Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

2N3rzhuL

 

и што самое прикольное то нет!!! все знали её реальное имя но никто мне не говорил про это...может она договорилась...короче пока что всё нормально. гуляем то сё...по компу она ламер ПОЛНЫЙ!!!! вот приходится корчить из себя знатока - хакера и учить примитивам...пипо как картинки с инета тырить или чёнить ещё в этом роде. кароче всё пока что реально!!! ПОКАЧТО!!! посмотрел фильмоху Хоттабыч создал такой же абсолютно рабочий стол!!!! даже программки повесил типа Впадлу встать и в окно посмотреть!!! классная штука кстати!!! она мне всё удевляется как я так быстро в инет вызожу одним кликомм мыши...приходить обьяснять...я даже сказал что эту прогу сам сделал кнопу выхода в инет...она то русские фильмы несмотрела!!! так что тут можно и смухлевать...она же с именем так сделала так что всё ништяк! Короче Кендис щас вообще как то от нас отстала. Как я понимая они тогда ко мне подошли вдвоём только для смелости...но Шантел тоже классная!!! короче всё пока что под контролем...как буду новости так сразу расскажу! пока что так... :yahoo::good:

 

PS походу проблема и вопрос а что если понравлясь обоим решилась сама!!! это хорошо!!! :yahoo:

Изменено пользователем Тёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Cody06

 

вот совет как избавится от застенчивости (это типа как к девушке подкатить и перебороть страх), от такого же застенчивого парня(который только щас понял, что фимэйл сам к тебе косяками не попрет):

 

1.если тебе ооочень вставляет от какой-то песни - вруби ее на флешке (нет - возьми у товарища) и вставь в одно ухо (другим ведь слушать разговор надо будет) - и иди к девушке... имхо уверенности добавляет с километр

 

2.но это уже конечная стадия, а перед этим займись дома автотренингом - что тебе по любому надо забазарицца с НЕЙ и пох на других - советую этим занятся... помогает

 

3.и еще - можно чуууточку накатить перед тем как ты собираешься подойти к девушке (но не в коем случае не надо водку, коктейль, тока пива - и то совсем "пару стаканчиков" :spiteful: - главное чтоб она не спалила что ты бухой как сапожник...)

 

4. и когда соберешься к ней подойти - посмотрись в зеркало (нету - возьми у какой-нить стремной телки - она будет рада твоему вниманию =)) ) - мало ли что, может кусок колбасы от утренней пиццы в зубах остался. Фигня, а будет потом стремно

 

ктото скажет что это чушь, а мне помогает... и неплохо :good:

 

 

ах,да!

 

2 Kesha F1

 

пасибо за пикап!!!

Изменено пользователем krooze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики нужен совет!

 

На первом курсе колледжа увидел девушку, которая училась в параллельной группе. По началу она мне нравилась просто, потом я к ней пресмотрелся и понял, что влюбился! Сам я по натуре очень стеснительный и не могу начать с девушкой просто так (подойти к ней и начать беседу). Инными словами язык у меня в одном месте. Потом сдал летнию ссесию и начались летнии коникулы, я понял что 2 месяца я её не увижу. Первый месяц я не мог прейти в себя, потом начал потихоньку её забывать. Кончелись коникулы и я вновь каждый день её вижу в колледже! Я думаю, что я её тоже нравлюсь, так как проходя мимо я вечно не могу отвести от неё глаз, а она в этот момент смотрит на меня и улыбается! Это девушка мне настолько нравится, что я даже теряю речь, когда вижу её.

Я думаю как мне с ней познокомится? Просто подойти к ней и начать беседу я не смогу так как язык в одном месте (именно с ней). Да и потом она одна не когда не стоит вечно с подругами базарит! Пробывал забыть её но не могу.

Это единственная девушка с которой я не могу замутить, а просто тупо смотрю ей в глаза проходя мимо!

 

Вообщем напишите, что делать.

 

P.S. Пробовал знакомится с другой, так глядя на другую у меня перед глазами это девушка! И всех девушек я сравниваю с ней, и не могу найти лучше её. Так что жду советов может, кто и поподал в такую ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики нужен совет!

