Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Тема, вообще фигею что ты в данной ситуации мужскую дружбу так низко представил, мол морду набью и т.д. А с бабами часто так, остается только изьять из этого всего урок, чтобы в дальнейшем меньше допускать таких ошибок.

+1

Вообщето есть один хороший вопрос....

"Кого бы ты предпочел друга или девушку"

Чаще всего пацаны отвечали "ясное дело друга"

Так что суди кого тебе бить или выбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Тёма: А я ведь тебя предупреждал об этом! Не послушал совета, теперь ищи другую, а на эту болт! По твоей проблеме всё уже сказано. Желаю удачи в поиске новой возлюбленной!

 

2 gree: Ствол доставай только в том случае, если уверен на 100%, что будешь стрелять! В противном случае тебя ожидает мало приятные статьи УК, если будешь пушкой просто так махать. ;)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 gree: Ствол доставай только в том случае, если уверен на 100%, что будешь стрелять! В противном случае тебя ожидает мало приятные статьи УК, если будешь пушкой просто так махать. ;)

Чё я совсем отморозок чтоли? =) Чтоб его с собо таскать и на каждого встречного тыкать =) я привык сначала говарить... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 gree: Ствол доставай только в том случае, если уверен на 100%, что будешь стрелять! В противном случае тебя ожидает мало приятные статьи УК, если будешь пушкой просто так махать. ;)

Ну ты и советчик. Оружие - это ЗЛО :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф:

Вообще УК предполагает такой порядок применения оружия(каким бы забавным он вам не показался но так оно есть):

1)Предупреждение(фразы типа:"извените,любезный,но у меня вон в том кармане есть огнестрельное оружие")

2)Демонстрация(как в кино,раскрываеш пинджак,а там он весит)

3)Собственно "угроза"(тыкаем в лицо)

4)Чтото типа устрашения(заряжаем)

5)Собственно использование в целях самообороны(исключительно.Фразы типа "Оно хочет на нас напасть"©South Park"не катят)

Каждый последующий пункт применяется если предыдущий не произвёл необходимого эффекта.

Это касается огнестрельного,гладкоствольного,небольшого калибра оружия...

За махание воздушкой никаких статей УК не грозит...ибо пока не использовалась против рекомендаций на упаковке(типа "не направлять на людей")это всего лишь кусок железа

 

ЗЫ:А за то что несовершеннолетним позволяют пользоваться оружием,в любом виде,надо бы родителям и чаду,несколько суток ареста выписывать,имхо!

Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проста если ситуация сильно стрёмная, то пока ты будешь пушкой размахивать у тебя могут возникнуть сомнения стоит ли тебе вообще использовать, вотЪ;)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ:А за то что несовершеннолетним позволяют пользоваться оружием,в любом виде,надо бы родителям и чаду,несколько суток ареста выписывать,имхо!

Дис хы то что я видел в Грузии в этом году не сравниться даже с самым грязным районом всего Краснодарского Края...

Малышня пушками размахивает,а я и поехал-то в самую горячку...там вроде на неделе 12 подростков застрелили :shok:

А ты еще тут хош чтоб им арест выписывали :rofl:.А из-за пушки разок чуть и жизнью не поплатился :spiteful:

Ох времена были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред прав!Не им надо,а их "родителям" так называемым за пофигизм пару годков засандалить...А вообще темка-то не про оружие,а пр девушек:)Давайте подождем Тёму.

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а какое женское нижнее вы бы хотели видеть на своей девуше (прошу прощенья за нескромный вопрос) Мне нравятся чёрные стринги =-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а какое женское нижнее вы бы хотели видеть на своей девуше (прошу прощенья за нескромный вопрос) Мне нравятся чёрные стринги =-)

Рас уж спросил - красные или черные стринги. А тебя это возбуждает? :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yyy> Ты завтра сможешь подойти?

xxx> Мммм... Не знаю... тут просто появился один оч мощный фактор рандомной генерации промежутков занятости свободного времени...

yyy> Чего?

yyy> У тебя девушка появилась что-ли??

xxx> Ага))

 

 

С баша...WT подсказл...

