Перейти к содержанию

Мобильные устройства и сотовые операторы


Sagaris

Рекомендуемые сообщения

На компе кликни правой кнопкой мыхи, открыть RAR'om, извлеки картинки, скачай создатель тем для нокии, и сам склепай :)... Ничего трудного :)...

По поводу N95: там еще есть wi-fi и GPS ;)... Но я ее меньше чем за день посажу ;)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На компе кликни правой кнопкой мыхи, открыть RAR'om, извлеки картинки, скачай создатель тем для нокии, и сам склепай :)... Ничего трудного :)...

По поводу N95: там еще есть wi-fi и GPS ;)... Но я ее меньше чем за день посажу ;)...

Да ну...врядли. У меня N73 Music Edition так я её целый день гоняю по полной, и фотик и музыка и тырнет, и звонки, а что уж говорить о смс ках. по 30-40 в день накатываю...))) и ничё, дня 2-3 работает! Иногда если не сильно гонять то и 4-5 держит! Думаю в N95 аккумулятор не хуже чем в моей))) :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди я тут телефон покупаю посоветуйте что-нибудь. Какой мне лучше взять???

Честно говоря - гы-гы... :rofl: А если серьёзно, то на какую сумму расчитываешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди я тут телефон покупаю посоветуйте что-нибудь. Какой мне лучше взять???

Почитай тему раньше, гдето страницы 33-34 там мне уже вибирали. Выбрали N73 с которым собсна я ща и гоняю. А так очень советую Нокишу 6233!!! Трубк весч! Сам себе такю чуть не взял. ))) :smile: Изменено пользователем Тёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по чём судишь что внутри не так уж дёшево?

А по чем судишь, что дешево? Мультитач-дисплей явно не дешевая штука, потом явно не слабенький проц у него, тоже не из дешевых. Да и потом, когда это продукты Эппл были самыми-самыми по технической части? Тут как с айподами - есть множество плееров и с радио, и диктофонами и прочими доп. функциями, и стоят они по 10 баксов/ведро, но покупают-то айподы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что что тачскрин? У меня на М600 тоже тачскрин, я его в Январе за 250$ брал, сейчас видел Fly телефон с тачскрином за 150$! Так что тут нет ничего дорогого... КПК с тачскрином тоже стоят не дорого... Про проц еще нигде я не видел упоминания, про плееры - iPod - да, дорогая красивая штучка, с хорошим звуком, но цена отпугивает многих, я за цену 2gb iPod'a взял себе MPIO с теми же 2gb + SD карты, и что? Разница в цене 130$! Так же и в iMac'ax, они дороже чем обычные компы, так же будет и с iPhonom... Почитай на МР что Эльдар про него пишет, он даже его обзор делать не хочет.

З.Ы. Если чесно то еще ни разу не видел что бы кто-то iPod юзал, в основном все юзают трешевые плееры с стандартными ушами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в городе ближе к центру одни аподники :D Все от капитала зависит. В айподе звук!.. и это самый мощный плеер. Если отрубить ограничитель звука, но с одного уха можно выжать 30мВт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1nj3ct0r, ну и посоветовал :rofl: ... Ты бы еще Talkabout посоветовал :rofl:

-=MaZaHaKa=-, 7000р это примерно 240-250$, да? Лучше всего 6233 если найдёшь за эту цену, если нет то SE K750i... Но это смотря что надо от телефона ;)... У меня друг сегодня взял К550 за 240$! Для своих денег бомбовской тел, получше К750i... В общем вот три телефона - 6233/К550/К750... рассматривай их в таком порядке ;)...

DimazzzZ, не отвлекаемся от темы, тема про мр3 плееры существует отдельно от этой :spiteful:

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1nj3ct0r, ну и посоветовал :rofl: ... Ты бы еще Talkabout посоветовал :rofl:

-=MaZaHaKa=-, 7000р это примерно 240-250$, да? Лучше всего 6233 если найдёшь за эту цену, если нет то SE K750i... Но это смотря что надо от телефона ;)... У меня друг сегодня взял К550 за 240$! Для своих денег бомбовской тел, получше К750i... В общем вот три телефона - 6233/К550/К750... рассматривай их в таком порядке ;)...

DimazzzZ, не отвлекаемся от темы, тема про мр3 плееры существует отдельно от этой :spiteful:

Я Смотрю, СиДжей, тебя не переубедить ни на йоту, чего уж и писать-то дальше мне :hi: пойду на девку деньги тратить, а не телефон )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на М600 тоже тачскрин, сейчас видел Fly телефон с тачскрином за 150$!

З.Ы. Если чесно то еще ни разу не видел что бы кто-то iPod юзал, в основном все юзают трешевые плееры с стандартными ушами...

В том-то и дело, что у iPhone практически революционное решение - мульти-тач... На этом фоне и твой М600, и различные Fly мрут, как мухи. Да и не стоит сравнивать уже "обычный" сотовый телефон с довольно навороченным коммуникатором...

еще ни разу не видел что бы кто-то iPod юзал

Ну так всё дело в твоём кругозоре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Basket, интересно, пока ты достанешь из кармана джинс его сколько раз экран успеет коснуться джинс? У меня на M600 такое бывает, но там экран утоплен в корпус! Да и как ты без клавы и стилуса будешь смски набирать? Или например в инете на ссылки жать без стилуса :rofl:... Да еще и поначалу без руссификаций будет :rofl: ... В общем для некоторых wow еффект еще не прошёл, ну или некоторым некуда потратить 1000$ :)...

Лучше уж купить HTC Touch ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пока ты достанешь из кармана джинс его сколько раз экран успеет коснуться джинс?