 

На первом курсе колледжа увидел девушку, которая училась в параллельной группе. По началу она мне нравилась просто, потом я к ней пресмотрелся и понял, что влюбился! Сам я по натуре очень стеснительный и не могу начать с девушкой просто так (подойти к ней и начать беседу). Инными словами язык у меня в одном месте. Потом сдал летнию ссесию и начались летнии коникулы, я понял что 2 месяца я её не увижу. Первый месяц я не мог прейти в себя, потом начал потихоньку её забывать. Кончелись коникулы и я вновь каждый день её вижу в колледже! Я думаю, что я её тоже нравлюсь, так как проходя мимо я вечно не могу отвести от неё глаз, а она в этот момент смотрит на меня и улыбается! Это девушка мне настолько нравится, что я даже теряю речь, когда вижу её.

Я думаю как мне с ней познокомится? Просто подойти к ней и начать беседу я не смогу так как язык в одном месте (именно с ней). Да и потом она одна не когда не стоит вечно с подругами базарит! Пробывал забыть её но не могу.

Это единственная девушка с которой я не могу замутить, а просто тупо смотрю ей в глаза проходя мимо!

 

Вообщем напишите, что делать.

 

P.S. Пробовал знакомится с другой, так глядя на другую у меня перед глазами это девушка! И всех девушек я сравниваю с ней, и не могу найти лучше её. Так что жду советов может, кто и поподал в такую ситуацию.

попробуй узнать её или мэйл или аську или MSN короче связжись с ней по компу! познакомься то сё...неособо её напягай буть интересным...а потом говори кто ты есть на самом деле! надеюсь осознавая с кем ты говориш ты печетать сможеш!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девил! Ты мягко говоря дундук :D девушка тебе невербально отсылает сигналы, типа ты мне нравишься, познакомься со мной, а ты тормозишь! Улыбнись в ответ и не сверли ее глаза долгим взглядом.. оцени ее тело ну и вперед... надеюсь пару вопросов задать сможешь? К примеру по учеьбе поговори с ней.. потом напросись в гости сделать с ней домашку или вместе поработайте над каким нить проектом... а там глядишь слово за свлово ну и... кароче она будет твоей, главное запомни, если девушка обратила на тебя внимание.. не будь тормозом... считай 70% у тебя в кармане, остальное дело за тобой! :) Удачи Камрад!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни п***ецовая ситуация.Кому-то покажеться и смешным,но мне далеко не до смеха

Дело вот в чем.

Где-то с полгода как я познакомился с (скажем так) девушкой,через инет.На 3 года младше меня.Ей 18 будет.

Общались,общались все хи-хи да ха-ха.За это короктое время я ее хорошо узнал,но вот проблема в чем она думает,что мы одного с ней возраста.Живем далеко друг от друга.И вот месяц назад она мне обьявляет (парни не смейтесь :spiteful: ),что безм меня типа уже не может.Я с ней и так и сяк,обьяснил,что это по-детски очень,и что виртуальная любовь-это полный бред.Она не хочет и слушать меня.Ну и вот пару дней назад я с ней поругался,думаю ну и лучше лишний груз с сердца (не знаю ,но я тоже привязался к ней).К сожалению в письме после нашей ссоры выяснилось,что у нее СКВ (системная красная волчанка,для тех кто не знает,что это за УЖОС сюда).Вообщем девушку я довел,до того,что каждое мое ласковое слово и она уже плачет умоляя не говорить ей этих слов т.к. причиняю боль

 

Бросать ее просто так на ветер не хочу ее т.к. мне ее жалко.Ну быдь вы на моем месте ,я думаю поступили бы также.Это просто не красиво с моей точки зрения.

Писать правду хочу,но не могу,т.к боюсь чтоб она вообщем концы откинула,после стольких переживаний,того чего я ей говорил.Ну вообщем я боюсь за нее.

 

Блин тупо,но нужны ваши советы.Я хочу как-нибудь так ей это приподнести,чтоб ей больно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни п***ецовая ситуация.Кому-то покажеться и смешным,но мне далеко не до смеха

Дело вот в чем.

