Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Чайник, кинь фотку "растюнингованого велика", так ради интереса

Вот кароч:post-10234-1192388729_thumb.jpgpost-10234-1192388789_thumb.jpg Там у него ещё катафотка светицца, и "неоновая" подсветка днища, с задней фарой пока, к сожалению не разобрался.

Если б это была Субару Импреза - тогда ты у них хоть про ключи от Ми-8 (это вертолет,не танк) спроси,все равно твоими будут.

Чёт погнал, взгляни на мой возраст, на тачке тока с 18-ти можно ездить

Ред,Руслан,а помните,в чате один про свой тюненый велик парил?Типа неон,спойлеры...Он там еще про конденсаторы гнал нипадецки,мол папа его инженер,ему лучше знать:)Это не Чайник ли был?

Неа, не я

 

...надо была сказать, счего ты решила что я дурак? Я умный.. там... ну про приставать блин, надо! Короч надо по обстоятельствам конечно действовать!

Да растерялся я чёт (всегда в самые важные моменты теряюсь маненько)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы тоже не клюнул!Особенно после помпового сигнала на руле!:)

 

Чайник,а типа все машину только с 18-ти водить начинают,да?

Изменено пользователем Эмин

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну канеш помогает, еп... Сам подумай, телки ведуться на все, абсолютно... Тачка, одежда, мобила, поведение...Чем больше понтов, тем больше шансов!

Правильно Арчер уточнил, на такое ведутся именно ТЕЛКИ! Нормальные девушки ценят тебя как человека, а не как мешок с деньгами. Вывод - зачем такие нужны?

 

Под такое дело в обяз надень спортивные штаны и туфли.Ато никакого эфекта от твоего велика нету.Нету законченности картины как бы.

ага, и разговаривать с мэрэфянским акцентом

 

в гопской среде...как ксюша собчаг

гыгы, ксюша собчаг - лошадь прижевальского

 

Чайник, ты чтото про тактику спрашивал... советую немного изменить фразу - вместо "танка" использовать "от квартиры где деньги лежат", тогда девушки подумают, что ты чел начитаный, полюбляиш Ильфа и Петрова 12 стульев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайник, ты чтото про тактику спрашивал... советую немного изменить фразу - вместо "танка" использовать "от квартиры где деньги лежат", тогда девушки подумают, что ты чел начитаный, полюбляиш Ильфа и Петрова 12 стульев

сомневаюсь что девушки позволяющие знакомиться с собой на улице могут сами знать про Ильфа и Петрова))

 

кстати у Остапа Бендера есть чему поучиться и в плане знакомств тоже :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Арчер уточнил, на такое ведутся именно ТЕЛКИ! Нормальные девушки ценят тебя как человека, а не как мешок с деньгами. Вывод - зачем такие нужны?

Эх, наивная душа... Я сказал "телки", имел в виду все девушки(большинство)!

 

Нормальные девушки ценят тебя как человека

:rofl: блииин...Разуй глаза, где ты видел сейчас таких девушек? Ну конечно вкусы у всех разные, но даже у немного-симпонтнай девушки, будут запросы, как... Конечно есть еще и такой тип девушек, как например симпотные-деревеньщины, эти мож и по проще с запросами... но опять таки, они никогда не будут думать, выбрать ли Красивого, Умного, или Красивого, Умного, на машине парня! Понимаешь? Это работает в 90% случаев, что бы вы не говорили, это так!

Да, многие девушки встречающиеся с бабковыми парнями, на машинах, говорят"Я не ведусь, ля ля тополя...", но они могут даже не осознавать сами этого. оно происходит на уровне подсознания. Парни на машинах, со всеми понтами, по любому интереснее, для девушек, им с такими комфортнее.

В большинстве случаев, Катя из 10-ого "А"Класса встречаться с парнем со второго курса Университета, а не с Вадиком, который сидит с ней за одной партой. Почему думаете? оба парня симпатичны ей, оба признавались ей в любви...Но Вадик же еще катаетцо на валике, на уроке рисует машинки и т.д. А Славик уже берет папину машину, когда ему надо поехать с Катей на свидание, да и в кино они часто ходят... Кате и самой

больше Вадик нравиться, но она не хочет ждать, пока он повзрослеет, и... А Вадик видит эту картину, и плачет по ночам, и не понимает, что именно обстоятельства которые окружают Славика, заставили Катю сделать такой выбор...

