Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

2СиДжей

Знаеш я разочарован в тебе,я не знал что ты так жестока можешь быть со мной.А я то надеялся... А оказываеться зря... Знаешь,ты меня не увидешь и не услышишь больше.Это мое последнее СМС.Я желаю тебе удачи,она никому не помешает.

После всего того, что она с тобой сделала, это слишком мягкое СМС, я бы послал её в одно местечко, ну и ещё добавил,что о ней думаю и кто она такая :diablo:

http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СиДжей, всё нормально! Главное теперь - не нарушай сам своего обещания насчёт последего СМС.. Покажи ей, что для тебя свет на ней клином не сошёлся, живи, балдей и наслаждайся свободой. Даже чуточку демонстративно.. Пусть ей подружки расскажут, что тебе пофигу на неё (она спросит, будь уверен, это ж девчачье любопытство :wink: ). Помни об этом, очень успокаивает.. :spiteful: Сам не заметишь, как отвлечёшся.. Тем более что счас учёба начнётся, 10 класс - это не просто.. Так что думай пока о выборе профессии, запишись на подготовительные курсы, где - нибудь и познакомишся. Знаешь, я заметил закономерность: чем больше хочешь познакомиться - тем меньше у тебя шансов сделать это.. А потом сам не заметишь, как вдруг окажешся в обьятиях любви :wink: Так что не форсируй события, немного остынь, и отпусти всё на самотёк.. Я прекрасно понимаю, что сказать - это гораздо проще, чем сделать, но если ты поступишь таким образом - то докажешь всем, и в первую очередь себе, что ты - МУЖИК, и не будешь убиваться из-за деффки.. Ну недостойна она тебя, пойми ты!! Изменено пользователем EgoretZ

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так хочеться отправить ей СМС, но я себя как-то еще в руках держу (хотя телефону от меня уже досталось)... А вот демонстративно наслаждаться свободой наверное не получиться :cray: ... Не получаеться у мну притворяться что всё ОК... Но теперь то всё... Будет как будет... Теперь то не мне решать... Пусть что хочет то и думает... думаю она мне СМС напишет... Она знает что я не смогу ее так бысто забыть... С ее подругой я так и не поговорил :'-( сам не знаю почему... Я всё понимаю, но только вот самого себя я не обману...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так хочеться отправить ей СМС, но я себя как-то еще в руках держу (хотя телефону от меня уже досталось)... А вот демонстративно наслаждаться свободой наверное не получиться :cray: ... Не получаеться у мну притворяться что всё ОК... Но теперь то всё... Будет как будет... Теперь то не мне решать... Пусть что хочет то и думает... думаю она мне СМС напишет... Она знает что я не смогу ее так бысто забыть... С ее подругой я так и не поговорил :'-( сам не знаю почему... Я всё понимаю, но только вот самого себя я не обману...

Ну ё-моё, СиДжей!! Естественно, ты не сможешь сразу про всё забыть! Я ж тебе говорю, отвлекись, направь мысли в другое русло.. Если у тебя есть Настоящий Друг, которому можно доверить всё, что угодно - выскажись ему! Сейчас, чтобы выплеснуть из себя все эти переживания, включи какую-нить музычку, чтоб лирическая была (медляков каких-нить, или ещё что-нить в этом роде), и просто поплачь.. Знаешь, почему мужики живут меньше? А потому, что не плачут, а на "моторе" это всё сильно сказывается, потом начинаются инфаркты-инсульты.. Напишет она тебе смс - не отвечай, заклинаю тебя!!!! И с подругой не говори, нах тебе лишний раз себя травмировать.. Итак уже чувствуется в словах полнейшее отчаяние.. Да и подруга обязательно трепанёт ей, мол, "он такой убитый, он без тебя не может".. А самого себя я тебе и не говорил обманывать! Зачем это?? Просто не раскручивай проблему, не разжигай её в себе! Только хуже сделаешь! Сорвёшся и позвонишь, и этим всё испортишь, потому что она поймёт, что владеет тобой!! А это тебе нужно МЕНЬШЕ ВСЕГО!!!! Держи себя в руках, ты мужик или не мужик, а??? Где гордость, я спрашиваю??