Где-то с полгода как я познакомился с (скажем так) девушкой,через инет.На 3 года младше меня.Ей 18 будет.

Общались,общались все хи-хи да ха-ха.За это короктое время я ее хорошо узнал,но вот проблема в чем она думает,что мы одного с ней возраста.Живем далеко друг от друга.И вот месяц назад она мне обьявляет (парни не смейтесь :spiteful: ),что безм меня типа уже не может.Я с ней и так и сяк,обьяснил,что это по-детски очень,и что виртуальная любовь-это полный бред.Она не хочет и слушать меня.Ну и вот пару дней назад я с ней поругался,думаю ну и лучше лишний груз с сердца (не знаю ,но я тоже привязался к ней).К сожалению в письме после нашей ссоры выяснилось,что у нее СКВ (системная красная волчанка,для тех кто не знает,что это за УЖОС сюда).Вообщем девушку я довел,до того,что каждое мое ласковое слово и она уже плачет умоляя не говорить ей этих слов т.к. причиняю боль

 

Бросать ее просто так на ветер не хочу ее т.к. мне ее жалко.Ну быдь вы на моем месте ,я думаю поступили бы также.Это просто не красиво с моей точки зрения.

Писать правду хочу,но не могу,т.к боюсь чтоб она вообщем концы откинула,после стольких переживаний,того чего я ей говорил.Ну вообщем я боюсь за нее.

 

Блин тупо,но нужны ваши советы.Я хочу как-нибудь так ей это приподнести,чтоб ей больно не было.

Вов! Во-первых, посмотри на эту ситуацию с разных сторон. Мне подобные ситуации встречаются довольно часто. Ты можешь остаться ей другом, но не более. Все поставь на свои места. Нужно жестко и хладнокровно. Помни, что если человек уже не может без тебя, то в итоге ты можешь покалечить ее психику. Она просит тебя больше не говорить ласковые слова. В чем проблема? Просто ласково ее по имени называй и не более. Не злоупотр*цензура*й смайлами любовного характера.

 

У меня недавно пример был похожий, сколько бы ей не было лет, нужно сказать, свое НЕТ. Ведь смотря, называя ее ласковыми словами, она воспринимает, что ты ей выражаешь свою симпатию, а там уже и до любви недалеко. Тем более обрати внимание на такой нежный возраст. Поставь рамки общения и за них не переходи. К примеру, вы как друзья и не слова о любви, сексе и т.д. Особенно не рассказывай о своей личной жизни. Я предполагаю, что такие вопросы с ее стороны имели быть место, ровно также как и ответы на них от тебя. Это сильно давит на психику девушки. К сожалению, мне не удалось увидеть картинки людей пораженных СКВ, но по описанию, мрачновато.

 

Если она все сказанное тобой воспринимает близко к сердцу, то просто пригрози ей игнором. Это действует отрезвляюще на людей. Не для всех, но для многих точно, ведь игнорирование намного больнее, нежели постоянная ругань. Если захочет свести жизнь самоубийством, это ее проблема. Просто скажи, что она дура, ведь жизнь дается только один раз. И она невиновата, что у нее такая болезнь. Скажет, а какой смысл жизни? Ответь, что она сама должна ответить на этот вопрос, так как сама полностью отвечает за свою жизнь. И если она умрет, это будет ее выбор.

 

Пожалей, в конце концов, себя. Свою психику, вот ты нервничаешь и боишься. А смысл? Назови мне смысл? ТЫ ее хоть раз в жизни видел? НЕТ! Вот не о чем волноваться, а может это мужик, весящий 140кг, и выдающий себя за девушку. Пойми, наконец, что знакомство в живую в сто раз лучше. Она тебе не нужна, ну если ты конечно решил жениться на ней из-за жалости, то увы, это твой выбор. Мой тебе совет поставь рамки общения между вами. Ведь на свете еще миллионы красивых девушек, которые о тебе не знают. Так помоги им найти тебя! Думаю, ты понимаешь, о чем я.

