Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

2 slims: Из всего что ты тут написала, я могу сделать вывод о том, что ты сама комплексуешь. Не все люди сходу могут признать в любви. Парням надо многое обдумать и просчитать, убедиться в своих чувствах, перепроверить их и так далее. Сделай сама шаг на встречу ему. Силы есть, сказать ему, что ты его любишь или губы не позволяют произнести ему на ухо эти три слова???

 

Если по-твоим впечатлениям, он сомневается, то помоги ему сама, коли любишь. А если это увлечённость, то ищи себе новый объект обожания.

 

"Девственник?Хм...Сомневаюсь))Хотя во время всяких там обниманий и прочего чувствуется его скованность в этом плане...Не знаю даж... " Наверное скажу жёстко, но предполагаю, что к месту. Вероятно, он тебя не хочет использовать для удовлетворения своих плотских утех именно потому, что ты для него друг. Выводы делай сама. Удачи.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж… брат еще тут. Так кому из них ты больше нравишься, ему или его брату? Тяжелый случай вообще…

Я так думаю.

Воспринимай все проще, не усложняй ситуацию, постарайся создать обстановку полного доверия, что ли… Я не говорю что б ты, сама призналась ему первая, но делай все что бы ему легче было это сделать. Так как видимо слишком стеснительный попался парень…

Не уверенный в себе. И он так сразу и не измениться, ближайшее время он будет также тупить, это точно… По этому просто ждать пока он решиться, ты запаришься. Что уж тут поделаешь?! Надо что-то самой предпринимать….)))

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше всё же сначала поговорить с ним, чем пытатья забыть пологаяст только на ответы на форуме=/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше всё же сначала поговорить с ним, чем пытатья забыть пологаяст только на ответы на форуме=/

Значет он ей безразличен...

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..не вздумай заводить отношения с его братом!!!...если такое придёт в голову!!!=)))

а вообще....у Парнишки то может есть девушка и он этого скрывает???

а Летом,он остаётся без неё...и бежит к тебе7??

 

 

 

ЗЫ!!!

А не могла бы выложить сюда свою фотку и написать своё настоящее имя??? мне очень интересно!!!=))))))Сорри за оффтоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 slims: Ого. С каждым новым твоим сообщением, мы узнаём больше подробностей об этом юноше. У тебя есть подруги (или просто други :wink: ) с которыми ты можешь посоветоваться?!

 

Последнее, что я тебе отвечу, так это тебе стоит разобраться в себе, "починить голову" (насчёт клин клином...). Когда ты поймёшь, что действительно любишь, то будешь бегать за любимым на цыпочках. ...А унижаться и бегать за кем бы то не было...Это меня не достойно)Я в этом уверена... ни черта ты не уверена. После этой фразы, можно предположить, что это один из твоих принцев (вот не знаю на каком коне он). Таких принцев у тебя в жизни будет много до тех пор, пока ты не найдёшь его. Советую тебе забыть эту тему на нашем форуме.

 

В помощи нуждаешься ты и то со стороны друзей, но ни как ни со стороны незнакомцев, которые тут живут на этом форуме. Все приведённые ответы чисто субъективны и в каждом посте заложен свой личный опыт. Стоит ли принимать всё всерьёз?

 

Сделай одолжение. Помоги себе сама! Ты вроде девочка не глупая, но принимать ответственные решения ты боишься. Почему? Ответишь сама. В конце процитирую вот какую вещь: "любви все возрасты покорны", но к сожаленью твоя любовь застряла в сердце у другого парня.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел на дверях парадного поздравлялку от долбаного депутата-не удержался и распечатал замену от А. Вассермана.

 

Милые дамы ! Если Вы читаете, искренне поздравляю.

“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни лучьше женится и не компосировать себе мозги и девушкам. И вам спокойнее и им. А то начинается: он меня бросил, я его бросила, я его с какойто другой в лифте видела ла ла :cray:

 

Вот я женился и счастлив - берите пример с меня. :friends:

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же погулять? Неизвестно что будет в дальнейшем. Как же квартирный вопрос? А дети? Ой! Детишки это ващем зло... А свободное время? Молодость в конце концов! Где? Я вот женюсь после тридцати, берите пример с меня...

 

А ваще, не по залету ли ты? Ибо свадьбой эта чепуха с компоссированием мозгов никак решиться не может. :) Ничего обидного, я уж понял что ты любишь ее...

