Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Просто надо разделять, общения с друзьями и с девушками. И чтоб они не путались между собой.

Оооо...эт вообще больная тема!думаю у каждого из нас были проблемы с этим ))))друзья обижаются мол всё время с подругой, подруга же обижается потому-что, больше времени проводишь с друзьями...и т.д и т.п
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю жениться на следующий год, себя обеспечиваю, живу с девушкой 3 месяца...Дурак ли я? :spiteful:

Главное все взвесить, еще разок убедиться в том, что это тот человек, который тебе нужен. А ведь мало ли - 3 месяца подряд вполне можно быть паинькой позже раскрыв всю "красу" женского характера. Ну а если ты уверен в этом человеке, то почему бы и нет? Счастье начинается со случайных моментов, где приходится сделать выбор. И помни - сердце не врет.

Оооо...эт вообще больная тема!думаю у каждого из нас были проблемы с этим ))))друзья обижаются мол всё время с подругой, подруга же обижается потому-что, больше времени проводишь с друзьями...и т.д и т.п

Когда понимаешь, что с тобой та самая половинка, то на толпу бутылочников, которые быкуют мол куле ты не в компании становится совершенно по*уй. А настоящие друзья всегда поддержат, если ты на правильном пути, или же ты на этом пути настаиваешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящие друзья

они всегда настоящие, на то они и друзья :)

толпу бутылочников

эт точно не друзья, максимум товарсчи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...то на толпу бутылочников, которые быкуют мол куле ты не в компании становится совершенно по*уй.

я не пью, соотвественно окружение у меня тож особо не злоупотр*цензура*ет этим => выражение "толпу бутылочников" неуместно )))

эт точно не друзья, максимум товарсчи.

+1
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди-Фенс,разговор шел не про то что девушка протестует против твоих выпивонов с друзьями - про то что друзья заводят шарманку про подкаблучника.А если друзья говорят "останься со мной",то тут уже надо проверять х ориентацию:)

Нерзул,+1.Друзья и девушка не должны быть камнем преткновения.

А насчет одиночества - я вам не скажу за всю Одессу - только за себя.Иногда одиночество - единственный вариант,чтобы подумать о себе,своих планах.Я одинок в плане друзей,как Пакас.И это,я вас уверяю,не особо тяготит.

Изменено пользователем Эмин

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, прочитал я ваши посты, проанализировал, и понял. Что для знакомства с девушками нужно уметь РАЗГОВАРИВАТЬ. А я как - то, когда с пацанами прикалываюсь, компанию веселю, но вот когда с незнакомыми девушками - как будто язык в ж-у проваливается. Т. е. для знакомства с девушками нужно УМЕНИЕ ВЛАДЕТЬ СИТУАЦИЕЙ. Но откуда его взять, ИБА я НУТЫЙ? Сразу говорю, что ориентацию менять НЕ СОБИРАЮСЬ!!!(хотя это, в принципе, самый оптимальный "выход") Вобщем, ХЕЛПА МЕНЕ, ПЛИЗА!

И, это, типа мой велик совсем ничего не значит (при знакомстве кнешнаж)?Если чё - ответте правду, не обижусь ведь я его совсем не для знакомств тюнинговал, а ОТ СОБСТВЕННОЙ ДУРИ.

 

2Maks - Pedro de Pakas дело говорит. Слушай своё сердце, оно к чему - нибудь, да приведёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди-Фенс,разговор шел не про то что девушка протестует против твоих выпивонов с друзьями - про то что друзья заводят шарманку про подкаблучника.

ыыы, ну а что, если говорят что подкаблучник, значит - так оно и есть. Я ж говорю - ненадо при девушке говорить про друзей, а друзьям о своей девушке и все будет ок.

 

А если друзья говорят "останься со мной",то тут уже надо проверять х ориентацию:)

http://keep4u.ru/imgs/s/071019/2e1582ddcfa2436832.jpg

 

А я как - то, когда с пацанами прикалываюсь, компанию веселю, но вот когда с незнакомыми девушками - как будто язык в ж-у проваливается.

