Перейти к содержанию

Недосыпание...


Mario

Случалось ли так, чтобы вы заснули где нибудь в неподходящей обстановке?  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Случалось ли так, чтобы вы заснули где нибудь в неподходящей обстановке?

    • Да
      22
    • Нет
      25
    • Я пью кофе.
      6


Рекомендуемые сообщения

Будильник мне никогда не помагал, один раз собирался летом, когда у бабушки летом отдыхал, собирался утром на рыбалку- завёл будильник, он сработал- я встал вырубил его и пошёл дальше спать и встал через 4 часа :yahoo: ! Такое часто бывает... так, что лучший будильник для меня это папа или мама :) Они у меня рано встают и будят меня, но в последнее время я стал просыпаться уже по рефлексу- в 8.00, конечно я ещё поваляюсь минут 10 до прихода в мою комнату мамы или папы с командой "Подъём", но просыпаюсь я в сам :) !
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурик ты не один тут.... я ночной житель инета.... сплю 5-6 часов хватает... в выходные как получится вообще сплю мало.... ибо проблем много, поэтому не когда спать... кофе всегда рядом... ну на крайняк энергетические напитки дают немного заряда, правда блин от них фигово бывает... как говориться: хочешь жить, умей вертеться.... Когда ложусь, все обысно уже встают... встаю в 12-13 часов и бодренько собираюсь в универ.... вползаю домой поздно, в душ, поесть, в инет.... ну в выходные у мя комп сам пашет, а я у девушке обычно тусуюсь.... ибо она рядом живет ;) за соседней дверью ;) :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будни сплю мало, т.к. работаю.... ложусь в час ночи встаю в 5 утра, но эт не всегда так! В выходные ложусь так же, встаю с пятухами гы... на самом деле в выходные сплю до потери пульса... почти нигде не засыпал, тем более за рулем гы... кофе пью, но знаю меру, а так перед рабочим днем водки для заводки и все тип топ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда я раньше тоже думал что нет ничего хуже чем вставать в школу хых обычно на первых двух урок учителя меня редко видели поскольку на них у уходил "на камчатку" и там мирно отсыпался терь работа особо не отрубишся поетому приходиться иногда прикрывать глаза в метро (благо без пересадок) будилники перестал ставить после того как ухандокал один наугад брошеной тапкой :) вот и щас время 5 я еще не ложился, пойду пожалуй хорошо хоть выходной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, бывало, смотрю сижу в телик часов до 5-6ти утра. Так почти всё прошлое лето провёл. Точнее 2 или 3 прошлых лета. Так я успел 2 раза поглядеть планету обезьян(6 или 7 серий по 1,5-2 часа), почти весь сезон формулы 1, и ещё дофига всякой всячины. Пару раз было, что вообще не спал ночью, и потом весь день спать не хотел. Бывало 1-2 часа в день посплю-и нифига. Во время школы-часов до 3х учил чёнить, а потом в 5-6 вставал: это не проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...