Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

ну я бы ей дал от 17 до 19 незнаю прав или нет...устроим конкурс кто ближе даст возраст!? шутю...

 

З.Ы. да щас бы на море, :good::yahoo: + 20, пляж, девчёнки, кола с льдом, солнце и песок!!! :yahoo::good: вот это супер...а нет же вместо этого за окном -25, холодрыга и дубак, всё в снегу и ветер что аш с ног сносит!!! пффффф....погодка.

 

Сорррри за оффик. сильно не бить, ладно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя :) Тема про девушек очень актуальна.....С ними трудно и хорошо, без них скучно и просто невозможно жить :(

 

От ся токо посоветую :када вы всё таки добиваетесь своего....начинаете встречаться всё время будьте внимательны, старайтесь не терять интерес к девушке своей...А то по прошествию некоторого времени, всё таки чувства остывают, интерес к ней уходит... и тебе хочеться другую.... А измена это жутко страшно...

А девушки могут начать изменять из за того ,что вы не достаточно внимательны к ней, или просто банально, ей кто то другой понравился...В этом случае конечно многое зависит от девушки,как говорицца если она не захочет,кобель не в скочет.... Мы тож часто не подарок.... :)

Есчо тут наскочил на тему,то что кто то кого то хотел пойти и побить....Зачем? Тем более если это её парень.. и она с ним встречаеться.... Даже в случае если это ТВОЯ девушка,и она пошла и изменила,бить того с кем она изменила нету смысла..а вот с ней серьёзно поговорить и расстаться я думаю просто обязательно... Конечно если её изнасиловали,то это другой вопрос...

 

Млин написал гадости,самому страшно стало :spiteful:

 

Короче с этим надо быть аккуратным :)

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя :) Тема про девушек очень актуальна.....С ними трудно и хорошо, без них скучно и просто невозможно жить :(

 

От ся токо посоветую :када вы всё таки добиваетесь своего....начинаете встречаться всё время будьте внимательны, старайтесь не терять интерес к девушке своей...А то по прошествию некоторого времени, всё таки чувства остывают, интерес к ней уходит... и тебе хочеться другую.... А измена это жутко страшно...

А девушки могут начать изменять из за того ,что вы не достаточно внимательны к ней, или просто банально, ей кто то другой понравился...В этом случае конечно многое зависит от девушки,как говорицца если она не захочет,кобель не в скочет.... Мы тож часто не подарок.... :)

Есчо тут наскочил на тему,то что кто то кого то хотел пойти и побить....Зачем? Тем более если это её парень.. и она с ним встречаеться.... Даже в случае если это ТВОЯ девушка,и она пошла и изменила,бить того с кем она изменила нету смысла..а вот с ней серьёзно поговорить и расстаться я думаю просто обязательно... Конечно если её изнасиловали,то это другой вопрос...

 

Млин написал гадости,самому страшно стало :spiteful:

 

Короче с этим надо быть аккуратным :)

 

Вот насчет внимания это ты конечно хорошо начал, но с тем как ты будешь взрослеть ты будешь уделять внимание девушке ровно столько сколько тебе этого захочется. Учеба и работа будут отнимать гораздо больше времени, чем ты хотел. Если девушка не дура (а такие бывают, чаще от 16-19, но есть и еще старше), то она войдет в твое положение. Конечно при условии, что она тебя любит и поэтому не будет устраивать истерик типа "Ты мне вообще внимания не уделяешь". Но также такие истерики являются лишь банальным предлогом, чтобы порвать отношения. Нужно всегда четко следить за ходом отношений и замечать любые изменения, чтобы в последствии можно было предугадть любые шаги, которые будут направлены на разрыв отношений. В случае, что вы чувствуете, что ваши отношения холодеют, то если Вы любите, попробуйте нечто новое, чтобы снова задать огонек любви :)

 

--------

 

Также не стоит посвящать себя все свободное время своей девушке. У вас есть свои интересы и увлечения, оставляйте время и на них, чтобы потом не винить ее в том, что Вы не можете уделить вниманию своему хобби, и что она виновница всех ваших неудач. Только грамотное распределение времени на учебу\работу\девушку\хобби даст тот самый оптимальный баланс при котором Вы будете успешны в каждой области ;)

 

--------

 

