Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Тьфу ты.. Забей на нее, тоже мне. Ты ведешь себя неправильно, ненужно позволять себе лизать ей ноги и терпеть все ее косяки. Просто забей и все. Может ты ей нах не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб, эмм…точно надо открывать :smile:

Имхо парит мозг тебе, пытаясь тем самым тебе надоесть, и ты сказал реплику иди нах..

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т ы с ней долго общался, знач тебе виднее… есь ли смысл ее воспитывать? Может это бесполезно? Может она тебе не подходит? Ну еси не уважает твои интересы и т.д. значит не любит тебя возможно. Гордости не хватает… Если чувствуешь что девушка уже издевается над тобой, зачем терпеть? :unknw:

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка будет всем чем можно держацца за парня, если буит чувствовать что он может развернуцца и уйти в любую минуту (при любом сильном косяке). Тада она буит и свои действия контролировать и такие пробные выипоны делать (смареть на реакцию и т.п). Дай ей понять что косячить с тобой это совсем не лучшее решение, хотя нарно она уже поняла обратное... Да и нервные клетки говорят не восстанавливаюцца, подумай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да правы вы парни,тут уж ничего не скажешь.Сам знаешь,что и как делать нужно,но сам не всегда можешь поступить правильно....Тут уж у кого как.... :)
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да правы вы парни,тут уж ничего не скажешь.Сам знаешь,что и как делать нужно,но сам не всегда можешь поступить правильно....Тут уж у кого как.... :)

Когда любишь, вещей много глупых совершаешь, а потом думаешь, о дурак был =)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда любишь, вещей много глупых совершаешь, а потом думаешь, о дурак был =)

Совершенно с тобой согласен. :) Мужики глупые делают поступки из за девушек..Тут уж крути верти,а факт...А потом ещё говорят о том,что девушки менее привелигированны в обществе!Потом говорят о равенстве,что мол,вот наконец у девушки такие же права как и у мужчины...А на самом то деле,кто правит миром ? :)

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, кто же еще! Бабы просто на это не способны :-D

Бабы даже тачкой управлять не могут))) Я уже не говорю там... Мож одумаются все-таки - отнимут у телок права! :fool:

Изменено пользователем Archer

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабы даже тачкой управлять не могут))) Я уже не говорю там... Мож одумаются все-таки - отнимут у телок права! :fool:

Давид,молодец.Реально наболевшая тема...Нет ничего хуже,чем женщина за рулем...это как дать ей автомат в руки и снять с предохранителя...убьет и не заметит :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я с вами не согласен... да, женскому полу сложновато управлять транспортом вообще, но это примерно тоже самое что обвинять конкретную рассу в том что они плохие...люди разные есть...я видел мужиков таких долба*бов за рулём и тёлок которые круто водят...не нужно ставить границ и закрыватся в стереотипы ИМХО...ато под такой суд многие попадут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф...

Но некоторые девушки водят таг, каг будта мужыг пад герычам..чесс слово..по старанам ни смотрим, а потом плачиим шо кар в хламе

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лица женского пола, к-ые водят в разы лучше себе подобных, при первой удобной возможности пытаюцца всем доказать что женский пол нифига не хуже за рулем, качают права, дискуссии тупые и т.д. За это, имхо, их и не любят. Ты девушка (женщина, бабушка) и хорошо водишь??? Молчи в тряпочку и совершенствуй мастерство! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь найти в почти 150млн стране нормальную Водительницу сложно...Кто-нибудь сталкивался на дорогах с такой ситуацией когда баба начала задним ходом выезжать на встречку и в эту дуру чуть не вмазался,а еще они думают,что машина это руль,коробка передач и педальный узел,а то что существуют поворотники и прочее им не ведомо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лица женского пола, к-ые водят в разы лучше себе подобных, при первой удобной возможности пытаюцца всем доказать что женский пол нифига не хуже за рулем...

А эт я те ща попробую объяснить)) смарел я док. фильм на эту тему, короче выделили 10 экскаваторов на 5 мужиков и 5 баб и задача была в том чтоб ковшом цепануть ведро и поставить его на педистал. Лучше всех с задачей справилась тёлка. Оказывается за навыки с железными конями отвечает тестестерон (в женском теле он тоже есть...пример - женские усики), чем его больше - тем проще учится управлять сложными механизмами. Фишка в том что за кипение в крови и качание прав отвечает он же...вот почему тёлки с хорошими навыками вождения любят выпендриватся - постоянное чувство компетивности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина держит одной рукой руль, другой рукой набирает цифры на сотовом, посматривает в зеркало заднего вида в котором видит свое отражение… Это не угроза для общества??? Через сколько секунд ей в голову стукнет, среагировать на помеху слева или справа или на экстренное торможение??? Большой процент аварий из за этого между прочим… Есть все-таки дела с которыми женщина не всегда эффективно справится!

