Перейти к содержанию

Проблемы с конвертацией...


Рекомендуемые сообщения

А не подскажешь как нормально в занозе материалы менять местами?

мышкой, мышкой его

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мышкой, мышкой его

Как не старался не выходит, если ток в конец получается или в другой мат как бы.

Лан, не разу не понадобилось, и ща обойдусь. Вот лучше подскажите(сорри если было) почему я скопировал мат скажем левой фары и назвал правой в игре он стал непрозрачным?! С иеархией долго пытался играть, тыщу раз всё соединял и пересоединял- не помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://data14.gallery.ru/albums/gallery/135809--41825644-m549x500-uba976.jpg

 

Блин, когда ставлю тюнинг детали, хром на них вот такой вот :cray: Что делать? env настроен как и на самой тачке... Помогите плз :cray:

-----------------------------------------

Уже решил проблему, благодаря аж трем людям, один из них стукнул мне в лс, спасибо и ему также

Изменено пользователем alexey64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста в чем ошибка в этой модели? Я понимаю что данный автомобиль запрещен на импорт автором. Но я конвертирую её для себя. Подскажите как исправить?

post-13078-1305261529_thumb.jpg

 

Очень буду признателен если кто нибудь откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAUAN, скорей всего экспорт данной модели был через 3д макс, или через старую занозу. Выход есть, ищи DFF фильтр для 3д макса, и импортируй именно в макс, ничего слетать не должно. Ну а потом если нужно из 3д макса 3ds или obj потом в занозу
GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем

у меня такая проблема: я пытаюсь сконвертировать Reno Clio Sport V6 из Juiced 2 HIN но в игре авто не появляется, все дамми и запчясти назвал как надо но толку 0

в GGMM вроде всё ок

вот архив с .dff и .txd

clio v6

пожалуйста помогите выяснить в чём проблема

заранее спасибо

Изменено пользователем sniperstalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня такая проблема собираюсь открыт машинку из NFS MW , при импорте Zanoza 2 выдает ошибку "Out of Memory". Изменено пользователем RAUAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет я конвертнул тягач и полуприцеп с етс в гта столкнулся с такой проблемой что они легко переворачиваются в игре, как мне можно это исправить? Изменено пользователем PlayWithSelf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще всего, импортиравать любую стандартную машину из ВС(лучше всего которая больше всего похожа) и взять все оттуда.

Спасибо, я разобрался :smile:

 

 

всем привет я конвертнул тягач и полуприцеп с етс в гта столкнулся с такой проблемой что они легко переворачиваются в игре, как мне можно это исправить?

Надо центр осей правильно настроить либо в самой Занозе или в handling.cfg точно не знаю

 

Привет всем

у меня такая проблема: я пытаюсь сконвертировать Reno Clio Sport V6 из Juiced 2 HIN но в игре авто не появляется, все дамми и запчясти назвал как надо но толку 0

в GGMM вроде всё ок

вот архив с .dff и .txd

clio v6

пожалуйста помогите выяснить в чём проблема

заранее спасибо

Сейчас посмотрю

 

 

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста в чем ошибка в этой модели? Я понимаю что данный автомобиль запрещен на импорт автором. Но я конвертирую её для себя. Подскажите как исправить?

post-13078-1305261529_thumb.jpg

 

Очень буду признателен если кто нибудь откликнется.

Модель скорее всего была сделана в 3ds max. Попробуйте удалить вершину из которой идут "левые" полигоны. Должно помочь

 

Привет всем

у меня такая проблема: я пытаюсь сконвертировать Reno Clio Sport V6 из Juiced 2 HIN но в игре авто не появляется, все дамми и запчясти назвал как надо но толку 0

в GGMM вроде всё ок

вот архив с .dff и .txd

clio v6

пожалуйста помогите выяснить в чём проблема

заранее спасибо

Напишите адрес email. Я подкорректирую ошибки и вышлю вам

 

Привет всем

у меня такая проблема: я пытаюсь сконвертировать Reno Clio Sport V6 из Juiced 2 HIN но в игре авто не появляется, все дамми и запчясти назвал как надо но толку 0

в GGMM вроде всё ок

вот архив с .dff и .txd

clio v6

пожалуйста помогите выяснить в чём проблема

заранее спасибо

Все! Модель подкорректировал. Причина была в том, что не нужно было ставить флаги [env:....] перед первым экспортом. Сначала просто экспортируете, а потом импортируете правите и на экспорт. Также неправильно был поставлен дамми двигателя, я поставил его на место (в .dff). И еще, не надо стекла с дверей крепить к windscreen'у, потому что дверь открывается, а стекло "висит" в воздухе.

Ссылка: http://filebeam.com/dc886465241ecdac52b9799f1c658f15

Скриншот готовой модели прилагается

 

P.S. И лучше не делать lock модели если она не готова полностью

 

Всем привет! У меня такая проблема собираюсь открыт машинку из NFS MW , при импорте Zanoza 2 выдает ошибку "Out of Memory".

Тот Zmodeler которым вы пользуетесь скорее всего предназначен для импорта из NFS Carbon. Из MW импорт точно поддерживает Zmodeler 2.0.8

post-32377-1307878556_thumb.jpg

Изменено пользователем Pav3l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в второй занозе не отзеркаливается машина, делаю все как в инструкции и ничего не происходит

А по каким осям зеркалите машину? Попробуйте с вида сверху зеркалить по оси "X". Потом Modify->Flip, и Surface->Normals->Calculate

post-32377-1308120046_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос для гуру вайса ну и сан андреаса тоже. Вопрос следующий, если допустим в вайсе ну или СА заменить любой из автомобилей, чем и как и возможно ли сделать анимацию посадки в этот транспорт как в Coach автобусе. В модельке только 1 дверь.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть флаг is_bus в handling'е. Двери по-любому должны быть симметричны. хоть просто дамми с "не существующей" дверью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть флаг is_bus в handling'е. Двери по-любому должны быть симметричны. хоть просто дамми с "не существующей" дверью.

Ну это понятно. Всё как в автобусе. Главное чтобы томми/сж открывал боковую дверь заходил внутрь и усажывался в драйверское кресло. Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно. Всё как в автобусе. Главное чтобы томми/сж открывал боковую дверь заходил внутрь и усажывался в драйверское кресло.

Дык я и написал, is_bus во флагах в handling'е.

Но он не будет усаживаться, он просто-напросто исчезает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я и написал, is_bus во флагах в handling'е.

Но он не будет усаживаться, он просто-напросто исчезает .

А вот это хренова.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья помогите. Как можно отделить текстуру лобового стекла от стекла фар? При конверте хочу сделать тонировку, месте с тем фары становятся тонированными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаешь копию материала, переименовываешь его как надо(tonirovka например) и назначаешь его на лобовое стекло.
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне в занозе настроить это?

лучше попробуй настроить в хендлинге, тебе надо отредактировать параметр [H], это типо настройка центра тяжести по оси Z. чтобы прижать авто к дороге, увеличь это значение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне в занозе настроить это?

Попробуйте в объекте chassis отцентрировать локальные оси. Потом от chassis'a создаете главный дамми и chassis_dummy.

post-32377-1308649996_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...