Перейти к содержанию

Какие авто вам больше нравятся?


Какие авто вам больше нравятся?  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. акие авто вам больше нравятся?

    • Европейские
      75
    • Японские
      39
    • Русские
      10
    • Американские
      83
    • Другие
      7


Рекомендуемые сообщения

А меня вот не прёт Феррари. И Ламбо тоже. Говоришь, комфорт? Извини, какой комфорт? Это - суперкары. Комфортные... это семейный седан комфортный. Изысканный дизайн? Ну не прёт меня дизайн всех этих суперкаров, хоть убей.

Салоны кстати мне не нравятся ни в одном из предметов обсуждения )) у R8 он неплохой, и сидеть достаточно удобно (на выставке имел дело "пощупать" её). Но опять же не втыкает.

Про спортивные качества... в жизни реально гонять в основном получается именно по прямой, а не по гоночным трассам. Вот так вот. Гонять ещё можно по какому-нибудь МКАДу, когда он достаточно свободен (крайне редко), да только тот как раз форму круга и имеет )) так что у американцев ничего лишнего нет. Ламбо твои, Феррари созданы для понтов и для Нюрбургринга. Но много ли владельцев этих ламбо-феррари имеют возможность кататся по гоночным трассам? Еденицы. Даже в европе. И от спортивных качеств остаются автобаны, американские хайвэи и прочие гонки по прямой, где Корветт явно не ущербен. А имидж имхо у Корветта круче, чем у этих гломурных суперкаров (особенно у предыдущих...). И да, в Америке, для которой и создан Корветт, мало кого интересует, как он ездит на Нюрбургринге. А для Европы есть ZR1, который не намного уступает этим нахваленым итальянцам.

Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю немецкие, а именно фольксваге, ауди порше мерседес и люблю гоночные автомобили туринговых серий и ле мановские прототипы.

 

Не люблю Феррари, Бмв, корейцев, китайцев, японцев (есть только несколько моделей которые нравится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого как, да тут прям суд над Шеви Корвет...

Что касается салона, ну да, скажем не роллс ройс там. Но (может я конечно не разбираюсь, но...), в салоне корветта есть все, что нужно для суперкара. По моему мнению, это идеальный интерьер: он простой, он очень даже стильный и в полне функциональный. Панель в нем обшита кожей (и не какой там не пластик), каробоновые вставки, дисплей, ну да, есть там и пластик, но где его нет???

В таком классе, с такими скоростными показателями, за такую цену.... Ребят, это идеальный кар.

http://www.carseverything.com/2551/2009-ch...s-interior.html

http://www.seriouswheels.com/2008/2008-Che...or-1280x960.htm

http://www.shinomania.ru/upload/iblock/fa6...d6a16a3d8b6.jpg - ну разве не секс?

Изменено пользователем Vitaliuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не сказал бы, что дёшево...

ппц...они очень дорогие если учесть, что с правым рулём)

 

2 Vitaliuk салон ковета далек от идеала...

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц...они очень дорогие если учесть, что с правым рулём)

Ну...вместо Фокуса его канешна не купиш, но за ~50к найти хороший вполне реально. Ну а, простите, напидарасеные, стоят эдак раза в 2 дороже))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фоне "всеобщего дори помешательства"© цены на такие машины как скай, ae86 и прочие подобные проднялись за заоблачных высот, а изначалоно, да, не самые дорогие машины были)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года катаюсь на папиной Ауди 100 1986. И Следующим уже мои автомобилем будет тоже Ауди, только уже А6.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ненаю.. вот кого люблю, так это итальянцев и скандинавов, остальных раз, два и всё, кончился список

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее по гаражу. С закрытыми воротами.

Мда какие нынче люди пошли. В свои 16 лет по навыкам вождения ни один из вас не поедет лучше меня

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда какие нынче люди пошли. В свои 16 лет по навыкам вождения ни один из вас не поедет лучше меня

Куда нам до тебя, о Великий! Прости нас, тупарей грешных, куда нам со своими турбодиванами до тебя!

Помилуй, не бей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда какие нынче люди пошли. В свои 16 лет по навыкам вождения ни один из вас не поедет лучше меня

о_0 ты ще скажы, что в 12 беллазы водил

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда какие нынче люди пошли. В свои 16 лет по навыкам вождения ни один из вас не поедет лучше меня

:pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда какие нынче люди пошли. В свои 16 лет по навыкам вождения ни один из вас не поедет лучше меня

У меня длиннее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудеры :wink:

 

С недавних пор "заболел" Land Rover Discovery 4 и Range Rover Vogue. Уж очень харизматичные автомобили, которые с годами выглядят еще лучше чем раньше. Осталось дело за малым :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда какие нынче люди пошли. В свои 16 лет по навыкам вождения ни один из вас не поедет лучше меня

Ну a мнe 14 и тожe умeю eздить. P.S А мaшины нрaвятся нeмeцкиe.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...