Перейти к содержанию

Проблемы с конвертацией...


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, помогло.

 

 

Где-то в этой же теме был ответ

Да я сам помню, что вроде бы недавно эта проблема поднималась, но вот в теме про конверт искал не нашел, а как оказалось, в соседней нужно было

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра: VC

Конвертнул автобус на замену bus, как обычно я это делаю (то есть я с этим делом знаком), и он почему-то стал опущенный на переднее колесо https://pp.vk.me/c637217/v637217873/25027/gKnnvA4ZHDo.jpg, хотя в Zm норм. Мне когда-то говорили, что это дело решается изменением хэндлинга, но какой параметр там изменять, я не знаю. Помогите, как решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем проблема? Масштаб как у оригинальной модели, а она все равно висит над землей.

 http://thumbnails117.imagebam.com/52752/08d665527510398.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем проблема? Масштаб как у оригинальной модели, а она все равно висит над землей.

 http://thumbnails117.imagebam.com/52752/08d665527510398.jpg

В редакторе увеличиваешь колеса до размера, соответствующего 1.0 в default.dat, а потом в том же default.dat уменьшаешь до нужного тебе размера

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, на уровне 3D модели колесо должно быть в диаметре или радиусе - как больше нравится - соответствовать колесу стандартному игровому.

Об этом я писал неоднократно, и образец прикладывал :)

Успехов!

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не знал, куда написать - написал сюда, ведь здесь люди, которые этим занимаются. Есть человек, котоый мог бы подправить немного готовую модель? И вообще, можно ли заказать какую нибудь модель? Буду очень признателен.

Изменено пользователем Aliansys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И вообще, можно ли заказать какую нибудь модель? Буду очень признателен.

Что-почем?

Что править надо?

Изменено пользователем Ramon_Cube

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть модель audi r8 v10 2014 от AIGE, [YCA]Big Bear (http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=6103 - например). Это отличная модель, самая качественная и, чуть ли не единственная адекватная модель ауди р8 купе этого поколения, из всех что я видел, но, у нее есть огромный минус. Это то, что у всех экземпляров даной модели, на всех сайтах (а пробывал я все, которые нашел) кривой встроенный спойлер. Есть еще версии competition и LMX от AIGE, но у них жутко бесячий карбоновый спойлер, и сплиттеры спереди по бокам, которые не прописаны экстрами, а значит - стационарные, их не убрать. И я не понимаю, как такой очевидный баг с кривым спойлером не убрали, кроме того, на большинстве скринов его пытаются скрыть. По этому, хотелось бы либо исправить этот баг, либо из моделей компетишн и лмх убрать спойлер и сплиттеры и прописать их экстрами, либо, на худой конец вообще их убрать. У этого же авто от N-speak'a отличный спойлер, который является экстрой, то эсть его можно убрать, плюс он красивее и красится в цвет кузова, но, его модель не дотягивает до этих по общему качеству, плюс оптика гораздо хуже.

Спасибо, за Ваше внимание, буду с нетерпением ждать ответ.

Изменено пользователем Aliansys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-почем?

Что править надо?

ах да, еще не плохо бы номера либерти-сити прилепить, и только сзади, а то еврономер не смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 4ки врядли переделать. Хз как сейчас, но раньше занозовскую блокировку было не вскрыть, если она имелась.

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 4ки врядли переделать. Хз как сейчас, но раньше занозовскую блокировку было не вскрыть, если она имелась.

вообще не понял о чем ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда другой вопрос. Можно ли для готовой модели сделать скин (раскраску), каких то спец служб либерти сити? например для https://www.gtavicecity.ru/gta-4/cars/67934-international-4000-series-swat-van.htmlсделать скин noose enforcer'a, полицейского фургона и gruppe 6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда другой вопрос. Можно ли для готовой модели сделать скин (раскраску), каких то спец служб либерти сити? например для https://www.gtavicecity.ru/gta-4/cars/67934-international-4000-series-swat-van.htmlсделать скин noose enforcer'a, полицейского фургона и gruppe 6?

если предусмотрены скины, все ограничивается знанием фотошопа.

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как узнать предусмотрены они, или нет?

Посмотреть есть ли они в файле текстур. Суть в том, что свои винилы нужно по чему-то рисовать.

Если они и предусмотрены разверткой, на модели должен быть материал, отвечающий за них.

То бишь, если автор конверта их предусмотрел, сделать свой винил возможно. В противном случае увы.

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материал стекла должен быть в конце списка, а также можно увеличить параметр прозрачность или opacity в редакторе материалов zmodeler.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это решить (белые непрозрачные стекла)? З.Ы. Применен ко всем стеклам один и тот же материал, в занозе все норм http://dl4.joxi.net/drive/2017/04/14/0011/1365/746837/37/cb8629a9cc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это решить (белые непрозрачные стекла)? З.Ы. Применен ко всем стеклам один и тот же материал, в занозе все норм 

Скорее всего проблемы с УВ-каналами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего проблемы с УВ-каналами

Решил проблему с задними стеклами, прилепив их к шассис_хи, но что с лобовым стеклом делать? кроме присоединить

Изменено пользователем Vovan244
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...