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и так всё время музыку слушаю... Для меня главное эту неделю продержаться, а потом уже школа, не так фигово будет (возможно, т.к. у нас 7 человек в классе)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди у меня такая умора получилась! просто жуть!!!! ща всё расскажу!!! короче так дело было...

 

 

У нас в Школе есть 2 просто отвальные девчёнки моего возраста...от них вся школа торчит...ну кашен и я тоже...ну правдо очень красивые!!! причём хороши в любом смысле и в плане фигурки и в плане учёбы...редкое сочитание!

У нас в школе перемена на ланч почти целый час. В основном люди предпочитают сидеть или в школе или на солнышке греться но така как в последнем клссе перед ланчем я сидел около окна и меня здорово поджаривало солнышко я решил пойти за школу в тенёк там и травка хорошая и удобно вообще...пришол, сел, поел всё...кулёк в ближайшую мусорку сижу без ничего...а я недавно посмотрел 2 фильма "Новый Парень/The New Guy" и "Метод хитча/Hitch" и тут вспомнил как в фильме "Новый Парень/The New Guy" там главный герой сидел один за школой в крутом прикиде такой весь реальный и просто игрался зажигалкой зажигал потом тушил проворачивал на 360 крадусов так сказать зажигалка делала в одной руке сальто назад...и к нему там 3 девчёнки подошли самые классные из всей школы и так они познакомились короче он там гулял с самой красивой....я так же сижу круто зажигалкой играюсь тут идут эти 2 :victory: КРЫСАвицы :victory: ну я так это сначала застремался потом думаю дай попробую ради прикола...а я в этой школе тока начал с сентября учиться...так что тоже новенький прям как фильме!!!! сижу на них забил обсалютный круглый ноль!!!!!!! они так идут мимо, потом я так одним глазом глядю, они ком не начинают заруливать...думаю Тёма..тебе кранты ща завалишся! потом опять в мозгах думаю Тёма тихо, всё пучком...буть спокоен как мамонт!!! Тут они ко мне подходят и типо знакомятся - Привет, вижу ты тут новенький тыры пыры растопыры...одна говорит - меня зовут Кендис, Другая меня Эмма...я так думаю про себя Тёма ты попал!!!! пока они мне представлялись я продолжал играться с жигой неотрывая глаз от жиги, потом когда они закомчили я так реально поднимаю глаза, потом голову 1-2 секунды молчал потом сам представился...вроде прокатило....они потом ну как тебе новая школа? я так это номально всё нравится, жигу одним ловким движением руки отправил в карман штанов...встал вспомнил как говорил Хитч говори...дай им знать что ты там с ними, никогда несмотри в пол или в низ. смотри им в лицо...мне повезло я перед этим таблетку мятную сел!!! так что с дыханием было всё ОК! :yahoo: ну там поговрили, вижу дело прёт!!! я совсем осмелел....смотрю одна мне записывает чёто на бумажке....окозалось это её номер телефона. простейший номер!...дайт мне! я как в фильме думаю всё...теперь ничё неостаётся буду дело крутить сам!!! глянув на бумажку запоминаю номер он довольно лёгкий....7 цивр несложные! запомнил сразу и произношу сам незнаю как такую фразу Another Plan...Другой План, скомкиваю бумажку бросаю за плечо , произношу вторую фразу сам незнаю как я её выдавил Not in my style...Не в моём стле...прохожу между ними и такой реальной раскачивающейся походкой, потом поворачиваюсь беру очки с пояса одеваю, оглянулся, смотрю они за мной наблюдают..и дальше иду неоглядываясь , смотрб только вперёд!!!!!! ФУУУУ!!!! прошло реально! сёдня дома сижу звонок...незнакомый номер, беру трубку....там знакомый гллос - Пивет! это Кендис..как дела??? я так это отвечаю типо мол да нормально всё...потом она говорит ты бы нехотел пойти со мной и Эммой на набережную погулять....честно скажу я просто опешил!!!!! думал после той выходки с Это не мой стиль они меня пошлют типо дурак какой то....а тут такое!!!!!! а недолго мысля...отвечаю....ладно, давайте встретимся! она мне говорит в какой части набережной и во сколько....вот мне завтра туда идти!!! незнаю что и делать..... сам БОЮСЬ! честно..просто боюсь! а если не понравлюсь...тогда чё!? обидно буеть!!! а если наоборот всё прокатит как по маслу!? вся школа на ушах будет!!! будут говорить Тёма блин таких девчёнок себе взял!!!! хотя хочу приметить что раньше я к себе мого народу непривлекал в плане нравился кому либо из девчат. а вдруг и правдо может получится!?!?? вот блин поцаны чё получается....просто решил повторить за фильмом!!! а тут такое случайно получилось!!!!!!!! а то бермуды.... :yahoo::good:

