Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA: Vice City


Рекомендуемые сообщения

Проблема с отказом мыши решается установкой CPU Control и выбором автоматического режима для игры. Помогает для всех старых игр.

 

P.S: Макс, у нас кстати одинаковые IP адреса)))

Изменено пользователем aleksei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с отказом мыши решается установкой CPU Control и выбором автоматического режима для игры. Помогает для всех старых игр.

Можете подробно расписать как с этой прогой работать? я пытался её ставить но не смог понять как в неё правила для запуска приложений (игр в частности) прописывать и снес эту программу, но может она мне поможет решить косяк с бещеной вертикальной сенсой у мыши. Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день у меня такая проблема скачал игру GTA VICE CITY и у меня в игре нет звука машин,звука выстрела оружий,звука меню вобщем почти никакого звука как это исправить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда писать,поэтому сюда.Давно не играл,а тут установил,смотрю,когда ГГ выпрыгивает из машины на ходу,он выпрыгивает через двери,тоесть прямо сквозь них,не открывая их.Стало интересно,так и раньше было,или это у меня версия какая то косячная? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил ЕНБ от -ZVER-, а именно ENBSeries by FORD LTD LX v2.0

 

теперь проблема в следующем, на текстурах стекла некотрых машин стал странно отображаться хром.

 

http://thumbnails110.imagebam.com/33240/fcbb5d332397035.jpg http://thumbnails111.imagebam.com/33240/5620ac332397045.jpg http://thumbnails111.imagebam.com/33240/e81963332397058.jpg http://thumbnails109.imagebam.com/33240/788dee332397069.jpg

 

Может кто-то знает, как поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня также было, может я с настройки что-то намудрил, хотя мне кажется, что проблема в модели, а не в енб, так как на большинстве моделях стёкла нормальные. Изменено пользователем -ZVER-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас нет?

 

Почти на всех конвертах Веника подобное проявляется.

Я их заменил просто и всё.

Кстати скоро будет классный енб от Netw0rK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Vice Cry 1.8 c фиксом ,теперь мучаюсь ибо чудным образом из десятка Cleo скриптов перестал работать Corona Glow Fix ,убирающий кубы над фарами,удалил все скрипты оставлял только его,результат всё равно не работает. интересно когда там автор на сайте gta.garage обновит скрипт под Vice Cry 1.8

 

Ещё проблема (но эту решу сам) ставил на чистую версию игры Vice Cry 1.8. но перед этим уже стоял Vice Cry 1.7 , 1.7.1 и Fix,теперь в игре бывают вылеты,при чём в разных местах и разное время,почитал коменты пишут moddb лучше ставить сразу верию 1.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите решить проблему с модом BMW 535 e28. У меня эта БМВ установлена в версию делюкс (заменяет как и положено Sent XS) и во время езды она все время останавливается, то есть набирает скорость и тут же встает как вкопаная :diablo: Помогите разобраться в чем дело, а то как поклоннику БМВ уж очень хочется поотматывать километры Вайс Сити на этом авто. Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идеи модель при правильной установке должна работать, независимо от того на оригинальную игру она установлена или на модификацию Делюкс. :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идеи модель при правильной установке должна работать, независимо от того на оригинальную игру она установлена или на модификацию Делюкс. :unknw:

установка была полностью вручную без всяких автоинсталляторов, все настройки были прописаны куда и полагается

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установка была полностью вручную без всяких автоинсталляторов, все настройки были прописаны куда и полагается

У тебя случайно не стоит скрипт на бензин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может скрипт, какой влияет? На других моделях всё нормально? А может всё же в настройках ошибка?

Что интересно, с другими моделями все отлично(хотя их я ставил много и с разных сайтов) :unknw:

 

У тебя случайно не стоит скрипт на бензин?

Нет, скриптовые моды в Вайс Сити я вообще не ставил. Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно, с другими моделями все отлично(хотя их я ставил много и с разных сайтов) :unknw:

 

 

Нет, скриптовые моды в Вайс Сити я вообще не ставил.

Попробуй заменить на другую вайсовскую машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то помнит, какой на Делюкс экзешник? В одном из глобальных модов у меня был экзешник версии 1.1, так там многие машины крайне неохотно сдавали назад, а некоторые ехать назад отказывались категорически. Так что может дело в криво пропатченном экзешнике. Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая хрень и на чистом вайсе бывает. Попробуй VSync вкл или выкл.

 

UPD.

Извиняйте, не то ляпнул. В вайсе нет VSync. Нужно включить frame limiter. Дома проверил на пиратке с nocd и на стим-версии. Когда frame limiter выкл. все машины (причем оригинальные, не моды) сразу останавливаются, как только газ отпустишь, и назад не едут.

Изменено пользователем wraith_01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно включить frame limiter.

Наоборот - выключить вроде.

Все ж таки включить :) Тоже когда-то долго думал, почему, стоит отпустить клавишу газа, машина тормозит...

Да, да, вспомнил, проверил. Изменено пользователем 533

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил на sabretur модель.

Насколько я понимаю, это она же:

http://savepic.ru/5425460m.png

Выглядит, мягко говоря, странновато. Есть идеи, как забороть?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил на sabretur модель.

Насколько я понимаю, это она же:

http://savepic.ru/5425460m.png

Выглядит, мягко говоря, странновато. Есть идеи, как забороть?

Это кат сцена? Или сама машина, на которой ты ездишь тоже так же выглядит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это во время диалога при покупке автосалона. На улицах все ок.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...