Перейти к содержанию

Мобильные устройства и сотовые операторы


Sagaris

Рекомендуемые сообщения

ACER V370

Lenovo S650

HTC 310

Что посоветуете из этих?

Учитывая, что везде MTK, что не очень хорошо, то я бы взял вообще Samsung Galaxy Ace 3...

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что везде MTK, что не очень хорошо, то я бы взял вообще Samsung Galaxy Ace 3...

Гнусмусы не рассматриваются по причине зае.. приелись. только что умер Е830 и SGH E490 матери, другого не хочется. Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTC вроде понадежнее

HTC на MTK понадежнее не будут, по большому счету это обычный китаец с установленной поверх оболочкой от HTC в их фирменном дизайне.

 

только что умер Е830 и SGH E490 матери, другого не хочется.

Ну дык сколько им лет уже, сейчас всё поменялось. Сам не любил гнусмасы, а у меня их было много, N500, X100, X120, после большого перерыва появился Galaxy S2, отличный тел в свое время был, сейчас Note 3 и пятое яблоко, не жалуюсь. Бюджетники и средний класс у самса куда интереснее, чем телефоны на MTK, где не угадаешь, какая из их 100500 модификаций установлена в конкретном аппарате, а это важно.

Изменено пользователем bebecka

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем же отличия бюджетников и средних самса от остальных то?

У меня сейчас третье яблоко и взамен мертвому Е830 временно у малого взял такую лыжу:

http://www.mobile-review.com/phonemodels/lg/image/lg-kp105.jpg

Он в свою очередь взял себе Lenovo S620 :biggrin:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Взываю к вашей помощи, думаю, тут есть более опытные юзеры)

У меня через пару месяцев (2 месяца и 10 дней, если быть точным), будет совершеннолетие. И я подумываю, если честно, о том, чтобы приобрести себе новый телефончик. Сейчас у меня побитый HTC Desire S, две крупных трещине на экране, разъём для наушников вообще ни к чёрту..да и подвисает чёт ведроид периодически. Бюджет, к сожалению, не царский у меня явно, поэтому яблоко 5с/5s я себе вряд ли смогу позволить, точнее, родители вряд ли смогут позволить. Может подскажете варианты побюджетнее? Я вот думал, может сонька какая..или яблоко просто пятое, поддержаное, б/у то бишь. В основном-для звонков/музыки (очень важно)/интернета. Ну, думаю, явно не дороже 20 тысяч. Чем дешевле, если честно, тем лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Взываю к вашей помощи, думаю, тут есть более опытные юзеры)

У меня через пару месяцев (2 месяца и 10 дней, если быть точным), будет совершеннолетие. И я подумываю, если честно, о том, чтобы приобрести себе новый телефончик. Сейчас у меня побитый HTC Desire S, две крупных трещине на экране, разъём для наушников вообще ни к чёрту..да и подвисает чёт ведроид периодически. Бюджет, к сожалению, не царский у меня явно, поэтому яблоко 5с/5s я себе вряд ли смогу позволить, точнее, родители вряд ли смогут позволить. Может подскажете варианты побюджетнее? Я вот думал, может сонька какая..или яблоко просто пятое, поддержаное, б/у то бишь. В основном-для звонков/музыки (очень важно)/интернета. Ну, думаю, явно не дороже 20 тысяч. Чем дешевле, если честно, тем лучше)

Sony Xperia Z Ultra. А вообще сейчас у МегаФона акция на SG Note 3. Вроде как нелоченный за 15к или даже меньше взять можно. Просто не все знают.

 

Цитирую один знаменитый мобильный сайт "С 21 июня стоимость на N900 составляет 13 990 рублей (причем эта версия аппарата вновь оказалась не залоченной на МегаФон!), докладывать 3 000 рублей на счет не нужно. За версию с LTE придется заплатить 16 990 рублей. Это не просто бросовые и низкие цены, это сверхвыгодные цены, которые выглядят убийственными!"

