Перейти к содержанию

Мобильные устройства и сотовые операторы


Sagaris

Рекомендуемые сообщения

Давно пора понять что айфон гавно вместе со своей новой дыбыльной iOS, адовым просто Itunes, из года в год смотрю как разные ТП обновляют айфон за айфоном, прицнип и функционал не меняют.

 

P.S. Владелец Iphone 2G.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора понять что айфон гавно вместе со своей новой дыбыльной iOS, адовым просто Itunes, из года в год смотрю как разные ТП обновляют айфон за айфоном, прицнип и функционал не меняют.

 

P.S. Владелец Iphone 2G.

Не идет ничего вот и бомбит :biggrin:

Тунцом не пользуюсь, стоит только как драйвер для ПК. Синхронизируюсь через iTools и проблем знать не знаю.

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора понять что айфон гавно вместе со своей новой дыбыльной iOS, адовым просто Itunes, из года в год смотрю как разные ТП обновляют айфон за айфоном, прицнип и функционал не меняют.

 

P.S. Владелец Iphone 2G.

А казачок то засланный! :biggrin:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не идет ничего вот и бомбит :biggrin:

Тунцом не пользуюсь, стоит только как драйвер для ПК. Синхронизируюсь через iTools и проблем знать не знаю.

В игры я не играю, я звоню с телефона, сижу через wi-fi, и получаю смс. Что может не идти? Точно такой же функционал у Iphone 6 Plus.

 

А по поводу того что приложения не поддерживаются уже и на четвертых айфонах, это маркейтинг - дабы народ бежал да покупал новье, каждый год.

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игры я не играю, я звоню с телефона, сижу через wi-fi, и получаю смс. Что может не идти? Точно такой же функционал у Iphone 6 Plus.

 

А по поводу того что приложения не поддерживаются уже и на четвертых айфонах, это маркейтинг - дабы народ бежал да покупал новье, каждый год.

Открою тебе секрет, на Android с ARMv6 сейчас тоже мало что работает. У первого яблока мозгов меньше чем у современной звонилки, факт. Аппарат уже не то что старый - это раритет. Наоборот поддержка у Apple по-моему одна из лучших - 4s 2011 года пока ещё получает обновления, в то же время, как Samsung Galaxy S2 к примеру не то, что пятый дроид, он даже старый 4.3 не получил. Galaxy SIII 2012 года не получил 4.4, хотя мог бы.

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат уже не то что старый - это раритет.

Бебечка, твоё заявление расстраивает мой Philips. :beee:

 

Да "старое" железо может тащить обновлённые ОС, но здесь видна рука маркетинга - :troll: Хочешь новую ОС - покупай новый смартфон. :troll:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бебечка, твоё заявление расстраивает мой Philips. :beee:

 

Да "старое" железо может тащить обновлённые ОС, но здесь видна рука маркетинга - :troll: Хочешь новую ОС - покупай новый смартфон. :troll:

В точку, я бы лучше не сказал.

 

У меня ретро - а всего лишь потому что я считаю первый айфон, настоящим..ну четвертый да тоже что-то новое. А остальное хрень, которую разбуди грамотные маркетологи и скажем так плюсы и улучшения порой видны только на бумаге.

 

6 так вообще мыльное кинцо.

 

Тот же 3g айфон легко бы потянул четвёртую айось.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же 3g айфон легко бы потянул четвёртую айось.

Она у меня и стоит...

 

Ну и ТП на заметку :biggrin:

Изображение

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точку, я бы лучше не сказал.

 

У меня ретро - а всего лишь потому что я считаю первый айфон, настоящим..ну четвертый да тоже что-то новое. А остальное хрень, которую разбуди грамотные маркетологи и скажем так плюсы и улучшения порой видны только на бумаге.

 

6 так вообще мыльное кинцо.

 

Тот же 3g айфон легко бы потянул четвёртую айось.

Железно 2G/3G абсолютно одинаковы, Samsung Exynos ARMv6 412mhz, а в 3G просто всунули GPS и собственно поддержку сетей третьего поколения. 3G кое как тянет 4 ось:)) последняя iOS на 3G - 4.1.2

Я с джейлом включал многозадачность через твик ProSwitcher, держал в памяти максимум 2 приложения. На том же дроиде со схожим железом была ситуация еще хуже например. Ну не может смарт 2007-го года выполнять свои задачи сейчас, тут уже не маркетинг, в маркетинг я поверю в случае с владельцами Galaxy SIII, которых кинули с Android 4.4.2, ну а о Lolipop я вообще молчу.

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тем временем стал обладателем Texet 7 Navi 3G TM 7059, подарила девушка на др. :yahoo:

Планшет 7 дюймов, с функцией полноценного телефона. Ах да, GTA 3, GTA VC и SA пошли на ура, на максимальной графике без тормозов. :yahoo:

 

http://vitebsk.e-mogilev.by/allpics/368197_1.jpg

 

Операционка андроида, мое первое тесное знакомство с этой ОС. Первое что сразу бросилось в глаза, не все так просто и интуитивно как у iOS. В остальном, как заядлый - уже наверное бывший заядлый яблофан, говорю что нынешний андроид то ложит iOS во многих местах на лопатки. Понравилась таки поддержка SD Card, хотя в этом тоже минус есть..не все приложения имеют поддержку установки вне флэш памяти планшета\телефона, а перенести после установки нельзя, а память под приложения 1 Гб...

