Перейти к содержанию

Мобильные устройства и сотовые операторы


Sagaris

Рекомендуемые сообщения

КОШМАР! N95 в И-бее упала по цене до 650 баков!!! 0_о!!! Подожду ещё месяца 3-4 пока она упадёт до 500 баков и возьму!!! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае есть смысл посмотреть на N82, там хоть люфта не будет))), т.к. это моноблок. Презентация 29-го августа %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я на N95 запал :man_in_love: ...уже нашол покупателя моей N73 ME за 300 Канадских тугриков. Через недельки 2-3 он сказал что у меня её возьмет. К тому времени я уже получу зарплатку и у мну буять средства для N95. Потом недельку подождать пока доставят...и она у меня в руках. Кароч ещё целый месяц ждать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что 95 не оч телеофн...Сырой чтоли...Соседа спрашивал...Он типа спец... Изменено пользователем 4ex0V

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всёже чуть какну но не про цейса а про оптику.

Даже еслиб это был не этот валикий Цейс,а обычное нормальное стекло вместо пластика,качество было б в разы круче и так,независимо какой это бренд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои 5 копеек ©J@R :)

Я копался в Н95.Честно скажу - тел. на любителя.Одним он нравится за интерфейс,другим за 5Мп камеру,другие просто любят покупать все самое новое,последнее.Телефон не сырой - сырая ОС.Симба 9 еще недостаточно изучена юзерами,мало по-настоящему полезных программ,и т.д.

Насчет оптики - да,конечно стекло намного лучше пластика - технари знают - АПП стекла меньше пластика,поэтому изображение получается более четким и насыщенным.

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УИГ?Влажная и течет:)

Сырая не в том смысле,что хз что,а в том смысле,что все ее возможности не реализованы еще,она вышла же относительно недавно.Я уже писал,прог мало,в основном аськи всякие и органайзеры/будильники/автоответчики.А по-настоящему хорошего софта (как на той же оси 7,8) нет!может и появится...

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт скорей всего будет и даже больше чем на остальные Sumbian.Только надо подаждать. Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После двух недель юзания сонерика понял, что сименсы в плане телефоннных функций гораздо круче ^_^

 

 

пак 560 обоев на телефон. разрешение 320х320

Что-то я не припоминаю ни одного телефона с разрешением 320х320... Изменено пользователем Sagaris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После двух недель юзания сонерика понял, что сименсы в плане телефоннных функций гораздо круче ^_^

Что-то я не припоминаю ни одного телефона с разрешением 320х320...

он наверное имел ввиду 320х240 :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Nokia 3250 silver!Труба супер без глюков ваще другое измерение по сравнению с сименсами и флаями всякими!Отличный телефон для тех кто любит музыку послушать на нем)))Конектол пипл рулит!!!

---------------------------------------------------------------------

 

------------------

W220 S320L-43%

Audi A8(01)-87%-Stoped

 

 

http://www.forum-lines.ru/rez/alexx_gang.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Nokia 3250 silver!Труба супер без глюков ваще другое измерение по сравнению с сименсами и флаями всякими!Отличный телефон для тех кто любит музыку послушать на нем)))Конектол пипл рулит!!!

большой плюсег 1

друг до сих пор ходит с этой трубой...и не собираеться менять его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был какойто коммуникатор или кпк с квадратныи экраном))

может там и 320*320 было :smile:

 

 

эдит: тут 320*240 естественно))

Изменено пользователем Pedro de Pakas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dart, а что не так? :)

-Нет отдельных кнопок вызова/отбоя

-Нельзя посмотреть время каждого разговора

-Нельзя посмотреть общее время всех входящих, только исходящие, общее время и время последнего разговора

-Если на контакт назначено несколько номеров, то куй ты определишь с какого из них тебе пришло смс

Это все не критично конечно, но портит впечатление, особенно после того, как привык к этому всему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!!!Вот недавно, а именно пару дней назад подключил себе mms...И на моём тел.(nokia 6230) размер данных можно отправить только до 99кБ и 1000 символов текста...

Скажите пожалуйста это так у всех телефонов, просто думал скоро брать n95, а там камера 5 mp и вот теперь думаю как эти фотки отправит, если их размер будет гораздо больше...

 

Заранее спс!!!

И второй вопросик, кто-либо знает про Nokia N95 Music Edition 8 Гб?

Кроме памяти и чёрного цвета есть ли отличия от n95?

Стоит ли его ждать...?

post-604-1188329341_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!!!Вот недавно, а именно пару дней назад подключил себе mms...И на моём тел.(nokia 6230) размер данных можно отправить только до 99кБ и 1000 символов текста...

Скажите пожалуйста это так у всех телефонов, просто думал скоро брать n95, а там камера 5 mp и вот теперь думаю как эти фотки отправит, если их размер будет гораздо больше...

 

Заранее спс!!!

И второй вопросик, кто-либо знает про Nokia N95 Music Edition 8 Гб?

Кроме памяти и чёрного цвета есть ли отличия от n95?

Стоит ли его ждать...?

Привет!!!

На сколько я знаю, что в каждом телефоне стоит ограничения на mms(размером файла).В nokia n95 8GB, добавят музыкальную клавишу и изменят проигрыватель, скорей всего больше ничено не будет,sumbian останиться той-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММS вроде от опреатора зависит, кажецца мегафон как-то поднимал до 300кб. А вообще, зачем отправлять 5мп снимки? На телефоне смотреть их?

 

По поводу черной Н95 - у неё, насколько мне известно, гпс убрали...

 

Эдит:

Компания Nokia сегодня официально анонсировала свою 8 Гб модель одного из самых лучших в свеем классе мультимедийного смартфона Nokia N95, который, с её слов, стал еще лучше.

Сохранив все ключевые особенности своего предшественника, включая 5-мегапиксельную камеру с оптикой от Carl Zeiss, встроенную поддержку A-GPS, WLAN, HSDPA и инновационный двусторонний раздвижной механизм, Nokia N95 8GB теперь предлагает восемь гигабайт встроенной памяти. Кроме того, Nokia N95 8GB отличается новым ярким, 2,8-дюймовым QVGA-дисплеем, благодаря которому просмотр видео, работа в интернете и навигация станут еще проще. Благодаря увеличенному объему памяти, Nokia N95 8GB позволяет хранить до 20 часов видео или до 6000 песен. Мультимедийный смартфон Nokia N95 8GB поступит в продажу в четвертом квартале 2007 года.

ГПС все-таки остался, от дисплея в шоке, у простой он огромный, а тут еще больше...

Изменено пользователем Sagaris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...