Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

нифига это не девушка было

Как так????)))))

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да со мной проблем необерешся)))))))) ты даже не представляешь как весело издеваться над парнями)

прошу я не "типа девушка" а самая настоящая девушка =)

проблемы между девушками очень веселые и нервотрепные)

Да поверь, в большинстве случаев это даже интересно наблюдать со стороны парня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня девушка уехала из Иркутска в Москву.Потом приезжала в Иркутск несколько раз, у нас было всё хорошо, потом она сказала, что она не хочет отношений на расстоянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ)))Значит нашла ког то на стороне...Как бы тупо эт ни звучало...

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так????)))))

Это был БОТ Lexana :rofl:

Да хорошее время проводили с Настюхой:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да парни..Нести "жгла" тогда :spiteful: Где то ещё её фото весят....

 

Вот мне кто нить по секрету может рассказать,что там за солист у группы чи-ли?с виду то из далека вроде норм,а голос то....Это мужик да?! :)

 

По поводу того ,что девушки над парнями издеваються это да..порой бывает...Но бывает и наоборот,и очень часто..Вот тогда девушкам не везёт по полной программе....Всем парням,советую почитать книжку РМЕС (русская модель эффективного соблазнения), очень весёлая вещь,откроет вам глаза на многие поступки этих миленьких созданий :)

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этих миленьких созданий :)

миленькие они когда спят зубами к стенке :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лин..ВОт Boost Молоток))на 2 словах стоко спасибков срубил,а што самое обыдное-правду сказал :rofl:

Не,честно скажу,порядочных,милых девушек очень много...Можете не верить,спасибкофф не жду :rofl:

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лин..ВОт Boost Молоток))на 2 словах стоко спасибков срубил,а што самое обыдное-правду сказал :rofl:

Не,честно скажу,порядочных,милых девушек очень много...Можете не верить,спасибкофф не жду :rofl:

"Учись студент,учись..." :rofl: Смирнов© (к/ф Приключения Шурика) Изменено пользователем Booster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня девушка уехала из Иркутска в Москву.Потом приезжала в Иркутск несколько раз, у нас было всё хорошо, потом она сказала, что она не хочет отношений на расстоянии.

Знаешь все они такие они просто одинаковые!Ну не все канешн есть процент девченок которые понимают все!А тебе я скажу просто забудь ее! имей гордость найди другую и все :spiteful:

---------------------------------------------------------------------

 

------------------

W220 S320L-43%

Audi A8(01)-87%-Stoped

 

 

http://www.forum-lines.ru/rez/alexx_gang.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни..вот тут темка такайа!Вчера вообщем началося...Вчера на улице застукал свою девачку за сигареткой...с подружкой довольно в позднее время...Я её уже дня 3 не видел к тому моменту,то она работала,то говорила что плохо ся чувствует..Короче увидеть её не получалось...Но вчера подойдя ближе,она прятала лицо своё..Когда повернулась я увидел у неё серёжку в губе..Стоял просто в шоке...Начал материться,мол становиться похожа на какую то .... Сказала что проткнула в пятницу.Я об этом даж никуя не знал,и она у меня естессно не спросила..Я сказал что на расстояние в 100 метров к ней не подойду пока не вытащит эту дрянь..Мата было много..Так она ещё отрицала то,что курила..Хотя видел своими глазами,как ей её подружка прикуривала...Пля..Я прям разозлился..Если бы я с ней небыл,боюсь её бы весь мой район знал,если не вся Москва...Обыдно..На неё видать так подруга действует,её подначивает и волосы покрасить и губы проколоть и ещё видать чего..А сама более чем сделать себе маникюр ни на что не способна..Тварь одним словом...Я и её опустил прям прилюдно.Короче досталось им обоим..Моя видать стремиться к тому,чтобы проходящие мимо парни не говорили : КАКАЯ МИЛАЯ ДЕВУШКА",А говорили что то в духе "я бы эту сучку......." .. Мде..а вроде нормальная была..Так ещё и врёт мне...А я пля 5 лет с ней...То есть уже настоко привык что ппц...Када на отдыхе бывал раньше,она тусила с какими то кампашками,и как то узнал,что даж траву курила...Я хз короче..Злой в усмерть..Кто что думает?..Жаль что сорвался я и на мат и на прочие слова...Всегда знаешь что надо сделать,чтобы было верно,но всегда получаешь такой заряд отрицательной энергии,что и сдержаться трудно....
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на улице застукал свою девачку за сигареткой...

за это нада наказывать!!!девушки с сигареткой эт УЖОСНАХ!

Когда повернулась я увидел у неё серёжку в губе..

ппц...на любителя! (мне не нравится такая хрень)

Я об этом даж никуя не знал,и она у меня естессно не спросила..

эт плохо, что тебя не спросила...наверно кто-нить из подружек обещали новых ощущений ))))

На неё видать так подруга действует,её подначивает и волосы покрасить и губы проколоть и ещё видать чего..

есть такие люди...цуки мля!

Я хз короче..Злой в усмерть..Кто что думает?

Мммм...думаю нужно тебе сказать ей, мол или я, или вся эта хрень типа сигарет и пирсинга.покажи кто главный, кто мужчина!а может она сделала это специально, чтобы проверить твою реакцию?!опять таки думаю без подружек необошлось!
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курящая деФФка это хреново, в будущем ребёнок может постродать, да и так не приятно. =(, так что ультиматум ей надо выдвинуть ...

ps Smoking kills

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб парни..Это я всё знаю...Что та весь позитив убило..Так ещё глянул расписание учёбы...Пара дней до половины десятого учусь,при том,что дневное обучение известного вуза...То есть када все будут дома я буду отсиживать ещё 2 пары и приезжать около 12..класс...А девушки это ....Вот кстати темка прикольная..Читал чуть не расплакалсо))) Написано тут от неизвестной девушки о мальчиках..О нас корочи....

