Перейти к содержанию

Нужные файлы


Рекомендуемые сообщения

OFFTOP (KESHA F1,пишу как сказал ;) ) :

не могу я закачать с форума, Кликаю правой кнопкой мыши и у меня "Закачать с помощью Download Master" не появляется.

ух, ё-моё, dido а может у тебя просто менеджера закачек нет??? :rofl::rofl::rofl:

если у вас нет ни download master ни flash get то тогда жмешь той же RMB (средний палец, если вдруг кто не знает что это :) ) по ссылке с файлом, потом ->сохранить обьект как, ну потом качаешь, меняешь расширение и т.д. это на IExplorer, а на опере save target as (ctrl+shift+s) - и точно так же сохраняешь, меняешь расширение... на других инет-вьюверах не знаю че делать, но подойдет для всех еще один способ: как только файл с иероглифами догрузицца доконца - файл ->сохранить как... (file ->save as) - это я думаю у всех программ есть... вот!

 

2 Kesha F1, не можешь ли ты к посту Basket'а приписать и этот фак для особых случаев (у кого нет менеджера закачек :) )

ЗЫ чтоб я тут особо не флудил, удали мой прошлый пост ;)

 

 

итак, Dark-Dragon заправку хотел - хех, трудно прислать то, чьего имени не знаешь, если ты ставил какой-то мод, то просто посмотри как в нем файлы называются - и напиши здесь ;)

Изменено пользователем krooze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ у меня в игре нету звездочек!!!

какой файл нужен? помогите найти! :buba:

 

Твой вопрос Рассмотрен и ты получаешь 1 Предупреждение за Флуд. :diablo::diablo::diablo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна строка carmods.dat для Plymouth 'Cuda Ragtop '70, а то скачал версию Material Fix, а в ридми нет этой строки (предыдущей версии у меня нет) Изменено пользователем maxlav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то дам ,но вот такого флуда разводить не надо было.Чтоб писать два поста подряд.

Ты ток мыло дай

 

Для этого есть ф-ия редактировать!!!!!!!!!!! :(

Изменено пользователем Booster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ срочно нужен стандартный main.scm

 

Ну PLIZ дайте файл!

 

2 Предупреждение за Флуд :diablo: Ты с головой дружишь? Сказал раз, подожди!

 

В следующий раз еще предупреждение и бан на 1 неделю за флуд! :spiteful::diablo::diablo: Раз Написал, два пишу, не понимаешь?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал моды с главной от wolf`a то ли у меня руки кривые, то ли СА глюкает, вообщем при загрузке отправляет к билу гейтсу с отчётом об ошибке...

буду оч признателен если выложите оригинальные

1)LAw2.ide & LAw2.ipl в DATA/MAPS/LA

2)GTA.dat в DATA

3)содержимое папки "country" в data\maps\country

 

у кого интернет толстый, и кому не в лом мне помочь буду очень благодарен! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал моды с главной от wolf`a то ли у меня руки кривые, то ли СА глюкает, вообщем при загрузке отправляет к билу гейтсу с отчётом об ошибке...

буду оч признателен если выложите оригинальные

1)LAw2.ide & LAw2.ipl в DATA/MAPS/LA

2)GTA.dat в DATA

3)содержимое папки "country" в data\maps\country

 

у кого интернет толстый, и кому не в лом мне помочь буду очень благодарен! :help:

<{POST_SNAPBACK}>

ну помогите мне кто-нибудь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sonik1 & Mihas

Вот вам файлик один на двоих ловите.

З.Ы. Блин туфта какая-то. Там кароче надо скачать файлик, но у него расширение htm, заходите в Мой компьютер, выбираете вкладку сервис, далее выбираете свойства папки, и убираете галочку с Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов. И меняете расшерение моего файла: вместо htm, пишете rar, и усе!!! Там лежат ваши файлы.

Sonik1___Mihas.rar

Изменено пользователем TraNce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подсобите, плиз, файликом "LAe2.ipl", что в папке data/maps/LA/.. Буду очинна благодарен!

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...