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эт я те ща попробую объяснить)) смарел я док. фильм на эту тему, короче выделили 10 экскаваторов на 5 мужиков и 5 баб и задача была в том чтоб ковшом цепануть ведро и поставить его на педистал. Лучше всех с задачей справилась тёлка. Оказывается за навыки с железными конями отвечает тестестерон (в женском теле он тоже есть...пример - женские усики), чем его больше - тем проще учится управлять сложными механизмами. Фишка в том что за кипение в крови и качание прав отвечает он же...вот почему тёлки с хорошими навыками вождения любят выпендриватся - постоянное чувство компетивности

проблема в том, что есть всегда те, кому неймецца. И вот такие "независимые", "сильные" женщины пытаюцца всю жизнь чото мужикам доказать. Типа я сильная, я всё могу а вы токо бухать! :D Как в жопу раненые...ей богу :) А усики, имхо, это признак отсутствия регулярной половой жизни :D Либо признак того, что девушка небритый гасторбайтер :D

 

Женщина держит одной рукой руль, другой рукой набирает цифры на сотовом, посматривает в зеркало заднего вида в котором видит свое отражение… Это не угроза для общества??? Через сколько секунд ей в голову стукнет, среагировать на помеху слева или справа или на экстренное торможение??? Большой процент аварий из за этого между прочим… Есть все-таки дела с которыми женщина не всегда эффективно справится!

Ну да, а потом начинаецца - эти мужики такие хамы!!! Сигналят, подрезают и всё такое))

 

ЗЫ У нас в городе есть одна тётка уже пожилого возраста - водитель на Газели маршрутке, я к ней не сажусь. Нунафик...едет медленно очень, все светофоры собирает. Я лучше с хачиками, но быстро)) Чем с ней опоздаю по делам :D Ну это так, лирическое оцтупление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины за рулем при любой опасности аварии бросают руль и закрывают глаза и даже не думают про педаль тормоза

зато ездять на тачках дороже 50,000$

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему можно назвать "Клубом неполноценных долбаёбов"... Полностью согласен с StЯ0. Женщины в большинстве случаев водят аккуратно, нежели многие мужики, которые выпендриваются своей тачкой, которая бывает не всегда иностранного производства. Женщина не когда не ездиет пьяной за рулём, и не летит стописят по городской улице. Это не женщины доказывают, что они равны перед мужиками, это неполноценные придурки доказывают, что женщины ничего не умеют и немогут. Я за равенство...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему можно назвать "Клубом неполноценных долбаёбов"... Полностью согласен с StЯ0. Женщины в большинстве случаев водят аккуратно, нежели многие мужики, которые выпендриваются своей тачкой, которая бывает не всегда иностранного производства. Женщина не когда не ездиет пьяной за рулём, и не летит стописят по городской улице. Это не женщины доказывают, что они равны перед мужиками, это неполноценные придурки доказывают, что женщины ничего не умеют и немогут. Я за равенство...

Лан те чушь гнать, в том году везде была новость. Как девка под коксом на лексусе в мск в скопление машин на светофоре вьехала. Жертв было много очень. Но у неё папа там где-то чего-то, из чиновников кароче. В итоге больше чем уверен всё там замяли. Если некоторые лица женского пола зарабатывают себе на машину своими вторыми девяносто, а потом при каждом удобном случае звонят ёб...ю чтобы он прилетел и назал обидчика. Ну и всё в таком духе...

 

Да и выражайся, дружище, попроще за такие слова некоторые в иной мир уходят... А ты тут пришёл и всех определил, нехорошо...

 

ЗЫ Я неговорил что все девушки/женщины/баушки плохо водят. Я еще раз повторяю - есть те кто хорошо. Но вождение это не только передвижение из точки А в точку Б. Умение принять верное решение в критической ситуации, спасти жизни участников движения, быстрая реакция, холодный разум - вот эти качества женщин в экстримальной ситуации и подводят. Имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему можно назвать "Клубом неполноценных долбаёбов"... Полностью согласен с StЯ0. Женщины в большинстве случаев водят аккуратно, нежели многие мужики, которые выпендриваются своей тачкой, которая бывает не всегда иностранного производства. Женщина не когда не ездиет пьяной за рулём, и не летит стописят по городской улице. Это не женщины доказывают, что они равны перед мужиками, это неполноценные придурки доказывают, что женщины ничего не умеют и немогут. Я за равенство...

Парень ты не прав, что касается темы… Ты хоть что тут говори, а люди на дорогах гибнут, понимаешь? И что ты скажешь родителем погибших в автокатастрофе детей, чьим-то родным близким? Что бабе 50 км в час, то нормальному мужику сотка…

 

И предупреждение за оскорбление и мат!

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень ты не прав, что касается темы… Ты хоть что тут говори, а люди на дорогах гибнут, понимаешь? И что ты скажешь родителем погибших в автокатастрофе детей, чьим-то родным близким? Что бабе 50 км в час, то нормальному мужику сотка…

 

И предупреждение за оскорбление и мат!

Полностью согласен...глупо гибнут люди из-за того,что некоторым просто не до того,чтоб следить за дорогой,зато можно долго и несносно говорить по телефону...я сам видел как женщина полостановки переехала из-за того что в этот момент обменивалась любезностями по телефону...