Изменено пользователем bebecka

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Взываю к вашей помощи, думаю, тут есть более опытные юзеры)

У меня через пару месяцев (2 месяца и 10 дней, если быть точным), будет совершеннолетие. И я подумываю, если честно, о том, чтобы приобрести себе новый телефончик. Сейчас у меня побитый HTC Desire S, две крупных трещине на экране, разъём для наушников вообще ни к чёрту..да и подвисает чёт ведроид периодически. Бюджет, к сожалению, не царский у меня явно, поэтому яблоко 5с/5s я себе вряд ли смогу позволить, точнее, родители вряд ли смогут позволить. Может подскажете варианты побюджетнее? Я вот думал, может сонька какая..или яблоко просто пятое, поддержаное, б/у то бишь. В основном-для звонков/музыки (очень важно)/интернета. Ну, думаю, явно не дороже 20 тысяч. Чем дешевле, если честно, тем лучше)

Бери LG L90, у меня два товарища ее купили и довольны - не глючит игры хорошо тянет, Android 4.4(крайний), цена 8-9к рублей. Отличный выбор по-моему.

 

Note 3 и подобные лопаты лучше не брать если не планируешь использовать их как мультимедиа устройство. ИМХО. Сам планирую поменять на диагональ поменьше. Присматриваюсь Xiaomi Mi3, стоит 13к.Железо на высоте, но думаю тебе он не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери LG L90, у меня два товарища ее купили и довольны - не глючит игры хорошо тянет, Android 4.4(крайний), цена 8-9к рублей. Отличный выбор по-моему.

 

Note 3 и подобные лопаты лучше не брать если не планируешь использовать их как мультимедиа устройство. ИМХО. Сам планирую поменять на диагональ поменьше. Присматриваюсь Xiaomi Mi3, стоит 13к.Железо на высоте, но думаю тебе он не подойдет.

У лопат есть преимущество - аккумулятор большой емкости и более мощное железо.

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лопат есть преимущество - аккумулятор большой емкости и более мощное железо.

И все это съедается большим по размеру экраном, лыжа дольше держит заряд чем мой ноут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все это съедается большим по размеру экраном, лыжа дольше держит заряд чем мой ноут

Не всегда. Ноут заряжаю раз в 2 дня. Пятое яблоко раз в сутки.

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до двух раз в день его заряжаю

Значит уже подсевший аккумулятор. Я и играю, и в инете сижу, смотрю видео - живучий гад:))) Видимо в фоне висит что-то, очень жрущее батарейку. Изменено пользователем bebecka

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до двух раз в день его заряжаю

:rofl: :rofl: :rofl: Молодец! Живёшь, наверно, у розетки. :biggrin:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня назад мой роскошнейший во всех отношениях Samsung Galaxy Ace Plus утром взял и не включился. То есть, стал совсем-совсем мёртвый, хотя прошлым вечером я вполне нормально с ним работал.

И в связи с этим встал вопрос покупки нового аппарата. Вопрос таков: можно ли за 7 с небольшим тысяч(увы, больше никак) купить что-то вменяемое? Я по обзорам склоняюсь пока к Sony Xperia L.

В приоритете - хорошие телефонные функции, так как мой прошлый стал в последнее время терять сеть просто на ровном месте, а если его выключить и включить, показывал "Нет сети" где-то от двух до шести часов, так что я его почти никогда не выключал.

Может кто-нибудь подсказать варианты?


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xperia лично мне по нраву, у самого SP, замахивался на ZR - денег не хватило =) Имхо Xperia L - неплохой по характеристикам аппарат за свою цену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня назад мой роскошнейший во всех отношениях Samsung Galaxy Ace Plus утром взял и не включился. То есть, стал совсем-совсем мёртвый, хотя прошлым вечером я вполне нормально с ним работал.

И в связи с этим встал вопрос покупки нового аппарата. Вопрос таков: можно ли за 7 с небольшим тысяч(увы, больше никак) купить что-то вменяемое? Я по обзорам склоняюсь пока к Sony Xperia L.

