Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Мдя....

 

 

Я тут новость недавно услышал..От девушки.....ЧТо Аборты Запретили!!(вот теперь ещё сложнее....и вам...и им)-не пейте..До такой степени,что забываете о предохранении!!(((Опыт..млин(хорошо обошлось)

 

 

И старую..тему хотелось бы поднять!!

Если строишь...семью...То Друзья...Если они реально Друзья.....ОНи Будут только рады...и они же поддержат тебя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут новость недавно услышал..От девушки.....ЧТо Аборты Запретили!!(вот теперь ещё сложнее....и вам...и им)

Глупости твоя знакомая говорит. Перед публикацией этого поста - пришла мысль - может она хочет тебя сделать папой(типа, что у тебя выхода другого нет...)?=)))

 

-не пейте..До такой степени,что забываете о предохранении!!(((Опыт..млин(хорошо обошлось)

все средства контроцепции не дают 100% гарантии. Тут хоть пей, хоть не пей, а если презик порвется, то буш папоуй.

 

Если строишь...семью...То Друзья...Если они реально Друзья.....ОНи Будут только рады...и они же поддержат тебя!!!!

нифига! Хорошего собутыльника терять, никто не захочет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо то ты Фигню только что сморозил....

 

 

по поводу презиков...уж всяко лучше и надёжнее с ним...Я не ГОВОРил,Что он даст 100 гарантии...вероятность есть...Так же есть вероятность..смерти-Кто знает??Никто.....Так...что ....

нифига! Хорошего собутыльника терять, никто не захочет;)

 

если у тебя такие друзья....ТО...конечно ты прав....

Но люди то взрослеют.......и у каждого появляется личная жизнь...и каждый понимает!УЖ не дети...что бы это понять!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг и собутыльник - не всегда синонимы!

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо то ты Фигню только что сморозил....

Ну чтож, каждый имеет право на ошибку, и на свое мнение

 

по поводу презиков...уж всяко лучше и надёжнее с ним...Я не ГОВОРил,Что он даст 100 гарантии...вероятность есть...

100% гарантия безопасного секса - это не заниматься им вообще. тыж нписал ->

 

не пейте..До такой степени,что забываете о предохранении!!

а я уточнил что дело не только в предохранении.

 

Так же есть вероятность..смерти-Кто знает??Никто.....Так...что ....

гы, вероятность смерти от секса?=)))

 

если у тебя такие друзья....ТО...конечно ты прав....

нууу... на прошлой странице этого топика по этому поводу много отписали. Я повторю вкратце - друзья тоже люди, и не стоит о них забывать.

 

Но люди то взрослеют.......и у каждого появляется личная жизнь...и каждый понимает!УЖ не дети...что бы это понять!!

чтото ты какой то сегодня сильно суръёзный...

 

Личная жизнь - есть у каждого из нас=) Просто у каждого на нынешнем жизненом этапе свои приоритеты - кому то - пива попить, кому то - семью прокормить. Я не за что не агетирую, просто мне кажется, что не стоит при знакомстве с новой лядью бросаться во все тяжкие, забывать о друзьях, не слушать их советы и все такое. Зачем портить себе жизнь? Познаомившись с кем то ты ж не даешь ей присягу - не общаться с родственниками\друзьями и т.д. Другое дело когда ты все таки вступишь в брак, там появляется ответственность.

 

Друг и собутыльник - не всегда синонимы!

вообщето это была шутка. Там даже для большей понятности - смайл стоит. Собутыльников - сотни, а друзей, которые тебя прикроют в случае чего - единицы, их нельзя терять не в коем случае, тем более из-за бабы=)

Изменено пользователем D-Fens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личная жизнь - есть у каждого из нас=) Просто у каждого на нынешнем жизненом этапе свои приоритеты - кому то - пива попить, кому то - семью прокормить. Я не за что не агетирую, просто мне кажется, что не стоит при знакомстве с новой лядью бросаться во все тяжкие, забывать о друзьях, не слушать их советы и все такое. Зачем портить себе жизнь? Познаомившись с кем то ты ж не даешь ей присягу - не общаться с родственниками\друзьями и т.д. Другое дело когда ты все таки вступишь в брак, там появляется ответственность.

НУ...вот реально...Никто и не собирается забивать на друзей...и уж тем более на родственников...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИЧ->СПИД->Смерть...

точно... чтото я не подумал об этом...

 

 

а вообще, зря мы затронули тупикоую тему о абортах, смерти, СПИДе... Давай те поговорим о чем нибудь более интересном.

