Перейти к содержанию

Проблемы с конвертацией...


Рекомендуемые сообщения

всем привет, вообщем у меня проблема: кузов выворачивается на изнанку когда включаются фары.... не подскажите как исправить? :smile:

нажми display/local axes/reset to world и кликай по кузову Изменено пользователем AnDrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя значит вот какая проблема с конвертацией.. Я не могу до автора модели достучаться :rofl:

Конвертирую в Мафию Шелби GROSS'a, писал уже ему куда только можно (кроме аси, у меня ее нету), писал его знакомым и тоже тишина... Может кто подскажет как автора найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick,пробуй что-нибудь сделать с помощью reset to world.Ты с выкл. SEL. mode кликал по кузову?я сомневаюсь,что есть другие причины :unknw:

Ещё как вариант, это то, что сам кузов изначально вывернут на изнанку, т.е. в 3д редакторе... А вдруг?

2~REVOLVER~ Стукни кому-нибудь в ПМ на форуме, подругому никак наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2~REVOLVER~ Стукни кому-нибудь в ПМ на форуме, подругому никак наверно.

Пишет что я не имею прав для отправки таких сообщений. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов:

1.post-23915-1257956651_thumb.jpg

я думаю,тут и так видно в чем проблема

это из-за неправильного shadow?

2.Насчет тюнингованых запчастей.Если я вставлю свои запчасти вместо каких-нибудь стандартных,надо поработать в carmods.dat?и можно ли добавлять, а не заменять запчасти???

Изменено пользователем AnDrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2~REVOLVER~ Ну значит это вроде только после 10 постов доступно, что-то в таком духе, поотписывайся где-нибудь и всё будет ок)

2AnDrew Если ты хочешь поменять модельку тюнинговой детальку, то в carmods.dat лезть не обязательно, про добавление тюнинга гте-то на форуме есть упоминание... где-то!

А с машиной я даже не знаю.. ты её нормалил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2~REVOLVER~ Ну значит это вроде только после 10 постов доступно, что-то в таком духе, поотписывайся где-нибудь и всё будет ок)

2AnDrew Если ты хочешь поменять модельку тюнинговой детальку, то в carmods.dat лезть не обязательно, про добавление тюнинга гте-то на форуме есть упоминание... где-то!

А с машиной я даже не знаю.. ты её нормалил?

:unknw: неа.В смысле,скалькулейтить?что именно?

 

и,повторюсь,можно ли добавлять а не заменять запчасти?

Изменено пользователем AnDrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно в СА нормально реализовать подсветку спидометра. Имеется текстура с альфаканалом.

по ходу только используя vehiclelights текстуры,по другому вряд ли как-то получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,пытаюсь конвертнуть тачку в СА,но игра вылетает если с помощью CarSpawner-a вписать код на нее.Уже столько вариантов перепробывал,ничего не помогает

Кто что знает,напишите все что знаете плиз.

Изменено пользователем AnDrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,пытаюсь конвертнуть тачку в СА,но игра вылетает если с помощью CarSpawner-a вписать код на нее.Уже столько вариантов перепробывал,ничего не помогает

Кто что знает,напишите все что знаете плиз.

спасибо,помог :clapping::rofl:

А чего ты ждал, что тебе будут перечислять возможные варианты проблемы ? Глупо и наивно, причин может быть ОЧЕНЬ много, возможны ты не способен этого понять в силу возраста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,пытаюсь конвертнуть тачку в СА,но игра вылетает если с помощью CarSpawner-a вписать код на нее.Уже столько вариантов перепробывал,ничего не помогает

Кто что знает,напишите все что знаете плиз.

Вариантов может быть миллион, перечислять все - никто не будет, а гадать смысла нет.

Дело может быть в иерархии - вопреки распостранённому мнению иерархия деталей в СА крайне

неприхотлива, но и там мона так сморозить ,что игру будет выкидывать.

Поэтому здравомыслящие люди рядом с просьбой помочь-разобраться выкладывают скрин с иерархией.

Так же дело может быть с матами - стоит проверить флаги матов. Дело может быть с текстурами - стоит

перепроветить ТХД- архив, дело может быть в настройках эндлы....

спасибо,помог clapping.gif rofl.gif

Другой помощи и не будет, сам прикинь - как помочь если ты них не рассказал и них не показал...Плакать нада ,а не ржать Изменено пользователем nik287

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признаю,не подумал

Ошибка такая:"инструкция по адресу"......" обратилась к инструкции по адресу "..." .Память не может быть "read""

иерархия

post-23915-1261677681_thumb.gif

А может ли это все быть из-за того,что стандартная тачка 4-дверная,а моя 2-дверная?

С тексурами вроде все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь размер дфф при экспорте, посмотри совпадает ли название экспортируемого дфф с названием дфф в иерархии.

Кроме того замени wheel_lr, wheel_rr на wheel_lb, wheel_rb.

Изменено пользователем nik287

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...