перед ними не надо шутом себя выставлять

 

Сразу говорю, что ориентацию менять НЕ СОБИРАЮСЬ!!!(хотя это, в принципе, самый оптимальный "выход") Вобщем, ХЕЛПА МЕНЕ, ПЛИЗА!

Ну как хочешь, дело твое. Могу предложить еще один действующий метод - ампутировать

 

И, это, типа мой велик совсем ничего не значит (при знакомстве кнешнаж)?Если чё - ответте правду, не обижусь ведь я его совсем не для знакомств тюнинговал, а ОТ СОБСТВЕННОЙ ДУРИ.

Ну типа, респект за то что хоть чтото своими руками сделал, но велик к сожалению не катит для деффченаг, так каг ани ценят моск а патом х*й, хотя канеш сматря скока им лет, если же совсем молодые, то вместо х*я могут предпочесть - леденец. Сосать...

 

2Maks - Pedro de Pakas дело говорит. Слушай своё сердце, оно к чему - нибудь, да приведёт

да ну нифига! В таких делах - время -лучший советчик, 3 месяца - это не срок. Надо пожить вместе, притерется друг к другу, взвесить за и против, а потом делать решительные действия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Макс: Женись на ней в том случае, если будешь, уверен, что она твоя на 1000%! Если есть хотя бы одно сомнение, то разберись с этим! Иногда достаточно одного взгляда, чтобы понять, что это та твоя половинка, которую ты искал много лет.

---

 

Касательно друзей и девушки. Тут парни не правы. Друзья уходят на 2 план, если ты создаёшь свою семью, то всё большую часть время уделяешь своей семьи, а что остаётся, то твоим друзьям. Они просто завидуют тебе.

 

Если вы договорились встретиться и в последний момент, когда ты уже оделся и говорит "любимый, останься со мной", то, что ты сделаешь? Ответь себе сам на этот вопрос. :smile::wink: От твоего ответа будет зависеть, кто в доме будет хозяином. :wink:

 

ЗЫ Если твои приятели\товарищи не дураки, то они поймут, что важнее всего на свете. И упрекать тебя в этом не будут, хотя в начале повоняют немного :)

 

Держи хвост пистолет, сердце горячим, а разум холодным! :smile:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья уходят на 2 план, если ты создаёшь свою семью, то всё большую часть время уделяешь своей семьи, а что остаётся, то твоим друзьям. Они просто завидуют тебе.

Эт ты глупость сморозил. У меня нет такого понятия и у друзей тоже.

-----

А Максу желаю правильно подумать, как уже многие сказали :-)

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,тут уже от ситуации всё зависит :wink: Все правы по своему...Друзья просто обязаны быть,если они настоящие друзья,они всё поймут и поддержат...и мешать не будут.Как и говорили,девушка и друзья не должны быть камнем преткновения.. Но полностью вдаряться в девушку тоже нельзя, подкаблучничество тоже не есть Гуд...Тут должна быть "золотая середина"..Вообщем 2 девушки от которых я такого не ожидал и знаю их почти 5 лет,одна из них уже мама,замужем,всё хорошо,дочка родилась....Годик ей...Так вот она начала гулять с другим парнем,скрывая от мужа...Неожидал...У второй есть богатый парень,вроде человек не плохой,так та с 2 - мя парнями ещё крутит...Никакого там разврата нету,но типа интересны они якобы друг другу..Одной не хватает внимания,у второй его избыток...Девчёнки хорошие ,я не знаю что с ними случилось..Кто их поймёт...Наверное именно отсюда и пошло такое выражение как "золотая середина"....Слишком большое внимание зачастую надоедает,и им хочеться другого мальчикО, который весь такой мачо,с кучей крутых друзей,и который мега секси и так далее....Некоторым наоборот,мало внимания,вот они и бегают кто куда...Друзей бросать нельзя,потому как если девушка свалит, то останешься совсем один...Но и пропадать с ними постоянно тоже нельзя...