2 Тема: На лицо довольно приятная девушка, хотя у меня почему-то ассоциации с девушками из избитых американских фильмов про тинейджеров. После того как ты ранее описал, как перед ним повел, все сомнения отпадают :) Западное общество деградирует :) Но коль ты имеешь честь представлять Россию в холодной Канаде, то думаю ты ее сможешь "перевоспитать" на русский лад :) Вообще тема интересная, правда менталитет разный, но я предполагаю ты ей инетресен потому, что ты из России, т.е. Русский. А на Западе Русские у нас с чем ассоциируются? Правильно! С русской Мафией, Медведями (которые разгуливают по улицам), водки и т.д. Попробуй порассказывать о России, уверен ей это будет интересно :) Пособирай инфу в инете и рассказывай о России так, чтобы она не переставала тобой восхищаться :) Можешь сводить ее Russian Town (Aka Chinatown), русский райончик, своди ее на пельмени :) хехе может она никогда их не ела :) А что вполне занимательная тема :) Кстати можешь с успехом "проводить" образ чистого русского у себя в школе среди girl's ;).

 

 

2 FANNER: Ну тут и ежу понятно почему у тебя нет не только взаимной любви, но и дружбы :) Запомни на будущее такую простую истину, что девушкам нравяться общаться с парнями намного старше их. А тем кто их ровестник или не дай бог младше их, это в их понятие "быдло". С ними неинтересно. Они не могут баловать их :) Поэтому мозг себе ей не забивай, буду и другие бестдевчонки у тебя. Пока лишь потерпи. Вообще возраст среди девушек (см. выше) не есть гуд :) Хотя есть такая вещь как глум над такими пафосными девчонками :) Я знаю много людей, которые просто с такими играют как с игрушками :) Лишь редкая девчонка может по-настоящему заслужить любовь и уважение парней, которые старше :) Мы живем сейчас в поколение "Double Next", Где совершенно разные культурные ценности. Поэтому, если твой интелектуальный уровень выше, чем у твоей избранницы, то это дает неимоверно большой плюс в общение с ними. Конечно "ботаником" быть не стоит, ибо отношения "ботаника" и обычой девчонкой долго не протянут. Хотя в каждом правиле есть свои исключения, помни об этом ;).

 

2 ALL: Кто тут глумился над ее возрастом, то сейчас идет девушка лет на вид ей так 18-20, при знакомстве узнаешь, что она еще в 9 класе (хехе). Акселераты щас идут стопками :). Но тут сопокупности разных факторов, которые влияют на "акселератизм" подростков, ни к чему хорошему, это в дальнейшем непревет, хотя возможно это новая ступенька эволюции! Как знать ;)

 

ЗЫ Зачот за фотки девчонок :)

 

ЗЗЫ Всех Благ Камрады :) Цените Любовь и время, которое уделяете этой "пятой власти".


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...со стихами у меня проблемы! нерифмичный я!!! ТЕМБОЛЕЕ НА АНГЛИЙСКОМ!!! у меня картинки рисовать лучше получается!!! ну поробую чёнить в другом тоне нарисовать...

а меня вот пробило однажды... (я ток на англиском и могу писать)

 

Without you

 

Without you

I'm countin' hours...

I'm so confused

but I don't think about this...

 

Witout you

All days are so grey..

There's nothing new

so boring... day by day..

 

Yeah I'm not angel

I'm not the saint..

But make me happy -

Just smile again

 

I'm rusting without you...

without you... without you...

I can't sit anymore alone..

I love you baby - don't you know...

 

Without you

Night by night

I miss you, baby

I'm so tired

 

I feel so lonely

Without you

All i had to feel since you gone

wasn't true...

 

I'm rusting without you...

without you... without you...

I can't sit anymore alone..

I love you baby - don't you know...

 

I'm rusting without you...

without you... without you...

I can't sit anymore alone..

I love you baby - don't you know...

 

Just give me you hand

and walk with me

my heart is so empty without you

can't you see

 

I can't sit anymore alone..

I love you baby - don't you know...

Al i want to do

It's just to be with you...

 

 

 

жаль только что у меня так и не хватит духа ей это показать.. да и вообще немогу я её добится... такая недоступная.. несмотря на то что на годик младше меня = (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 _Kim_: Кхем, говоришь недоступная? :) Я вижу пока один выход :) Накатай ей письмо (только не e-mail), туда пропиши только Only For You My Honey :). Потом этот стих, и готово отправь ей :) Кстати, как вариант, ты можешь ей прислать с письмо засушенную розу (хотя думаю не стоит). Потом жди ответа :)

 

Насчет смелости? :) Написал? Молодец! Упакуй в конверт, запечатай, подпиши и отправь :) Ты никогда письма не отправлял? Ты стесняешься отправить письмо? Забудь на время что в нем :) Если ты сам не сделаешь первый шаг, то его за тебя ни кто не сделает! Почитай предыдущие странички данной темы :)

 

Главное не тормозить и она будет с тобой :)

 

Удачи!

