Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот такая просьба: Нужны Существительные и прилагательные чтоб сделать огромнвй комплемент девчёнке. Ну например Котёнок, солнышко, зайка. Или милая,красивая,добрая нежная и тд Помогите, набросайте свои варианты

вспомнилась мне знакомая пара. Так вот - он ее ласково называл - "Жибкой"(типо Жабкой как то не гуманно, по отношению к животному, помягче - жибка), она тоже сильно не отставала и кликала его - "смальцем". А вообще - не стоит уси-пуси разводить, одно дело подчеркнуть тот факт, что она хорошо выглядит, а другое позиционировать ее с каким то животным (зайка-котик).

 

Такая же фигня, а то чет уже и сказать нечего

меньше слов - больше действий!

 

Веник,как разнообразить поцелуй?Целовать в другое место!

бугагагага!!!!!!!=))))))

 

Эмин, а по какой ситуации действовать мне, если скоро пойдет 5ый месяц?

5ый месяц ЧЕГО???? НЕУЖЕЛИ ПОПОЛНЕНИЯ СЕМЕЙСТВА ЖДЕШЬ????!!!! :shok: :shok:

Изменено пользователем D-Fens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмин, а по какой ситуации действовать мне, если скоро пойдет 5ый месяц? :search:

убил!

не важно,как называешь девушку-Главно как ты Это произносишь и с какой увереностью!А то бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убил!

не важно,как называешь девушку-Главно как ты Это произносишь и с какой увереностью!А то бывает...

Да епт, все совершенно нормально, почти как родные, вообще ни каких напрягов...

Да и про ситуацию я написал ему с иронией, т.к. см. выше...

Просто разнообразия хочется и все, а не для того, чтобы показать какой я хороший, это я давно показал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня девушки запарили. Надоело блин.

ты эт к чему клонишь???ориентацию поменять решил чтоль? :shok:
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня девушки запарили. Надоело блин.

Успокойся. Пройдёт пару годков и они снова тебя возбудят. :spiteful::smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну канеш помогает, еп... Сам подумай, телки ведуться на все, абсолютно... Тачка, одежда, мобила, поведение...Чем больше понтов, тем больше шансов! :wink:

И смотря что имеешь в виду под словом "выпендрёж". Хамов они точно не любят! Надо правильно себя преподнести, понтами разбрасыватьсо тоже не хорошо, некрасиво. Если будишь перед носом вращать ключи от машины (Как один мой знакомый постоянно делает) Это сразу может вызвать отвращение у нормальных телок!

 

Хотя во множестве случаев прокатывает даже то что просто начинаешь интеллигентный разговор, а если телки оказались тупые, просто задаешь кучу бессмысленных вопросов, глядишь и тема для разговора откроется... :search:

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если телки оказались тупые, просто задаешь кучу бессмысленных вопросов, глядишь и тема для разговора откроется... :search:

Да пробовал я подъезжаю кароч на растюнингованом велике к троим тёлкам и говорю: "Отдайте ключи от танка, ко мне вчера Александр Сергеевич подходил, и говорил, что они у вас должны быть" На что мне ответили - "Ты чё, дурак?" Не помогает, можт тактику сменить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пробовал я подъезжаю кароч на растюнингованом велике к троим тёлкам и говорю: "Отдайте ключи от танка, ко мне вчера Александр Сергеевич подходил, и говорил, что они у вас должны быть" На что мне ответили - "Ты чё, дурак?" Не помогает, можт тактику сменить?

Ахахахах ты чё дурак? :D А ничего другого спросить не мог?

 

P.S. А сколько лет было тёлкам? :D


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можт тактику сменить?

...а может и тачку.

Или мож они оч тупые, или у тебя прическа не такая была! ЫЫ

Нафика ваще про танг было говорить?

 

...надо была сказать, счего ты решила что я дурак? Я умный.. там... ну про приставать блин, надо! Короч надо по обстоятельствам конечно действовать!

Но если бы я был нормальной телкой, и ко мне подошел бы парень и спросил нету ли у меня ключей от танка, я бы его тоже послала бы...тфу... то есть, послал бы! :rofl:

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно, выпендрёж, он помогает при знакомстве с девушками, или как?

выбераю "или как"...поясни что значит для тебя "выпендрёж"?!

Да пробовал я подъезжаю кароч на растюнингованом велике к троим тёлкам

лучше пешком...

говорю: "Отдайте ключи от танка, ко мне вчера Александр Сергеевич подходил, и говорил, что они у вас должны быть"

впринципе прикольно...сойдёт только для девочек с хорошим чувством юмора или если у них хорошее настроение!и вообще я думаю когда ты один то лучше знакомится максимум с двумя девочками...