Ну, во-первых, прогрессивное человечество уже давно использует специально выпущенные под девайс чехлы или сумочки. Тот же iPod в нормальном чехле не переключает автоматически песни и не добавляет громкость... Джинсы я хронически не перевариваю, так что эта проблема мне не грозит. Да и наверняка производители учли "опасения" СиДжея и введут какую-нибудь блокировку рабочего поля.

По поводу навигации. Я очень сомневаюсь, что Apple выпускает коммуникатор без возможности набора sms. А значит будет и раскладка. В конце концов, в компании не сидят люди, которые не могли бы "догадаться" о вопросах, которые СиДжей может задать...

А локализация будет, если девайс официально будут продавать в России.

Лучше уж купить HTC Touch

Ага, и чем же революционным по сравнению с iPhone он отличается? В нём есть стилус? Я ничего, кроме периодически повторяющихся попыток выполнить операцию, в НТС не заметил. Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В iPhone встроена специальная защита от случайного нажатия, чтоб врубить - там надо помоему комбинацию из нескольких клавиш нажать.

2 Basket Советую посмотреть презентацию iPhone, там все показано от и до. Есть даже фишка такая, что можно базарить одновременно с 2-3-мя людьми.

 

Ну а если уж такие накрутки с ценой у нас будут для iPhone, то лучше Нокии N серии ИМХО ничего не найдешь. В отличие от тех же сони-ериксонов, в Нокии можно видео с отличным качеством снимать.

Да и вообще суперские смартфоны. Собираюсь себе че-нить из этой серии приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Jetmoto_zz: Нокии я не перевариваю. И все уже давно видели все презентации айфона. Знаем, что за зверь.

Какие джинсы? какой апод? Тачк-пад дружит только с пальцами. У меня даже если без чехла, то ничего с ним не происходит. При чем тут стилус? Тач-скрин для пальцев, а не для стилуса.

 

ЫЫ правда такой телефон уронишь, можно идти вешаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimazzzZ, набирать смс без стилуса на сенсорном экране? Изврщенство :crazy::crazy::crazy:

Jetmoto_zz, в ближайшем будущем будет выпущен SE серии HandyCam ;), ориентированая на видео :yahoo:

Basket, там хоть прог больше :nea:, да и когда iPhone дойдёт в Россию, то N95 уже будет по 500-600$... Если не меньше...

Кстати, про N95 - видел сегодня в магазе за 1200$... Уродец тот еще...

А вообще SE рулят ;)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SE я бы себе купил, но речь сейчас не о нем ))

набирать смс без стилуса на сенсорном экране? Изврщенство

Так, нет, Вася. Надо внимательнее глядеть презентации. Айфон довольно большой и клава там на экран при наборе выскакивает не малая. угу )) Изменено пользователем DimazzzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimazzzZ, набирать смс без стилуса на сенсорном экране? Изврщенство :crazy::crazy::crazy:

Ну ты уж поверь есть значит такие извращенцы :crazy::spiteful:

Jetmoto_zz, в ближайшем будущем будет выпущен SE серии HandyCam ;), ориентированая на видео :yahoo:

Ну дык вот пусть сначала выпустит,а потом уже поговорим

Basket, там хоть прог больше :nea:, да и когда iPhone дойдёт в Россию, то N95 уже будет по 500-600$... Если не меньше...

Кстати, про N95 - видел сегодня в магазе за 1200$... Уродец тот еще...

А вообще SE рулят ;)...

может и уродец,но функциональный уродец :spiteful:

Хотя по мне так N73 мне по дизайну все-таки ближе чем этот N95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimazzzZ, в любом случае сенсорная клава никогда не заменит обычную... Ты хоть раз на сенсорной клаве пробовал набирать хотя бы смс? Да, сэнсорные дисплеи это классно, но ИМХО QWERTY клава это мастхэв...

Booster, N95 не очень выделяеться :(... Так себе по дизу...

А вот с N73 согласен, только вот размеры, размеры... Взял бы Е65 если бы деньги были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Booster, N95 не очень выделяеться :(... Так себе по дизу...

А вот с N73 согласен, только вот размеры, размеры... Взял бы Е65 если бы деньги были...

Да он невыразителен и не щеголяет свой "внешностью" но все таки будь деньги я его взял бы...

А N73 поначалу мне тоже казался большим...по сравнению с моим бывшим 5500 он был просто огромен...после поездки (кое-куда где я N73 Black Edition и купил ) он уже мне не казался таким огромным и вполне примелемым... но должен заметить что 5500 почти что ни в чем ему не уступал...(Разве что в камере и в размере дисплея) звук был довольно-таки хорший обычную N73 перекричал,база симбиан версия 9.1 была ... меню и все остальное как у N серий...вообщем классный мобильник был...

2 раза похлопаешь по клаве аккуратно..он начинал проигрывать треки...по 2 постукивания костяшками пальцев по бокам мобильника и он переключал песни (собсна бьешь левую..назад мотает,бьешь правую вперед) Этого всего на N73 нету и не может быть...да и падал он у меня не раз и бз малейшего повреждения железные и резиновые вставки к месту были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня назад наконец-то купил себе новый телефон. :yahoo: Сначала думал брать Сонерик W810i, но потом забрёл на стенд Нокии, и увидел Nokia N73-1 Music Edition, и взял его. Сейчас ставлю проги, пока ещё не всё понятно, привыкаю, если будут вопросы, задам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще с зимы Nokia E-61... Доволен, хороший аппарат, если не считать его размеры; хотя я на них неособо-то и обращаю внимания, т.к. ношу бАльшЫе ДжЫнсы :diablo: Фильмы неплохо катят, конвертировать под 320*240 надо, правда, а так все гуд... И набирать смски удобно) Радует присутствие Ви-Фи, ща по Москве много халявных точек :yahoo: Надеюсь, их кол-во будет тока расти :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...