Перейти к содержанию

Нужные файлы


Рекомендуемые сообщения

спасибо большое!

кстати сколько весит папка аудио?

дофига))

 

точнее, за 3Gb...

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,киньте мне все файлы из папки LA.если есть.просто я не знаю какой именно файл неправильный и поэтому прошу так много файлов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,киньте мне все файлы из папки LA.если есть.просто я не знаю какой именно файл неправильный и поэтому прошу так много файлов.

Я так понимаю data\maps\LA? Если да, то держи LA.rar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Нужны оригинальные файлы грузовика, который переводится как поезд. Кажется в оригинале, это Truck.

 

Спасибо!

roadtrain.rar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к запчастям, в большинстве случаев нет txd

мож точнее .txd общий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rapidshare.com/files/293932427/wheel_lr4.dff.html

 

к запчастям, в большинстве случаев нет txd

Я просто менял стандартное колесо, на новое и там были файлы wheel_lr4.dff & .txd ;) Сё равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте настройки стандартного phoenix'a (handling.cfg, vehicle.ide, carcols.dat, carmods.dat)

phoenix, 58,1, 69,1, 75,77, 18,1, 32,1, 45,45, 13,1, 34,1

 

phoenix, bntl_b_sq, bntl_b_ov, exh_b_l, exh_b_t, exh_b_ts, lgt_b_sspt, nto_b_l, nto_b_s, nto_b_tw, rf_b_sc_r, spl_b_bab_m, spl_b_bbb_m, wg_l_b_ssk

 

PHOENIX 1500.0 4000.0 2.2 0.0 0.3 -0.15 85 0.7 0.9 0.52 5 200.0 26.0 5.0 R P 6.0 0.55 0 30.0 0.8 0.08 0.0 0.28 -0.24 0.59 0.4 0.25 0.50 35000 2800 200000 1 1 0

 

603, phoenix, phoenix, car, PHOENIX, PHOENIX, null, normal, 7, 0, 0, -1, 0.7, 0.7, 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, забыл написать в прошлом посте, что нужно еще стандартные параметры previon'a в папках carcols.dat & carmods.dat Пожалуйста.

previon, exh_b_l, exh_b_m, exh_b_s, exh_b_t, lgt_b_rspt, nto_b_l, nto_b_s, nto_b_tw, rf_b_sc_r, spl_b_bab_m, spl_b_mab_m, wg_l_b_ssk

цвета в carcols можешь лепить по своему желанию (только не в car4 и в соответствии до прописаных в начале файла оттенков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! Ошибка позиционирования в файле C:\Documents and Settings\Павел\Рабочий стол\GTA_SAN_ANDREAS.zip

! Попытка поместить указатель на файл перед началом файла.

помогите скачал GTA SA с вашего форума не открывается пишет что выше, там 4 файла 1.2гб 1.2гб 1.2гб и 300 с фигом мб :help:

Изменено пользователем Suslik2379
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...