 

2 Чайник... А ты не боись..Девушки такие же как мы..Ток воняют приятно,и ноют часто....Относись к ним проще... и всё буит в порядке,а вообще со временем придёт если особо ботанить не будешь :dance:

 

2 D-Fens Жестокая фота с абортами..Блин,вот дуры,сначала епуться,потом аборты делают..... :sorry:

 

2 Кеша,согласен полностью. :ok:

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайник,велик оставь до лета.И к девушкам он,как ты понял,он не имеет отношения.

А если очкуешь,то пикап.ру тебе в помощь.Это их профиль.И помни - наглость и уверенность в себе - это твое главное оружие!

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 D-Fens Жестокая фота с абортами. Блин, вот дуры, сначала епуться, потом аборты делают..... :sorry:

Виноваты не только девчонки, но и парни, которые допускают подобные залёты. :spiteful::diablo:

 

2 Jetmoto_zz: Не забывай такую вещь, как возраст. Эмин тут отписал, что "ум и возраст - независимые вещи", но это неверное утверждение. Исключение составляют гении и вундеркинды. Процент таких людей очень низок. :wink: Отписывая Максу, я делал поправку на возраст и ум его друзей. :smile: Сомневаюсь, что у него очень много ребят, которые обладают, недужим умом для своих лет. Ты уже давно не мальчик, можно назвать тебя дядькой, у которого другие жизненные ценности.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеш,знаешь почему независимые? Потому что всегда есть люди,либо умнее своих сверстников,либо глупее их. Причем глупее или умнее не в образовательном плане, а по жизни.

 

А аборты - вообще дикость.Имхо,за это надо сажать...

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеш,знаешь почему независимые? Потому что всегда есть люди,либо умнее своих сверстников,либо глупее их. Причем глупее или умнее не в образовательном плане, а по жизни.

 

А аборты - вообще дикость.Имхо,за это надо сажать...

Я же отписал, что процент таких людей крайне низок. :smile: А за аборты сажать не надо. Представь девушку изнасиловали и ей теперь рожать этого ребёнка??? :nea: Просто перед близостью всегда надо думать головой, а не половыми органами.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь девушку изнасиловали

а за это убивать нужно!

и ей теперь рожать этого ребёнка???

только в таких случаях и допускать аборты...
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за это убивать нужно!

 

только в таких случаях и допускать аборты...

1. Убивать не нужно, а вот отрезать мужское достоинство не помешало бы (педофилов сразу без суда и следствия к стене). Хотя бывают случаи, когда барышни сознательно идут на изнасилование. Типа шантажа. Вот такой женский мосх. :unknw::diablo:

 

2. Допускать в любых случаях. Представим другую ситуацию: Случайно залетели на малютку, а возможности рожать и воспитывать ребёнка нет. Что отдавать малыша в детдом? Калечить его судьбу? :cray::spiteful:

 

Запрет на аборты только тем, у кого потом вероятность забеременеть = 0 + кому делать аборт опасно для жизни! Вот такая математика. О результатах подумаете сами. :unknw:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду вмешиваться в активную дискуссию, просто скажу то, что должен знать каждый парень: чем тише твоя вторая половина говорит тебе что тебя любит, тем сильнее её любовь, и тем меньше шансов что она тебя кинет раде первого встречного.. :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем тише твоя вторая половина говорит тебе что тебя любит, тем сильнее её любовь, и тем меньше шансов что она тебя кинет раде первого встречного..

ты имеешь ввиду тише голосом? :unknw: или не кричит это всем и всюду? :nea:

 

EDIT:

На счёт ника, я его скомуниздил у известной фирмы Кондиционеров.