:focus:

Я не веню за это девушек, у них такие Моски, я может на их месте тоже такой был бы. :crazy:

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Славик уже берет папину машину, когда ему надо поехать с Катей на свидание, да и в кино они часто ходят... Кате и самой

Гы....=))

 

 

Давайте...на время забудем про машины!!!

 

 

И без машин....Парни находят себе девушек....Я думаю...каждый это прекрасно понимает!!!=)))

 

Если нет машины...Это не значит...Что всё,конец тваей Похотливой жизни=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Archer: Если у тебя нет языка, то прощай любовь. Это девочкам от 14 до 19 подавай машику крутую (аля Субару), побольше понтов и эта дурочка будет твоей. Но ведь можно обойтись и без машины. Главное, чтобы у тебя был язык подвешен. :search:

 

Многие сталкиваются с проблемой на какие темы разговаривать с девушками. Тут всё зависит оттого насколько вы знаете ту или иную тему. Если становитесь в тупик над темой, то начинайте "врубать" бредогенератор. Полезная штука, а если бред смешивать с комплиментами, то иногда получается довольно интересный коктейль. Не бойтесь говорить ласковые слова слова. Помните, что девушки любят ушами. Даже страшным крокодилам можно сказать несколько комплиментов, типа у тебя такие познания в этом вопросе, а я и не знал. Теперь буду знать. Ей будет приятно. Ваше главное оружие в борьбе за женские сердца - это слово. Всю силу слова не оценит только дурак. :wink:

 

2 diesel78: Возьми трубку, набери интересный номер и твоя похотливая жизнь никогда не закончится. Правда за это надо платить.

 

2 Чайник: Да! Мегопрокаченный велик однако! :shok: Смеялся минут 10, а также искал днище. :rofl:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшным крокодилам

 

Уписааалсо

 

 

=))

Дык...Номер можно набрать...но от этого...я думаю....Жизнь твоя лучше не станет!!=))

А девушки действительно ушками любят!!=))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни.. однозначно правы тут все,но не во всём..Вот например читая пост Арчера, а именно :

 

Катя из 10-ого "А"Класса встречаться с парнем со второго курса Университета, а не с Вадиком, который сидит с ней за одной партой. Почему думаете? оба парня симпатичны ей, оба признавались ей в любви...Но Вадик же еще катаетцо на валике, на уроке рисует машинки и т.д. А Славик уже берет папину машину, когда ему надо поехать с Катей на свидание, да и в кино они часто ходят... Кате и самой

больше Вадик нравиться, но она не хочет ждать, пока он повзрослеет, и... А Вадик видит эту картину, и плачет по ночам, и не понимает, что именно обстоятельства которые окружают Славика, заставили Катю сделать такой выбор...

..Сам проходил такое,сначала был на месте Вадика,теперь Славика..Времена текут,меняеться всё..и не так уж много времени прошло.... А тогда,в школе,так завидовал Славику ... :(

 

С Кешей тоже согласен абсолютно..Парни, девушку можно получить и не имея машины,и не имея крутого мобильника и папы олигарха...Иногда достаточно просто сказать "привет" :) Девушки разные всё таки бывают, есть те дурочки которые ведуться на "понты",крутая тачка,кто с кем переспал и так далее...Но от таких и бежать нужно подальше...Если вам просто "переспать" то велкам к ним,мега гламур,норкота и дискачи....Если хотите хорошие тёплые вечера и красивые прогулки то ищите в других местах...Удачи парни :)

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите хорошие тёплые вечера и красивые прогулки то ищите в других местах...Удачи парни :)

Ты бы им подсказал эти самые места, чтобы они случаем не нарвались на затюнингованный гламур со спидом. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу все так себя ведут - кто тачкой понтуется,кто великом.Всем подавай телок таких,"дурочки которые ведуться на "понты",крутая тачка,кто с кем переспал и так далее..." А вот когда натр*хаешься с такими,все равно будешь искать НОРМАЛЬНУЮ,умную,которой плевать на то,какой у тебя велик и где его днище,потому что она понимает,что это не имеет значения.

