Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA: Vice City


Рекомендуемые сообщения

У меня каждый раз, когда меня убивают(арестовывают) происходит выброс из игры. 768 рам,видеокарта ATI RADEON 1900(256mb).VC 1.0, Win XP. С чем это может быть связано? Модов вообще нет никаких. Помогите плиззз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня каждый раз, когда меня убивают(арестовывают) происходит выброс из игры. 768 рам,видеокарта ATI RADEON 1900(256mb).VC 1.0, Win XP. С чем это может быть связано? Модов вообще нет никаких. Помогите плиззз!

я точно не знаю, ну думаю, проблема в звуке. конфиг компа напиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще проблемка,незначительная конечно, но все же. Когда захожу в меню паузы и назад, то мышка перестает работать. Нажму еще раз на паузу и назад-все нормально. Что это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs5643.vkontakte.ru/u131996233/133981190/z_2e484437.jpg

http://cs5643.vkontakte.ru/u131996233/133981190/z_641ed7aa.jpg

Время от времени происходит такое, может кто то плиз подсказать как с этим(тем что время от времени исчезают пальмы и здания "покрываются" текстурами, которые предназначены для вида из далека) пожалуйста помогите :unknw:

Изменено пользователем asusas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще проблемка,незначительная конечно, но все же. Когда захожу в меню паузы и назад, то мышка перестает работать. Нажму еще раз на паузу и назад-все нормально. Что это?

точно не знаю, но у меня всё время то же самое

 

 

Вот еще проблемка,незначительная конечно, но все же. Когда захожу в меню паузы и назад, то мышка перестает работать. Нажму еще раз на паузу и назад-все нормально. Что это?

точно не знаю, но у меня всё время то же самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было такое, смотри страницами ранее, скачал прогу какуюто - все нормалек, только вот "подземные воды" в гараже у яхты кортеза и в переходе

 

http://gta.com.ua/forum2/index.php?s=&...st&p=201886

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не знаю, но у меня всё время то же самое

 

 

 

точно не знаю, но у меня всё время то же самое

так писали же, что это из-за нескольких ядер. Это же и в СА случается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс, aka, правда мне не подойдёт из за того что затопленно((

а в чем проблема?

я только по забывчивости в переходе утонул, когда за звездочкой поехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, помогите мне please! У меня Вайс Сити иногда летает на бешенной скорости, т.е всё двигается ооочень быстро, как сделать нормальную скорость игры? Верса пиратская, моды ставил, до того как не было модов, тоже иногда скорость была сильно быстрая, винда XP Professional, оперативка 2гб, видеокарта не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, помогите мне please! У меня Вайс Сити иногда летает на бешенной скорости, т.е всё двигается ооочень быстро, как сделать нормальную скорость игры? Верса пиратская, моды ставил, до того как не было модов, тоже иногда скорость была сильно быстрая, винда XP Professional, оперативка 2гб, видеокарта не знаю

Options->Display->Frame limit ON

Опции->Дисплей->Ограничитель кадров ВКЛ.

 

:spiteful: Предупреждение за нарушение правил темы.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Options->Display->Frame limit ON

Опции->Дисплей->Ограничитель кадров ВКЛ.

 

:spiteful: Предупреждение за нарушение правил темы.

Включен лимит кадров! всё равно летает :(

А какие я правила нарушил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие я правила нарушил?

Прочитайте первое сообщение этой темы! :diablo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец уладил проблему глюка камеры вида после прыжков, и то... как сказать.\

теребим повтор, так раз 10, потом все становиться нормуль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Core 2 Duo E7500 2.9

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: GeForce 9600 1024Mb

ОС: Windows XP

Файерволл: Outpost

Антивирус: NOD32

Версия GTA: Vice City: 1.1

Тип версии: Пиратка.

Установлены ли моды: Да, стоят моды.

---

Моя проблема заключается в следующем... При прохождении некоторых миссий игра просто слетает. Игру прохожу без кодов. Запускаю заново и хочу пройти миссию тоже самое. В чем проблема может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя проблема заключается в следующем... При прохождении некоторых миссий игра просто слетает. Игру прохожу без кодов. Запускаю заново и хочу пройти миссию тоже самое. В чем проблема может быть?

Скорее всего ваша проблема заключается в конфликтах установленных модификаций. Рекомендую вам скачать чистую GTA: Vice City 1.0 (ссылка 1, ссылка 2) и заново пройти игру.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, такой трабл, скачал vc с модом, все [удалено], только один мод/изменение(точно не знаю) не радует: вместо максимальных 6 уровней розыска-4. Собственно, ваша помощь заключается в откате этого мода/редактирования.

Или это не мод, а что-то переписали в файлах, те что лежат в data. Вообщем, посоветуйте что можете.

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: решил поставить vice cry 1.5, установка была штатно по ридми. но вот с пальмами какой то глюк

Вышла Vice Cry 1.6 - 118Mb, установите её. Там нет таких проблем.

 

Народ, такой трабл, скачал vc с модом, все [удалено], только один мод/изменение(точно не знаю) не радует: вместо максимальных 6 уровней розыска-4. Собственно, ваша помощь заключается в откате этого мода/редактирования.

Или это не мод, а что-то переписали в файлах, те что лежат в data. Вообщем, посоветуйте что можете.

Предупреждение за мат. Скачайте GTA Vice City 1.0 без модов - 1.48 Gb.

 

Обоим по предупреждению за нарушение правил темы. Смотрите первое сообщение этой темы!

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла Vice Cry 1.6 - 118Mb, установите её. Там нет таких проблем.

 

 

 

Предупреждение за мат. Скачайте GTA Vice City 1.0 без модов - 1.48 Gb.

 

Обоим по предупреждению за нарушение правил темы. Смотрите первое сообщение этой темы!

Процессор: Intel 1ядро

Оперативная память: 1Gb

Видеокарта: GeForce 512Mb

ОС: xp sp2

Файерволл: нет

Антивирус: Kav

Версия GTA: Vice City: 1.0

Тип версии: Пиратка.

Установлены ли моды: Да, стоят моды.

---

Не, мне надо только один мод убрать, давайте подробно, а не "скачай оригинал и отстань"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне надо только один мод убрать, давайте подробно, а не "скачай оригинал и отстань"

Мы продолжим с вами играть в угадайку? Для GTA: Vice City созданы сотни модификаций, какая из них установлена у вас на компьютере?

 

P.S. Вам здесь никто ничего не должен. Хорошо?

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Вам здесь никто ничего не должен. Хорошо?

Никто не должен, да.

Мы продолжим с вами играть в угадайку? Для GTA: Vice City созданы сотни модификаций, какая из них установлена у вас на компьютере?

Так я же напечатал:

один мод/изменение(точно не знаю) не радует: вместо максимальных 6 уровней розыска-4. Собственно, ваша помощь заключается в откате этого мода/редактирования.

Или это не мод, а что-то переписали в файлах, те что лежат в data. Вообщем, посоветуйте что можете.

Будьте любезны помочь, так если вы не осилите,надеюсь помогут другие :)

Здоровья вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть название вашей сборки GTA Vice City в состоянии написать или будем снова тыкать в небо пальцами? Максимум информации о проблеме -> быстрее будет решение. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть название вашей сборки GTA Vice City в состоянии написать или будем снова тыкать в небо пальцами? Максимум информации о проблеме -> быстрее будет решение. :smile:

Deluxe, сэр. +пару модов от автора релиза.

Надеюсь вы не забыли суть проблемы.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем lastemperor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...