Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

... .. ... .. ......

... ... ... .. ....

... ... ... .. !!

Диз,это нехороший сигнал.Нужно скорее определяться с серьезностью подхода.Либо решать,либо забыть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на ваш взгляд лучше начинать знакомство с девушкой?

 

Подойти и прямо высказать все свои чуства (например - Девушка, я вас увидел вчера в метро, вы мне очень понравились, можно с вами познакомится?)

 

или же подойти к вопросу с креативной стороны (примером может быть даже тот случай, который описывал Чайник пару страниц назад, или я на прошлой странице, то бишь не стандартно с юмором и т.д.)

 

Что на ваш взгялд более правильное-действенное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на ваш взгляд лучше начинать знакомство с девушкой?

 

Подойти и прямо высказать все свои чуства (например - Девушка, я вас увидел вчера в метро, вы мне очень понравились, можно с вами познакомится?)

 

или же подойти к вопросу с креативной стороны (примером может быть даже тот случай, который описывал Чайник пару страниц назад, или я на прошлой странице, то бишь не стандартно с юмором и т.д.)

 

Что на ваш взгялд более правильное-действенное?

Вообще конеччно от ситуации зависит..Но всё же лучше это делать ненаигранно..То есть подошли.с улыбкой не заминаясь говорите с ней...а не как эстукан.И глупости не говорить :) быть весёлым и добрым :) и не обязательно пьяным :)

 

Дизель,а за тебя я очень рад,молодец :)

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойти и прямо высказать все свои чуства (например - Девушка, я вас увидел вчера в метро, вы мне очень понравились, можно с вами познакомится?)

Вот это точно - невздумай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это точно - невздумай!

За меня не переживай!=)) Я тоже склоняюсь что надо действовать от ситуации, но и посмешещем строить себя не надо. Кстати, а почему ты говоришь - "Вот это точно - невздумай!"? Бвали случаи, что очень даже нормально все складывалось...

Вот и инетресно мнение общественности

 

и не обязательно пьяным :)

имеется ввиду ситуация, когда не вкомпании, не пьяным... просто встретил - выдал фразу

Изменено пользователем D-Fens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на ваш взгляд лучше начинать знакомство с девушкой?

 

Подойти и прямо высказать все свои чуства (например - Девушка, я вас увидел вчера в метро, вы мне очень понравились, можно с вами познакомится?)

 

или же подойти к вопросу с креативной стороны (примером может быть даже тот случай, который описывал Чайник пару страниц назад, или я на прошлой странице, то бишь не стандартно с юмором и т.д.)

 

Что на ваш взгялд более правильное-действенное?

Смотря какой у неё характер, настроение и тд. В основном это как пальцем в небо, тоесть вполне вероятно встретить позитивную реакцию на шутку, или просто парочку слов о том, что как где у неё на месте :), или же наоборот. Ну и банальным "девушка, не подскажете сколько время" можно много чего добиться. Но раз видите неожидаемую вами реакцию, есть еще шанс разговор немного в другое русло направить).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 D-Fens: У меня нормально прокатывало следущее (вычитал на каком-то пикаперском форуме, кажись).. В общем, ситуация: ты, к примеру, в тралике увидел девушку и захотел с ней познакомиться. Важно помнить, что она будет заинтересована тобой только первые 15 секунд после того, как тебя заметит. Нужно быстренько спрятаться в толпе, нарисовать в блокноте или записной книжке что-нибудь, что угодно - цветок, бабочку ну или т.п. Потом разворачиваешься и попадаешь в её поле зрения, при этом надо постараться не испугать и не сбить с ног :crazy: .. Ну и собсно даёшь ей время тебя рассмотреть, а потом протягиваешь ей листок и говоришь: "Это тебе".. Она по-любому спросит: "Ой, зачем? :yu: " .. ну дальше включать фантазию нужно.. Цепляет прекрасно, особенно если романтическая особа попадётся...

 

2 All. Блин, вот, называется, внушил себе, что разбираюсь в девушках... :( Позавчера расстался со своей после 14(!) месяцев счастливой жизни... Нет, наши встречи не стали банальными, и чувства не угасли... Мечтали о свадьбе, отдельной квартире, детях...

 

А произошло вот что: моя девушка в силу каких-то фантомных обстоятельств осталась без тех немногих подруг, что у неё были, и, как на днях выяснилась, "разочаровалась в девушках".. Угадайте, какой она придумала выход из положения? Правильно, заводить в кач-ве друзей других пацанов.. Ну и само собой, один из них её развёл на потра}{аццо.. ((((( . А по-другому не могло и быть... Узнал об этом случайно - сидели пили чай, тут SMS пришла..