 

НАверняка у каждого из вас были разные нестандартные-смешные знакомства\общение с девушками. Или же, может быть у вас были ситуации, когда вы сказали чтото "не то", или как нибудь "опозорились". Предлагаю вам описать такие ситуации, если они имели место

 

У меня был случай этим летом. Решили мы с друзьями поехать на дачу. Отмечать это событие стали еще на этапах сбора вещей, то есть на место мы приехали изрядно поддатые. Взяв с собой пива - пошли на пляж. После процесса выпивания, мы решили установить контакт с местным населением женского полу. Наш выбор пал на двух особей, сидящих прям напротив воды... и тут мне в голову пришла идея=) Я подошол к ним, поднял с земли камушек, и бросил в воду *бульк*, и задаю вопрос - "девушки! А как вы думаете, почему камушек прямоугольной формы, вызывает следы на воде круглой формы"... Надо было видеть ихние лица, по ним читалось ERROR, ERROR, OPERATION FAILED=)))) После чего последовало с их стороны "а шо?", "а де?", короче пикап не удался=)

 

второй прикол произошол со мной на днюхе у моего знакомого. Там была девачка одна, ну я с ней туда сюда, общаемся в общем и она говорит - "у меня вообще то есть парень", на что я отвечаю "я ж тебя не замуж зову"...=))

 

Третий - сидели мы в парке, пили пивко, общались о прекрасном. Ну я решил пошутить - "а нафига нужны театры? Надо их снести и построить на их месте ядерные хранилища!", она ТАК обиделась, до сих пор наверно обижается=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет театров - а где там смеяться?

 

А у меня такой прикол был.Едем с братом двоюродным в автобусе.Ос сидит рядом с девушкой,красивой и все такое.Начинает к ней подбиваться,то-сё,просит телефон,а она встает,и с диким криком "я тебе не ш*лава какая-нибудь с Торговой!" дает ему пощечину.Пол-автобуса вылупилсь на такое зрелище,включая водителя:)Вторая половина в шоке ржет.Брат красный как рак,кивает мне,мол, выходим.Вышли короче,идем,он материт её,и всех ее родственников.Но тут происходит нечто.Из отъехавшего метров 100 автобуса выбегает эта самая девушка,извиняется,и ДАЕТ ЕМУ СВОЙ НОМЕР...Тут,как говорится,без комментариев:)

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет театров - а где там смеяться?

А смеятся и не надо! Яж написал - хотел пошутить. в итоге все сложилось очень печально=) Типа опозорился, хотя - пох. Я ж не призываю - только смешное рассказывать (хотя хотелось бы, чтобы такое преобладало)

 

А у меня такой прикол был.Едем с братом двоюродным в автобусе.Ос сидит рядом с девушкой,красивой и все такое.Начинает к ней подбиваться,то-сё,просит телефон,а она встает,и с диким криком "я тебе не ш*лава какая-нибудь с Торговой!" дает ему пощечину.Пол-автобуса вылупилсь на такое зрелище,включая водителя:)Вторая половина в шоке ржет.Брат красный как рак,кивает мне,мол, выходим.Вышли короче,идем,он материт её,и всех ее родственников.Но тут происходит нечто.Из отъехавшего метров 100 автобуса выбегает эта самая девушка,извиняется,и ДАЕТ ЕМУ СВОЙ НОМЕР...Тут,как говорится,без комментариев:)

хы=))) Интересно=)) Твой брат после этого ей звонил? Чем была вызвана такая истерика и быстрая смена настроения?

 

Сегодня одногруппник рассказал - познакомился он 2 недели назад с одной деффачкай играя по локалке в LineAge 2. Общаются только в чате. Вчера он ей подарил какието крутые доспехи, она ему назначила свидание на выходных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня одногруппник рассказал - познакомился он 2 недели назад с одной деффачкай играя по локалке в LineAge 2. Общаются только в чате. Вчера он ей подарил какието крутые доспехи, она ему назначила свидание на выходных...

Представляю что там будет за девочка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веник

 

+1

Тётенька...в кирзачях...крашенными в чёрный цвет волосами....с Пирсингом на лице. ...с Бутылкой спецухи...фу....я таких видел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю что там будет за девочка...

Я так думаю, они нашли друг друга=)) Этот мой знакомый - помешаный линейщик

 

Если еще девочка будет, а не мальчег :D

Кстати да. Я читал - было много случаев - знакомится парень через сайт знакомств, все вроде нормал, забивают стрелу. А девушка пишет - пришлите счет пополнения, чтобы я была уверена что вы не малолетка какой нить... А на самом деле там совсем и не девушка может быть, а мужик лет под 40, который решил подсуетить деньжат таким способом. А может ахтунг, хз...

 

Тётенька...в кирзачях...крашенными в чёрный цвет волосами....с Пирсингом на лице. ...с Бутылкой спецухи...фу....я таких видел....

Это ты описал ЭМО-факершу? забыл упомянуть - свежие следы на венах от бритвы

 

А что, больше ни у кого историй нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...(((

 

Помогите....парни..незнаю..чё делать!!

