Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот на компе валяется такое:

 

B (fMass) - масса машины (в килограммах). Может быть от 1 до 50000. Чем выше масса, тем сложнее перевернуть авто.

 

Настройки F (CentreOfMass.x), G (CentreOfMass.y) и H (CentreOfMass.z) определяют отклонение центра тяжести от центра машины, соответственно, по осям X (по длине автомобиля), Y (по ширине) и Z (по высоте). Измеряются эти три атрибута в метрах. Значение каждого из них должно находиться в промежутке от -10 до 10. При числах, близких к этим пределам, автомобиль сильнее наклоняется в сторону при резких поворотах.

 

I (nPercentSubmerged) - максимальное погружение машины в воду (в процентах). Указанное здесь число должно быть больше 10, но меньше 120. При максимальном значении автомобиль сможет колесить по дну морскому.

 

J (fTractionMultiplier) - множитель для сцепления колес с дорогой (на заданное здесь число умножается значение параметра L, повышаясь или понижаясь от этого). Значение должно находиться в интервале от -2 до 2.

 

K (fTractionLoss) - пара колес, у которой отсутствует сцепление: 0 - передняя, 1 - задняя.

 

После правки названия танка сразу видно, что это именно T-72. Даже если оставить прежний скин.

 

 

L (fTractionBias) - величина сцепления колес с землей (от 0 до 1).

 

M (TransmissionData.nNumberOfGears) - число передач у машины (от 1 до 5).

 

N (TransmissionData.fMaxVelocity) - максимальная скорость (в километрах в час), которую может развивать транспортное средство (должна быть больше 5, но меньше 300).

 

O (TransmissionData.fEngineAcceleration) - быстрота набора скорости.

 

Q (TransmissionData.nDriveType) - этот параметр задает ведущую пару колес автомобиля. Возможны следующие варианты: F - передние колеса, R - задние, 4 - полный привод.

 

R (TransmissionData.nEngineType) - тип двигателя: P - бензиновый, D - дизельный, E - электрический. Влияет на шумность мотора.

 

S (fBrakeDeceleration) - быстрота торможения.

 

T (fBrakeBias) - пара колес, которой тормозит автомобиль. 1 - передняя, 0 - задняя, 0,5 - обе. В последнем случае тормозная система работает наиболее эффективно.

 

V (fSteeringLock) - максимальный угол поворота колес машины (в градусах). Данный параметр позволяет регулировать маневренность авто.

 

a (fSuspensionForceLevel) - «прыгучесть» транспортного средства. Чем больше, тем выше оно будет подпрыгивать на кочках.

 

b (fSuspensionDampingLevel) - жесткость подвески.

 

ah (front lights) - свет от передних фар (0 - дальний, 1 - ближний, 2 - большой, 3 - вертикальный).

 

ai (rear lights) - свет от задних фар. Этот показатель принимает те же значения, что и предыдущий.

 

ab (fCollisionDamageMultiplier) - прочность транспортного средства. Значения могут быть от 0 до 5 (чем ниже, тем крепче авто).

 

ac (nMonetaryValue) - стоимость машины.

Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше так и делал, но двери за километр от машины были.Щас я конвертнул Андромеду в ЗМ1,7 и все дамми пропали как их сделать в 1?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше так и делал, но двери за километр от машины были.Щас я конвертнул Андромеду в ЗМ1,7 и все дамми пропали как их сделать в 1?

Берёш импортиш готовие дамми от вайсовских моделей. А заноза 1 вроде не умеет дамми делать или просто посоздавай бокси в качестве дамми а потом переконвертируеш их в занозе 2.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVD'шник видеоуроков по 3 max'у охватываюший интерфейс, моделинг и рендеринг етой проги.Автор Верстак с easy-render.Oч полезная вещ!!!!!!!!links.txt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите перебросить статую свободы из Gta VC в Gta SA. Обязательно ручная установка, Заранее спасибо

Статуя свободы в Gta VC : http://ifolder.ru/10654259

--------------

пожалуйста доработайте Статую Свободы на Gta чтобы они (игры) запускались : http://ifolder.ru/10722259

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Недавно решил заняться моддингом в gta sa, а именно конвертированием автомобилей. Первым делом решил поискать туториал в интернете, но нешел только кучи туторов на тему "Конвертируем авто из vc в sa" Мне же интересен конверт, созданной с нуля, тачки. Я посмотрел сконвертированные модели и понял иерархию и назначение думмиков. Но чего я никак не могу понять, так это названия и настройки материалов. Что, например, означает Matte:00ff0, что-то такое? И как назначить материалу текстуру из txd? Опыт работы в занозе есть, конвертил тачки для nfs mw. Не могли бы вы подкинуть линк на какой-нибудь туториал, где это описано?

 

Понимаю, что в каком-то смысле это оффтоп, возможно то, что я ищу есть на форуме, но я не нашел. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конверте без разницы как назовёш материал. А в основном всё делается так как в тех конвертах из ВС в СА.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто имена должны совпадать в занозе и тхд файле.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, пожалуйста, даите робочую ссылку на тутор Pumbarsa. А то что то с начала етои темы есть не рабочие ссылки и что то не качатся. Зарание спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите пожалста где можно наитить учебник по настройке хандлы?

Помню был классный тутор от Iris'a. Если не найдешь на форуме, пришли мне в личку свой e-mail, я тебе его сброшу. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, дайте пожалуйсто кто нибудь мануальчик для чайников по конверту авто из sa в четверку или хотяб из вайса в санандреас или из карбона в четверку

 

ps. только ссылки на ifolder не давайте, у меня с него не качает... :(

Изменено пользователем Nikola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, дайте пожалуйсто кто нибудь мануальчик для чайников по конверту авто из sa в четверку или хотяб из вайса в санандреас или из карбона в четверку

 

ps. только ссылки на ifolder не давайте, у меня с него не качает... :(

Тебе сюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть большое желание сделать свою модель в гта са,но я незнаю с чего начать и как делать! Нужен учебник как сделать авто от А до Я с картинками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть большое желание сделать свою модель в гта са,но я незнаю с чего начать и как делать! Нужен учебник как сделать авто от А до Я с картинками!

да присоединяюсь

 

кто нибудь может дать уч по 3d max у с нуля моделить как

Изменено пользователем Ken Block
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...