Перейти к содержанию

Какие авто вам больше нравятся?


Какие авто вам больше нравятся?  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. акие авто вам больше нравятся?

    • Европейские
      75
    • Японские
      39
    • Русские
      10
    • Американские
      83
    • Другие
      7


Рекомендуемые сообщения

И ещё интересно чем новые корветы бесформеннее старых? Нравятся тебе просто больше старые. с5 действительно обмыленый. Но в то время все американцы были такими пухлыми. А с6/z06 весьма боевые внешне

Корветту С4'1986 тоже проигрывает - у того есть харизматичные фары, "выпрыгивающие" из капота и сам он более "заострён" и стремителен.

ну если это такой критерий, то показаный тобой с7 вообще разрывает в мясо всё винтажное вместе взятое))) а кто считает его слишком "плавным"...пусть так и дальше считает-всем пох. Так что, имха, острота старых машин, посравнению с новыми блекнет).

Я не против мнений, но вот так вот говорить на хорошие машины, что они гамно не стоит. Ведь кому то другому они всётаки могут нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не приверженец каких-то одних марок или стран. Нравится много машин, но есть пятерка "самых-самых" любимых мною :

 

Alfa Romeo 164 Q4

Audi A8 (D2)

Mercedes-Benz E500 (W124)

Saab 9-5 Aero Hirsch

Subaru Impreza 22B

 

http://thumbnails6.imagebam.com/4072/12e9dd40717721.gif http://thumbnails6.imagebam.com/4072/f72f9340717723.gif http://thumbnails17.imagebam.com/4072/2cb65740717724.gif http://thumbnails6.imagebam.com/4072/868da140717725.gif http://thumbnails6.imagebam.com/4072/587d7f40717726.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чем же корветт унифицирован с лачетти? :shok:

ну тут уже говорили что рулём)

только это гонево

 

http://funkyimg.com/u2/410/190/3353683258292348_JPG.jpg

http://funkyimg.com/u2/953/361/chevrolet_lacetti_2005_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни тот, ни другой. Но если бы пришлось выбирать ещё и из С7, я бы всё-таки выбрал С6.

Йооолки... После того как ты назвал это С7, я уже сомневаюсь, ты в Корветах ваще разбираешься?

 

Это Стингрей из вторых Трансформеров. Еще не известно на будет ли он выпущен, этот Стингрей, а ты его уже С7 обзываешь.

Изменено пользователем Коди
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сразу возмущённых отзывов! :dance: Ну что вы, господа! Больше ненависти!

dsQuaRED

Я не против мнений, но вот так вот говорить на хорошие машины, что они гамно не стоит. Ведь кому то другому они всётаки могут нравиться.

Я выразил своё мнение, на чужое я не покушаюсь. На мой вкус многие новые машины не стоят внимания.

 

СиДжей

Ну может не с Лачетти, с Авео.... Не разбираюсь я в малолитражках и разбираться не хочу. Так или иначе, просто см. фотки от Pedro de Pakas - если задать несведущему где салон от малолитражки, а где от спорткара, он так сразу не ответит.

 

Pedro de Pakas

Может, сразу ото всех найдёшь, раз для тебя это - дело принципа? :crazy:

 

Коди

Молодец, раз знаешь. Я уже думал, никто не опознает эту машину. :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну покажи хоть одну малолитражку с салоном хоть отдаленно похожим на корветт...

каким же надо быть неосведомленным что б перепутать салоны малолитражки и корвета? ну если человек путает ролс ройс и жигули тогда все возможно

 

а про Стингрей, ни разу не видно что он из трансформеров вторых :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про Стингрей, ни разу не видно что он из трансформеров вторых :rofl:

Хз, вторых трансформеров не смотрел, но когда вышел этот стингрей на базе С6, везде писали что он римет участие в сьемках трансформеров. Значит не сложилось.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СиДжей

О боже, столько шума из ничего... Если ты не видишь, что салон нынешнего Корветта похож на салон от малолитражки - тут уж, как говорится, ничего не поделать. Сравни его с салоном хотя б от Ferrari, Lamborghini, тех же Корветтов прошлых лет - вот там были САЛОНЫ. А нынешний салон Корветта сливает даже компактному автомобилю 70-х AMC-Pacer. Всё, не буду спорить об этом - всё равно каждый останется при своём мнении, а срач поднимать нет резона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут уже говорили что рулём)

только это гонево

 

http://funkyimg.com/u2/410/190/3353683258292348_JPG.jpg

http://funkyimg.com/u2/953/361/chevrolet_lacetti_2005_3.jpg

Вот покажите мне ХОТЬ ОДНУ ПОХОЖУЮ ДЕТАЛЬ. Так можно вообще хоть с жигулями сравнить. Нифига не похоже.

Унификация это блин когда детали одинаковые а не "отдалённо похожие" но тут даже отдалённо не напоминает. Унификация это например ауди и фольцвагнены 80х. Кто в теме тот поймет.

