Перейти к содержанию

Мобильные устройства и сотовые операторы


Sagaris

Рекомендуемые сообщения

Вот почитал тут последние страницы... тоже как и SV никогда не заходил в эту тему.. но вот нужда послала.. :)

 

В общем так - хочу купить мобильник с хорошей камерой, МР3 плейером и FM-радио, ну и другими функциями типа Bluetooth, MMS, GPRS. И думаю взять SE K750i - по моему оптимальный вариант, тем более у него камера 2МП!!

 

Как думаете, покупать, нет? :unknw: Насчет денег не жалуюсь. А вот хорошая камера и МР3 плейер - это 2 функции которые мне крайне необходимы, т.к. люблю фотографировать и слушать музыку, да и радио там тоже есть... :spiteful:

 

ну, чего скажете?

<{POST_SNAPBACK}>

Выбор хороший...Рассмотри ещё такие варианты...

Samsung X700

http://www.svyaznoy.ru/data/Cellphone/929762/image_fullface.jpg

Nokia 6230i

http://www.svyaznoy.ru/data/Cellphone/704556/image_fullface.jpg

Если бы с деньгами небыло бы проблем, я бы взял смарт nokia n90 :spiteful:

http://www.svyaznoy.ru/data/Cellphone/812391/image_fullface.jpg

Изменено пользователем ruta123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитал тут последние страницы... тоже как и SV никогда не заходил в эту тему.. но вот нужда послала..

 

В общем так - хочу купить мобильник с хорошей камерой, МР3 плейером и FM-радио, ну и другими функциями типа Bluetooth, MMS, GPRS. И думаю взять SE K750i - по моему оптимальный вариант, тем более у него камера 2МП!!

 

Как думаете, покупать, нет? unknw.gif Насчет денег не жалуюсь. А вот хорошая камера и МР3 плейер - это 2 функции которые мне крайне необходимы, т.к. люблю фотографировать и слушать музыку, да и радио там тоже есть... spiteful.gif

 

ну, чего скажете?

Советую тебе не покупать k 750 ,а взять лучше w800 - функции теже что и в k750 только там + карточка на 512мб ,и W800 преспособлен и очень удобен как MP3 плеер,а так как в нем вся внутрянка от K750 то по моему это лучший выбор,да и цена немного побольше чем у K750

короче в W800 одни плюсы,хорошая камера и МР3 плейер в нем присутствуют как ты хотел - рекомендую ;)

324_2.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Х700 и 6230ай - камеры говно...

в Н90 - лучшая камера из всех телов, оффициально продающихся в России...

 

Т.к. нужна хорошая камера и мп3, и цена не волнует - твой выбор Sharp 903, сонерики все вместе взятые нервно курят в сторонке и по камере, и по мп3... МП3 - у него как у средних мп3-плееров(в то время как у К750/W800 они не дотягивают до самых дешевых), а камера 3,2мп с оптическим зумом и отличным качеством фото, одна из самых лучших камер в GSM-телефонах, ещё прибавь сюда просто о*уенный экран, тоже один из самых лучших и отличное качество сборки. Стоит это чудо 20 штук, но есть один минус - тело оффициально не продается в России, но сейчас достать его не проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. нужна хорошая камера и мп3, и цена не волнует - твой выбор Sharp 903, сонерики все вместе взятые нервно курят в сторонке и по камере, и по мп3... МП3 - у него как у средних мп3-плееров(в то время как у К750/W800 они не дотягивают до самых дешевых), а камера 3,2мп с оптическим зумом и отличным качеством фото, одна из самых лучших камер в GSM-телефонах, ещё прибавь сюда просто о*уенный экран, тоже один из самых лучших и отличное качество сборки. Стоит это чудо 20 штук, но есть один минус - тело оффициально не продается в России, но сейчас достать его не проблема...

Ну денег все-таки не бездонный колодец :)

 

Ну ладно, присмотрюсь конечно к W800i, но - у него такие же функции как у K750i, а стоит он на 3 штуки дороже!

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну денег все-таки не бездонный колодец

Но этот шарп стоит своих денег и имхо стоит подкопить... К тому же у сонерика - экран говняной...

 

Ну ладно, присмотрюсь конечно к W800i, но - у него такие же функции как у K750i, а стоит он на 3 штуки дороже!

Не знаю, где ты такие цены смотришь, но у нас разница в 1К, в W800 карта на 512 метров и наушники, кот. лучше чем у К750...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все. Купил. W800i. Почему? Да потому что комплектация действительно лучше, да и разница оказалось примерно 1500 деревянных (те цены я в старом каталоге смотрел).

 

Никак вот не нарадуюсь. Аппарат действительно заточен под MP3. Закачать песню - no problem. Фотик тоже очень даже!! В общем мне все нравится!!!

 

А вот и первые вопросы:

Хочу попробовать посидеть через его модем. Как настроить? Модем он опознал, подключение я сделал, но как только начинается набор номера, он пишет что "удаленный комп. не отвечает". В чем дело?

 

И второй вопрос - где красивые картинки достать можно? В инете?

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, несмотря на мои уговоры купить шарпа, ты купил сонерика и я поздравляю тебя с покупкой!

 

И второй вопрос - где красивые картинки достать можно? В инете?

Да сам наделай в разрешении 176*220....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ такой вопрос про дополнительную память в T-flash карты можно ли запихивать разные файлы тоесть использовать как носитель информации для своих файлов архивы документы и прочее ?

и еще про мобилы хочу взять либо самсунг -х700 или нокию 6230I что лучше :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ такой вопрос про дополнительную память в T-flash карты можно ли запихивать разные файлы тоесть использовать как носитель информации для своих файлов архивы документы и прочее ?

