Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Хз может ктото написал уже, читать всё влом, но аварии с участием девачек за рулем гараздо реже приводят к гибели людей нежели когда за рулем какойто конченый бородатый упырь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, может и наездами, но вот точно не думал наезджать. Просто фактов аварий в которой виновны мужики больше, имхо... Насчёт дур в дорогих авто согласен, на противовес им есть блатные мудаkи, которым вобще пох на людей и на всех, для них нету закона, они сбивают и скрываются с места аварии, и таких сволочей блин, не один не два, перестрелял бы их... Тут у нас один на бмв (вроде) внежорожнике сбил 4 детей, трезвый на скорости вылетел на тротуар (видимо не справился с управлением) и уехал как ничего и не было. Таких случаев дофига...

 

Farting Squirrel, я это и пытаюсь сказать...

Изменено пользователем SerDIDG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел я около месяца назад как дамочка парковалась на своей красненькой маленькой "хёндай" , вроде безобидно звучит и выглядит ) а потом на глазах у всех снесла припаркованной рядом девятке бампер , вышла чёто приговаривая ( видимо хозяин девятки - м.дак по её мнению оказался ) , села и проехала вперёд поцарапав "мерс мл" , опять вышла ) осмотрела свою хёндай , подержалась за задницу (видимо мозг там ) , в итоге села и уехала ... наверно в другом дворе припарковалась )) я чуть не уссался , человек 10 свидетелей было , а ей по куям ) вопщем мнение моё сами понимаете ))
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел мужики, который с бокса выезджал, раз 15 сдавал назад, чтобы развернуться, но в этом случае ничего не помял и ничего не потёр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну парни,кину пару палок на эту тему..Женщин пока-что гораздо меньше за рулем чем дядек всяких.Есть женщины которые реально крто гоняют,у отцовского брата жена ездит тьфу тьфу тьфу просто оболденно,на хорошей машине,очень умело,ловко и чётко.Круче многих дядек в разы....Она меня по кольцу один нраз так прокатила,что я чуть не уссался,но притом,там все движения были строгие,выверенные и чёткие.Никакой опасности.да и лет за 10 езды она попала в дтп (тьфу тьфу тьфу) раза 2...Один раз чуток поцарапала бампер об какую то ограду,а второй раз по приколу вьехала в своего мужа,который ехал впереди неё.перед ним резко затормозил кто то,дело зимой было,и она в него лаского уперлась :) А в неё тоже кто то сзади вьехал.Они с мужем и попы и морды покоцали :) .Ну это случайность скажем так... А есть и ппц....То что тут писал Томми про бабу на лексусе..Мало того что она под коксом и спиртом была,так она ещё и сексом умудрялась заниматься за рулем.Было дело на кутузовском проспекте. Погибло много народу,среди которых были и совсем маленькие дети....Девушка ехала на Лексусе Is250.После аварии вся дорога была усыпана её нижним бельём.Сама была полуголая.Шампанское и какие то ЛСД нашли.А дело замяли,потому как,толи её Муж,толи отец отмазали.

 

А вот недавно случай был,когда в мск женщина на БМВ на остановку заехала...Человек 7 чтоли пострадало,несколько скончалось.Да я и сам вчера чуть бампер не оставил...Баба одна во дворе начала выкрутасничать на гетзе,мне чуть по морде бочиной не жахнула,а мне и деваться некуда было,сзади тоже подперли.Корочи я скажу так,что на статистику (у кого там больше аварий) не смотрите.Женщин на порядок меньше.Есть те кто хорошо ездят,а есть увы ппц..(помада,мобилки и т.д.)....А мужиков козлов понятное дело дофига...

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DMC не думал говорить но 30-ого числа стояли с пацанчегом Ованесом окло моей работы… тут у нас прокат автомобилей есть, ну и вот смотрим как женщина лет 35-40 сдает назад на встречку (на десятке) резско, и глохнит посреди движения… (мы переглянулись, улыбнулись) Дальше зводит, задняя скорость ОN короч. дергается назад опять глохнет. Потом еле втыкает первую (за ней сигналят все) протягивает опять к парковке и катится прямо в Мерс 220 s500 (я взялся за голову, улыбка на лице) за малым тормознула перед ним в см 20 в бок чуть не дала… Как мы не смеялись…)))

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, к чему вы расказываете эти истории? Поржать, какие бабы-дуры? Так над этим 2 года назад смеялись всем инетом, щас уже это баян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехали мы как-то по городу Лабытнанги на баальшой такой машине урал, вдруг бах, опа, а у нас пежо под задними мостами, и тётка в нём матерится на тему того что она ехала прямо, и видите ли мы должны были её пропустить

