Перейти к содержанию

Проблемы с конвертацией...


Рекомендуемые сообщения

Лучше максом лочить. Часто максокская модель при импорте в занозу имеет косяки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше никак нельзя? Ибо я видел одну машину, которая что да Аналайзера, что после него, никак не хочет импортится в ЗМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем можно залочить дффку, кроме стандартного занозовского лока?

Есть один хитрый способ) но мне его к сожалению рассказывать нельзя) Уж с ним точно модель фиг откроешь))

Кто не верит - проверьте на моей шелби кобре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexey - и правда хитрый, попробовал ради интереса, удалось добыть только тень, коллизию и vlo

 

ну если автор доверяет, то пусть даст своё авто для лока, раз уж это большая тайна.

Изменено пользователем aleksant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тогда максом лочить? и какие именно косяки? Изменено пользователем PaFanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лочишь так же как и в занозе, нужно галочку лишь поставить в скрипте.

Косяки всякие разные могут быть. От модели зависит. Типа разбитых и растянутых полигонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Возник такой вопрос,точнее встал, в процессе работы: у нас есть машина.По дефолту у неё 1 глушитель(дым идёт из 1 трубы),допустим хочу на данную,дефолтную,модель поставить модель с 2-ым выхлопом. Подскажите, что и где нужно прописать,дописать,либо же провести какую-либо другую манипуляцию,что бы выхлоп был тот,который мне нужен,то-есть двойной на той модели,что я установил на дефолтную?

Заранее большое спасибо.

Изменено пользователем Nik_1MTK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Возник такой вопрос,точнее встал, в процессе работы: у нас есть машина.По дефолту у неё 1 глушитель(дым идёт из 1 трубы),допустим хочу на данную,дефолтную,модель поставить модель с 2-ым выхлопом. Подскажите, что и где нужно прописать,дописать,либо же провести какую-либо другую манипуляцию,что бы выхлоп был тот,который мне нужен,то-есть двойной на той модели,что я установил на дефолтную?

Заранее большое спасибо.

Флаг в хандлинге поставь Double Exhausts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос

недавно узнал что в моделях автомобилей gta sa

есть вот ето

-LBWing - заднее левое крыло.

RBWing - заднее правое крыло.- :shok:

есть ли ети крылья в вайсе и повреждаются ли они :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моделька для СА задние винги не работают, LBWing и RBWing это винги в Мафии, в Вайсе и Тройке они называются wing_lr_hi_ok(dam) и wing_rr_hi_ok(dam). Можно сделать их повреждаемыми, добавив парочку сфер в коллизию.
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моделька для СА задние винги не работают, LBWing и RBWing это винги в Мафии, в Вайсе и Тройке они называются wing_lr_hi_ok(dam) и wing_rr_hi_ok(dam). Можно сделать их повреждаемыми, добавив парочку сфер в коллизию.

LBWing и RBWing я знал что они не повреждаются просто я думал что задние крылья есть идля тройки идля вайса просто их не используют

а про передние крылья я знал просто чем брльше деталей и повреждений тем реалистичней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли где-то готовая развертка для винила для 350З с Джуседа2? Пробовал сделать сам, но на РДС плохой фак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова может быть причина,что настроенная и подогнанная колизия в Zmodeler располгается нормально,в а игре не пойми что(колизия значительно превышает размеры машины)?

Если не сложно объясните,как исправть данную проблему.

Изменено пользователем Nik_1MTK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова может быть причина,что настроенная и подогнанная колизия в Zmodeler располгается нормально,в а игре не пойми что(колизия значительно превышает размеры машины)?

Если не сложно объясните,как исправть данную проблему.

Импортни dff, который экспортировал, если коллизия будет больше - уменьшай, не забудь поставить галочку Scale Geometry, хотя в последних версиях занозы её упразднили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импортни dff, который экспортировал, если коллизия будет больше - уменьшай, не забудь поставить галочку Scale Geometry, хотя в последних версиях занозы её упразднили...

Да в том то и дело,что в занозе всё нормально.То-есть я экспортирую,иду в игру,проверяю-тень больше,иду опять в занозу,импортирую-тень как была,так и осталась на месте своём,как я её и настраивал(подогнанная под размеры авто).Уже всё перепробывал,что знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже при импорте размер не меняется?

Чтож, значит он и не меняется.

Покажи скрин из игры и скрин из занозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже при импорте размер не меняется?

Чтож, значит он и не меняется.

Покажи скрин из игры и скрин из занозы.

Да,даже при импорте.

Да и ещё хочу заметить,что на скриншоте колизия созданная с 0 в 3DS Max,то-есть погрешностей в ней быть не может(по идее).Ставил саму машину в CR-тоже самое.Ставил на другую модель-тоже самое. Изменено пользователем Nik_1MTK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ось коллизии на месте стоит?

И еще: Попробуй упираться не в стену, а в другое авто, мало ли, может у стены в этом месте кол глючный.

И обтягивающую геометрию кола спереди маленько оттяни назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ось коллизии на месте стоит?

И еще: Попробуй упираться не в стену, а в другое авто, мало ли, может у стены в этом месте кол глючный.

И обтягивающую геометрию кола спереди маленько оттяни назад.

Да,по центру dff дамми.

Пробывал-тоже самое.

Да она и так на самом краю стоит,думаю нету смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это баг какой-то, я ПМ не закрывал и в настройках вообще такой функции не нашел...

Ты уже не первый, кто говорит, что у меня личка закрыта...

 

----------------

 

Edit by Nikki

настройки лички здесь:

http://thumbnails101.imagebam.com/21272/5ec23b212718527.jpg

Изменено пользователем Nikki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело,что в занозе всё нормально.То-есть я экспортирую,иду в игру,проверяю-тень больше,иду опять в занозу,импортирую-тень как была,так и осталась на месте своём,как я её и настраивал(подогнанная под размеры авто).Уже всё перепробывал,что знал.

Резетни локальные оси коллизии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...