Изменено пользователем Тёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, насчёт Голливуда - в точку! :good:Тёма, ты, главное, теперь не глупи! И не бойся! Начал по фильмам - хорошо, но не забывай, что ты - личность, поэтому даже не пытайся надевать на себя образ того Гила или Хитча! :nea: Будь собой, девчонки это ценят! Пойди и просто пообщайся с ними обо всём и ни о чём. Начнёте с фонтанов и закончите собаками, как обычно.. :spiteful:

Если не знаешь, с чего начать разговор - ничего не говори, пусть сами начнут! :wink:

 

ЗЫ. Расскажешь потом, как всё прошло, ОК? Аж интересно стало, блин..

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого брат-нормально начал!

ты только не перестарайся-как в Хитче(когда девушке в лицо закатал ногой :spiteful: )

 

если они к тебе подошли-значит ты им уже понравился-так в последствии не парся!

 

 

 

 

 

парни-такой вот случай-незнаю что делать-

перестал я общатся с девушкой-

она написала мне письмо на мыло-вот

Привет....я знаю что ты опять был уверен,что я сделаю что-то первая на встречу,но это совсем не то.Я хотела лишь попросит прощение за то что так разговаривала с тобой той ночью,но я это оправдываю что у меня просто больше не было сил.Ты знал как мне было тяжело,как для меня было трудно испытывать чувства к человеку которого я даже не вижу и тем более,что ты мне говорил и отмазывался по поводу наших встреч.Было безумно тяжело и плохо!!!!!!!!!!Да и сейчас если честно не лучше....не знаю,что со мной происходит.ТЫ сам выбрал свой путь и это только твое решение и твой выбор,а моя вина в том,что я не поняла сразу,что могло все так получиться у нас.Зато теперь понимаю насколько это не приятно,когда бросают трубку=)Хотела тебе пожелать счастья,правильного выбора в жизни,чтобы твои родители помирились!!!!!!!!!!!что бы ты пересмотрел свой выбор в подрабатывание денег таким образом,помнишь как ты мне говорил прежде что-то делать подумай о близких людях,если что звони,пиши не забывай.ТЫ меня очень привязал к себе и теперь я точно знаю,что никогда тебя я не забуду........ты самый лучший молодой человек,которого я встречала и который смог меня так в себя влюбить.И ты единственный в моей пока жизни молодой человек в котором мне все нравилось и все в тебе притягивало.Грустно и плохо,но так надо,так будет лучше.......я тебя люблю ....по своему,но люблю.Может это не та любовь,как у всех людей,но тоже очень искренняя,чистая,милая и сильная!!!!!!!!!!!!!!!!пока милый.......пусть все будет хорошо у тебя для меня это самое главное!!!!

по поводу встречь-у меня проблемы в жизни-я не мог ей сказать правду(потому что,не поймёт так ,как хотелось бы)

помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2diesel78: Помни: большую любовь всегда, хоть и большими усилиями, можно переделать в верную дружбу. Но не перестарайся, если решишся на такое, ибо сердце влюбленное до конца дружбой не закроешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, насчёт Голливуда - в точку! :good:Тёма, ты, главное, теперь не глупи! И не бойся! Начал по фильмам - хорошо, но не забывай, что ты - личность, поэтому даже не пытайся надевать на себя образ того Гила или Хитча! :nea: Будь собой, девчонки это ценят! Пойди и просто пообщайся с ними обо всём и ни о чём. Начнёте с фонтанов и закончите собаками, как обычно.. :spiteful:

Если не знаешь, с чего начать разговор - ничего не говори, пусть сами начнут! :wink:

 

ЗЫ. Расскажешь потом, как всё прошло, ОК? Аж интересно стало, блин..

