Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

месяца полтора назад где-то.... Типа он сам предложил,она мне рассказывала,а после этого мы с ней пошли в клуб,где происходило то что дружбой сто пудов никак назвать нельзя,боже чё там было!!!!!!!!! ))))))) ну так вот а после этого так же общаемя,но она мне всё время говорит что мы друзья..... *цензура*.. слов нет!

Возможно она просто привыкла к таким отношениям, и хочет заверить себя, что вы досихпор "всеволишь друзья", не желая раставаться со своей позицией касательно тебя. Тебе же лишь следует потихоньку склонять ее..(в обоих значениях этого слова) к более серьезному в вашем общении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я вот непонимаю нахера ей себя заверять!!? чё её блин неустраивает!!? Если уж так нехочет так бы сразу и сказала,чё она мне моцк ипёт? непонимаю! женская логика блин. Я вот думаю пока склонять будешь она уже кого друго найдёт а меня это совсем неустраивает,потому что она того реально стоит! )
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья,первый раз тут отпишу.. нужен ваш совет. посоветуйте как перейти от дружеских отношений с девочкой к более серьёзным и результативным?! Общаемся как друзья уже больше года,у неё раньше был парень а щас типа рассталась и вот надо чёт делать.... она говорит что мы друзья. (бл. меня эта фраза просто вымораживает!!! )

- Напоить

- Накурить

- Накормить

- Клафелином...

- отыметь

=))))

а после этого мы с ней пошли в клуб,где происходило то что дружбой сто пудов никак назвать нельзя,боже чё там было!!!!!!!!! ))))))) ну так вот а после этого так же общаемя,но она мне всё время говорит что мы друзья..... *цензура*.. слов нет!

гыгы, как грят знатоки между мущинай и женщинай дружбы быть не могёт. Так как первородные инстинкты берут верх над здравым смыслом. Мусчина (как и женщина), рассматривает свою "добычу", как сексуального партнера, а потом уже все остальное. Так что насчет дружбы - все это 3,14здеж, если б ты ей был безразличен, то х*й она б с тобой общалась бы... Короче, считаю что тебе надо брать быка за рога, и начинайть решительные действия

 

ЗЫ, а скока ей лет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 )

Хм, странно... наверно девственница + "подружки посоветовали" как надо себя вести... короче, все это 3,14здеж и провокация, главное по серьезней подойди к этому вопросу - в кафе\кино своди, подружек - нах.. , покажи, что ты серьезный чувак с серьезными намерениями, не даром ник CZAR (Цезарь=) ) =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья,первый раз тут отпишу.. нужен ваш совет. посоветуйте как перейти от дружеских отношений с девочкой к более серьёзным и результативным?! Общаемся как друзья уже больше года,у неё раньше был парень а щас типа рассталась и вот надо чёт делать.... она говорит что мы друзья. (бл. меня эта фраза просто вымораживает!!! )

ОЧЕНЬ знакомая ситуация! Я тогда совершил ошибку, о которой жалею до сих пор…

Тянуть время не в коем случае не стоит! Если ты ее по настоящему любишь, и дружеские отношения тебя не устраивают, почему бы не сказать ей об этом? Для меня лучше было бы вообще не общаться, чем как друзья… А тогда я думал по другому…думал типо пока хотя бы так…

Объясни ей, что ты ее любишь и все такое, :spiteful: посмотри, что она скажет! Если начнет заливать, что типо давай останемся друзьями там… Сделай вид что тебя это обидело :cray: (я бы реально перестал общаться, хотя бы на время), не звони ей, не пиши… это заставит ее понять что все на самом времени очень серьезно!

 

Кстати, может ее саму, не устраивают дружеские отношения, но просто она же не может тебе об этом сказать, по этому и придумала эту дружбу…

 

В людом случае тянуть, это не хорошо, потом это будет тяжелее сделать… :wink:

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто она привыкла к тебе, к вашему общению, что можно с тобой поделится своей радостью и обидами и т.д!и она боится, что ваши "дружеские" отношения, после ваших "не дружеских" отношений испортятся!и если вы будете встречатся, то рано или поздно вы расстанитесь (в 99%) и ваши отношения испортятся, т.е не будет даже "дружеских" отношений! :spiteful:

 

ппц объяснил... :wink:

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если вы будете встречатся, то рано или поздно вы расстанитесь (в 99%) и ваши отношения испортятся, т.е не будет даже "дружеских" отношений! :spiteful:

Откуда ж такая статистика? Не думаю. Серьезные отношения на основе длительного общения и доверия могут очень хорошими быть :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто она привыкла к тебе, к вашему общению, что можно с тобой поделится своей радостью и обидами и т.д!и она боится, что ваши "дружеские" отношения, после ваших "не дружеских" отношений испортятся!и если вы будете встречатся, то рано или поздно вы расстанитесь (в 99%) и ваши отношения испортятся, т.е не будет даже "дружеских" отношений! :spiteful:

 

ппц объяснил... :wink:

А почему это они испортятся? Скорей наоборот - вырастут, добавятся! Попытайся убедить её в этом!

