Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA: Vice City


Рекомендуемые сообщения

Он у меня уже стоит. Может, у него какие-то настройки сбиты?

все возможно, попробуй переустановить. Изменено пользователем sergnikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал,как ты сказал.Поставил ещё на всякий случай стандартные настройки.Теперь ещё помимо описанных проблем ещё стала эта табличка выскакивать.

post-52295-1368900759_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал,как ты сказал.Поставил ещё на всякий случай стандартные настройки.Теперь ещё помимо описанных проблем ещё стала эта табличка выскакивать.

post-52295-1368900759_thumb.jpg

Я ввел эту ошибку в интернете и нашел способ избавиться от нее.

Система - Доп.параметры- Быстродествие(параметры)-ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ДАННЫХ- добавить

находим и добавляем файл с игрой в этот список и жмем ОК. Всё Игра Летает и работает.))

sergnikk- спасибо, ты мне очень помог.Без твоих советов я бы не смог найти решение.

Изменено пользователем Hitman123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал,как ты сказал.Поставил ещё на всякий случай стандартные настройки.Теперь ещё помимо описанных проблем ещё стала эта табличка выскакивать.

post-52295-1368900759_thumb.jpg

я только не много тебе помог, ты сам все сделал. Изменено пользователем sergnikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор - Core i7-3770 3.40 GHz

ОЗУ - 8Гб

Видеокарта - AMD Radeon 7800 Series 2 Gb

ОС - Windows 7

Антивирус - NOD32

Версия VC - 1.0

Версия - Пиратка (оригинал 2 CD)

Установлены ли моды - да.

 

---

 

Такая проблема - прицел сбит, когда стреляешь, пуля попадает не в цель, а выше и правее. Если стрелять от первого лица из винтовки, попадает куда нужно. Раньше на этой же игре таких проблем не было. Подозреваю, что это связано с установкой нового монитора, раньше разрешение было 1440*900, сейчас 1920*1080, включен широкий экран. Кто-нибудь знает, как устранить проблему?

Изменено пользователем NYPD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста: у меня проблема с игрой, когда сохраняюсь или меняю настройки и возвращаюсь в игровой мир то играю тут же зависает, пробивал устанавливать Vice City Deluxe и оригинал все равно такая проблема, подскажите как решить?

проц - DualCore AMD Phenom II X2 550, 3100 MHz

оператива 4 Гб DDR3-1333 DDR3 SDRAM

Видеоадаптер NVIDIA GeForce 9800 GT (1024 Мб)

операционная система - Windows 7 32bit

антивирус KIS 9.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста: у меня проблема с игрой, когда сохраняюсь или меняю настройки и возвращаюсь в игровой мир то играю тут же зависает, пробивал устанавливать Vice City Deluxe и оригинал все равно такая проблема, подскажите как решить?

проц - DualCore AMD Phenom II X2 550, 3100 MHz

оператива 4 Гб DDR3-1333 DDR3 SDRAM

Видеоадаптер NVIDIA GeForce 9800 GT (1024 Мб)

операционная система - Windows 7 32bit

антивирус KIS 9.0

Как вариант попробовать поставить совместимость с Win98 или хотя бы XP SP3. Сохранялки могут быть несовместимы. Например, у тебя есть сохранялка для игры, где стоит модификация Х. Переустановив заново игру и попытавшись загрузить сохранение, игра зависнет или вылетит на рабочий стол.

 

Вообще, GTA 3 и GTA: Vice City очень капризные игры по эксплуатации всевозможных модификаций. :facepalm:

 

P.S. Авторов Vice City Deluxe надо отправить на каторжные работы за создание поистине глючной и убогой модификации к Vice City.

 

P.P.S. Попробуй скачать оригинальную версию игры и начать прохождение с чистого листа: http://gta.com.ua/gta-vice-city-download.phtml


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблемы с игрой, gta voice city final, дело с загрузкой сохранений, более ранние сохранения грузятся без всяких проблем, сейчас при загрузке сохранений у меня появляется чёрный экран и сама игра долго грузится, иногда 1 сохранение загружается больше часа, побывал переустонавливать не помогло, а заново игру в лом проходить, скажите плиз как исправить эту ошибку.

процессор-AMD Phenom II X4 945 3.01Ггц

4 гб оперативной памяти

видюха AMD radeon 5750 siries

windows 7 64bit

антивирус avast последней версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем технический, но возник вопрос: как узнать какая строчка в gxt фаиле отвечает за название конкретное оружия? Интересует, где название молотка, но полезно было бы узнать относительно всех орудий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста - если хочу заменить 4местное авто двухместным, достаточно будет сделать дамми для задних пассажиров, иле ещё необходимо сделать двери ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста - если хочу заменить 4местное авто двухместным, достаточно будет сделать дамми для задних пассажиров, иле ещё необходимо сделать двери ?

В ВС дамми задних пасс. делаются в любом случае. Роль еще играет коллизия. В СА можно ничего не делать, только правильную коллизию предусмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно без дверей вроде - просто будет анимация открытия отыгрываться. Ну и посадка сквозь корпус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВС дамми задних пасс. делаются в любом случае. Роль еще играет коллизия. В СА можно ничего не делать, только правильную коллизию предусмотреть.