 

P.S. За Стих Спасибо! Мне он понравился :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вот пробило однажды... (я ток на англиском и могу писать)

 

Without you

 

Without you

I'm countin' hours...

I'm so confused

but I don't think about this...

 

Witout you

All days are so grey..

There's nothing new

so boring... day by day..

 

Yeah I'm not angel

I'm not the saint..

But make me happy -

Just smile again

 

I'm rusting without you...

without you... without you...

I can't sit anymore alone..

I love you baby - don't you know...

 

Without you

Night by night

I miss you, baby

I'm so tired

 

I feel so lonely

Without you

All i had to feel since you gone

wasn't true...

 

I'm rusting without you...

without you... without you...

I can't sit anymore alone..

I love you baby - don't you know...

 

I'm rusting without you...

without you... without you...

I can't sit anymore alone..

I love you baby - don't you know...

 

Just give me you hand

and walk with me

my heart is so empty without you

can't you see

 

I can't sit anymore alone..

I love you baby - don't you know...

Al i want to do

It's just to be with you...

жаль только что у меня так и не хватит духа ей это показать.. да и вообще немогу я её добится... такая недоступная.. несмотря на то что на годик младше меня = (

красиво! молодца...хотя если уже и дарить чёнить то лучше своё придумать...чужое взять проще пареной репы...а вот сам придумать уже сложнее! но всё равно спасибо! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 _Kim_: Кхем, говоришь недоступная? :) Я вижу пока один выход :) Накатай ей письмо (только не e-mail), туда пропиши только Only For You My Honey :). Потом этот стих, и готово отправь ей :) Кстати, как вариант, ты можешь ей прислать с письмо засушенную розу (хотя думаю не стоит). Потом жди ответа :)

 

Насчет смелости? :) Написал? Молодец! Упакуй в конверт, запечатай, подпиши и отправь :) Ты никогда письма не отправлял? Ты стесняешься отправить письмо? Забудь на время что в нем :) Если ты сам не сделаешь первый шаг, то его за тебя ни кто не сделает! Почитай предыдущие странички данной темы :)

 

Главное не тормозить и она будет с тобой :)

 

Удачи!

 

P.S. За Стих Спасибо! Мне он понравился :)

 

нет, письмом не хочеццо.. хочется блин самому в реале... конечно по смс и мейл проще, но я хочу преодолеть свою нерешительность.. посмотрим.. что-то придумаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, письмом не хочеццо.. хочется блин самому в реале... конечно по смс и мейл проще, но я хочу преодолеть свою нерешительность.. посмотрим.. что-то придумаю...

блин не придумывать надо а действовать :diablo: вперёд, мы за тыбя

 

з.ы. добро пожаловать в комьюнити :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, письмом не хочеццо.. хочется блин самому в реале... конечно по смс и мейл проще, но я хочу преодолеть свою нерешительность.. посмотрим.. что-то придумаю...

Вот Запланированный Алгоритм твоих действий:

 

Отсылаешь Письмо->В зависимости от того как реагируешь действуешь дальше! Все просто! Письмо - это шаг преодолеть нерешительность! Я думал ты это поймешь! Оказывается нет! В слудующий раз буду писать более развернуто! :wink: Не тормози :) Тормозов девчонки не любят! :spiteful::good:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, письмом не хочеццо.. хочется блин самому в реале... конечно по смс и мейл проще, но я хочу преодолеть свою нерешительность.. посмотрим.. что-то придумаю...

Ну скажу тебе что с одной стороны действительно нужно немного одолевать свою нерешительность, а с дургой стороны, правильно сказал Кеша, что это будет твоим первым шагом. У меня правда опыта в отношениях немного, но скажу что я сначало тоже такое делал через смс"ки. И ничего здесь позорного нету.

 

А насчет того, что девушка недоступная, это ты себе половину так внушил... Скажу тебе так: любую девушку можно добиться, но для начала нужно задаться вопросом: "А нужно ли это мне?". А добиваться можно год, два, и в результате ты ёё все-равно добъешся если этого сам захочеш...

 

Вот я опять привожу свой пример. Тоже добивался 2 года и теперь добился... Но лишь после того как я ее добивался где-то полгода и в результате мы перестали общаться, лишь после этого я понял что я ёё люблю и хочу чтобы она была рядом... Добивался ёё еще год.

