Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Тема дня.....курение у девушек...кто за кто против?

 

Лично я против...борюсь но без успешно...

 

имхо девушка с сигаретой мальчик с пипиской

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю... курящие телки - зло !!!! Но перспектив немного - бросит курить - начнет есть конфетки, шоколадки или еще ченить - через месяц наберт 10-15 кг) тогда будет вам сладкая жизнь)))) а через год она в дверь невлезет))) сам не курю, и не люблю когда девушка рядом дымит..... Изменено пользователем caH4ez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сам курил еще более-менее терпел девочек курящих, когда перестал - начали раздражать. Курицы блин))) Стране с такими темпами детей некому будет рожать. А стране нужны дети))
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я курю, девушка нет (курила недолго, но с середины прошлого года бросила).

А захочет опять курить - так это её дело, своя голова на плечах. Все-таки не ребенок уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражу свое мнение насчет курения девушек и т.д.

Я сам начал курить после того как поступил в универ. Особой тяги не испытываю, благо еще есть кальян. Просто иной раз когда сидишь пишешь прогу голова начинает лучше варить так сказать.. 1 литр пива,сигарет 10 за ночь, утром кофейку/энергетика и можешь спокойной топать в универ и целый день будешь в адеквате. Почему сижу ночью? Ну потому что тихо - никто не мешает и мучает глупыми вопросами; если же сижу не один, т.е. с кем нить сижу пишу, то тоже выпить пива,покурить.. Просто отдыхаешь. Все в пределах разумного разумеется.

Насчет девушек. Не знаю, я спокойной отношусь, ибо у каждого своя голова на плечах (+1 Чувак). Не нравится, иди за следующей,ИМХО. Моя подруга так сказать...Курит. На вопрос зачем? Она ответила что ей "нравится курить.. Именно курить. Пускать дым." В общем, каждый решает сам/сама на мой взгляд что и как ему/ей делать.. Главное чтоб это "что и как" было в пределах нормы.

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На курящих девушек мне впринципе пофиг - как пофиг на владельцев китайских авто, ну нет у людей мозгов и с этим ничего не сделать. На счёт курения у моей девушки, так это вообще не обсуждаецца. Я пепельницу не собираюсь целовать, да и себя не на помойке нашел.

 

Всё имхо...

 

ЗЫ сам не курю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естессно против курящих цып :D

Как будто быдло какое то а не девушка)))

Вот идёт симпотичная девчёнка, смотришь, глаз радуется, а потом хопа начинает курить ..бррр... тьфу, гадость..

Весь интерес убивает к своей персоне, и знать нехочется, жаль что умишка мало у сегоднящних поколений)

http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам курю 4 года, почему, потому что идиот... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/pleasantry.gif

В общем то, на курящих девушек мне все равно, но встречаться бы не стал... Моя не курит и не курила, если начнет, бросать её, естественно, не буду, но ебуков надаю... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/pardon.gif

 

Бросай курить, вставай на лыжи, вместо рака будет грыжа! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам курю тока по праздникам и против курящих девушек. +1 к icetiger01

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за напастия, нет девушки плохо – есть устаешь сильно. Со своей расстался, мозгов нет напрочь и все, курит, мат и тд.

Одним словом в 16 лет мозги у кого мало есть, все парня с кашельком и машиной аля мерседес...полное опровержение тому что девки умнее парней на 2-3 года. аксиома

 

Сам курю, на нервах уж часто я.

 

Едид

Не все конечно, но в основном у них сейчас мода казаться старше, наложить тонну косметики и опять же таки парня с аля мерседес, банкеты и тд....)

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все конечно, но в основном у них сейчас мода казаться старше, наложить тонну косметики и опять же таки парня с аля мерседес, банкеты и тд....)

Если бы только косметика) Девушки слишком буквально воспринимают фразу "Веселись пока молодая", и до 20 лет хотят перепробывать всё что можно из всего вредного что есть на свете, тем самым загубив себе жизнь сильно в дальнейшем. А думают что пофиг, и потом ничё не будет за такие дела с организмом.

Кстате новая мода, девушки курят уже не только сигареты а травку) всё больше)

http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате новая мода, девушки курят уже не только сигареты а травку) всё больше)

даааа, +1

всё больше и больше от этого балдеют...что же дальше будет то?!даже думать нехочется

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё больше и больше от этого балдеют...что же дальше будет то?!даже думать нехочется

млин, такое впечатление, что эволюция у девок идет лет на 5 позже, чем у парней! давно заметил, что среди пацанов уже стало не модно курить, иногда даже радуют фразы "Ты че, куришь? да не гони!!!"

зато курящих девуль хоть лопатой греби, и чем симпотней девченка тем больше вероятность того, что палит... а то й шмалит! в их рядах мода только появилась. сам не полю... ну может кольянчег на праздник какой-нить.