 

Арчер,это не обстоятельства повлияли на Катю.На нее влияет прежде всего,возраст Славика.Именно то,что он страрше ее на 2-3 года и делает его таким привлекательным!Ну потом конечно и машина,и кино,и т.д. Вшколе когда учился,вспомни:ты - выпускник,идешь по коридору - март месяц - а все 9,10-классницы зырят на тебя так,как будто ты Аль Пачино и ДеНиро вместе взятые.А все почему?Ты просто старше них.Наверно,они так понтуются между собой,типа:

- А у меня парень есть,девочки,из 10 "Б",параллельного!

- А у меня парень на 1-м курсе учится!

 

Вот так вот...К чему это я вел-то...Чайник - ему 15 всего!И его уровень сейчас - ненатр*хавшийся (см. начало поста).И щас он наверно думает,что мол мы хорошенько пост*цензура*ись над ним и его великом.Чайник!Слушай Кешу Ф1!Бред+комплименты сделают больше эффекта,чем велик+неон-днище:)

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Archer: Если у тебя нет языка, то прощай любовь. Это девочкам от 14 до 19 подавай машику крутую (аля Субару), побольше понтов и эта дурочка будет твоей. Но ведь можно обойтись и без машины.

Ну канеш от 14 до 19, мы же про это возрост и говорим...Ты прав, у девушек по старше ужу другие интересы, это понятно!

 

Главное, чтобы у тебя был язык подвешен. :search:

Тоже правильно! Но есть много обстоятельств при которых даже ОЧЕНЬ(!) общительный пацан может быстро надоесть девушке...По тому как есть такая фигня "Все познаеться в сравнении"

 

ЗЫ

Жаль нету времении... надо уходить!

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, наивная душа... Я сказал "телки", имел в виду все девушки(большинство)!

:rofl: блииин...Разуй глаза, где ты видел сейчас таких девушек? Ну конечно вкусы у всех разные, но даже у немного-симпонтнай девушки, будут запросы, как... Конечно есть еще и такой тип девушек, как например симпотные-деревеньщины, эти мож и по проще с запросами... но опять таки, они никогда не будут думать, выбрать ли Красивого, Умного, или Красивого, Умного, на машине парня! Понимаешь? Это работает в 90% случаев, что бы вы не говорили, это так!

Да, многие девушки встречающиеся с бабковыми парнями, на машинах, говорят"Я не ведусь, ля ля тополя...", но они могут даже не осознавать сами этого. оно происходит на уровне подсознания. Парни на машинах, со всеми понтами, по любому интереснее, для девушек, им с такими комфортнее.

В большинстве случаев, Катя из 10-ого "А"Класса встречаться с парнем со второго курса Университета, а не с Вадиком, который сидит с ней за одной партой. Почему думаете? оба парня симпатичны ей, оба признавались ей в любви...Но Вадик же еще катаетцо на валике, на уроке рисует машинки и т.д. А Славик уже берет папину машину, когда ему надо поехать с Катей на свидание, да и в кино они часто ходят... Кате и самой

больше Вадик нравиться, но она не хочет ждать, пока он повзрослеет, и... А Вадик видит эту картину, и плачет по ночам, и не понимает, что именно обстоятельства которые окружают Славика, заставили Катю сделать такой выбор...

:focus:

Я не веню за это девушек, у них такие Моски, я может на их месте тоже такой был бы. :crazy:

Знаешь, грошь тем людям, которые ростут/вырасли на таких понтах, где побрекушка играет роль выше, чем человеческие чувства. Есть там какое то большинство, да, но не стоит забывать о людях, чьи принципы стоят выше этого. И поверь, не прошли те времена, и не скоро пройдут, когда просто смотреть в глаза любимому человеку держало и грело сильнее, чем какие то либо куски железа на колесах. Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з месяца не срок имхо, я бы повременил, ну а вообще мысли о женитьбе это гуд :wink:

Мне все говорят что после этого я друзей тип потеряю, буду под каблуком...Хотя щас я практически ни с кем не общаюсь, ток иногда пивка в компании и всё...Просто думаю из-за того, что всё устраивает, и нет повода для сомнений в чём то...Хотя конечно разное может быть, но я уже привык так жить, как будто уже вечность так... :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред это все,под каблуком и так далее...никогда не задавался вопросом - почему так говорят те с кем сидишь,потягиваешь пивко в баре?

Потому что они не удались в жизни!не удовлетворили свои амбиции!У них если и есть жена,то постоянно скандалит,если есть работа,то з.п. маленькая,и т.д.