 

Кстати все вон выложили фотки своих девушек, я тоже решил выложить.... :yahoo:

 

http://img523.imageshack.us/img523/4894/111ud2.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати все вон выложили фотки своих девушек, я тоже решил выложить.... :yahoo:

http://img523.imageshack.us/img523/4894/111ud2.th.jpg

Повезло! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас вот одному моему другу (тож из Росси и тож из Волограда, неделю назад прибыл) пытаемся девушку найти, пытаемся подобрать кого нибуть из моих знакомых но чёта ничё неполучается! че делать то??? никто нескажет??? :search:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас вот одному моему другу (тож из Росси и тож из Волограда, неделю назад прибыл) пытаемся девушку найти, пытаемся подобрать кого нибуть из моих знакомых но чёта ничё неполучается! че делать то??? никто нескажет??? :search:

Ну помоему если он нормальный человек, то они как правило всёже сами находются, а всётаки "искать насильно" по моему не выход, или я не прав :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну помоему если он нормальный человек, то они как правило всёже сами находются, а всётаки "искать насильно" по моему не выход, или я не прав :unknw:

Ага,и если он нормальный человек,то он и сам найдёт(всмысле без чьей либо помощи).НО рвать попу в поисках,действительно не нужно.Ничего хорошего(хотя это с какой стороны посмотреть :spiteful: ) не найдётся...хотя...да нет,никаких "хотя" :wink: .Сам встретит/увидит,сам подойдёт,сам познакомится))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот МаЁ...а то что то и вправду все повешали а я нет :)

 

http://img293.imageshack.us/img293/2379/tanyama5.th.png

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож раз все выложили давайте и я тож

http://www.imagebeaver.com/files/images/thumb/78251212067.jpg

Вот решил еще одну фоту,а так их у мя до сами знаете чего,но главное что это чудо всегда со мной

http://www.imagebeaver.com/files/images/thumb/451512120618.jpg

Изменено пользователем Booster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааакксс народ... у меня вроде начался кризис отношений...

 

Короче вот такая ситуация: начал замечать что у нее ко мне изменилось отношение... иногда может просто пройти мимо и что-то типо того... Написал ей смс вчера (возможности поговорить небыло) типо "что-то нетак? что случилось?" пишет типо "я сама незнаю что случилось, что-то не так, но я незнаю что... У меня изменилось к тебе отношение, я теперь что-то немогу на тебя реагировать так как раньше..."

Сегодня вроде немножко лучше, но мне кажеться что или ей просто стало пофигу на меня или она хочет чтобы я приревновал... Незнаю что делать! Послать не предлогать т.к. я ее люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааакксс народ... у меня вроде начался кризис отношений...

 

Короче вот такая ситуация: начал замечать что у нее ко мне изменилось отношение... иногда может просто пройти мимо и что-то типо того... Написал ей смс вчера (возможности поговорить небыло) типо "что-то нетак? что случилось?" пишет типо "я сама незнаю что случилось, что-то не так, но я незнаю что... У меня изменилось к тебе отношение, я теперь что-то немогу на тебя реагировать так как раньше..."

Сегодня вроде немножко лучше, но мне кажеться что или ей просто стало пофигу на меня или она хочет чтобы я приревновал... Незнаю что делать! Послать не предлогать т.к. я ее люблю...

Такс ты сильно не переживай....у них это бывает на себе проверенно в те годы...

первый вариант: либо она прадва хочет чтоб ты ее приревновал ( им это нравиться,особенно в этом возрасте)

второй вариант: бывает,что на время лучше разойтись,она тебе это сказать не осмеливаеться и просто держит дистанцию (кстать наивозможнейший вариант)

третий вариант: ну и не самый приятный может и вправду надоел...но ты это не обращай внимания и продолжай вести себя как вел,до конца борись и добиёшься того,чего желаешь.

это мое ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааакксс народ... у меня вроде начался кризис отношений...

 

Короче вот такая ситуация: начал замечать что у нее ко мне изменилось отношение... иногда может просто пройти мимо и что-то типо того... Написал ей смс вчера (возможности поговорить небыло) типо "что-то нетак? что случилось?" пишет типо "я сама незнаю что случилось, что-то не так, но я незнаю что... У меня изменилось к тебе отношение, я теперь что-то немогу на тебя реагировать так как раньше..."

Сегодня вроде немножко лучше, но мне кажеться что или ей просто стало пофигу на меня или она хочет чтобы я приревновал... Незнаю что делать! Послать не предлогать т.к. я ее люблю...