В приоритете - хорошие телефонные функции, так как мой прошлый стал в последнее время терять сеть просто на ровном месте, а если его выключить и включить, показывал "Нет сети" где-то от двух до шести часов, так что я его почти никогда не выключал.

Может кто-нибудь подсказать варианты?

ИМХО, но на иксперию цена завышена. Максимум бы 5 тысяч дал. Лучше присмотрись к этому аппарату http://m.market.yandex.ru/model?modelid=10...8&hid=91491

 

Характеристики гораздо лучше и стоит дешевле.

 

Если возникнут вопросы насчет бренда, то я скажу как шарящий в смартфонах человек что Xiaomi в Китае это как у нас iPhone. Качество на высоте.

 

Но все же если возникнут лишние деньги я бы посоветовал присмотреться к модели Mi3 64GB. Вся железная составляющая на уровне флагманов конца 2013 года и цена всего 13000 рублей. Сам присматриваюсь

Изменено пользователем Criterion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, но на иксперию цена завышена. Максимум бы 5 тысяч дал. Лучше присмотрись к этому аппарату http://m.market.yandex.ru/model?modelid=10...8&hid=91491

 

Характеристики гораздо лучше и стоит дешевле.

Вариант вполне себе, конечно, но, как я понял, эта марка к нам официально не поставляется, а, значит, телефоны имеют "серый" оттенок. Не то, чтобы меня это смущало, но не хотелось бы иметь проблемы с гарантией, если что не так.

К тому же я обозначил свой главный критерий, хорошее железо мне ни к чему, в игры я не играю, так что средненький по наполнению аппарат меня устроит. Звонить, в интернете сидеть, изредка фоткать, вот и всё.

Если бы у меня было тысяч, скажем, 11, я бы, не раздумывая, купил Нексус, но чего нет, того нет.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня назад мой роскошнейший во всех отношениях Samsung Galaxy Ace Plus утром взял и не включился.

Ремонту не подлежит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony берет свою цену за дизайн и оболочку, в этом смысле ценник Sony более адекватен, чем за Samsung, с его формой початого куска мыла и невнятного (во всяком случае для меня) интерфейса. А еще Sony славятся своими водо-пыленепроницаемыми телефонами, причем цены на них начинаются уже от 11 тыс, чем тот же Гнусмас (у него только флагман нынешний водонепроницаем), не говоря уже о китайцах, похвастать не может. Плюс железо - 2 ядерный Qualcomm Snapdragon рвет в пух и прах 4 ядерный Mediatek с большей тактовой частотой, из за своей архитектуры. А Sony в большинстве своих телефонов использует именно американские процессоры, чего не скажешь о китайских телефонах, пусть и очень хороших, но с тайваньским медиатеком на борту. Зато последний в базе поддерживает двухсимочные аппараты, но таковые, имхо, нужны только занятым людям, у которых рабочий и свой номера - раздельные, а таскать два телефона неохото. Или хочется иметь отдельную симку под интернет, для контроля за расходами. Решать конечно все равно тебе, но я однозначно за Sony )))

 

P.S. Кстати, можно попробовать сделать hard reset, вытащив предварительно симку и флешку. Может поможет.

Изменено пользователем LeX_91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонту не подлежит?

Да вот не знаю, сейчас этот телефон можно найти тысяч за пять(если где ещё остался в продаже), так вопрос, сколько возьмут за ремонт и не логичнее ли будет взять уже новую трубку.

Можно будет на днях сходить с ним в какой-нибудь сервисный центр чисто поинтересоваться, но они ж, редиски такие, цену сразу не назовут наверняка.)

 

К слову, только что попытался его включить и - о чудо! - он ожил. Завибрировал и показал логотип самсунга, но после этого снова испустил дух. И опять ни на что не реагирует.

Изменено пользователем SinnerMan


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, только что попытался его включить и - о чудо! - он ожил. Завибрировал и показал логотип самсунга, но после этого снова испустил дух. И опять ни на что не реагирует.

Я конечно дико извиняюсь :pardon:, но может просто банально батарея вышла из строя. :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...