Начинает набивать ответ, я безо всякого злого умысла наклоняюсь подсмотреть, а Ленка - херак, нажала на сброс.. Я в непонятки - мол, чё за секреты? Она молчит. Молчала-молчала, ну потом кое-как по слову вытянул, что письмецо от друга... "Какого нафик друга??" - А познакомилась, пока ты в армии был... Короче, слово за слово - и дошли до ручки... Послал я её в пень и поехал домой. Еду и думаю: "даже если я совершил ошибку - то расплачусь за это. А такие вот "армейские измены" - это самое гадкое, что может вытворить девушка, так что прощать я её не буду"..

 

Вот такие делишки... (((

Изменено пользователем EgoretZ

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую ошибку? ИМХО ты все сделал правильно...

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To EgoretZ: Вот так просто после четырнадцати месяцев?!! ИМХО - бесследно это не пройдёт... Если она сама хочет всё вернуть, советую простить. И это называется не слабохарактерность, а взрослость! Желаю удачи, как бы там ни было! :search:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А произошло вот что: моя девушка в силу каких-то фантомных обстоятельств осталась без тех немногих подруг, что у неё были, и, как на днях выяснилась, "разочаровалась в девушках".. Угадайте, какой она придумала выход из положения? Правильно, заводить в кач-ве друзей других пацанов..

Ты ее папалил, а она, чет не удачно отмазаццо пыталась.

 

Даже в хорошенькой девушке,

Милой, застенчивой лапушке,

Могут проснуться однажды

бл*дские гены прабабушки

 

Начинает набивать ответ, я безо всякого злого умысла наклоняюсь подсмотреть, а Ленка - херак, нажала на сброс..

А это не есть верно. Меньше знаешь - крепче спиж.

 

ду и думаю: "даже если я совершил ошибку

Какую ошибку? ИМХО ты все сделал правильно...

+1!

 

Если она сама хочет всё вернуть, советую простить. И это называется не слабохарактерность, а взрослость

это называется - спермотоксикоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Эмин: ну вот мне и внутренний голос подсказывает, что прав.. Просто, как заметил AgressoR, 14 месяцев - это срок, что ни говори.. жалко, блин, хотя жалеть-то особо нечего... У нас в городе девчонок навалом, по статистике - 8 особ на одного парня :spiteful:

 

2 AgressoR: ну ХЗ.. в тот же день со своей расстался мой дружбан, после трёх лет отношений, которые можно было приводить в пример кому угодно... Причина - та же, только похуже - он уезжал домой в 11 вечера, а в 12 приезжал хахаль, и Катюхины приключения продолжались до утра. Макс чисто случайно заметил, что она не высыпается, и чёрт его дёрнул проследить за ней :(((

 

2 D-Fens: да у нас было так заведено - никто ничего друг от друга не скрывал, потому что скрывать-то нечего было... Она знала, кому и о чём я писал письмишки, ну и я соответственно.. А насчёт "Меньше знаешь - крепче спиж" - не согласен, есть такая старая истина - "всё тайное становится явным". Поэтому я бы всё равно узнал об этом, а какая разница - раньше или позже?

это называется - спермотоксикоз

Ну по отношению к девушке наверное всё-таки недоебит ;)

 

2 N3rzhuL & J@R: +1

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас было так заведено - никто ничего друг от друга не скрывал, потому что скрывать-то нечего было... Она знала, кому и о чём я писал письмишки, ну и я соответственно.. А насчёт "Меньше знаешь - крепче спиж" - не согласен, есть такая старая истина - "всё тайное становится явным". Поэтому я бы всё равно узнал об этом, а какая разница - раньше или позже?

ну хз. Лично мне кажется - это не разумно. Контроль и все такое... Ты ж ей не муж в конце концов? Так - повстречались-поибались-разбежались

 

От незнания такого за плечами крепко ночью спать не будешь...

а от знания, EgoretZ стал спать крепче? В любом случае, спит он теперь один

 

Ну по отношению к девушке наверное всё-таки недоебит ;)

я имел ввиду позицию агрессора -

 

Если она сама хочет всё вернуть, советую простить. И это называется не слабохарактерность, а взрослость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так Егор просто факт сказал...

неприятно конечно, но что сделано то сделано. Вчера с одним мужиком квасили, так он развелся с женой после 15 лет жизни, дети 16 и 14 лет, а тут 14 месяцев. У меня вообще философия такая, все что не делается все к лучшему. Так что...все будет тип топ. Я вот вообще, извиняюсь за выражение б/\ядский образ жизни веду...ну никак не найду ту которая борщ варить будет и со скалкой встречать. Ну и пока меня вроде все устраивает.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-Fens, ну ты что?? Какой нафик контроль? Я же не модерировал её SMSки! Так, из чистого любопытства подсматривал, но даже до конца никогда не дочитывал - ничего интересного... Какой же это контроль? Тем более, что если бы Ленка имела что-то против - то сразу бы сказала об этом , ибо у нас так заведено было..