Тоесть если оставить коллизию от двухдверки то всёравно будет вылетать при 4 человеках ? Хочу поставить стратумовский фолькс транспортер на мунбим, но фолкс двухместный. Что именно мне следует сделать для корректной его там работы ? Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить думмис посадки, и немного изменить коллизию, расклеить боковые двери...Я почти сразу же отказался от еще 2х пассажиров, тк посадка производилась сбоку, а еще был глюк с одной из боковых дверок ну и понеслась..
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить думмис посадки, и немного изменить коллизию, расклеить боковые двери...Я почти сразу же отказался от еще 2х пассажиров, тк посадка производилась сбоку, а еще был глюк с одной из боковых дверок ну и понеслась..

Нo на мунбим пока ничего более достойного нет. Поэтому буду мучать. А что именно нужно сделать с коллизией ?

А смысл таких мучений? Допотопный фургон от оригинального минивена еще дальше, чем какой-нибудь внедорожник с подходящим количеством дверей (например, тот де Шевроле Субурбан, который ставится без каких-либо проблем).

А может и в самом деле. Обидно что такая хорошая модель без дела пропадёт. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл таких мучений? Допотопный фургон от оригинального минивена еще дальше, чем какой-нибудь внедорожник с подходящим количеством дверей (например, тот де Шевроле Субурбан, который ставится без каких-либо проблем).

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл таких мучений? Допотопный фургон от оригинального минивена еще дальше, чем какой-нибудь внедорожник с подходящим количеством дверей (например, тот де Шевроле Субурбан, который ставится без каких-либо проблем).

Действительно, чем не выход, на Ландсталкер Чиррокез, а на Мунбим - Субур Кларни

 

Нo на мунбим пока ничего более достойного нет. Поэтому буду мучать. А что именно нужно сделать с коллизией ?

Убрать сбоку ненужные плоскости, довести до состояния дефолта типа)

 

А может и в самом деле. Обидно что такая хорошая модель без дела пропадёт.

Можно добавить через мвл или заменить один из вэнов в игре..

http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно добавить через мвл или заменить один из вэнов в игре..

Вот толко вэны многие (румпо например, 4 местные). Так что... Ну да ладно. Может кстати автобус который BUS заменить каким ни будь грузовиком ? Всёравно он по назначению в игре не используется и просто стоит в порту, да и звучит подходяще.

 

Мысль хорошая.

 

Только он не будет перекрашиваться и по радио будут говорить, что ищут bus. Но это так, мелочи.

 

А, ну и двери там по-автобусному хлюпают.

Ну больше ставить всёравно нечего. А на фоне детальных моделей оставлять одну стандартную - ещё хуже. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль хорошая.

 

Только он не будет перекрашиваться и по радио будут говорить, что ищут bus. Но это так, мелочи.

 

А, ну и двери там по-автобусному хлюпают.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажитье что не так с этим carcols.dat ? До поры до времени отлично работало, а теперь игра вылетает сразу после загрузки. Методом перебора выяснил что проблема именно в нём, и причем в секции с авто. Ссамим новыми цветами всё в пордке. Глянте, может кто заметит что там не так. Было бы очень обидно столько времени угрохать впустую.

Неактуально. Разобрался сам.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У меня проблемы с коллизией особняка скрин ниже

post-54897-1388409721_thumb.jpg

Изменено пользователем drs36

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите если кто сталкивался с чем-то подобным. вообщем у меня появился новый коипьютер, с уже установленной Windows7 поставил на него. gta3 и gta_vc (полные версии, пиратки(). Трешка вообще без глюков заработала, а вот вайса чего-то не так себя повела, совсем не так как на XP в своё время. Во-перввых в игре то и дело отрубалась мышь напрочь, это глюк удалось исправить только впихнув в папку с игрой библиоеку dinput8.dll, но вот ещё одна проблема никак не решается, в игре почему-то в настройкак чувствительности мыши эти самые настройки влияют только на горизонтальные движения персанажа, но вертикальная чувствительность не меняется, очень не удобно целиться чуть что и прицел резко вверх подскакивает или резко вниз. Вот и не пойму в чем причина. Временно поставил этот плагин, но все равно немного не то, или я чего-то не так настроил, подскажите тогда как этот плагин настроить, или может есть фикс какой ещё но я не нашел. Зараниее спасибо.

PS. Не предлагайте выставлять совместимости, и запускать на одном ядре игру, уже делал всё это просто бестолку, эти баги так и остались.

Может все-таки кто-нить с этим сталкивался, а? GTA3 GTAVC и как выснилось и GTASA, и везде этот баг с вертикальной сенсой мыши. Я всю голову сломал, перепробывал все советы по запуску игр на Win7, всё бестолку, Вот что это, баг системы Win7, глюки самой мыши, или движка игр (RenderWare)? Кто-нить может объяснить? На WinXP никогда проблем небыло с вертикальной сенсой

PS. Простите за дизинформацию в первом посте как выяснилось и GTA3 и GTASA этим страдают тоже отрубается мышь напрочь пока в папку с играми не добввишь библиотеку dinput8.dll, но ей богу на WinXP мне ничем таким не приходилось заниматься, может правда движок RenderWare несовместим с Win7 Вот и выдаёт такие глюки. Или что?

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maks: Привет. :smile: У тебя мышка на каком этапе отключается?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maks: Привет. :smile: У тебя мышка на каком этапе отключается?

Да можно сказать сразу, в игру захожу появляется персонаж и мышь не работает, нажатие escape помогает через раз, пока в инете не нашел ту самую dll-ку если положить её в папку с игрой мышь не отрубается но вертикальная сенса всё равно бешеная, это не dll-ка вызывает этот глюк, она помогает мышки в игре не отрубаться вообще. Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...