ладно...сёдня вроде это дело отменяется.....мы ездим на одном автобусе в школу и из школы по домам тоже...вот стояли на остановке болтати и такой сильный ливень лупанул! просто жуть...ну я как джинтыльмен отдал куртку Кендис..Эммы сёдня небыло..незнаю почему....она вроде ничего так...неособо промокла, но вот меня подмочило реально! промок до нитки!!! ниодного сухого места!!!даже трусы блин прошу прощенья и те все мокрые хоть выжимай. что уже говорить о футболке..и ещё так холодно было!!!!!!! как бы мне после такого непростыть...пока в автобусе ехали 2 раза её ловил, пришлось стоять мест небыло...первый раз сам чуть с ней не улетел еле удержал себя + её + рюкзак с плеча соскочит на руку...тяжеловата....но вроде удержал. второй раз успел среагировать просто поймал за талию...короче всё пока прёт пучком!!!! блин какой я радостный...просто дальше некуда!!!!!! :yahoo: из за ливня свидание перенесли на другой день..пока нерешили....говорит как высохнет всё...а там бог его знает....короче вот так пока что....вроде всё нормально. ..щас уроков кучу делать, а мысли сами нетуда перескакивают!!! блин...немогу сконцентрироваться....вот решил отписаться тут может полегчает смогу закончить.... пока что всё....как только чёто новенькое так сразу отпишусь!!!!! :yahoo:

 

2diesel78

спасиб!!! да постораюсь уж комунибуть из них точно незакатать ногой!!!!

ЗЫ а в фильме было прикольно.... :yahoo:

 

2N3rzhuL

а то! ещё как творит!!! и главное сработало!!!!! я даже и ненадеялся!!!!

 

парни а вы тоже так попробуйте ктонить ради прикола!!!! вдруг прокатит второй раз!? тогда можно щщитать что выведен новый очнь хорошо работающий способ знакомиться с классными девчёнками!!!!! :yahoo: крута....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2N3rzhuL !я даже и незнаю что делать-дружбу она не хочет!если у неё такие чувства-то дружить(так просто)она не сможет!

я и сам когда влюбляюсь-просто дружить не могу!

только с девушкой,с которой расстаюсь-не зависимо кто бросил кого-я начинаю с ней общатся ещё лучше,чем когда встречались!вот(а то есть люди,которые посылают друг друга-и начинают ненавидеть друзей-бывшего парня или девушки и их самих-это тупо)

 

тут ещё один момент-есть девушка(в эту субботу должен с ней встретится)она очень симпотичная-высокая,стройная и т.д.,но есть одно большое НО-она немного туповатая!в разговоре это давольно таки часто проявляется-в смс(такое ощущение ,что не она пишет-мысли хорошо развивает-я знаю что это она!)но почему она так в разговоре комплексует(как буто стесняется меня, и боится что то рассказать)???как сделать так что бы она перестала комплексовать?знаком с ней чуть меньше года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Тёма они молчат-а ты не молчи,по идее парень должен проявлять инциативу(но вотько проблема,то что их две-и если ты им обоим нравишься-это есть проблема,в которой они не разберутся и посорятся,из-за тебя)

надо думать как обойти такую ситуацию!!!удачи

 

 

 

 

у мну!

я вчера от своей бывшей узнал,что одна интересная мне девушка-со своими подругами меня разводили(типо прикалывались)сначало не понял,а сейчас уже точно уверен,что это так

разводить начали давно-и я вошёл в этот развод,отношений,как я понял она не хочет(имхо),я хотел,Но уже думаю не стоит

что мне сделать,и как мне остаться в выгодном положении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче сёдня договрились на следующие выхожные...если опять же погода неподведёт...

 

2diesel78

эт точно пробелема...и правдо как быть!? я чёто незнаю...

