Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA: Vice City


Рекомендуемые сообщения

скорее всего моды не причём.просто наверное вы развезли сто пассажиров на такси и получили бонус-прыгающая подвеска

тогда вопрос закрыт,я сам об этом не знал.

тогда где узнать,посмотреть или прочесть,какие бонусы и за что даются после прохождения мини миссий ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вопрос закрыт,я сам об этом не знал.

тогда где узнать,посмотреть или прочесть,какие бонусы и за что даются после прохождения мини миссий ?

Читать здесь


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос возник по данной модели машины Ford E-150 1979 Gang Burrito

в ридми написано

--В архиве находятся 2 версии, на разных дисках, заменять надо оба файла--

у меня начался когнитивный диссонанс,как так ?

в архиве просто две разных модели и выбрать надо одно из двух или из главного архива или из папки american racing saw blade wheels что внутри архива ? или я что-то не понимаю.

прогнал файлы txd обеих моделей через vice TXD,разниц лишь в одном файле

http://i33.fastpic.ru/thumb/2012/0327/5e/459855f7623033df2c99bcc0fe7b865e.jpeg - стандартная модель диска. (назовём её так).

http://i29.fastpic.ru/thumb/2012/0327/a4/0c1f49dbc62d5eeb535ddedd6e676ba4.jpeg - american racing saw blade wheels

 

так вот спрашиваю ставить одну любую модель машины ? две вместе не поставишь же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PanaceaRU

Каждой версии колёс соответствует свой dff и свой txd. Т.е. ставь либо dff и txd из корня архива, либо dff и txd из папки "american racing saw blade wheels".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PanaceaRU

Каждой версии колёс соответствует свой dff и свой txd. Т.е. ставь либо dff и txd из корня архива, либо dff и txd из папки "american racing saw blade wheels".

вот это я и хотел услышить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре перестала работать мышь ни вращает ни ударяет, в чём беда?

Перестала совсем, или временами (например, после выхода в меню и обратно)?

Если временами, то это нормально - тема уже неоднократно поднималась. Пару раз выйди в меню и вернись в игру, все нормально будет.

 

А так - настройки проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестала совсем, или временами (например, после выхода в меню и обратно)?

Если временами, то это нормально - тема уже неоднократно поднималась. Пару раз выйди в меню и вернись в игру, все нормально будет.

 

А так - настройки проверь.

Раньше да так было выход в меню помогал а чичас вообще ни в какую...

 

Нашёл решение надо было поставить совместимость с Windows 98 :D

Изменено пользователем FeeL12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу заменить модель повреждений через Collision File Editor

выдаёт вот такую ошибку

http://i35.fastpic.ru/big/2012/0327/d5/67056a9d5704501aaf73695fb1bb1cd5.jpg

как пример вот эта модель машины Chevrolet Suburban Z71 2003

при попытке открыть или сделать Replace модели машины ошибку выбивает. что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PanaceaRU

Попоробуй родную модель удалить, а новую добавить, т.е. Delete и Import вместо Replace

Не не поможет надо другую версию Кулл едитора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wraith_01 сказал:

PanaceaRU

Попоробуй родную модель удалить, а новую добавить, т.е. Delete и Import вместо Replace

неа не помогло,всё решилось очень банальным способом,взял DLL'эшку от ENBseries

вот так

http://i28.fastpic.ru/big/2012/0327/9e/12bef58e89f867959051bdd4f98cba9e.jpg

думаю тем кто столкнётся с проблемой импорта или замены col файла транспорта,данный манул может пригодится.

FeeL12 сказал:

Не не поможет надо другую версию Кулл едитора...

или сделать как сделал я. :yahoo:

P.S. теперь хоть lanstal нормально со стеной соприкасается а не въезжает в неё текстурой.

результат удачной работы,заменил модель col файл

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Отредактирован раскрывающийся текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PanaceaRU, тоже нормально :good: Блин, а как же я с этой шнягой боролся, сейчас и не вспомню уже...

FeeL12, Collision File Editor II v.0.4 beta - да, эта ещё и SA поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите подобрать модели машин (возможно из имеющихся на сайте) или направте на путь истинный (туда где можно было бы скачать),модели машин с максимально похожим handlingom

ибо это не дело,у таких машин как

Cheetah и Police Cheetah общий хендлинг.