За одно узнай, может есть кто-нибудь кто ей нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ж такая статистика?

личный опыт )))и только личный )

Серьезные отношения на основе длительного общения и доверия могут очень хорошими быть

не отрицаю )

А почему это они испортятся? Скорей наоборот - вырастут, добавятся!

как-то давно "дружил" с девушкой, далее наши отношения стали не только "дружескими", т.е мы стали много ближе, чем раньше...но всё когда-нибудь кончается, и наши отношения не исключение!мы расстались, и теперь между нами не осталось даже тех "дружеских" отношений...вот так вот!и таких случаев не мало!

Попытайся убедить её в этом!

это работает )))проверено =)))

За одно узнай, может есть кто-нибудь кто ей нравится.

конечно есть!
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то давно "дружил" с девушкой, далее наши отношения стали не только "дружескими", т.е мы стали много ближе, чем раньше...но всё когда-нибудь кончается, и наши отношения не исключение!мы расстались, и теперь между нами не осталось даже тех "дружеских" отношений...вот так вот!и таких случаев не мало!

Но ведь и не сто процентов! Риск немалый, но если девушка реально того стоит, риск оправдан!

Вобщем CZAR, главное - не тяни кота за хвост! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь и не сто процентов!

а никто не говорит про 100% )))

Риск немалый, но если девушка реально того стоит, риск оправдан!

как говорится "кто не рискует, тот не пьёт шампанское" (с) народная )))

главное - не тяни кота за хвост!

с этим согласен :wink:
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда теперь в этом всём надо попробовать разобраться! )) спасибо всем!

К стати чё такое 3,14здеж? ))

Изменено пользователем CZAR
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Spirit78: Вопрос был о смысле - почему D-Fens считает, что там был этот самый 3,14здёж!

чтоб быть до конца точным, CZAR уточнил, что означает выражение - "3,14здеж", так что Спирит более чем доходчиво все объяснил

 

по поводу смысла - я ж выше писал - Сообщение #628

 

"как грят знатоки между мущинай и женщинай дружбы быть не могёт. Так как первородные инстинкты берут верх над здравым смыслом. Мусчина (как и женщина), рассматривает свою "добычу", как сексуального партнера, а потом уже все остальное. Так что насчет дружбы - все это 3,14здеж, если б ты ей был безразличен, то х*й она б с тобой общалась бы... Короче, считаю что тебе надо брать быка за рога, и начинайть решительные действия"

 

так что про дружбу 3,14здеж... Насмотрелась по телеку всяких дебилок, который учат продвинутых деффчонаг как надо жить, и использует полученные знания на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 D-Fens: Хорошо, как же тогда назвать то, что было между CZAR'ом и этой девушкой, если это не дружба? Забегая на перёд - чё ж она тогда пытается оставить всё как есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) как все за меня волнуются!!! да это реально не дружба! Мне самому интересно как это можно назвать!?

"так что про дружбу 3,14здеж... Насмотрелась по телеку всяких дебилок, который учат продвинутых деффчонаг как надо жить, и использует полученные знания на практике."

полностью согласен!

Изменено пользователем CZAR
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 D-Fens: Хорошо, как же тогда назвать то, что было между CZAR'ом и этой девушкой, если это не дружба?

Обман со стороны девушки, из-за каких то норм, правил поведения, навеяных ей совими подругами/знакомыми/телевиденьем/родителями

 

Забегая на перёд - чё ж она тогда пытается оставить всё как есть?

хз. Блондинко?=)) А может у нее есть кандидат получе CZAR? А Czar ей нужен, как раз чтобы пообщацо, развести на кафе/мороженое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно всё закрываем тему! а то мне уже как то не по себе!

Кароч, дафай... Зафтро шоб поговорил с этой девушкой, и все выяснил... :diablo:

 

...и потом раскажешь, че было! :spiteful:

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...