 

Будь я на твоем месте, я бы все ей объяснил и начал бы сворачивать с ней общения, хотя знаешь, у меня есть несколько человек, с которыми я просто общаюсь, так как это хоть что-то. Я их перезнакомил друг с другом, создал общение по интересам. Они нашли своих друзей. И это здорово.

 

ЗЫ В заключение хочу сказать, что описанный мой способ, не есть прямое руководство к действию. Все слова, вы должны подбирать сами, это так сказать шаблон, а какую разновидность Вы придумаете, это будет зависеть от Вас.

 

Вовка думаю, на этом твой вопрос исчерпан. Единственное пожелание впредь не указывай все специфические данные, того о ком ты говоришь, особенно болезни. Рад был помочь, аську ты знаешь, пиши, если что, а вообще погляди мой профиль и сделай себе примерно такой же. Мне, к примеру, уже не надо не с кем знакомится, со мной девушки сами знакомятся ;)

 

Удачи Камрад! Всех благ и удачного разрешения тебе этой ситуации с этой девушкой!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Как начать?

 

Мы познакомились с ней 22 февраля 2006 года. Буквально после 3-4 встреч к коридорах одного ВУЗа мы стали

парой. Общим интересом сначала был рок и "околороковые" темы. Позже началась типа любовь. Несколько

месяцев я всё больше и больше привыкал к ней. В принципе была проблема, но тогда я об этом практически не

думал: она была "неформалкой", готом. Я же просто презираю шаблонную музыку (попсу, рэп и т.п.), и потому

увлекаюсь роком, мне, в отличии от неё, зачастую чужды нефорские загоны, тусовки и т.д. Да, я несколько

отличюсь от большинства людей мировоззрением, мироощущением и стилем одежды. Но я не НЕФОРМАЛ.

Когда она стала крайне близка и дорога мне, я решил, что её образ жизни (а были там резанные лезвием вены,

выпивка и всякая курящаяся и глотающаяся дрянь - всё это делалось "от плохой жизни", правда было это всё чуть

раньше меня - но она продолжала (и продолжает) общатся с теми же людьми) пора-бы сменить. Я сказал ей, что

мы расстанемся, если ничего не изменится. Она ответила, что всё будет по-другому, она не будет посещать своих

компаний. Но как всё было, так и оствалось. Через пару месяцев меня окончательно достало это, и я напомнил о

своём предложении. Честно скажу, не помню, что она вновь наплела мне, но мы продолжали оствавться вместе.

Ближе к осени на меня стала находить депрессия и полное отчаянье. Я ЛЮБЛЮ ЕЁ! Но боялся всё это время, что

cкоро моё место займёт кто-то, кто для неё интереснее меня и поддерживает её "увлечения".

Всю эту осень я постепенно становился отчаявшимся психом. Что бы я не говорил о смене её образа жизни,

воспринимается в штыки: "Ты не хочешь меняться, так почему я должна?" А я ЛЮБЛЮ её невероятно, я никогда

бы не поверил, что такое возможно, если бы сам не испытал это. Доказываю её, что всё это только потому, что я

ужастно переживаю за её жизнь, за её будущее. НАШЕ будущее.

И вот сегодня (хотя нет, я сегодня просто узнал...) мне сказали присмотреться, как к моей девушки прявляет

интрес какой-то тип. Я приехал в институт только чтобы повидаться с ней. Я ждал её часа полтора, не мог

дозвониться ей. Наконец дозвонился, мы договорились встретиться на нашем обычном месте (aka "пятак"). Это

довольно большое помещение, там обычно много народа со всего универа. Тот самый тип стоял у окна напротив.

Девушка моя, появившись на пятаке, тут ж пошла к этому челу. Поболтав с ним, направилась ко мне. Я был в

жутком гневе, я себя такого никогда не видел. Естественно, в принципе ничего такого, но в свете всего что было (я

конечно не могу тут все наши бесконечные рамсы расписывать, всё очень кратко)... Я зарорал, что если ещё раз

увижу её в комнании с ним, меня она точно никогда не увидит. Она обняла меня, просила успокоиться, не быть

таким ревнивым. Минуты через две у неё зазвонил телефон. Я вырвал трубку из её рук-это был тот самый Лёха.