 

PS Корвет 5 согласен, обмылок а вот 6 винрарна и ниипет!

 

Сравни его с салоном хотя б от Ferrari, Lamborghini

Сравни ценник. При том что ZR-1 за 100 000 будет спокойно рвать тотже мурселаго за 300 000 с лишним.

 

Ни тот, ни другой. Но если бы пришлось выбирать ещё и из С7, я бы всё-таки выбрал С6.

Впервые вижу. И выглядит он довольно рульно.

 

И вообще где вы найдете ТАКУЮ машину за такие деньги?

 

я чёт сомневаюсь что в корветте электроники хотя бы на уровне матиза есть)

Ну да. Навигатор же не в счет.

А в матизе небось куча нанотехнологий.

 

_________________________

А если по теме то вообще мне нравятся и ато 60-80х и новые после 2004. Всеже реально неплохой дизайн у большинства. Новые аудюхи мне нравятся ( не то что унылые обмылки 90х) Мерсы , американцы вообще рулят (оссобенно возрожденные мускулы ).

А вот авто 90 вообще надух непереношу. Абсолютно унылый и неинтрересный дизаин. Просто унылое говно и всё. Особенно европейцы.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, в Америке Корвет будет подешевле чем 911 (хотя хз, не знаю). Или ты о Каймане/Бокстере?

Кстати, насчёт одинаковых деталей в салоне Корвета - бред конечно, но в общем плане салон у Корвета не шибко оригинально сделан, ну впрочем это от него и не требуется. Если кому-то не нравится, что какие-то детали в его салоне похожи на корейское г - скажите спасибо этим корейцам. Скорее не истинный Шевроле похож на корейские подделки, а наоборот. Корейцы нагло стырили не только эмблему ))

Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я б лучше Корвет взял чем ГТР :beee: Корвет это Корвет. А ГТР...это даже уже не Скай)))

И салон у вета нормальный. Будто у Поршей там прям глэм метровым слоем намазан. В ламбах и Ферарри да. Всякие там карбоны, алькантары, милые "тумблеры" и пёстрые швы. А среднестатестический спорткар имеет весьма скромный в плане декораций салон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корвет это корвет, он рабочий а не понтовый, чтобы драть ламбы в деле а не меряться х*ями на месте с их владельцами, и так всегда было, он для этого и создан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американские авто всегда отличались скромностью интерьера. Уровень был всегда ниже чем у европы и это факт))

Если сравнивать 911 и корвет, стоит учитывать комплектации. И порш всё-таки дороже.. 911 каррера купэ (самая базовая) стоит премерно столько же, сколько корвет Z06, а если сравнивать самые накаченные: порш турбо и корвет ZR1 ZR-3, то первая стоит на тысяч 20 дороже. А кайман уже не то... Короче, корвет дешевле всех и стоит это учесть. Бурчать на качество глупо имхо)))

П.С ГТ-Р не похож на суперкар, нет той самой "голливудской" внешности имхо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимончег

Не похожие детали, а общий стиль и качество.

 

dsQuaRED

И салон у вета нормальный. Будто у Поршей там прям глэм метровым слоем намазан.

У Поршей салон лучше, особенно - у 911-х.

 

Pedro de Pakas

корвет это корвет, он рабочий а не понтовый

Ога, на днях видел Корвет-гамновозку... :pilot:

чтобы драть ламбы

"дралка" не выросла. До первого поворота, а дальше - сливает. Корветт всегда был имиджевой тачкой.

 

Всё же, по моему мнению, если спорткар не сильно дорогой, его салон не обязан быть серым и мрачным. Есть и весёлые "спартанские" салоны, по типу как у кит-каров - сразу понятно, что ты в гоночной машине, а не в бизнес-"сундуке".

http://i009.radikal.ru/0907/4b/7335b6e5719a.jpg

Салон Корветта 1976 года. Грязноват, но концепция понятна - выглядит куда как изсканнее современного образца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейские, и старые автомобили отечественного производства. Хотя больше предпочитаю Немецкий автопром, больше всего уважаю Volkswagen, лично для себя 3 серию Golf :)
Будь добрым индюком, и к тебе потянуться индюшки, будь добрым человеком, и к тебе потянутся воришки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"дралка" не выросла. До первого поворота, а дальше - сливает. Корветт всегда был имиджевой тачкой.

Спасибо, поржал))

 

А теперь к делу. Есть такой журнал, Top Gear называется. В майском номере тестировали и сравнивали Corvette ZR1 и LP640. Там есть примерно следующее:

 

Объем двига:

Lambo - 6496 смі

Vette - 6162 смі

 

Мощность:

Lambo - 640 л.с.

Vette - 645 л.с.

 

Момент:

Lambo - 660 Нм

Vette - 825 Нм

 

Вес:

Lambo - 1750 кг

Vette - 1650 кг

 

До сотни:

Lambo - 3,4 с

Vette - 3,5 с

 

Макималка:

Lambo - 340 км/ч

Vette - 330 км/ч

 

И знаешь, там не дурачки сидят, думаю они знают что можно сравнивать, а что нет. Я думаю стоит лучше поверить их точным замерам, чем твоему голословному посту. Тем более в тесте практически по всем параметрам Ветт ничем не уступал Ламбо, а в вчем-то и превосходил. Я факты предоставил, а ты?

