыть, может кто знает где достать можно? :cray:

Тема Москвы, чем не Россия? :spiteful:

ЗЫ Других не нашел :unknw:

Изменено пользователем Kompressor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера 2мп сейчас уже никого не удивит...

Нафига в телефоне вообще камера? Была б возможность, я бы вообще без нее брал. У меня цифер на 7.2-m.px

Внутри не так уж дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimazzzZ, по чём судишь что внутри не так уж дёшево?

Про камеру: у меня вот тоже телефон без камеры, и иногда я жалею что у меня ее нет, ведь не всегда цифру с собой таскаю :)... Никогда не угадаешь брать цифру или нет, а вот телефон всегда с собой, тем более что Apple позиционирует его как мультимедиа телефон, а много ты мультимедиа телефонов без камеры видел? Я только один - W950i...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема Москвы, чем не Россия? :spiteful:

ЗЫ Других не нашел :unknw:

О! Спасибо! А современной москвы нет??? )))

Вот ещё такой вопрос. Вот ещё нарыл тему, она мне офигенно понравилась, скачал, пытаюсь её установить а труба пишет Expired Certificate! И чё делать? Тема офигенная, хочется её в трубе... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2СиДжей Всмысле rar ом??? обьясни плиз! У меня нет арзиватора на телефоне)))

 

2Basket & Jetmoto_zz по мне если уж что то и брать за штукарь травы, то я бы купил Nokia N95!!! По мне так труба вообще тема! 5 мерапикселей камера, огромный дисплей 2.6 дюйма, удобная клава, смарт...что ещё нужно!? :spiteful:

Изменено пользователем Тёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...