Изменено пользователем Cody06
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни лучьше женится и не компосировать себе мозги и девушкам. И вам спокойнее и им. А то начинается: он меня бросил, я его бросила, я его с какойто другой в лифте видела ла ла :cray:

 

Вот я женился и счастлив - берите пример с меня. :friends:

Это отдельно взятый случай :pilot:
“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы с 10 лет знакомы потомучто наши отцы были друзьями и партнёрами, фирмы между собой связанные. Ну и вот встречались 5 лет, всё круто и тут папы - а давайте вас поженим, скрепим наши деловые отношения родственно ну и мы не против были. О как!

 

P.S. - через месяцев 4-5 у меня родится скорее всего сын - но мне без разницы, но всётаки хочу сына! Счастливая семья!

Изменено пользователем BL@H@

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопщем засватали...как наши преки делали живя в пещерах. Ппц, папы решили "а не поженить ли вас" :D

Круто...ты крутой, щас еще один юбар сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная у меня девушка. В связи с выпускным она влезла в большие долги (моя вина здесь есть, и не маленькая, между прочим). Я девушке говорю давай помогу чем смогу, а она говорит нет, типа она сама должна от них избавиться, хоть и знает что первопричиной этих самых долгов являюсь я. И вообще она всегда надеется только на себя, а мою помощь берет только после длительных уговоров. Создается впечатление будто бы я ей ненужен. Хочется верить, что я неправ. Изменено пользователем Jetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие девушки... Некоторые даже говорят, что платить за них не надо! Даже не знаю радоваться или нет! :) А в твоем случае, скажи ей грозно, по-мужски: "Вина моя? Моя! Значит разбираться будем вместе! И точка!"! Должно прохлять, только голос пожесче! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zikman, она у меня вчера спрашивала про подарок на мой день рождения, я просто в акуе - долгов на целое лето работы, а она ещё мне что-то дарить собирается. Девушка самонадеянная просто (и я такой же), будут у нас проблемы в связи с этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни лучьше женится и не компосировать себе мозги и девушкам. И вам спокойнее и им. А то начинается: он меня бросил, я его бросила, я его с какойто другой в лифте видела ла ла :cray:

Изначально слабые убеждения и установки.....

 

 

Странная у меня девушка. В связи с выпускным она влезла в большие долги (моя вина здесь есть, и не маленькая, между прочим). Я девушке говорю давай помогу чем смогу, а она говорит нет, типа она сама должна от них избавиться, хоть и знает что первопричиной этих самых долгов являюсь я. И вообще она всегда надеется только на себя, а мою помощь берет только после длительных уговоров. Создается впечатление будто бы я ей ненужен. Хочется верить, что я неправ.

В чем проблема? Должна - пусть отдает.

 

Есть такие девушки... Некоторые даже говорят, что платить за них не надо! Даже не знаю радоваться или нет! :)

Интересная статья на тему как не платить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение темы, Лена предложила дружбу на мэйл.ру :-d

 

Есесна ушла незамедлительно в игнор, и отказ в дружбе..но факт =)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге моя девушка оказалась самой настоящей сукой. Если коротко, то выяснилось, что все 11 месяцев мне врали глядя в глаза. Ну а если подробно, то это займёт страниц 5. Сегодня я ей высказал всё, ни одной детали не забыл и ей пришлось признать своё враньё; видимо, она была в шоке от моей памяти, пыталась выкрутиться, но всё-таки поняла бессмысленность своих попыток. Теперь институт и новые люди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,да все нормально.Надо открывать клуб "Жертв женского эгоистицизма и сучкинизма". Все жертвами хотя бы один раз становились.У меня сейчас жуткие напряги с девушкой.Строит из себя сучку полнуюЖтипа отвали,ты мне не нужен, и так далее.И всё это,после долгого-придолгого общения.Сама по дискачам ночным мотаеться,а я немогу на автомобильную выставку сьездить, потому что там тёлки есть...Класс да?Бред полный..И самое интересное,это её решение любых проблем - отвали,я свободна!И покажет это всем чем только может,опять таки дискачами,надписями в контакте - "В активном поиске", аатарами своего живота и задницы....Ну и так далее..Никакого понимания, и интереса ко мне как к личности,мол на гитаре играешь,ну и лох,машины любишь?Ну и лох,модели клеишь?-лох...Никакого интереса к моим творческим порывам,и это у неё любовь называется..Ну там много всего ещё..Вот токо токо по телефону,почти на мат сорвался,всё никак немогу её воспитать,а ведь сделает глупость,я уверен,я ей жизнь спасаю,а она очень хочет видимо стать жертвой своих собственных стервозных поступков....
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...