 

вообщем в кратце ситуация.....

 

 

общаюсь с девушкой...уже больше недели....и вроде всё нормально было!!

 

Часто С ней общаюсь в аське.....НУ а там....Ласковые слова..Поддержка....всё шикарно ...вообщем...всё шло к тому,Что нам суждено было..быть вместе....

 

 

и вот...минут 20 назад...я написал...чушь....

 

ЧТо запутался....и что не могу разобраться,что Происходит(но сам...то знаю..- просто не могу сделать первый шаг...потому...что боюсь чего то)....ХОтя...всё было...понятно...ЯСНО...

 

 

вообщем...я просто совершил нелепую ошибку.....

 

в ответ получил

 

"я думала все проще здесь.Видать ошиблась.как всегда вобщем то)))ладно не парься ,забей на все.Спокойной ночи Слава."

 

 

 

И я сейчас реально незнаю...что делать!!

она отключила мобилу...не связатся...никак!!!

 

ЧТо мне сказать?что сделать,Что бы изменить ситуацию?????

 

 

блин...я нереально растроен!!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выспаца.Патом праснуца...а там уже па апстановке)Не будит же она все время "ныкацо"?

Щас нинада,оставь....имха

вот,чтота такое...возможно вы просто не так понялись...да что там,не придумаеш разве чего нить интересненького?А фраза "забей на все" может и вовсе не означать чтоб прям вот так вот забить и так вот прям на всё))

Пис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какраз в таких ситуациях нельзя теряться. Девушка ожидала от тебя взаимного шага, и главное ты был и есть за. В общем, все должно наладится, если конечно хороший человек попался. Но и исключения есть, увы. Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фигня все это! Вызвони её, выйдите, прогуляйтесь - в кафе поседите. Никто об этом инциденте и не вспомнит. Тем более, я так понимаю, ничего ты такого сверхестественного не написал. Вообще ICQ - must die! Я уже из-за этой дурацкой проги перессорился со многими своими знакомыми=))

 

вот,чтота такое...возможно вы просто не так понялись...да что там,не придумаеш разве чего нить интересненького?А фраза "забей на все" может и вовсе не означать чтоб прям вот так вот забить и так вот прям на всё))

имеет место такой фактор как - настроение. Мало ли, может у нее седня каблук сломался, или еще чтото, вот она так и отреагировала на твою фразу. Проспится-одумается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - нефик с девушками по ICQ объщасться... Почему? Да потому что...

1 Куда интересней, пойти погулять по парку, или еще хде...

2 В общении по ICQ есть много шансоф недопонимания друг друга.

...может я и отстал от жизни, :unknw: но я считаю что это как то по батаничесски!

 

ну а вообще, diesel78, все в твоих руках...Я думаю тебе нужно просто поговорить с ней. Скажешь что у тебя вчера было плохое настроение, ты был уставший, болела голова... по этому ты ляпнул эту чушь..)

 

!100% девушка понтуется, это видно... Они любят решительных, а ты ломаешся.

 

потом вовсе не ответила....

Понтуетсо говорю же...

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-ботанически,или по-зоологически - не знаю,а вот то,что ее надо найти, поговорить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО куда-нибудь ее повести - это стопудово.

Хотя вариант с понтованием тоже не исключен,даже очень вероятен.Она хочет,чтобы ты проявил,как Арчер сказал,решительность?Ну так прояви её!Покажи ей то,чего она хочет!И пусть она думает,что эти понты ей удались.Проиграй битву,чтобы выиграть войну.А что там победитель получит - сам знаешь:)

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я коротко и ясно скажу, может не совсем к этому происшествию,но... Недопонимания между мальчиком и девочкой заканчиваються очень плохо .... :(
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 В общении по ICQ есть много шансоф недопонимания друг друга.

...может я и отстал от жизни, но я считаю что это как то по батаничесски!

Совершенно верно! Человек не видит эмоций, не чувствует то, что чувсвыет другой человек... вот и могут возникнуть конфликты

 

!100% девушка понтуется, это видно... Они любят решительных, а ты ломаешся.

до сегодняшнего дня тож так думал. Было даказано обратное. Жду развития событий.

 

А я коротко и ясно скажу, может не совсем к этому происшествию,но... Недопонимания между мальчиком и девочкой заканчиваються очень плохо .... :(

да ну! Чем же оно может закончится? Максимум - не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуальное общение тормозит Нормальное (лицо в лицо) так что Archer Я стобой согласен. Изменено пользователем gree
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я...всё больше..и больше...удивляюсь..девушкам......

Сегодня...я выяснил...у неё же...Что я был полностью..прав....

и блин...я сделал...этот шаг...причём..всё само получилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...