Пацану пришлось выслушивать обрушившийся на него поток моих матов, но он молчал. Она говорила мне "Ты чё?

Ты чё...", наконец забрала у меня телефон и сбросила. Не говоря ни слова, развернулась и пошла вверх по

лестнице. Меня трясло от злости. Это был апогей моей затянувшейся депрессии. Я двинул к подоконнику, где

восседал Лёха, с твёрдым намерением дать ему в е#@ло. Я наехал на него со словами типа: "Чё ты позволяешь

себе в отношении чужой девушки и т.д...." Меня чуть ли не силой оттащили от него знакомые... Тот оправдывался,

что она сказала ему, что у неё нет парня, был раньше, но сейчас она одна. Я извинился перед ним, сказав: "Извини,

если действительно было так". На его ответ: "пусть она сама решает, с тобой ей быть или со мной", я ответил, что

если еще раз увижу его рядом с ней, то решим мы с знакомыми гопами на пару с помощью кулаков (те были не

прочь при необходимости пустить их в ход). Знакомые рядом попросили меня позвать её. Я позвонил, она на

удивление согласилась прийти. На мой вопрос о том, правду ли сказал Лёха, он развернулась и побежала прочь, я

за ней...

Мне было ужасно... Она сказала, что раз меня в ней всё так не устраивает, то меня действительно как-бы и нет

и она уже считала, что она одна... В общем, мы с ней долго обсуждали, что будет дальше. В процессе я упал в

обморок на грязный пол (такого ещё не было в жизни никогда, ладно никто не видел)... Собственно, ничего

конкретного мы не решили... Сейчас вот дома, мне всё также хреново...

Ну вот собственно... старая как мир притча... Но я как любил, так и люблю её, жизнь без неё не представляется

возможной. Знаю, что на моём месте её бросил бы любой... а я не могу.

 

Обращаюсь к людям постарше (хотя бы школу окончившим, лет по 19 и выше): ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ

 

ДЕЛАТЬ?

P.S. пожалуйста не смотрите на мои ошибки, поймите, в каком я сейчас состоянии...

Изменено пользователем Rock_Star
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Печальная история, я говорю это без обид, действительно печально! Я бы плюнул на нее, знаешь говорят "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" конечно трудно давть какието советы в таком деле, но действительно я бы плюнул и пошел искать другую, универ всё таки студенчиство эх.. Эт всё приходящие и уходящие, мало ли девок красивых? Переключись на что нибудь другое такой итог!

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь... Несмотря на...мы были похожи, и были людьми с индивидальными особенностями. А таким трудно найти пару. Она-неформалка, и такого-же себе быстро найдёт. А я... со среднестатистической "попсовой гопотёлкой" не уживусь, она у меня загоны найдёт, как и я у своей... Да и неинтересно мне с ней совсем будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Kesha F1 ну проблему я решил.В тот же вечер.

В любом случае спасибо,что прояснил ситуацию,поступил я именно так,но это само пришло,практически после того как тут все отписал

 

Теперь насчет нее.Ну видеть я то видел ее.Мы видео-чат устраивали частенько.(хотя хрен знает может и подругу сажала за комп,а может)

Написал я ей более не менее хладнокровно.

И тем самым поставил все точки над И.

 

Ща проверяю мыло,а там письмо.Прислала на прощанье свою фотку,и вообщем написала типа "я б тебя наверное не бросила...а может быть....незнаю"

Честно говоря даже обрадовала,что он написал "а может быть...незнаю"

 

Ну усе вроде.

Фуф лишний груз с души свалил.

Изменено пользователем Booster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не думал я, что в эту тему писать буду... :shok:

 

Собсна вопрос: А как признатсо? :unknw: (отгадайте с трёх раз в чём? :spiteful: )

 

ЗЫ. Мне 15, а ей около того(+-год).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не думал я, что в эту тему писать буду...