 

ёшкин катер!!!! шоб меня ап скалу убило и в море утопило!!!!!!!!!!!!!!!! :shok: короче сёдня захожу в класс и сидит там Эмма. За своим столом учитель...Учитель её завёт Шантел! я так оглядываюсь никого! он опять Шантел...и тут встает Эмма и идёт к учителю!!! Значит её настоящее имя ШАНТЕЛ!!!! думаю фиг его знает...решил проверить иду в учительскую захожу говорю можно мне посмотрть книгу учящихся!? мне канеш! нахожу какой класс и всё такое..открываю и тут меня начинаетглючить! фотка Эммы и подписано Шантел там уже фамилию забыл!!! ладна...на ланче стоим разговариваем с Эммой (уже Шантел), и она мне говрит что на самом деле её зовут не Эмма а Шантель (Chantelle) сложноватое имечко! Но красивое. Я так это а нафига тогда сначала несказала!? Она, говорит а чтобы про меня слухи не начали ходить! типо может ты кому расскажеш про нас а подумают не на меня а на другую девчёнку....я честна сказать абалдел!!! потом она мне дала свой мэйл MSN и пока что на этом всё закончилось! короче на бумажке хорошее подтверждение её очень неплохой учёбы!!!

 

1) - Бумажка из папки была оккуратно отстёгнута а не вырвана как это делают...что говорит о её оккуратности!

 

2)-На самой бумажке веднеются отпечатки ручки..предыдущей...отчётливо веднеется надпись TEST Correcrions. Тоесть Исправления Теста, очень немного. написано всего лиш чуть и то непонятно что говорит Тест написала хорошо если исправлений немного.

 

3)- Номер и ещё записка написаны ровно по линии что опять же говорит о её оккуратности.

 

4)-Написано было всё карандашом (может боязнь ошибиться чтобы можно было исправить) потом одписано РУЧКОЙ что говорит записку она написала первой потом ручкой подписала. Коль и ручка и карандаш и резинка всегда под рукой значит это говорит о том что скорее всего в папке всё оккуратно лежит и прикрепленно а не бултыхается абы где!

 

вот такие у меня пока что умозаключения...надеюсь они правильные! Хорошо что презналась сама о её настоящем имени. Всё равно бы доказал!!! вот такие пироги!!!!!!!! :shok:

Изменено пользователем Тёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Тёма: Ну как обстановка? Интерессно, её вся школа за Эмму принима(ла)ет?

 

2diesel78: Тоже обстановочгу поведай=). Если тупая - забудь её. Если комплекусет...ох как здесь всё влияет от тебя... Проявляй харизму - это на первом месте. Поймет опору - будет вести себя (и говорить) более развязано. Насчёт симбиоза любви и дружбы: как бы не банально звучало, в жизни нужно уметь всё - и смешать, и отрезать.

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Помогите! :help:

Дело вот в чем. В одно время я признался одной девушке, было даже што-то, по потом, после первого так сказать свидания, мы попрощались. А больше я не стал с ней даже разговаривать. Стеснялся что-ли, в общем был ДУРАКОМ. Пробовал даже забыть ее, но никак не мог, всетаки в одной школе учимся.

Сейчас хочу возобновить все, тока вот позно. 1.5 года прошло, а я даже подойти боюсь. Учитывая что я человет застенчивый и эмоциональный, сделать это ну вообще не получается. Думаю я не нравлюсь ей уже. Че мне делать? Забить не получается, ну ваааще не в моготу. ПОМОГИТЕ!

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Помогите! :help:

Дело вот в чем. В одно время я признался одной девушке, было даже што-то, по потом, после первого так сказать свидания, мы попрощались. А больше я не стал с ней даже разговаривать. Стеснялся что-ли, в общем был ДУРАКОМ. Пробовал даже забыть ее, но никак не мог, всетаки в одной школе учимся.

Сейчас хочу возобновить все, тока вот позно. 1.5 года прошло, а я даже подойти боюсь. Учитывая что я человет застенчивый и эмоциональный, сделать это ну вообще не получается. Думаю я не нравлюсь ей уже. Че мне делать? Забить не получается, ну ваааще не в моготу. ПОМОГИТЕ!