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тем временем стал обладателем Texet 7 Navi 3G TM 7059, подарила девушка на др. :yahoo:

Планшет 7 дюймов, с функцией полноценного телефона. Ах да, GTA 3, GTA VC и SA пошли на ура, на максимальной графике без тормозов. :yahoo:

 

Операционка андроида, мое первое тесное знакомство с этой ОС. Первое что сразу бросилось в глаза, не все так просто и интуитивно как у iOS. В остальном, как заядлый - уже наверное бывший заядлый яблофан, говорю что нынешний андроид то ложит iOS во многих местах на лопатки. Понравилась таки поддержка SD Card, хотя в этом тоже минус есть..не все приложения имеют поддержку установки вне флэш памяти планшета\телефона, а перенести после установки нельзя, а память под приложения 1 Гб...

Поздравляю с покупкой, мне что-то подобное притаскивали(или даже тоже самое) под новый год с просьбой перекинуть со старого игры и закачать новые для дитя.

 

Попробуй программы для переноса, например App2SD(может есть и получше аналоги, но я в этом не шарю, мне памяти хватает :biggrin: ), говорят помогает в таких случаях.

 

P.S. Не смог мимо пройти. Не может он тянуть без лагов на максималках, либо не максималки стоят. Посмотри внимательней все настройки. Точно не может такого быть :spiteful:

 

P.P.S. К нему даже флешки можно подключать. Android, этим все сказано :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой, мне что-то подобное притаскивали(или даже тоже самое) под новый год с просьбой перекинуть со старого игры и закачать новые для дитя.

 

Попробуй программы для переноса, например App2SD(может есть и получше аналоги, но я в этом не шарю, мне памяти хватает :biggrin: ), говорят помогает в таких случаях.

 

P.S. Не смог мимо пройти. Не может он тянуть без лагов на максималках, либо не максималки стоят. Посмотри внимательней все настройки. Точно не может такого быть :spiteful:

 

P.P.S. К нему даже флешки можно подключать. Android, этим все сказано :dance:

По 3\ВС - 100 % играл много, все стоит хэви..в са тоже все хэви, но прошел 2 миссии только пока. У планшета DDR3 1 гб память, и проц 1.3 двухядерный..вполне достаточно для старых gta.

 

P.S Я наконец таки избавился от Itunes...просто подключаешь и кидай хоть что.

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA 3, GTA VC и SA пошли на ура, на максимальной графике без тормозов. :yahoo:

Ага, особенно VC и SA, ну если 10FPS в SA и урезанный Mali кеш - это максимальная графика и без тормозов, то возможно :facepalm:

 

Операционка андроида, мое первое тесное знакомство с этой ОС. Первое что сразу бросилось в глаза, не все так просто и интуитивно как у iOS. В остальном, как заядлый - уже наверное бывший заядлый яблофан, говорю что нынешний андроид то ложит iOS во многих местах на лопатки.

В чём кроме поддержки карт памяти дроид ложит iOS, только начистоту? Имею аппараты на iOS 8.1.2 и Android 4.4.2/5.0 если что... Так что рассказывай, интересно. :biggrin:

 

Понравилась таки поддержка SD Card, хотя в этом тоже минус есть..не все приложения имеют поддержку установки вне флэш памяти планшета\телефона, а перенести после установки нельзя, а память под приложения 1 Гб...

FolderMount еще никто не отменял :biggrin:

 

P.S. если сравнивать с iOS 3.1.3, то любая система, даже Tizen от Samsung ложит iOS на лопатки. :troll:

P.S. 2 ах да, 3.1.3 еще называлась iPhone OS, до iOS ей далеко. :troll:

Изменено пользователем bebecka

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно VC и SA, ну если 10FPS в SA и урезанный Mali кеш - это максимальная графика и без тормозов, то возможно :facepalm:

 

 

 

В чём кроме поддержки карт памяти дроид ложит iOS, только начистоту? Имею аппараты на iOS 8.1.2 и Android 4.4.2/5.0 если что... Так что рассказывай, интересно. :biggrin:

 

 

 

FolderMount еще никто не отменял :biggrin:

Тянет, кэш не урезанный со звуком.

 

Главное - Itunes это уе*щный кривой инструмент синхронизации всего.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянет, кэш не урезанный со звуком.

 

Главное - Itunes это уе*щный кривой инструмент синхронизации всего.