 

ЗЫ: Арчер сотона...у тя 666 спасибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мужик на 6-ке вроде участвовал на нелегальных стрит рейсингах, был пьяный, выехал на обочину и сбил 20 вроде, 6 или 7 погибли, а сам скрылся. Быстрая реакция - это потвоему когда мужики на лексусах на стописят гонят, да и сбивают людей на переходах (детей), и эт нормально по твоему, каждый день только и слышишь, что какой-то *** сбил людей. Реально только пару раз слышал, что женщина за рулём сбила кого-то... Ты сейчас привёл один жалкий пример аварии, в которой виновна женщина, включи телик и глянь новости..., почему-то зачастую аварии совершают мужики, и ты даже не берешь этот факт на своё разсмотрение.

 

Имхо, только не полноценные могут обсуждать какие они "хорошие" водилы, и что женщины "как обезьяна с гранатой"...

PS. Ничего против темы не имею, но против обсуждения женщин, как плохих водителей да...

Изменено пользователем SerDIDG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мужик на 6-ке вроде участвовал на нелегальных стрит рейсингах, был пьяный, выехал на обочину и сбил 20 вроде, 6 или 7 погибли, а сам скрылся. Быстрая реакция - это потвоему когда мужики на лексусах на стописят гонят, да и сбивают людей на переходах (детей), и эт нормально по твоему, каждый день только и слышишь, что какой-то *** сбил людей. Реально только пару раз слышал, что женщина за рулём сбила кого-то... Ты сейчас привёл один жалкий пример аварии, в которой виновна женщина, включи телик и глянь новости..., почему-то зачастую аварии совершают мужики, и ты даже не берешь этот факт на своё разсмотрение.

 

Имхо, только не полноценные могут обсуждать какие они "хорошие" водилы, и что женщины "как обезьяна с гранатой"...

Арчер как модератора прошу...может откроем отдельную темку в соответствуеющем сабфоруме..и сообщения переместим..

 

SerDIDG ты чет наездами разговариваешь...не понимаю зачем???Так переживаешь словно жену твою обвиняют в чем-то...

Не один жалкий пример. За 4 года что я вожу (да знаю мало,я и не говорю,что я асс,но уж правила движения знаю)

Мужики по-пьяни,а женщины по нетрезвости ума своего этого делают...позорно и за тех и за этих...а как тебе такой случай....

Какая-то баба заговарившись по телефону одно дело,что выехала навстречку так в лобовую на светофоре ребенка сбила...зрелище ппц...

Лобовое в кузове,ребенка еле в чувство привели,а сама отпирается...Уж лучше вдребезги пьяного,чем абсолютно трезвую,но дуру

Изменено пользователем Archer
Все нормально все посты по теме, про девушек)))тему новую не надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мужик на 6-ке вроде участвовал на нелегальных стрит рейсингах, был пьяный, выехал на обочину и сбил 20 вроде, 6 или 7 погибли, а сам скрылся. Быстрая реакция - это потвоему когда мужики на лексусах на стописят гонят, да и сбивают людей на переходах (детей), и эт нормально по твоему, каждый день только и слышишь, что какой-то *** сбил людей. Реально только пару раз слышал, что женщина за рулём сбила кого-то... Ты сейчас привёл один жалкий пример аварии, в которой виновна женщина, включи телик и глянь новости..., почему-то зачастую аварии совершают мужики, и ты даже не берешь этот факт на своё разсмотрение.

 

Имхо, только не полноценные могут обсуждать какие они "хорошие" водилы, и что женщины "как обезьяна с гранатой"...

Нефигасе...вот и ИМХО научились ставить...прогресс ппц.

 

По поводу мужиков-еб**ов за рулём: действительно, есть дофига мажоров под коксом, торчков к-ые себе баян в пузов воткнут и полетели, просто идиотов на неисправных вёдрах. А в нашей стране, незнаю как в вашей, мужчин за рулём гараздо больше. А дэушки в основном специализируюцца на парковках по слуху и им подобных ДТП. Незнаю как кому, но мне из-за чьего-то там фигового глазомера бока рихтова неохота... Алкашей за рулём мочить в сортире и колхозных дибилов на 2106 со спарцами еще при рождении. Да, и еще - в основном када хороший водитель на хорошей машине, он никому проблем не создает (кортеж путина на кутузке в расчет не берем). И водители дорогих ино как правило если их с примыкающей выпустишь быстренько оттуда вынурнут, аварийкой маргнут и никому никаких проблем. А девки посреди дороги к-ые смс-ки набирают и помаду из под сиденья на ходу достают...

 

Лан бесполезно всё это обсуждать...

 

Хз может ктото написал уже, читать всё влом, но аварии с участием девачек за рулем гараздо реже приводят к гибели людей нежели когда за рулем какойто конченый бородатый упырь.

С этим согласен, но изначально мы сравнивали уровень водит. мастерства в целом, а не смертность :) Изменено пользователем tommu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...