Перейти к содержанию

Проблемы с конвертацией...


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как сменить анимацию езды на транспорте.

Мне нужно чтобы на freeway'е сиджей сидел как на pcj600.

Я пробовал в вехайлз.иде вписывать фривэю анимацию псж, но как тока спавнишь тачку в игра игра виснет.

 

Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а как снабдить свой ".dff всеми настройками (handling, carmods и т.п.) что б при установке инсталлером все менялось автоматически?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот черти сука, будьте вы прокляты.. :diablo::diablo::diablo:

 

Added Archer: :rofl: Хыы смешной чел... на тебе предупреждение :wink:

Изменено пользователем Archer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ТУТОРИАЛ по конвертированию автомобилей из 3ds MAx в СА.

СОдержит:

описание и мои настройки материалов

создание иерархии

создание кола

создание тени

 

Возможно кому то пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Archer! Но ты мне поясни, если сможешь, я че как то не по русски вопросы задаю, стиль не деловой, почему никто ответить не может? Я вроде как то по человечески, а в ответ ска тишина!.. С москвы что ли все? Навороченные какие то..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРосто мало кто эти замарачивается. Ну если ты с помощью GGMM, то там сразу всё вместе, а по-другому я не знаю

 

ПРосто мало кто эти замарачивается. Ну если ты с помощью GGMM, то там сразу всё вместе, а по-другому я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

myster92, самый лучший фак по конверту через 3дсмакс, которые я видел :good:

Сколько ты сегментов на сферы для кола делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты глянь на стандартных колах тачек, я уж не помню, вроде 8 или 10, ну не много крч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди может кто знает как называется .dff жимовой скамьи вместе со штангой в спортзале любом игры ?

Просто MAP ED не показывает .dff которые внутри здания - может кто знает вообще как это узнать можно.

 

http://i040.radikal.ru/0801/81/8209270cc5bbt.jpg

 

Буду благодарен за любую помощь - хочу сделать нормальный спортивный зал в игре.

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s konvertaziej u menja problem malo(tfu tfu tfu) no wot reshil convertit tachku s tunningom(bumpera,porogi, krisha,glushaki i t.d.) chto nuzhno znat' shtobi wse skonwertit' bez problem( tunningu wrode ne nado .Coll ) ili kto ni bud wstrechal kakoj ni bud tutor po konvertaziji tunerawinih tachek ili imel opit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпоследний by myster92 Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни как сделать чтоб машина стояла на дороге а то моя висит. От колес до земли 25см тоесть ездит по воздуху

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулируй эти 2 значения в стрке в Vehicles.ide

400,landstal,landstal, car,LANDSTAL, LANDSTK, null, normal, 10,0,0, -1, 0.768, 0.768, 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASE читает макс..если не читает, скачай программу Deep Exploration, открой ею и экспортни в 3DS,...

и может кто знает как из ГТА ВС витянуть машину чтобы немного переделать(типа розрисовать)

тут все знают))

открывает и макс(со скриптами КАМа), и ZM1, ZM2, лучше ZM2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 RAVE:

Такие вопросы задают в теме про учебники, хотя там наверняка есть нужный тебе.

Вот учебник по конверту через занозу.

Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот появилась проблема.

Значит, наваял я вагон, цистерну и решил его сконвертить в ГТА(раньше никогда поездов не конвертил). Распотрошил стандартную платформу(freiflat), всё сделал по аналогии с авто, т.е. все дамми расставил, кол подредактировал, тень тоже, сделал новый FFD. Экспортировал. В ГГММ-е вагон отображается нормально, но в игре freight ездит один-одинёшенек... В чём тут загвоздка и отличается ли конверт поезда от конверта автомобиля?


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот появилась проблема.

Значит, наваял я вагон, цистерну и решил его сконвертить в ГТА(раньше никогда поездов не конвертил). Распотрошил стандартную платформу(freiflat), всё сделал по аналогии с авто, т.е. все дамми расставил, кол подредактировал, тень тоже, сделал новый FFD. Экспортировал. В ГГММ-е вагон отображается нормально, но в игре freight ездит один-одинёшенек... В чём тут загвоздка и отличается ли конверт поезда от конверта автомобиля?

во-во, у меня тоже самое было... может к трейнсимовцам обратиться? :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! я здесь новенький, хочу научиться сделать хотябы самую простенькую машинку для санни. только нечего не умею. скачал:

3д макс 7 , змоделлер 1.07 2.04 2.07 2.08. пробовал из моствантеда вытащить субару , вытащил вставил в змоделлер а дальше чё делать - не понял. помогите пожалуйста , а то я уже и не знаю куда обратиться. и с какой прогой лучше работать? вобще ни чего незнаю... может еще вы меня научите, а потом буду классные машины делать и всем будет хорощо...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, однако, форум смотрел. В этой же ветке есть нужная тема

УЧЕБНИКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...