ЗЫ Долго смеялся напару с одним человечком...

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yyy> Ты завтра сможешь подойти?

xxx> Мммм... Не знаю... тут просто появился один оч мощный фактор рандомной генерации промежутков занятости свободного времени...

yyy> Чего?

yyy> У тебя девушка появилась что-ли??

xxx> Ага))

С баша...WT подсказл...

ЗЫ Долго смеялся напару с одним человечком...

=))) надо друзьям расказать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про проблемку то..хех..Как многие сказали из за баб можно много лишних дров наломать...Уже о пушках разговор пошёл...Братва,тусовки,я ему морду набью....и как опять таки грили В 16 ЛЕТ УЖЕ ТАКАЯ ХРЕНЬ...Люди,да будьте проще,так кипятяться только те,у кого есть комплекс неполноценностей....Ну нафиг идти бить морды тем более со стволом?!Во первых Кеша тут прав,если достал,то стреляй это раз,"два" если ничего не выйдет потом ой как плохо будет,своим же пневмаком в глаз зах_чат.... от злобы...Потом сам можешь хренакнуть ему в глаз,и тюрьма те обеспечена,да и просто в лоб это тоже огого...Копия пистолета ПМ,если о ней речь....менты проезжающие мимо могут просто пристрелить,и им ничего за это не будет.....

 

И всё это из за бабы....Есть пословица такая,если су_а не захочет,кобель не вскочит..Причина всех непоняток-именно твоя баба....если она тебя любит,то никада не позволит какому то там что то там с ней делать....

 

Gree отжёг!На самом деле зависит от настроения..а ваще фетишизмом попахивает....Хотя конечно красивое "ЖБ" на красивом теле ,а если ещё и мося у этого тела симпотичная - сила...... :)

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2СиДжей, было бы над чем, очередная тупая шутка...

 

2Andy87, +1

 

Извините за оффтоп...

Изменено пользователем Venik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не имею проблем с девушками.........почему бы это?! :unknw:

Ну тут все понятно))

xD

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не имею проблем с девушками.........почему бы это?! :unknw:

Ну я как вижу...у тя и не должно быть с ними пробелмы..а вот у каждого пацана и парня с тобой проблема была бы:rofl:

Нэрз не врубил??? :rofl:

Империя-типа девушка :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго ржал..у девушки с девушкой трабла быть не может!Вот у меня трабла..сейчас одну сломал...а вот вторую,тобишь настоящую девать некуда.....если пройду с этой,то через 5 минут весь район и та с которой я уже лет 5 знать будет..а деваться некуда....Будет хана...поетому я напился в усмерть и решил всё таки встретиться с новой..авось прокатит.....К слову..2 девушки друг друга не навидят..назревает 3 мировая война....короче через час встреча..ппц....
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как вижу...у тя и не должно быть с ними пробелмы..а вот у каждого пацана и парня с тобой проблема была бы:rofl:

Нэрз не врубил??? :rofl:

Империя-типа девушка :spiteful:

Ну знаешь ли, разное бывает :rofl:

Ну судя по аватару и нику............

Касательно проблем между девушками... Есть такое ессно, но больше относится уже к более кхм, в общем степень серьезности конфликтов меряется в годах :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как вижу...у тя и не должно быть с ними пробелмы..а вот у каждого пацана и парня с тобой проблема была бы:rofl:

Нэрз не врубил??? :rofl:

Империя-типа девушка :spiteful:

О да со мной проблем необерешся)))))))) ты даже не представляешь как весело издеваться над парнями)

прошу я не "типа девушка" а самая настоящая девушка =)

 

Ну знаешь ли, разное бывает :rofl:

Ну судя по аватару и нику............

Касательно проблем между девушками... Есть такое ессно, но больше относится уже к более кхм, в общем степень серьезности конфликтов меряется в годах :clapping:

проблемы между девушками очень веселые и нервотрепные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ.....Вроде одна девушка бьыла на форуме...Вроде в бане...гы))))

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...