 

а от знания, EgoretZ стал спать крепче? В любом случае, спит он теперь один

И кстати, спать я стал гораздо крепче, чем раньше, потому что подозрения о каких-то неполадках в наших отношениях появились у меня почти сразу после возвращения со сборов, просто тогда я даже самому себе не мог объяснить, что именно не так.. А сейчас всё ясно и понятно, грузиться нечем, вот и сплю :) ...

 

я имел ввиду позицию агрессора -

А, это я не так понял фразу... Ну.. да, скорее всего, спермотоксикоз.. Хотя на это у меня тоже есть чего рассказать - с предыдущей девушкой я встречался примерно 5 лет (пипец)... Ещё со школы.. Из этих пяти примерно 2 мы просто дружили, а со временем дружба переросла во что-то большее.. Там была похожая ситуёвина, с той лишь разницей, что я её простил. И вернулся. А оказалось, что зря - примерно через год (точно уже и не помню) она снова пошла налево.. Так что ИМХО возвращаться может и нужно, но смысла нет - я тут уже начитался литературки на эту тему, дык выяснилось, что подавляющее большинство девушек, один раз изменивших, изменят ещё и ещё, почувствовав себя безнаказанными :( .. А как их наказывать - ХЗ.. Да даже если б я нашёл грамотный способ её проучить, то всё равно не смог бы воспринимать её как раньше, памятуя о её предательстве.. Характер такой - уже чего-чего, а предательства я ни забыть, ни простить не смогу НИКОГДА...

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного по другой теме.Моя девушка жаловалась всегда что ей не хватает общения с мальчиками,что мол у меня друзей и подруг море,а у неё если и есть,то токо подруги.Вообщем как бы то нибыло,но "друзья" мальчики стали у неё активно появляться,причём очень быстро и спонтанно,и на все мои вопросы,она утверждала что они- "настоящие друзья"...С одним из них она познакомилась через новую подружку,парень такой помладше меня,весь из себя герой,в качалку ходит и так далее,видел пару раз...Она с ним даже как то в кино гоняла,и примчалась в первом часу ночи,а я как лох стоял и ждал её у подьезда этой весной кажеться,жутко замёрз и промок..Может пару месяцев назад они посрались и не общались,да и вообще на мои вопросы - "о чём вы с ним говорите",она отвечала,что якобы на абсолютно любые темы. И вот совсем недавно у этой "подруги" было ДР, и там была куча народу.Пригласили туда и мою...Там она вроде как помирилась с этим лохом,и вот сегодня он ей написал,что хочет с ней встречаться,и то что у неё есть парень это ерунда...Тут обидно 2 момента,то что я знал что так будет,и я знал что ему от неё нужно,говорил ей это пару раз,но в её глазах он был "хорошим другом".Во вторых,то что этот лопух говорит что я могу подвинуться...Ну и вообще за всю эту совокупность....Вообщем боюсь что пахнет мордобоем...Парни,верьте себе чаще,и если в чём то сомневаетесь,сразу проверяйте,потом позняк может наступить..... Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, собсно, и живое доказательство тому, что у девушки должен быть ОДИН друг - он же парень. Подруг - хоть вся планета, а вот друг - один. И попутно доказывается, что между парнем и девушкой не может существовать дружбы. Рано или поздно она (дружба) перерастёт в более близкие отношения. В сети уже давно бродит остроумное и краткое обоснование этому.. Там всё сводится к тому, что друзья в первичном значении этого слова никогда и ни при каких обстоятельствах не могут испытывать полового влечения друг к другу. Теоретически парень может и не испытывать такового к девушке- другу (внешние данные не очень и т.п.). А вот практически получается наоборот в 99,9 % случаев. Короче, я всё больще и больще убеждаюсь, что поступил абсолютно правильно.

 

2 Andy87: +100 и СПС! Удачи тебе в разрешении сей ситуации! Тут, безусловно, надо любыми способами подвинуть самого этого лопуха, раз он такой умный...