тьфу...на счёт ника я тебя малость перепутал, сорри так что )))

вроде уже не первый день на форуме

вроде нет...вроде с самого его основания )))

а удержаться и не пофлудить всё-равно не можешь

просто скучновато становится у нас на форуме )))хех, вот и не могу удержаться!

Я тебя уже предупреждал помоему

Мммм...не помню ))))))))))

Если человек не понимает можно ведь ему и в приват чиркнуть.

ленььь, я ленивый ))) Изменено пользователем RusJlan
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду вмешиваться в активную дискуссию, просто скажу то, что должен знать каждый парень: чем тише твоя вторая половина говорит тебе что тебя любит, тем сильнее её любовь, и тем меньше шансов что она тебя кинет раде первого встречного..

тоесть, если я правильно понял, когда девушка еле слышно говорит - "я тя люблю", то типа любовь сильная... а если вообще девушка - немая, то любойвь просто охренеть какая. Верно понял?

 

Сам лол!

сам то знаешь, что такое ЛОЛ?

 

эт как девушки отвечают...

вопрос: "ты чай или кофе будешь?"

ответ: "да".

прикоЛОЛ=)))

 

А то сраз срать топ начали, лол, нуб, и тд и тп.

Ну пипец, оскорбили... скорбим всем форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пардон, до сего дня не знал что такое ЛОЛ, (бывает, чё поделать) Laughing Out Loud = я умираю от смеха. Просто во всех форумах усё по разному гдето лол это идеентично ламер, валенок и тд и тп.

никнайм сам за себя говорит!

На счёт ника, я его скомуниздил у известной фирмы Кондиционеров.

http://www.dealquip.com.au/gree/CASS1sm.jpg

под названием gree Все вопросы туда, это не я придумал.. :dance:

И теперь на счёт

тоесть, если я правильно понял, когда девушка еле слышно говорит - "я тя люблю", то типа любовь сильная... а если вообще девушка - немая, то любойвь просто охренеть какая. Верно понял?

Ну любовь конечно охрененная! если прибавить ещё слепость глухоту, искривление позвоночника и крокодила на лице. Я не это имел ввиду. А то что, когда ты стоишь с девушкой(где либо нибуть) она на ухо тебе почти шопотом говорит эти три заветных слова. IF Она не глухая, слепая, и тд и тп. THEN Конечно она тебя блин любит, исЧо это обозначает что она не хочет выносить свои чуства на показ, Она дорожит тобою, Стоп! если она говорит нормальным голососом (громкость речи а не то что вы подумали)) то это не означает что она вас не любит и тд и тп. Вывод сделан из фразы- "Чем тише признаются в любви тем сильнее любят"

Ну и на конец про

застрелись, я не против...

Патронофф нет, жалко! а то уже давно бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gree & RusJlan, ну вы и нафлудили тут, ещё немного и начали-бы отношения выяснять!

gree, в следующий раз предложения до конца читай, и всё таки когда патроны будут, подумай ещё раз) На первый раз устное предупреждение.

RusJlan, вроде уже не первый день на форуме, а удержаться и не пофлудить всё-равно не можешь;) Я тебя уже предупреждал помоему, пока устное предупреждение. Если человек не понимает можно ведь ему и в приват чиркнуть.

 

Сообщения не по теме удалил.

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IF...THEN...

давай, поговорим на языке зпросов SQL!=))

 

Как тебя можно понять, если ты сам себе противоречишь->

 

она на ухо тебе почти шопотом говорит эти три заветных слова...

Конечно она тебя блин любит, исЧо это обозначает что она не хочет выносить свои чуства на показ

Говорить громко и выставлять свои чувства на показ - 2 большие разницы. Ну предположим - говорит она всем своим подругам, о том как нам вместе классно - ну так, а че, нормально, делится своим счастьем, почему бы и нет.

 

Короче - не удалось тебе "Америку открыть"...=)

 

2J@R, не ненадо никого застреливать. Кто ж нас тогда веселить будит?=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...