 

И да, понту в Ламбо намного больше. Примерно в миллион раз.

Изменено пользователем Коди
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что до Корветта-он потому и дешевый такой, что нет лшнего макияжа.. Зато как едет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, немцев с штатами сравнивать некоректно. Что до Корвета, они как и лачетти как и вайпер как и додж рам - внутри тупо пластмасса причем везде одинаковая по качеству и весьма отстойная, в чем беда даже кадиллака эскалэйда и цтс-в (а как известно, кадиллак там это как лексус в селе). Кроме того, в штатах всегда делали огромные и расходные двигатели. Да, и корвет и вайпер прут что угарелые, однако их удел - наскар, потому и продаются в штатах и для штат, никаких резких маневров без соответствующих навыков, это не эво9)) По поводу того, что корвет - имиджевый автомобиль 100%, так всегда было и так всегда будет в любой реинкарнации и модели оного, это уже часть американской традиции, как и родео. Это не плохо, это даже хорошо))

тут кто-то приводил в пример топ гир - так вот в топ гире каким-то чудом всегда выигрывает БМВ, например м3 у рс4 (?) и даже у порш911 гт3 на кольце в нюрберге(один большой "?") (топ гир вообще пиарит бмв как будто являются его акционерами, что впринципе вариант)))). Потому подобная заангажированость снижает степень доверия к этому медиа-изданию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут кто-то приводил в пример топ гир - так вот в топ гире каким-то чудом всегда выигрывает БМВ, например м3 у рс4 (?) и даже у порш911 гт3 на кольце в нюрберге(один большой "?") (топ гир вообще пиарит бмв как будто являются его акционерами, что впринципе вариант)))). Потому подобная заангажированость снижает степень доверия к этому медиа-изданию.

Журнал и то, что показывают по телеку - совершенно разные вещи. И ваще, ты знаешь вообще что такое Наскар? Ну, кроме того что это гонки по кругу.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно, не учитывая то что любой печатный, видео или аудио материал является маркетинговым инструментом, посольку его должен кто-то продавать. К слогу твоему, я предлагаю тебе сравнить тест одного издания в видео и печатном варианте, и если они отличаются то это значит, что тест проводился 2 раза, т.е. обошелся в двойню цену, а значит там все-таки работают идиоты))) если тест одинаков, но в видео и аудио вариантах информация дается разная, то доверие вообще на нуле, а значит никто журнал и передачу не купит, а значит там по твоему опять идиоты работают))) Про наскар ты меня спросил узнать или рассказать? И то и другое как твоего вопроса, так и моего ответа не требует - мы в интернете и бываем (возможно) в штатах, зачем задавать такой вопрос?))

 

А сравнивать авто, между которыми разница от $100 000 это, извините, как сиськи с чаем)))

Изменено пользователем Default
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Default ты наверно точно не знаешь, что такое Наскар. Какое отношение может иметь Корветт и Вайпер к Наскару?!

А вот с качеством пластмассы пожалуй можно согласиться. Но... Корветт дешевле! И гораздо круче, чем эти Ламбо/феррари/и прочая итальянская бесполезность. Мне лично более симпотичен именно Корвет, чем эти безумно дорогие, и безумно неинтересные суперкары итальянские... Из суперкаров могу отметить разве что Aston Martin, дизайн больно у отдельных моделей мне нравится. Ну, это уже пошли личные предпочтения, впрочем тема так и называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то не писал о принадлежности этих автомобилей к наскару (хотя например псевдо-корвет гоняет в наскаре нефиг делать), поскольку тема не об этом. Я писал про их драйверский удел, исходя из конструкции и техн. решений в автомобилях, их плюсов и минусов, по аналогии с тупым овалом в качестве трассы. В драйверских возможностях, и корвет и вайпер максимально эффективны на прямой или в драге, всё.

 

По поводу цены - ну тут, батенька, извольте оплатить ламбо как динамику и мощность, удовольствие от езды, комфорт и качество оделки, технические нафороты, изысканый дизайн, в конце концов 100% бренд и облом рулевой рейки)))). Корвет конечно хорош, однако например меня раздражает его интерьер, а это первое, на что я обращаю внимание после динамических показателей и звука двигателя (не выхлопа), ведь как-никак я водитель, и когда я еду то со стороны на себя не сморю))) Кроме того, комфорт это явный + в сторону ламбо. По поводу круче - это твое субъективное мнение, на самом деле ктруче только то что дороже стоит)))

 

Астон мне тоже нравится, как и все англичане, однако лично у меня нет привязанности к конкретным авто, на прошлой неделе изучал бристоль блейнхем, сегодня меня прет феррари, кой имидж я например приветствую с детства)))

Изменено пользователем Default
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...