Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

чем же ?..

физикой аркадной ?

отсутствием кокпита ?

карлистом ? который один в один с ворлдом и другими старыми нфс?

 

тут только один карлист автомобильный уделывает..половину схожих игр включая и ТДУ

Нещадно плюсую. НФс до такого расти и расти. Не считая шифтов, они как застряли на моствонтеде дак на том уровне и сидят. Но быдло хавает .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нещадно плюсую. НФс до такого расти и расти. Не считая шифтов, они как застряли на моствонтеде дак на том уровне и сидят. Но быдло хавает .

Лимон одолжи мне свою машину времени, а. Ты уже поиграл в РАН а я хочу в МЕ3 сыграть. Ну дай, я тебе три рубля дам.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, тут по деталям сравнивать вообще разные вещи, ну в драйвере 143 машины, лицензии, но больше половина то из них...вообще за "руль" никогда не сядешь, нах они нужны, для красоты? А НФС заточена именно под гонки, под скорость...блин даже сами названия "водила"(пох че водить) и "нужда скорости"(стремление к высоким скоростям) сами для себя говорят. Но суть то одна - гонки, так что можно смело карлист вычеркивать, как правильно Ник сказал - "очередная коробка с моделями".

На счет физики хз, мне как то все равно, привыкаю ко всему что "НФС", что "Драйвер", что "ТДУ"...вообщем как бэ роли не играет тоже. Про кокпит даже не скажу, ибо словей таких не знаю и чё они означают, но думаю тоже бабушка на двое сказала.

Вообще так, игра конечно хороша, согласен, может и лучшая гонка будет, но опять же надо дождатся "РАН"а что бы посмотреть что там еигеймовцы выпустят, думаю там тоже не дураки сидят (?) и все таки следят за движениями конкурентов.

 

ЗЫ: 2Ghost, ALYX

Товарищи, давно уже пора привыкнуть что лимону лишь бы че нить [удалено] пусть не совсем в тему, но вставить свое "мнение".

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РДР игра года и была ))вообщето

непонимаю если честно...

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РДР игра года и была ))вообщето

Лол, да. По версии какого-нибудь, "Нипацца-мега крутого, вах игрожура!!!"

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, давно уже пора привыкнуть что лимону лишь бы че нить пiздануть, пусть не совсем в тему, но вставить свое "мнение".

Если чьё-то мнение не совподает с твоим или мнением большинства - это не значит что это "лишь бы че нить [удалено]"

 

И да.

А НФС заточена именно под гонки, под скорость...блин даже сами названия "водила"(пох че водить) и "нужда скорости"(стремление к высоким скоростям) сами для себя говорят.

Вот этой самой скорости в НФС напрочь нету. Зато она есть в миднайт клубе, или бурнауте или драйвере. И "пох че водить" - это скорее нфс со своим неменяющимся годами списком авто, которыеведут себя как угодно но только не так как должны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этой самой скорости в НФС напрочь нету. Зато она есть в миднайт клубе, или бурнауте или драйвере. И "пох че водить" - это скорее нфс со своим неменяющимся годами списком авто, которыеведут себя как угодно но только не так как должны.

Это надо взять в рамочку с позолотой и повешать на стену. Такого бреда не каждый бухой мужык напишет.

Главное в Андеркавере и Ворлде физека говно, а в бёрнауте, миднайте, драйвере где полёты колёсных автомобилей через пол города эт вполне ок явление, это крутая физека. Лимон такой лимон. Ну хоть бы не позорился. А по поводу "пох че водить" ну если нету в тех же НФС кучи бэмэвэ, старых гробов, и пр пацанских тачек это ещё не значит что там карлист УГ. В Драйвере если судит по списку на сайте буквально пару новых машынок есть, да и то овощные. Они даже в стилистике ЭнЭфЭс не вписываються, хотя нет вру. В ХП2010 были какие то там лицензированные бусеги в трафике. Вообщем лимон поел говна, впрочем как всегда.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поражает с какой легкостью ты обозвал быдлом тех кто играет в нфс, за это мы тебя накажем, +10% и 3 дня бана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"водила"(пох че водить) и "нужда скорости"(стремление к высоким скоростям)

сдается мне тут ошибка разрабов, так как по управлению, это ниид фо трейн :rofl:

 

Погамал у знакомого, прикольно так... но не втянуло, как и паралел лайнс - не круто, но и не говно. Машин много, город красивый, вид из салона... просто покатать по воображаемому городу круто, не более.

ИМХО конечно, но самый лучший драйвер был второй :wink:

Изменено пользователем 4ERNOBILL

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто нить сталкивался с не запуском игры? Никак не могу дома запустить, на работе комп слабее, с семёркой всё замечательно тянет. Дома на ХР шла, но с дикими тормозами, поставил 7, игру и ппц...щёлкаешь по ярлыку и тишина.

Кто нибудь знает в чем может быть дело?

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно тоже самое. Пробовал играть на ХР, кликаю, но реакции ноль. Зато в процессах висит юбисофтгеймлаунчер.ехе, висит и ничего не делает. Не стал его убивать и где-то через ~10 мин. игра запустилась, хотя я уже забыл про неё :D Но играть невозможно, тормоза дичайшие. Перешел под вин 7 (благо две системы стоит) и там пошло сразу и без тормозов.

Думаю проблема в кривом репаке и/или кривой таблетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамал на хп-шке вообще без проблем, без подвисаний, без вылетов...

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В локалке своей нашёл какой-то репак, установил, ни глюков, ни вылетов. XP.

Я думаю, из-за железа. Возможно, игра конфликтует с какими-то комплектующими.

 

Добавлено: кстати, а там трамваи ездят вообще?

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, из-за железа. Возможно, игра конфликтует с какими-то комплектующими.

это врядле. фигня такая: сначало поставил РУС версию, игра была идеально плавной, звук ровный. но время от времени просто вылетала. удалил игру и все что было связано с ней, почистил реестр, переустановил ЮбиЛанчер. поставил обратно - ФПС упало в два раза, появились подвисания, звук стал обрываться а иногда и пропадать. пробовал разные версии - безрезультатно. опять все удалил, поставил старый ЮбиЛанчер - игра вобще перестала запускаться... типо "ошиба ЮбиЛанчера Код2" :crazy: Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело одинаковые версии

Нашел!!! Винда стопила игрушку...ну всё поехали

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь, парни... скачал, поставил, обновил до 1.01, всунул таблетку скидроу. Запустил игру... Показывается кат-сцена, все вроде ок, но когда дело доходит до езды... черный экран и только значок цели + табличка радара показывается :(

 

Епт, теперь игра не запускается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монако 74 с текстурами, так, для ознакомления)

Ссылка

Забыл сказать самое главное - конвертерам надо иметь хоть какие-то навыки моделлинга: нет дверных проёмов.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монако 74 с текстурами, так, для ознакомления)

Ссылка

Забыл сказать самое главное - конвертерам надо иметь хоть какие-то навыки моделлинга: нет дверных проёмов.

спасибо. но ты открывал в занозе? если да, то в какой? может нубская тема, но в 2.2.5. (990) вся модель флипнута и черная. флип и шаманство с нормалями не помогает :pardon: Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель открывается в первой (1.07b) занозой)
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не слышно куда там ребята из софт клаб пропали, русскую версию обещали в конце сентября, уже начала октября. а у них на сайте как висела дата релиза скоро. так и весит) специально не качаю инглиш версию, хочу пройти сюжет с рус озвучкой, надеюсь жду не зря и полная русификация будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...