LOL чувак, сам виноват ясен пень. Возобновляй, подойди и предложи встречаться. Во всяком случае сразу узнаешь о её отношении к тебе... Если последует "ты ещё раз хочешь уйти" то просто соври, что у тебя были проблемы, ты разбирался в себе и т.д. Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cody06 пох сколько времени прошло... Я вон тоже через 1 год возобнавлял отношения, и сейчас через 1.5 года пытаюсь, но у мну всё реально сложно... :cray: А в твоей ситуации если у нее нету пацана то не надо стрёматься ее...

P.S. N3rzhuL Ы :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо чуваки! Попробую, тока надо перебороть свою стеснительность, а вот этого я никак не могу сделать. Может подскажете как? Еще я боюсь, что она меня опровергнет.

Вот.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо чуваки! Попробую, тока надо перебороть свою стеснительность, а вот этого я никак не могу сделать. Может подскажете как? Еще я боюсь, что она меня опровергнет.

Вот.

Глупо о таком просить. Слабость духа не приветствуется. Если ты такой, то врятли что-то выйдет в ситуации позитивным. Меняйся.

2СиДжей Ты грубо ошибаешся. У тебя единичный случай. Всё зависит от моска дэвушки, если он ваще есть, и от того насколько были чувства тогда. Тогда, гляди, всплывут ***Ы***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 СЖ: В этой проблемы ты должен сам разобраться, в конце концов ты слишком юн, чтобы заморачиваться подобным вопросом. Не хочет встречаться ну и плюнь на нее найди другую, тем более я предполагаю у тебя с этим проблем нет.

 

2 Коди06: Стесняешься? А с друзьями (М пола) ты не стесняешься общаться? Даже если у нее есть парень, плюй (в образном смыле) на него и просто поговори с ней. Ты же от этого ничего не потеряешь! Поюзай К примеру http://www.pickup.ru/. Там думаю найдешь очень дельных советов профи, а не делитантов. Забудь свою стеснительность. Я понимаю, что сердце сильно бьется, голос срывается из головы вылетают нужные слова, порепетируй перед зеркалом свою речь, представь вместо ДЕВУШКИ, девушку-друга, которому ты можешь доверить все и вперед как говориться с песнями :wink:

 

2СиДжей Ты грубо ошибаешся. У тебя единичный случай. Всё зависит от моска дэвушки, если он ваще есть, и от того насколько были чувства тогда. Тогда, гляди, всплывут ***Ы***

Нерз :rofl: Мозг у любого живого существа есть. И это не зависит от того насколько были эти чувства тогда :spiteful: . Не забывай про возраст, а это главное для СЖя. Девушки лет в 15-16 не способны любить и когда они хотят поменять парня, то это делают не задумываясь. Тоже самое и с парнями. Знаешь наверное выражение, меняет женщин как перчатки. Так же это применимо и к девушкам "меняет парней как перчатки". Каждая пара уникальная и связанные с ней проблемы тоже уникальны! Да есть общие схемы проблем, но для того, чтобы правильно помочь человеку нужно знать многое. Перечислю что нужно знать: парня и девушку, их характеры, привычки, историю отношений, время, момент конфликта, родителей (кто из вас улыбнется, сотрите улыбку скорее, иногда родители сильно давят на свое чадо, типа ты ему не пара и т.д.), вкусы влюбленных (не забываем, что онные меняются) и т.д. и т.п.

 

Конечно же можно давать советы как под копирку, которые уже давно всем известны, но не к каждому они применимы.

 

Совет Нерз тебе, не порть русский язык!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыы... N3rzhuL, не зная ситуации на 100% вообще трудно о чём-либо судить, общепринятые правила могут совпадать на том или ином примере, а могут и не совпадать, примерно 50/50... :spiteful:

Кеш, ты думаешь я не пытаюсь разобраться??? Гыы... А вот с другими ты переборщил... У нас их в школе с населением гмм... 1500 примерно 10 (реально норм. :good:)... Это с 9-11 классов (ниже не беру, нет смысла... :spiteful:), тоесть всего по 4 паралели в каждом классе... Поверь, это не так легко сделать...