Можно, при наличии карт-ридера или телефона с поддержкой такой функции...

 

и еще про мобилы хочу взять либо самсунг -х700 или нокию 6230I что лучше

Что от телефона-то надо? Я бы самсунг взял, из-за диза и экрана...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И второй вопрос - где красивые картинки достать можно? В инете?

<{POST_SNAPBACK}>

http://www.myw800.lasyk.net/

пошурши ещё в ЭТОМ топе :)

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, при наличии карт-ридера или телефона с поддержкой такой функции...

Что от телефона-то надо? Я бы самсунг взял, из-за диза и экрана...

<{POST_SNAPBACK}>

Мне нужен бизнес телефон (смартфон мне не нужен) с Фотокамерой записью видео Mp3 плеером посмотрел кучу моделей и выбрал из 2 моделей но у самсунга есть flash карта поэтому собираюсь брать самсунг вот ище бы узнать можно ли запихивать свои файлы туда поддерживает ли тел такую функцию ? :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет карт - в нокии тоже она есть, только без горячей замены... Зато идет в комплекте, в отличии от гнусмаса...

Насчёт функции - а хрен его знает, но мне кажется что он не примет файл, расширение которого не знает...

ЗЫ Вот конкуреты этим двум телам:

1) Siemens CX75(М75) - у него лучше всего с телефонными функциями, органайзером и тд, так же он может принимать файлы, кот. не знает...

2) Sagem MyX8 - у него лучший экран, лучшая камера(если не учитывать К750), лучший дизайн из всех этих телефонов

3) Ну и К750 - диз и экран - говно, зато лучше все остальное, включая камеру, хотя качество корпуса не ахти...

 

Если выбирать с учетом этих, то я бы взял либо муху(экран, диз, да и просто впечатляния от него у меня остались более приятные, чем, например, от W800/K750(имею возможность сравнить)), либо сименсы(как телефон - он самый лучший, а это главное)...

Изменено пользователем Dart Weider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет карт - в нокии тоже она есть, только без горячей замены... Зато идет в комплекте, в отличии от гнусмаса...

Насчёт функции - а хрен его знает, но мне кажется что он не примет файл, расширение которого не знает...

ЗЫ Вот конкуреты этим двум телам:

1) Siemens CX75(М75) - у него лучше всего с телефонными функциями, органайзером и тд, так же он может принимать файлы, кот. не знает...

2) Sagem MyX8 - у него лучший экран, лучшая камера, лучший дизайн из всех этих телефонов

3) Ну и К750 - диз и экран - говно, зато лучше все остальное, включая камеру, хотя качество корпуса не ахти...

Если выбирать с учетом этих, то я бы взял либо муху(экран, диз, да и просто впечатляния от него у меня остались более приятные, чем, например, от W800/K750(имею возможность сравнить)), либо сименсы(как телефон - он самый лучший, а это главное)...

<{POST_SNAPBACK}>

1. Сименс у него слабая внутреняя памть 14мб да и карта RS-MMC да и никакой он не конкурент по цене и функциям из сименсов только Siemens S75 подходит и по цене и во всем отсальном

 

2. Sagem My-X8 так себе дизайн :nea: маленькие кнопки карта mini SD не нравиться

 

3. sonyericsson-k750 тоже не катит очень стремный дизайн :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница - какие карты в нем используются? Да и RS-MMC(в нокии, кстати, такие же) гораздо дешевле и более распространены, нежели Transflash...

 

Насчёт мухи - советую глянуть в реале на полностью черного, или хотя бы зайди в тему с фотками - я выкладывал фотки... Кнопки - да не такие уж и маленькие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница - какие карты в нем используются? Да и RS-MMC(в нокии, кстати, такие же) гораздо дешевле и более распространены, нежели Transflash.

Насчёт мухи - советую глянуть в реале на полностью черного, или хотя бы зайди в тему с фотками - я выкладывал фотки... Кнопки - да не такие уж и маленькие...

<{POST_SNAPBACK}>

просто хочеться использовать тел в качестве носителя своих файлов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь на любую карту можно скидывать любые файлы, будь это Transflash, Rs-mmc или miniSD...

<{POST_SNAPBACK}>

че правда ? я прочел что только можно на флеш карты скидывать :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может сказать, спрятана ли в телефоне nokia N90 какая-либо альтернатива виброзвонку, т.к. его там нет, а с включённым звонком не всегда приходится иметь дело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон: 6230i

Оператор: МТС

 

Зашел сюда: http://www.mymts.ru/setup/gprs-settings/wap/nokia/6230i/ Сделал все правильно до миллиметра(5 раз проверял). И... Нифига не работает... :cray: Jimm не работает(ошибка #120). В интернет тоже не могу зайти - жму 0(i) на клаве, он начинает конектится, а потом пишет: GPRS-нет связи. Связь не проходит. Что делать? Пойду повешусь........ :cray: Просто издевательство..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел сюда: http://www.mymts.ru/setup/gprs-settings/wap/nokia/6230i/ Сделал все правильно до миллиметра(5 раз проверял). И... Нифига не работает... Jimm не работает(ошибка #120). В интернет тоже не могу зайти - жму 0(i) на клаве, он начинает конектится, а потом пишет: GPRS-нет связи. Связь не проходит. Что делать? Пойду повешусь........ Просто издевательство...

А оператору звонил, на счет подключения данной услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2viper у меня была похожая проблема, сделал всё как сказано, но итернета небыло, я просто тключил телефон на ночь, утром включил и он заработал, попробуй отключи,мож заработает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...