 

Собсна вопрос: А как признатсо?(отгадайте с трёх раз в чём?)

 

ЗЫ. Мне 15, а ей около того(+-год).

Ээх молодежь :good: Когда-то очень давно я задавался подобным вопросом. Еще бы это была моя первая любовь, вот я ходил и думал. Как признаться то ей в любви? А было мне лет 10-11. Увидел то я ее 1 сентября и сразу влюбился :wink: а признался ей об этом 3 сентября. Что и говорить эмоций было куча :yahoo: , само собой дети смеялись над мной и ей. Но как говориться я клал на них болт :spiteful: Потом все привыкли и шесть лет мы были вместе... :spiteful::yahoo: Но ладно отклонился чуть

 

Для того чтобы пойти на этот без преувеличения героический шаг тебе надо знать несколько вещей.

 

1. Любишь ли ты ее?

2. Не дрогнет ли твой голос, когда ты Скажешь ей по-настоящему 3 волшебных слова: "Я Тебя Люблю"?

3. Хватит ли тебе мужества и храбрости смотреть ей в глаза, когда будешь ей признаваться в любви?

4. Уверен ли ты в себе?

5. Готов ли ТЫ принять отказ, если такое будет?

 

Давай по порядку разберем, к тому же я тебе дам довольно не лишние советы, которыми ты можешь воспользоваться. Все тебе решать самому.

 

По пункту 1 тут и так понятно, но лучше сядь посиди подумай, а действительно ли я ее люблю? Нужна ли мне она? Как я скучаю без нее? И т.д. и т.п.

 

Второй и третий пункты - это лишь все зависит от твоего характера. Но помни главное, четкий и уверенный голос, а также "романтический взгляд" валят девушку наповал :wink: . Ты не знаешь, как это проверить? Друг мой! Все элементарно! Когда дома никого не будет подойти к зеркалу и посмотри на себя так, как бы ты смотрел на нее! Только не Халтурь! Затем добавь слегка заметную улыбку и "блеск" в глаза и скажи Я Тебя Люблю! Не понравилось, как ты это сделал? Повтори то же самое, но уже "убери", а точнее подкорректируй то, что тебе не понравилось. Сделал? Уже лучше? Отлично работай дальше! Заметь еще такой момент, если у тебя есть дома Relax Music, то она отлично подойдет к твоим тренировках перед зеркалом. Если ты не знаешь, что это такое, то поищи в Инете, могу несколько треков Relax Music закинуть. Сея действия, перед зеркалом называется тренингом Ака самовнушение. Поверь это приносит свои плоды :wink:! Проверено временем!

 

Четвертый пункт вытекает из второго и третьего. Как подготовишься, так и почувствуешь уверенность в своих силах на этот смелый шаг!

 

Так вот мы подошли к последнему пункту. Не исключай этот момент, что девушка может сказать тебе "НЕТ". Да это "мега болезненное" чувство, когда любимая тебе отказывает. Ну что поделать в такой ситуации??? Самое разумное положить болт и искать новую девушку, которая скажет тебе "ДА". Поверь, ибо у нас в России много девушек, нежели парней. Выбор преогромный! Собственно ты не вешай нос в случае отказа, а просто забудь ее как страшный сон. Будет неимоверно сложно, но ты же пацан! Или я ошибаюсь в этом?

 

А теперь вот еще некоторые моменты.

 

Признавайся ей, когда вы будете 1 vs. 1. Этим Вы избежите насмешек и издевательств со стороны ваших друзей и других детишек, которые учатся в школе. У тебя есть выбор Ваш роман будет протекать открыто для всех или закрыто. Но решать Вам обоим.

 

Перед тем, как признаться, если все же тебя возьмут сомнения, помни отступать уже некуда! Надо выяснять все до конца! В конце концов, вспомни меня. Прорывайся к заветной цели всеми путями! Уж лучше знать горькую правду, чем лелеять себя бессмысленными надеждами!

 

Ну, камрад ЦУ (цельные указания) ты получил теперь время воплощать свою мечту! Потом ждем отчета! Удачи тебе от меня и от портала, который наверное будет с интересом ждать развязки Твоего Похода к Любимой!