я хз кто тут больше виноват, тётко или водила нашего грузовика не успевший затормозить, но факт тогоч то за рулём дура налицо, хотя большинство женщин сидящих за рулём водят машину гораздо адекватнее мужчин

парадокс? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я опятьже уссусь... Вы глаза разуйте, вы говорите ваще о единичных случаях с тёлками потомучто их ровно столько сколько здесь перечислили (грубоговоря) мужиков пересчитать не хватит народу тут....ваще глупо обвинять пол...обвинять нужно "головы"...еще раз повторюсь: "класифицировать можно всех"...

 

А теперь давайте, женаненависники, посмотрим на всё это с другой стороны...если вам так не нравятся тёлки, если вы так их не навидете - х*ли вы с ними встречаетесь? х*ли дарите цветы? народ...все кто тут высказался против девок - вас тоже можно отлично пристроить в одну группу, СерДидг правельно сказал....

 

Я девушек люблю... пусть они не всегда идеальны, но впринципе ради них мы живём и из-за них нам бывает ох*енно *цензура**то на сердце.... так что не несите пургу, а?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты решил? Мы разве сказали что нах нужны женщины? Брат я очень люблю женщин и свою маму, и других девушек! Но просто не допущу их за руль… :search:

Никакие мы не женоненавистники, это вы уже насочиняли. :fool:

Изменено пользователем Archer

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, +1! Просто мы за традиционность в дорожном движении, без оригинальностей вроде "пока красный свет загорицца я успею докрасить верхнюю губу и прочитать отчёт о доставке смс-ки Марусе". У меня вот мамка не лезет за руль, и не сядет никада, отцовского и моего вождения ей с головой так что все нормально, все довольны))

 

ЗЫ Я вот на кухне как нуб последний, если это кому интересно... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скажем нет губной помаде и мобильным телефонам на дорогах

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсадин, водят они хорошо, но слишком много отвлекаются на всякую парашу типа мобильников и прочего. И слишком много покупают права...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И слишком много покупают права...

Пожалуй доминирующая проблема...абсолютно согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое. Но бабы на дороге зачастую менее внимательны, а мужики более склонны к риску. Думаю, тут делло в разных подходах к автомобилю. Даме нужно чтоб машинка ее возила, а мужику-пилотировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Midnighter, бабы на дороге гораздо более акуратные и меньше рискуют, это и "+" и "-", они больше подвержаны паники в нестандартных ситуациях на дороге..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно люблю позасерать, то как бабы водят))))) НО, поразмыслив разок над другими апспектами их деятельности, сделал пару выводов, что к даме за рулем надо относится уважительно...

 

1. косяки баб на дороге более заметны потому что на 10 мужиков на дороге 1 баба.

2. прикиньте расклад наоборот)

3. а как обстоят дела на кухне? сколько мужиков в процентном соотношении так же круто готовят как бабы? Неспорю, что если мужик одинок, или специально задрачивался в повора, он маг на кухне и у плиты, но так тоже самое можно сказать про баб, задрачивающих мастерство вождения, например в ралли.... (Мишель Мутон)

4. а как на счет ведения домашних хозяйств, не только квартиры, но и загородних.

5. я думаю ниодин мужик, круто водящий машину, не сможет ухаживать за детьми.

 

вообщем после этого я немного по другому смотрю на косячащих баб на дороге, а если они становятся виновницей ДТП, ну и йух с ним, страховка то оплатит ремонт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит про дороги и машины...

Проблеммой не назовеш но всё же...

уже год с лишним с девушкой я... Вот она очень капризна... (злит меня и раздражает это)

Может кто знает что сделать самому себе чтоб не отвлекаться на это...

З.Ы. Девушку не брошу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппец парни))) у моей девушки очень сильная любовь к смс )) может за день 150 штук прислать))) у кого нить есь похожее?)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Тариф позволяет есть делать это.

2. Этой зависимостью страдают влюблённые девушки. Частенько требуют, чтобы ты писал\звонил 24\7.

3. Зависимость проходит со временем.

4. Не смертельно.

 

:smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня корпоративный пчелайн с эсэсмэсками по 1 руб за штуку, поэтому со мной такие весчи не прокатывают уже эээ...года три))) А ваще эт дурная привычка, отучай))) (имхо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у моей есть любовь к старым машинам.думаете это хорошо?

На запорожце прокатишь её - она будет довольна! :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...