 

 

О них

 

 

Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.

Они сильные и могут поднять нас.

Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет.

У них есть принципы.

Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.

Они никогда не научатся застегивать лифчики.

Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.

Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.

Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.

Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.

Они кладут руки нам на коленки.

Они умеют драться.

Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему.

У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер.

Они ходят в магазин, когда идет дождь.

Они хотят иметь наши фотографии.

Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.

Они не видят причин для нашей диеты.

Они молчат, когда мы говорим глупости. Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.

Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят.

Они пойдут на войну, если будет война.

Они хотят изменить нашу жизнь.

Они думают не только о любви.

Они любят своих мам гораздо сильнее, чем мы - своих пап.

Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.

Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом.

Они просто иногда накрывают нас одеялом.

Они любят наши голоса.

Они не всегда провожают нас в аэропорт, но всегда встречают.

Они покупают нам конфеты и цветы.

Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом.

Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.

Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".

Они молчат, когда мы кричим.

Когда они уходят, мы остаемся.

Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.

Их можно посчитать.

Они дают свои фамилии нашим детям.

Они делают вещи, которыми мы гордимся.

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энди,если она действительно просто тебя проверить решила таким садистским способом,то стоит показать ей,что ты не собака,а она не Павлов.Но не в ультимативном тоне "или я,или "Кент",а так:"Куришь,серьги вставляешь?Вставляй,дорогая,и гудбай."Развернись,и уходи.Она сама придет,извинится,и поймет заодно,какую свинью тебе подложила.

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энди,если она действительно просто тебя проверить решила таким садистским способом,то стоит показать ей,что ты не собака,а она не Павлов.Но не в ультимативном тоне "или я,или "Кент",а так:"Куришь,серьги вставляешь?Вставляй,дорогая,и гудбай."Развернись,и уходи.Она сама придет,извинится,и поймет заодно,какую свинью тебе подложила.

Это были как раз самые последние строки)))) Результатов жду)Меня похоже просто не поймут)))

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вот такая хня с алое верой получается, понится как-то я писал:

Ребят, посаветуйте чё делать... Вобщем попал в такую ж**у. 2 девки (лучшие подруги) Я с 1-ой решил замутить(ещё весной) - она начала кочевряжиться =) мол не хочу и тд и тп. Месец назад начал крутить с её подругой (подруга не против) так 1-ая начала ревновать по страшному... Не даёт мне ни на шаг подойти к другой.. Возникает по каждому поводу.. вобщем женская логика такова=))) ну и чё делать?

, теперь продолжаю, так и не выбрал одну из них, сегодня они блин чуть не рассобачились из за меня. Причём Первая не знает что я по типу начал встречатся со 2-ой (первую звать Таня, вторую Настя) причём Таня в какой-то мере пижже Насти. Вобщем на данный момент больше внимания мне и я уделяю Тане. Но не знаю что на это думает Настя, и надо ли ей всё расказывать. Ребят помогите! Подскажите чё делать?? :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andy ты особо не заморачивайся...скаже ей в лобовую....(знаю ща все меня осуждать будут)

Или я или подруга....или нормальный культурный человеческий образ жизни...или е мае....уличная жизнь

 

 

Edit

Уй тока ща заметил пост Эмина

Изменено пользователем Booster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вот такая хня с алое верой получается, понится как-то я писал:

, теперь продолжаю, так и не выбрал одну из них, сегодня они блин чуть не рассобачились из за меня. Причём Первая не знает что я по типу начал встречатся со 2-ой (первую звать Таня, вторую Настя) причём Таня в какой-то мере пижже Насти. Вобщем на данный момент больше внимания мне и я уделяю Тане. Но не знаю что на это думает Настя, и надо ли ей всё расказывать. Ребят помогите! Подскажите чё делать?? :unknw:

Будь с той,которая больше нравиться тебе)))А на всё остальное забей..Любовь чистой и красивой должна быть..А не как у меня последние 3 года..Одна гниль...Странно что ещё как то,на чём то держалось...И нафиг эти потусовки в огромных пьяных компаниях (это я на всякий),девушка должна быть милой,а не потаскушкой с огромных компашек....

 

Воть)Спасибки парни за поддержку) Мне наверн хватит выяснений отношений..Сама прибежит,может быть нет...Просто потом,если не вернёться будет немножко больно встречать"свои 5 лет" в пьяных компашках кучи каких нибудь уродов...Она характерная и глупая...Я думаю,что она спокойно может плюнуть на всё это..И тогда самое страшное,когда вы расстаётесь так и не выяснив отношений...Ведь всегда есть что сказать в конце,и часто бывает,что это "в конце" звучит не так как хотелось бы...Расставаться "недопонятыми" - великое зло....Ведь дефки всегда скинут всю вину на тебя ))) Такова жизнь...плин..

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты подумай по-другому - ведь это могли быть не пять,а шесть и более лет...Зато у тебя осталось главное - жизненный опыт,мать его.Полезная,кстати,штучка.

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gree а ты забей на них обоих!!!

неее...лучше сделай их обоих =)

 

ЕДИТ:

 

2 Чайник посмотря на твой возраст...всё стало ясно...

Изменено пользователем RusJlan
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...