Не оглядывайся на друзей,когда речь идет о любви,будущем.Как сказал Тупак,"У любви нет друзей и пощады"...

Или еще одна мысль:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,

Пусть лучше он прогнется под нас.

 

П.С.Женишься?Отлично!Счастья и детишек!

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все говорят что после этого я друзей тип потеряю, буду под каблуком...Хотя щас я практически ни с кем не общаюсь, ток иногда пивка в компании и всё...Просто думаю из-за того, что всё устраивает, и нет повода для сомнений в чём то...Хотя конечно разное может быть, но я уже привык так жить, как будто уже вечность так... :unknw:

 

не слушай друзей, люди ошибаются, слушай своё сердце!

 

 

в по поводу общения с друзбями я ничего не скажу в общем, я всю жизнь был одинок, и сейчас мне и не надо ни с кем общаться, кроме моей девочки :wink:

 

возможно учитывая мой возраст написанное мной выглядит смешным, но вс1ёже мне кажется что я прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кажется,крестится надо:)

 

Ум и возраст - независимые вещи.

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинайте "врубать" бредогенератор

попахивает "пикапом" ))))гЫ

не слушай друзей

не правильно...правильнее: слушай и фильтруй!

 

я всю жизнь был одинок

меняйся, заводи новые знакомства, появятся друзья и будет весело )))одиночество не всегда хорошо...

и сейчас мне и не надо ни с кем общаться, кроме моей девочки

девочки приходят и уходят, как трамваи и автобусы! :wink:

Знаешь, грошь тем людям, которые ростут/вырасли на таких понтах, где побрекушка играет роль выше, чем человеческие чувства.

+1
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняйся, заводи новые знакомства, появятся друзья и будет весело )))одиночество не всегда хорошо...

 

+1

 

Одиночество заканчиваетсо печально.....

А друзья....ЭТо те...кто не даст тебе быть одиноким!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииин...Разуй глаза, где ты видел сейчас таких девушек? Ну конечно вкусы у всех разные, но даже у немного-симпонтнай девушки, будут запросы, как... Конечно есть еще и такой тип девушек, как например симпотные-деревеньщины, эти мож и по проще с запросами... но опять таки, они никогда не будут думать, выбрать ли Красивого, Умного, или Красивого, Умного, на машине парня! Понимаешь? Это работает в 90% случаев, что бы вы не говорили, это так!

Archer, вот скажи, и тебе приятно будет встречаться с симпотной-деревенщиной? Или с охренительной красоты девицей, но которая двух слов связать не может, а при виде твоей машины, ноги сами в стороны разьезжаются? Я удивляюсь, неужели нету никакого чувства собственного достоинства... Уж лучше шлюху снять, если уж так хочется, она то хоть не обманывает, что от тебя ей деньги нужны...

 

Знаешь, грошь тем людям, которые ростут/вырасли на таких понтах, где побрекушка играет роль выше, чем человеческие чувства.

N3rzhuL, В точку! Тем более, учесть что машина, купленая за папинькены денюжки, а не своим умом заработаная - это тем более не показатель твоей крутости и обеспечености!

 

не правильно...правильнее: слушай и фильтруй!

RusJlan, +1! Иногда со стороны гораздо лучше видна ситуация.

 

девочки приходят и уходят, как трамваи и автобусы!

"Мой папаша говорил - не бегай за девушками и за автобусами, все равно хрен догонешь" (с)х\ф Харлей-дэвидсон и Ковбой Мальборо

 

Ум и возраст - независимые вещи.

100%

 

в по поводу общения с друзбями я ничего не скажу в общем, я всю жизнь был одинок, и сейчас мне и не надо ни с кем общаться, кроме моей девочки

Pedro de Pakas, общаться надо всегда. А вот друзей выбирать - окуратней.

 

Бред это все,под каблуком и так далее...никогда не задавался вопросом - почему так говорят те с кем сидишь,потягиваешь пивко в баре?

Потому что они не удались в жизни!не удовлетворили свои амбиции!У них если и есть жена,то постоянно скандалит,если есть работа,то з.п. маленькая,и т.д.

Эмин, да ну! Не бред! Просто надо разделять, общения с друзьями и с девушками. И чтоб они не путались между собой. Когда начинается чтото типа - "не ходи туда, останься со мной..." - это уже не здарово. Ты человек свободный, в праве сам решить куда тебе НАДО идти сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...