Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ты меня убил......

можно подумать никто из нас там небыл :pilot::beach:

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугл на что?

the-blueprints.com

smcars.net основные которыми я пользуюсь и почти все находил.

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите, нужен чертеж оки Volvo 940 GL(старенькая)

 

Пожалуйста помогите, нужен чертеж оки и Volvo 940 GL(старенькая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ARTefakt_gamer_pc

вот держи post-5646-1184624547.gif

тут 960, если что http://www.smcars.net/forums/volvo/14445-v...960-1997-a.html

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Нужны чертежи Chevrolet Camaro Concept и Dodge Challenger(тоже последний - как и камаро)

Кхм...Не думаю что они есть...Не смотрел....Но поскольку уже есть эдакие экземпляры....То вопрос:нафига они те нужны,если модели есть?

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм...Не думаю что они есть...Не смотрел....Но поскольку уже есть эдакие экземпляры....То вопрос:нафига они те нужны,если модели есть?

 

хочу свои сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xsander, вынь эти тачки из нфс и сделай в занозе(лучше в первой) виды с сеткой и по ним потом сделай чертежи.

Вот есть еще в 3д http://img124.imagevenue.com/loc1059/th_35352_challenger2007_122_1059lo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу свои сделать

Респект!

Xsander, вынь эти тачки из нфс и сделай в занозе(лучше в первой) виды с сеткой и по ним потом сделай чертежи.Вот есть еще в 3д

Ему ведь еше одна нужна.....А с ней нада повозится.....

 

Кхм....наскоко я понял ты взял три д с сайта smcars....Че ж не сказал?я полез блин...

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Jetmoto_zz: А как их из карбона вытащить - Поподробнее или ссылку на фаг дай., - может их вообще лучше из карбона выдернуть и в саню вставить - мне для сани чертежи нужны(моделю с нуля)???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу свои сделать

2 Jetmoto_zz: А как их из карбона вытащить - Поподробнее или ссылку на фаг дай., - может их вообще лучше из карбона выдернуть и в саню вставить - мне для сани чертежи нужны(моделю с нуля)???

Ну ты конкретней выражайся: хочешь свои тачки сделать или доработать готовые кузова?

А тачки выдераются с помощью 3D Ripper DX. А как конвертировать, заходи в эту тему http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=261

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если еа нормально всё сделали - то буду делать конверт или точнее рип, а если есть смысл делать всё с нуля буду делать с нуля- думаю что в еа не делают салон как таковой - от сюда и мысли, что нфсный кузов придется доделывать салоном и движку тоже там только во сне видят:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцентрируйте пожалуйста вот этот чертеж.

EDIT

Спасибо, уже не надо. Получилось у самого :)

Изменено пользователем Kompressor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите, нужен чертёж Ford Fusion

вот он:http://img186.imageshack.us/img186/2959/fordfusion41lkg3.th.jpg

Вот хотел его сам делать, но все не как руки не дойдут

http://ra.foto.radikal.ru/0707/09/b6df2fb486c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай, мэны отцентрируйте пожалста чертёж AUDI A8 D2 1994 г. выпуска. у меня он есть. только не знаю как вставить.подскажите, plz... и может кто подскажет, где найти хорошие текстуры для AUDI A8. У МЕНЯ ЕСТЬ практически всё. фотки, чертежи и т.д... и может кто подскажет как в gta vice city модель вставить из zmodeler'a. заранее всем respect.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...