 

Всех Благ!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое разумное положить болт и искать новую девушку, которая скажет тебе "ДА"

Хм, а вот я бы так не сказал... У меня немножко другой характер и я всегда стараюсь добиться своего, даже когда мне все говорят, что это невозможно и т.д.

 

А к чему я веду... Вот я девушку добивался 2 года.... За эти 2 года получил отказов около 20...))) Но все-таки я ее добился, и сейчас мы уже встречаемся 2 месяца (понимаю что это вообще немного но уже что-то)...

 

Так что я например считаю, что никогда ненужно отступать от цели, хотя и зацыкливаться на одной девушке нельзя... но это мое ИМХО...

 

 

@Dmitry216: А ты главное не бойся и будь спокоен и всё будет пучком!!! Буду за тебя держать кулаки ;-). Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а вот я бы так не сказал... У меня немножко другой характер и я всегда стараюсь добиться своего, даже когда мне все говорят, что это невозможно и т.д.

Понимаешь Макс речь идет не о тебе ;) Я же писал "1. Любишь ли ты ее?" От этого и нужно отталкиваться. Если Диме нужен короткий роман, то не стоит зацикливаться на одной, а если он хочет нечто большее, чем мини-роман на 3-6 месяцев, то должен пробивать себедорогу, но опять таки спрашивая себя "а оно мне надо?" :wink:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нарисовал своей Шантел, когда на уроке делать нефига было...ничё хоть так или ненадо лучше показывать!?

 

http://img154.imageshack.us/img154/1043/img0078we5.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нарисовал своей Шантел, когда на уроке делать нефига было...ничё хоть так или ненадо лучше показывать!?

 

http://img154.imageshack.us/img154/1043/img0078we5.th.jpg

 

Тем, это все зависит от своей Шантел, как она воспринимает такое творчество :) Она тебя может принять за несовсем здорового человека ;), просто такие рисунки не очень ассоциируются с понятием любовь :wink:, ты лучше выкини это произведение, а просто напиши ей какой-нибудь стих :), вот это она точно отметит по достоинству :good:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...со стихами у меня проблемы! нерифмичный я!!! ТЕМБОЛЕЕ НА АНГЛИЙСКОМ!!! у меня картинки рисовать лучше получается!!! ну поробую чёнить в другом тоне нарисовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Зачем на Английском? Ты ей на русском напиши! Прочитай ей и подари! А еще лучше запиши на аудио куда-нибудь! Она будет слушать и не черта не понимать, но в глубине души будет довольна! Ей поди не каждый день стихи посвящают ;) Ну а тем более на Русском языке! Я надеюсь ты не конспирируешься, точнее не скрываешь, что ты русский? :)) А то я знаю многих, кто почему-то боится выдать свою национальность!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот точно! нихрена непонимать...и зачем тогда это всё надо...да нет..она знает что я из России...а вот про каждый день ты ёлы палы прав на все 100!!! я вообще сомневаюсь что ей ктонить что то подобное делал! попробую чёнить придумать...но неуверен что чёнить путёвое вылезет. а вот сопсна и она сама...

 

http://img294.imageshack.us/img294/1915/009es4.th.jpg

:man_in_love:

Изменено пользователем Тёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Тёма А ничего,симпотичная :spiteful: ! А вот я, с недавнего времени положил одно место на девушек,ибо сейчас надо учится,заканчивать школу,поступать в универ,а потом уж и девушки,это моё ИМХО.

Кстати,вот деваха,которую долго добивался, но что-то ничего,кроме дружбы ( и то,которой уже нет) не добился:

http://www.imagebeaver.com/files/images/thumb/8429281106IMG_2772.jpg

Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 FANNER Гы а ты можешь ее номерок подкинуть или че-нить в этом роде.У кого-то дружба,а у кого,что может получиться :rofl: Шютка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААаааа.....хочуу нааа морееееее...ёмаааёёё...когда лето?!

для поддержания разговора-а сколько ей,если не секрет,лет то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...