Так.....Щас те поможем :)

 

Значит так...У них такое бывает,собсно как и у меня было...Но у меня было по причине надоедания..Тобишь мне звонили по 100 раз на дню,када я был занят, ну и т.д. и т.п...из за этого меня это немного злило,и это собсно и вызывало такие вот чувства...Типа мне всё равно....

Во первых подумай..Может ты её чем то достовал в последнее время?по 100 раз звонил например :( или говорил что то типа "тебе не холодно,тебе не холодно?" потому как такое пристальное внимание переодически начинает доставать....

 

Во 2 - ых веди ся правда как вёл.... Если перестала звонить,и не звонила целый день,звякни вечерком,и нормальным тоном без сюси пуси и фраз - " да чё такое!?" поговори,спроси как прошёл день и чем занималась :) опять таки без сюси пуси млин..Это ж покажет ей твою слабость....

Потом,по окончанию разговора скажи, -" оки,если что тогда звякни :)" и усё..Жди результата...

 

Эффект должен быть следующим,она немного приревнует,подумает,-"а чё это он меня не доставал,чё это он такой жизнерадостный,хм странно"... и у неё появиццо интерес к тебе....

 

Ты не должен быть скучным,не должен её доставать, и потом када почувствуешь снова её интерес не облажайся, и не задавай вопросов "а чё было то?!".....

 

Мне всегда помогает 100 процентно,токо потом получалось так что в следствии этого делали меня виноватым, вот типа того - "мне было хреново (сама не знает почяму)а ты млин весь такой счастливый",

но это однозначно лучше чем сказать "да чё такое?! " и больно получить по ушам фразой -"да достал ужё я хз чё такое".... Будь проще!!!!!Это однозначный залог успеха,я тож так 100 раз парился пока не понял что есть вещи пострашнее,например ,звонок - " я кажись беременна".... и потом 1700 рэ потраченных на тесты, 20 бессонных ночей, желание подружиться с папиным ружьём или попытаться остановить автобус ... и после всего этого, идём к врачу -"у вас там всё опухло,походу вы беременны",мля и это сказал врач... потом значит есчо месяц ожиданий,(а при этом при всём,нас подташнивает,мы много кушаем!!!) и тут на те БАЦ!всего навсего перестройка месячного цикла.. Вот так вот)))

 

Вот есчо кину :) Правда они старые в трындец просто

http://img71.imageshack.us/img71/9623/736lp6.th.jpg

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andy87 вот по 100 раз им звонить не надо,это не красиво и надоедливо ....получаеться сам к ней навязываешься....я конечно понимаю,что человек любит ее,но если она не отвечает взаимностью....то оглянитесь вокруг сколько прелестных девушек окружает нас в нашей повседневной жизни...

 

vicem@x последние 2 строчки особо к сердцу не принимай,ибо как ты отметил

Послать не предлогать т.к. я ее люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бустер,та я и сказал что не надо звонить по 100 раз :)

 

Кстати,сёдня точнее тока что ,провёл воспитательный урок :)

Щас ходил встречать свою девушку из института (точнее после инста она с кем то там наверное с подругами пошла в кино),в её фразе проскочило выражение "пошёл в пи...." за что она лаского получила по губам, послушала чуточку спокойного рассказа о том,что я терпеть не могу матерящихся девушек и с надутыми губками была благополучно доставлена домой... Парни иногда их надо воспитывать!!!

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, люди, я забью на это болт... ну не буду я письмо писать.. не мой это стиль... короч не выходит у миня ниче.. постоянные лоховности и обломы мне уже надоели.. буду медленно ржаветь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ребята, вроде прошло у нее само по себе... Ну во всяком случае уже лучше...

Хотя меня 1 парень так напрягает что это просто... тоесть ее однокласник, который к ней лезет... Вот я вчера по черепу ему зарядил 2 раза, вот после этого вообще всё нормально стало... Так что думаю что она просто хотела чтобы я поревновал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ребята, вроде прошло у нее само по себе... Ну во всяком случае уже лучше...

Хотя меня 1 парень так напрягает что это просто... тоесть ее однокласник, который к ней лезет... Вот я вчера по черепу ему зарядил 2 раза, вот после этого вообще всё нормально стало... Так что думаю что она просто хотела чтобы я поревновал...

Ну распускать кулаки не есть хорошо)Иногда это совсем лишнее... Если всё прошло это хорошо) Но на будущее аккуратнее с кулаками..Просто так тож бить не надо...

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...