Изменено пользователем EgoretZ

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, собсно, и живое доказательство тому, что у девушки должен быть ОДИН друг - он же парень. Подруг - хоть вся планета, а вот друг - один. И попутно доказывается, что между парнем и девушкой не может существовать дружбы. Рано или поздно она (дружба) перерастёт в более близкие отношения. В сети уже давно бродит остроумное и краткое обоснование этому.. Там всё сводится к тому, что друзья в первичном значении этого слова никогда и ни при каких обстоятельствах не могут испытывать полового влечения друг к другу. Теретически парень может и не испытывать такового к девушке- другу (внешние данные не очень и т.п.). А вот практически получается наоборот в 99,9 % случаев. Короче, я всё больще и больще убеждаюсь, что поступил абсолютно правильно.

 

2 Andy87: +100 и СПС! Удачи тебе в разрешении сей ситуации!

Очень жаль друг что у тебя такая ерунда получилась.Через это конечно все проходят,и все говорят,что нужно забыть и жить дальше,и я скажу то-же самое,и главное сам понимаю,что говорю правильную,а самое главное-единственный правильный выход - простить тихонечно про себя,и пускай идёт другой дорогой,желательно подальше от тебя,а со временем всё наладиться,и останеться только лёгкая грусть.Но конечно все немного по- другому,когда сам через такое проходишь.

 

В твоей ситуации всё очевидно,и ты поступил абсолютно правильно.Далеко не у всех хватило бы сил на это.Многие бы стали орать,кричать и умолять.Ты ушёл.Всё верно.

 

У меня немножко по-другому,я ничего не знаю наверняка,у меня девушка склонна к странным поступкам порой.И следует делать скидку на это.Плохо жить в неком неведении,тем более что мозг устроен так,что иногда из за простой ерунды способен раскручивать такие картины.Простой факт того что она тебе не позвонила потому, что у неё села батарейка в телефоне,или она бонально забыла это сделать,вовсе не по-тому что не любит тебя,а просто заковырялась со своими делами по работе скажем-в твоих мозгах может разыграться до степени того,что она изменяет тебе с инопланетяненом..Лучше б так процессоры разгонялись.

 

 

Я боюсь что многого не знаю,с одной стороны это бы открыло всю картину,и можно было бы принять единственное верное решение,подобное тому,что выбрал ты.Но с другой стороны как говорят "меньше знаешь,лучше спишь".Хотя ты опровергнул этот вариант,и зная всё,спишь крепче :smile: ...Я тоже склонен больше к варианту где все всё знают :smile: Всё таки быть слепым не очень приятно в нашем то мире.

 

Друг у девушки один-это её парень,я тоже с этим согласен. Только девушки зачастую так не считают....

 

Эх блин....Вот ведь западло, и вроде всё хорошо,и вроде есть много интересных дел,будь то игры на новом компе,чтение книг,PSP, каталки на машине,походы с друзьями по вкусным напиткам,и просто хорошее времяприпровождение....Но всё вот это "интересное" нах...рен не нужно,когда у тебя плохо со своей второй половинкой....

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильный выход - простить тихонечно про себя,и пускай идёт другой дорогой,желательно подальше от тебя,а со временем всё наладиться,и останеться только лёгкая грусть

.. а если повезёт с новой знакомой - то и грусти не останется ;)

 

И следует делать скидку на это

Да, и именно поэтому повторять мои действия не надо.. Как ты правильно сказал, накрутить в голове можно чего угодно, а потом, когда выясняется, что всё было по-другому - только смеёшься над собой..

 

Лучше б так процессоры разгонялись

+1 великая фраза!

 

Я тоже склонен больше к варианту где все всё знают

Я в своё время увлекался книгами о Капитане Бладе, и оттуда мне запомнилась одна фраза, которую я превратил в свой жизненный принцип: "Путь истины - самый краткий, хотя зачастую самый тяжёлый". Сам следую этому принципу всегда, и стараюсь приучить близких...

 

вот это "интересное" нах...рен не нужно,когда у тебя плохо со своей второй половинкой....

На то она и вторая половинка.. Самое главное и дорогое, что есть в этой жизни.. Её так тяжело найти, и к сожалению, так легко потерять..

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья,первый раз тут отпишу.. нужен ваш совет. посоветуйте как перейти от дружеских отношений с девочкой к более серьёзным и результативным?! Общаемся как друзья уже больше года,у неё раньше был парень а щас типа рассталась и вот надо чёт делать.... она говорит что мы друзья. (бл. меня эта фраза просто вымораживает!!! )
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяца полтора назад где-то.... Типа он сам предложил,она мне рассказывала,а после этого мы с ней пошли в клуб,где происходило то что дружбой сто пудов никак назвать нельзя,боже чё там было!!!!!!!!! ))))))) ну так вот а после этого так же общаемя,но она мне всё время говорит что мы друзья..... *цензура*.. слов нет!
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...