На что мне ответили - "Ты чё, дурак?"

наверна малолетки...тип тебя))) :spiteful:

Не помогает, можт тактику сменить?

начинай пока с простого: "привет девчонки, познакомимся!" и т.п

P.S. А сколько лет было тёлкам? :D

он наверно не успел спросить )))

Но если бы я был нормальной телкой, и ко мне подошел бы парень и спросил нету ли у меня ключей от танка, я бы его тоже послала бы...тфу... то есть, послал бы!

что-то у нас неладное творится на форуме...то девочки не нравятся, то тёлками себя представляют )))гы гыыыы
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то у нас неладное творится на форуме...то девочки не нравятся, то тёлками себя представляют )))гы гыыыы

Осень. Обостряются тайные желания. :smile: :D


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русик Вот точно сказал :friends: Изменено пользователем Archer

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА,ну вы блин гоните :rofl:

кароч на растюнингованом велике

Под такое дело в обяз надень спортивные штаны и туфли.Ато никакого эфекта от твоего велика нету.Нету законченности картины как бы.

Отдайте ключи от танка, ко мне вчера Александр Сергеевич подходил

Не...надо не от танка,а от домика Барби.Они же девочки,какой у них может быть танк? :rofl:

троим тёлкам и говорю

Не те ли часом "тёлки",что на окружной стоят?

А вот мне интересно, выпендрёж, он помогает при знакомстве с девушками

С 15ти и около-того-летними,тока он и помогает.Чем старше они становятся,тем им больше хочется иметь возле себя нормального человека.Правда бывают исключения,выращиваемые в гопской среде...как ксюша собчаг.

А вообще...ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...Чайник,ты с девушками только по праздникам знакомишься?Велик...Если б это была Субару Импреза - тогда ты у них хоть про ключи от Ми-8 (это вертолет,не танк) спроси,все равно твоими будут.А так,действительно,уж лучше пешком.Еще какого-то Сан Сергеича приплел...Пушкина чтоли?:)

А если последуешь совету Реда,и туфли со спортивками оденешь,то про семки не забудь.А то не то будет:)

 

Кстати,если есть здесь мусульмане,поздравляю всех с праздником Рамазан,или Ураза,если вы суннит:)Удачи и счастья!

Изменено пользователем Эмин

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русик Вот точно сказал

:wink:

Под такое дело в обяз надень спортивные штаны и туфли.

и штаны заправь в носки... :spiteful:

 

и вообще dsQuaRED +1

 

Чайник,ты с девушками только по праздникам знакомишься?

и то не во все праздники )))

Если б это была Субару Импреза

пачему именно импреза? :unknw:

про семки не забудь.

:yahoo: Жжёшь

Кстати,если есть здесь мусульмане,поздравляю всех с праздником Рамазан,или Ураза,если вы суннит:)Удачи и счастья!

спасибо, тебе тоже!

кинь фотку "растюнингованого велика", так ради интереса

и свою тож :spiteful: типа на велике
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пачему именно импреза?

ну как же, Impreza - показатель твоих возможностей :rofl:

и штаны заправь в носки...

про кэпку и мобильник забыли

Чайник, кинь фотку "растюнингованого велика", так ради интереса

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред,Руслан,а помните,в чате один про свой тюненый велик парил?Типа неон,спойлеры...Он там еще про конденсаторы гнал нипадецки,мол папа его инженер,ему лучше знать:)Это не Чайник ли был?

 

А фотку ооочень хочу!Велик,Чайник,Семки:)

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред,Руслан,а помните,в чате один про свой тюненый велик парил?

Ахахаа...помню, помню!только вот ник не припоминаю, вполне возможно что это был Чайник ))))))
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы счас паарнишу...спугнёте....!!1А семки и носки заправленные в трусы...эммм...Это слишком...На одного Хопа станет в мире больше...=(

ДА....и парниша..счас начитаетсо ваших постов....И вообще перестанет с тётками знакомитсо без сваей Субары....А если уж не купит....Дык...и останетсо адин...со своим великом...растюнингованным-Андерграунд 2 прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и парниша..счас начитаетсо ваших постов....И вообще перестанет с тётками знакомитсо без сваей Субары....А если уж не купит....Дык...и останетсо адин...со своим великом

Это ты имеешь в виду,что он забьет на телок,и у велика своего про ключи от танка спрашивать будет?! :rofl: А велик его дураком будет называть? :rofl:

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...