и сразу и трёх тачек Hotring,Hotrina,Hotrinb, это ужас.

 

P.S. впала в душу модель B1 Willliams от Alex_Penza,поставил,теперь все остальные машины того же типа (hotrina,hotrinb),лёгкие как как спортивный болид плюс напрочь отсутствует дифференциал,машины как вкопанные едут,подвеска именно жёсткая.

 

соглашусь на альтернативную замену болида,пусть будут легковушки,но что бы все были более менее между собой одинаковы по Handling настройкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!!!!!!!!! Скачал установил GTA VS а она требует диск !! ЧТО ДЕЛАТЬ????

Смонтируй виртуальный образ диска с помощью UltraISO либо Daemon Tools'a. Либо ищи кряк, no cd/dvd.

Изменено пользователем iRud'N'Roll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Такая проблема - в игре почему то слишком темно.. Такое чувство, будто бы ползунок яркости выставлен на минимум, но он выставлен на полную. Ставлю на мониторе яркость на полную, но проблема остается. Но зато если сделать скриншот, то он покажет нормальную яркость.. Есть ли способ увеличить яркость, там мод какой-нибудь или в настройках поковыряться? Точно такая е проблема с GTA3.

 

Проблема решена :smile:

Изменено пользователем Shiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

< s >Когда захожу в игру пишет такое: Unhandled exception c0000005 at address:00601422

Процессор: AMD Sepron Processor 3400+

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 520

ОС: Windows XP(Service Pack 3)

Файерволл: есть

Антивирус: NOD32

Версия GTA: Vice City: Вроде 1.1

Тип версии: Лицензия/Пиратка. хз,я устанавливал репак от R.G Elements Art

Установлены ли моды: Нет, игра чистая вроде)< s >

Изменено пользователем Adr3nal1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда захожу в игру пишет такое: Unhandled exception c0000005 at address:00601422

Процессор: AMD Sepron™ Processor 3400+

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 520

ОС: Windows XP(Service Pack 3)

Файерволл: есть

Антивирус: NOD32

Версия GTA: Vice City: Вроде 1.1

Тип версии: Лицензия/Пиратка. хз,я устанавливал репак от R.G Elements Art

Установлены ли моды: Нет, игра чистая вроде)

Попробуйте запустить игру с этим ЕХЕ. Если не поможет, скачайте официальный дистрибутив GTA: Vice City - 1.48 Гб.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у меня тачки стали белые и у меня carcols.dat не хочет открывать есть какая небудь короткая прога

Почему козе нужен баян? :fool:

 

Почему раки не летают? :fool:

 

Тут не клуб экстрасенсов! :nea:

 

Видишь первое сообщение темы? Читай внимательно! Да чёрт возьми! Где твои точки и запятые? О Боги! За что нам такая кара небесная в виде безграмотных школяров! :diablo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему козе нужен баян? :fool:

 

Почему раки не летают? :fool:

 

Тут не клуб экстрасенсов! :nea:

 

Видишь первое сообщение темы? Читай внимательно! Да чёрт возьми! Где твои точки и запятые? О Боги! За что нам такая кара небесная в виде безграмотных школяров! :diablo:

я новичок мог бы не ругаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я новичок мог бы не ругаться

Ты серьёзно не понимаешь для чего я это написал? А тем более звание новичка тебя никак не оправдывает. Тут нет скидок ни новичкам, ни старичкам. Тебя разве в школе не учили тому, что свои мысли надо излагать так, чтобы тебя понимали окружающие? :spiteful:

 

Более того, в первом сообщении указана форма, которую нужно обязательно заполнять. А может тебя и читать не научили? Хотя нет, ты читать умеешь, но читаешь невнимательно. :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьёзно не понимаешь для чего я это написал? А тем более звание новичка тебя никак не оправдывает. Тут нет скидок ни новичкам, ни старичкам. Тебя разве в школе не учили тому, что свои мысли надо излагать так, чтобы тебя понимали окружающие? :spiteful:

 

Более того, в первом сообщении указана форма, которую нужно обязательно заполнять. А может тебя и читать не научили? Хотя нет, ты читать умеешь, но читаешь невнимательно. :search:

все я тебя понял пожалуйста и не злись и меня учили писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все я тебя понял пожалуйста и не злись и меня учили писать

Ёлки-зелёные! Так не зря я эту тему открыл. Она в полной мере и к тебе относится.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...