Cody06Даа... Со мной такое тоже было, гмм... года эдак 2 назад :-D ... Если чесно то сейчас вообще как то на это пох... Бояться уже нечего... :yahoo:... Время больших переживаний прошло... :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kesha: На то он и русский язык, что разнообразен гы. Я прошёл через многое по этому и осмелюсь сказать вечно такому прекрасному, одновременно д**мовому чувству любви нужна порция свежевыжатого гемоглобина с сердечга и клочок нервов. Да... на каждый момент. На моих глазах были и попытки покончить с собой изза любви, и побеги, и когда 10 парней в классе любят одну тёлку. Что поделаешь, неспокойный райончег=). Вот именно...любят. Возраст не имеет значений... Как там фраза гласит? Любви все возрасты...эээ...кажись покорны. 13-17 лет время когда любовь может особо ранить... Ведь девушки ещё не распущенные стервы, а парни не пантовщики... Загнул. Я даю советы не для общего сьедения, не те, которые подойдут всем. Я пытаюсь дать совет, что-бы сохранить лишние нервы, которые всегда пригодятся. Сам убил себя хорошенько через эту лаву. Смотрю и думаю, точно дураком был. Сейчас пытаюсь делать всё себе ан пользу БЕЗ лишних затрат, когда возникают отношения с девушкой. Знаешь, не советовал бы давать ссылки на этих пикаперов, ведь там всё сводится к однодневному сексу. А ведь ещё не умерла романтика ёпт? Или я один такой ромео'чег. Сейчас у большинства female gen от 13 лет один путь -

распущенные стервы

. Я могу ошибаться ведь пишу со странного гаряча (опять Кеша тему не ту и не там задевает, где я не не могу ответить=).

Cody06, ты понимаешь чего просишь? Что-бы из тебя на форуме выгнали неуверенность и всадили мачо. Тоже самое рваться к дядям на базу и просить дать боеголовок...Гы... Боишся отказа? А иначе ничего не добьёшся. Гладенько почти ничего не происходит, очееень редко. Good luck.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cody06: забудь, сколько бы времени не прошло и есть или нет у нее парень, это всё фигня... Говорю на своем опыте... Может кое-кто еще понмнит, когда еще на старом форуме я рассказывал про девушку, у меня там ничего не получалось и т.д. Всё это было 2 года назад.. И была похожая ситуация как у тебя... Мы разошлись, практически не общались вообще...

 

Но за это время я просто понял я ее люблю... Я знал что у нее есть парень, тоже боялся подойти, но понял, что надо что-то делать потому как я реально ее люблю... Сделал маленькую ошибку сначала, а может это и дало толчок для подальшего развития... Взял и этой весной в конце учебного года написал что я ее люблю и т.д. А она говорит мол, что о какой любьви может идти речь если ты даже в школе со мной не здароваешся... Ну я думал всё... Но всё равно писал смс"ки, говорил м ней и т.д. Вообщем добивался.

 

Потом этим летом мы поехали в лагерь шо школой и там уже началось всё серьезно развиватся... О чем было написано на 5 странице в посте № 197, если интересно почитай...

 

Теперь вот в нас всё супер, встречаемся уже неделю, это хоть немного, но всё равно всё вроде супер...

 

И хочу добавить, что она теперь совсем другой человек чем была 2 года назад... Хотя собственно это не странно, тогда ей было всего 13 лет, а мне 14 :)

 

А насчет того как перебороть застенчивость, так ты попробуй сначала с ней просто опять завести типо дружеские отношения... Это пусть она так для начала думает... Но начинай сразу потехоньку переходить на нормальные отношения... Не тормози с этим, покажи ей что она тебе нравиться.. Чтобы она знала... Но я думаю что не стоит говорить резко... Опыт у меня не большой и я немогу сказать было ли то чтол я сделал весной поводом для развития отношений, но мне кажеться что это всё-таки была маленькая ошибка... Я сделал правельно, но немножко в резкой форме, это для нее был шок... Причем большой шок...

 

Так что не стесняйся, представь себе что ты говоришь со своим другом и будь самим собой. И старайся не вымахиваться, девушки этого не любят...

Изменено пользователем vicem@x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...