Перейти к содержанию

Проблемы с конвертацией...


Рекомендуемые сообщения

проблема с непоявлением ПС в игре была из за txd - он был битый, пересобрал заново и всё норм, вот скрин)))

http://i064.radikal.ru/0908/e4/509355d92dfbt.jpg

Изменено пользователем V-Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4uTeP-у меня такое было до960й занозы,тачка открывалась как шассис и нико проходил сквозь двери-т.е. их как бы нет и поэтому от ветра не закрываются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я незнаю такой зм у меня Zmodeler_2.2.1_v960 для импорта и Zmodeler_2.2.1_v961 для экспорта и без настройки колл было всё норм. а вот в 957 была такая проблема и ещё гдето на форуме был такой вопрос и там чтото говорили про настройки градусов сферы двери,но мне непригодилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с конвертированием в GTA SA. Мне нужно увеличить машину, но когда я увеличиваю (Scale все галочки отмечены), то думмисы съезжают. Потом я сделал так Scale (все галочки кроме Scale Geometry), и увеличил главный думмис и вся машина увеличилась, но в игры она всё равно такого же размера как и была. Как увеличить машину по-нормальному?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4uTeP попробуй display->local axes->reset to world, с включенным orientation(нажать в квадратике). применяешь к обьекту левой мышкой и зм запоминает(сам недавно узнал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: Я смоделировал автомобиль в занозе, расставил все детали,дамиссы сделал колиззию по примеру стандартного авто.После экспорта в СА появились такие проблемы:

1.Все детали кроме chassis разбросаны как попало :unknw:

2.ночью,когда светятся фары авто "выворачивается наизнанку",когда обе передние фары повреждены,все становится нормально.

с чем это все может быть связано?

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. лок. оси выровняй, как выравнивать, в тему про zm2 зайди, там написано, ведь как я понял, ты в нем конвертишь.

2. тоже уже есть ответ в теме про zm2.

Это часто задаваемые вопросы, очень странно, что не нашел ответа, или ты не искал, ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оси ставил правильно,проблема была в том, что IMGTool первый раз, когда я неправильно расставил дамиссы и оси,он заменил файл,а потом когда я пытался заменить снова,IMGTool писал,что удалил файл,захожу снова в IMGTool,а файл на месте. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оси ставил правильно,проблема была в том, что IMGTool первый раз, когда я неправильно расставил дамиссы и оси,он заменил файл,а потом когда я пытался заменить снова,IMGTool писал,что удалил файл,захожу снова в IMGTool,а файл на месте. :smile:

Надо ребилднуть(Rebuild) архив.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то у авто все двери развернуты,а когда CJ(или еще кто-то) открывает одну из них,она разворачивается нормально.А когда вписую HESOYAM все становятся нормальными :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное,я с помощью reset to world и reset to parent много проблем решил.Вроде осталась только одна проблема с лобовым стеклом(c ок,с dam все нормально)- у меня лобовое стекло,стекла на дверях в шасси сделаны с помощью одной текстуры,но только лобовое стекло почему-то белое

 

post-23915-1257604785_thumb.jpg

 

а,и еще у меня половина капота темнее,чем другая :unknw:

Изменено пользователем AnDrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnDrew-у меня такое было:стекло состояло из нескольких слоёв,попробуй селект-сепаратед и в режиме поликов выделить-потом модифу -субмеч-детачь и включив селектед моде отделить,если что останется то я угадал и перед этим незабудь сохранить в з3д,вдруг что не-так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, вообщем у меня проблема: кузов выворачивается на изнанку когда включаются фары.... не подскажите как исправить? :smile: Изменено пользователем NICK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...