Если там есть звук, это не значит, что кеш не урезанный. :facepalm:

 

По умолчанию в GTA VC и SA на Mali скачивается урезанный пиксельный кеш, в котором прилично пожали качество и разрешение текстур. Но и он не может идти плавно на максимуме, не бреши :biggrin:

А Тунцом никто не заставляет пользоватся и ничего синхронизировать, поставил на комп и забыл о нем, а сам юзаешь iTools/iFunBox и горя не знаешь... Заядлый яблофан тоже мне :biggrin:

 

P.S. знаю только две платформы на данный момент, где GTA SA на ультра не тормозит (ограничитель 30FPS) на дроиде.

 

Nvidia Tegra K1 и Exynos 5420/5433 после разгона GPU.

Изменено пользователем bebecka

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтоп.

ChinatownWars недавно вышла на мобилки, никто кроме меня не пробовал еще играть?

Изменено пользователем Criterion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтоп.

ChinatownWars недавно вышла на мобилки, никто кроме меня не пробовал?

Урезанный порт с iOS без теней, не тормозит почти ни на одном аппарате, который сейчас можно купить.

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nvidia Tegra K1 и Exynos 5420/5433 после разгона GPU.

У меня первые пять минут на 5430 не тормозит, дальше по случаю. Надо 1.07 попробовать посмотреть как там с этим

 

Урезанный порт с iOS без теней, не тормозит почти ни на одном аппарате, который сейчас можно купить.

Не ну я не про тени, я про баги скорее, вдруг у кого как с СА на интеле история, чтоб знать Изменено пользователем Criterion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первые пять минут на 5430 не тормозит, дальше по случаю. Надо 1.07 попробовать посмотреть как там с этим

Немного понизить частоту ЦП, поднять ГП и тормоза уйдут. Поищи кастомные ядра с разгоном на свой девайс.

 

Не ну я не про тени, я про багги скорее, вдруг у кого как с СА на интеле история, чтоб знать

На интеле не тестировал, МТК, Exynos, Snapdragon вроде ок.

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного понизить частоту ЦП, поднять ГП и тормоза уйдут. Поищи кастомные ядра с разгоном на свой девайс.

 

 

 

На интеле не тестировал, МТК, Exynos, Snapdragon вроде ок.

Пробовал как-то разгонять, понял что это не мое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там есть звук, это не значит, что кеш не урезанный. :facepalm:

 

По умолчанию в GTA VC и SA на Mali скачивается урезанный пиксельный кеш, в котором прилично пожали качество и разрешение текстур. Но и он не может идти плавно на максимуме, не бреши :biggrin:.

А Тунцом никто не заставляет пользоватся и ничего синхронизировать, поставил на комп и забыл о нем, а сам юзаешь iTools/iFunBox и горя не знаешь... Заядлый яблофан тоже мне :biggrin:

 

P.S. знаю только две платформы на данный момент, где GTA SA на ультра не тормозит (ограничитель 30FPS) на дроиде.

 

Nvidia Tegra K1 и Exynos 5420/5433 после разгона GPU.

Разрешение тут идет 1024x600, есесно у того же айпада оно намного больше. Текстуры как текстуры, но убожества текстур не замечаю. Фэпэс не мерил, но фризов не наблюдал.

 

Я не доказываю, и я не говорил что iOS полное дерьмо, но теперь понял что ценник на айдевайсы сильно завышены. iTools/iFunBox они изначально юзают дрова тунца, к интерфейсу то тунца вопросов нет, а вот как его процессы начинают нехило подгружать систему, всем известно. И все равно, на дроиде удобнее кинуть музыку\видео\текстовый файл и т.д.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценник на айдевайсы сильно завышены.

У айдевайсов ценник равен конкурентам. Конкуренты к примеру у iPhone 6 - Sony Xperia Z3/Z3 Compact, который значительно слабее по факту. iOS за счет х64 железа и оптимизации даже в тестах набирает больше, ну а реальную производительность и так прекрасно видно по играм например.

 

У iPhone 6 Plus конкурентов чуть больше. Nexus 6, 1+1 и Note 4, по быстродействию они прилично отстают, цена кроме 1+1 сравнима.

 

Да, 1+1 дешевле, не спорю, но и 10 часов использования он не протянет явно и опять же, камера и быстродействие в шестерке лучше.

 

+ у дроида пока еще нет аппаратов c 128гб хранилищем, что при записи 4к видео было бы кстати, те же 1+1 и Nexus 6 к примеру не имеют слота для карт памяти.

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтоп.

ChinatownWars недавно вышла на мобилки, никто кроме меня не пробовал еще играть?

С выхода играю, еще в другой теме об этом писал вроде. :unknw: Единственная игра (которая прям из "полноценных"), которая у меня летает. :biggrin:

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет нехватки внутренней памяти для серьезных игрушек вроде gta, решил проблему следующим образом: установил прошивку с root-правами и заменил файл отвечающий за память (у меня в смартфоне он vold.fstab) на такой же, но модифицированный. Получается эмуляция расположения внутренней памяти на флеш, по-русски говоря местами меняем память. И теперь телефон думает что у него собственной памяти 16Гб :biggrin:

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно, пропали фото и аудио с карты памяти Nokia X 2-00. При попытке ее открыть предлагает отформатировать.

Это уже полный пэ или можно починить?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...