а дальше наверное девки на игрухи хаотично подсядут, так как сам замечаю, что в самого интерес начинает угасать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные душевные проблемы :)

 

Встречался с девкой два года назад, расстались из-за нее (она послала “куда по дальше”), и вот так получилось что на новый год завязалась переписка по СМС, вплоть до отношений. Сначала было замечательно все, но прошло бувально две недели – и она уже отказывалась ходить со мной на свидание, ссылаясь я устала, я иду к подруге и т.д. Мы раз расстались, я ей написал, померились…два написал, расстались..ну и вот она попала в больницу, я, разумеется, ездил к ней, навещал. Она попала в реанимацию, у меня и вовсе из-за переживаний снесло крышу…я все съездил к ней после реанимации, смс-ки писал..Но выписалась она из больницу, и хладнокровно по интернету написала “я влюбилась, но не в тебя! Даже если мы с этим человеком не будем вместе, то с тобой вместе мы не будем! Забудь меня ок?”. Выяснилось, что после реанимации некий парнишка пришел навещать знакомого, она его увидела и влюбилась. Удар я получил сильнейший…вчера еще как то на веселее, ну расстались да и ладно,…а вот сейчас ой как *цензура*а…сорри за мат, не сдерживаюсь..

 

Собственно как забыть? Банально найди другую не хочу…кто может выскажется)

 

Вот так вот излил душу:)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена не курит,сам тоже бросаю)

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные душевные проблемы :)

 

Встречался с девкой два года назад, расстались из-за нее (она послала ”куда по дальше”), и вот так получилось что на новый год завязалась переписка по СМС, вплоть до отношений. Сначала было замечательно все, но прошло бувально две недели – и она уже отказывалась ходить со мной на свидание, ссылаясь я устала, я иду к подруге и т.д. Мы раз расстались, я ей написал, померились…два написал, расстались..ну и вот она попала в больницу, я, разумеется, ездил к ней, навещал. Она попала в реанимацию, у меня и вовсе из-за переживаний снесло крышу…я все съездил к ней после реанимации, смс-ки писал..Но выписалась она из больницу, и хладнокровно по интернету написала ”я влюбилась, но не в тебя! Даже если мы с этим человеком не будем вместе, то с тобой вместе мы не будем! Забудь меня ок?”. Выяснилось, что после реанимации некий парнишка пришел навещать знакомого, она его увидела и влюбилась. Удар я получил сильнейший…вчера еще как то на веселее, ну расстались да и ладно,…а вот сейчас ой как *цензура*а…сорри за мат, не сдерживаюсь..

 

Собственно как забыть? Банально найди другую не хочу…кто может выскажется)

 

Вот так вот излил душу:)

Бывает такая лажа..У девушек часто в башке такое варится,что думать страшно.Они часто не видят хорошего человека,и не ценят его нормальные достоинства,так-же часто живут ради себя,и им пофигу на то,к чему приводят их поступки.Вот увидела она парня,в башне что-то перегорело и всё...Они склонны к необдуманным поступкам. У меня тоже были похожие ситуации,я вот со своей девушкой,о которой не раз писал в этой теме,уже 3 недели не вижусь,общаюсь только по асе,и то в крайне ограниченных колличествах.Вообщем она решила со мной не встречаться,но хотя-бы говорит,что любит :smile: Трудновато так,если честно,дурные мысли в голову лезут,учитывая её частые бзики,которыми она меня одаривала в течении последних 3-4 лет.Было многое,ревность иногда просто захлестывала,был готов убить кого то,если её тронет...Сейчас полегче,но иногда тоже прикипит так,что мама не горюй...В твоем случае,забудь как ты говоришь не поможет...Просто отмотай жизнь на 3 недельки назад,ты-же как то жил без неё?Просто поверь,я свою 7 лет знаю,а ты 3 недели провстречался,я знаю,что трудно...Но лучше раньше закончить всю эту хренотень,чем тянуть её дальше,пока не случиться то,из за чего просто не захочеться жить... :smile: Грустно но что делать..Нужно что-то поменять в себе.Модельки клеишь,и обо всём забываешь,или книги,автомобиль,коврики чистишь и такой кайф, или например музыка помогает,вот например подсел на Группу ДДТ - "Что нам ветер,да на это ответит ?" :smile:

 

"Живи и совершенствуйся" - между прочим Кайзен,которого очень любит TOYOTA :wink:

 

Вот кстати маленькое чудо,которое не хочет со мной быть :)

http://s54.radikal.ru/i144/0903/93/045fa1069774.jpghttp://s56.radikal.ru/i153/0903/fe/27f116037448.jpg

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милое чудо)

 

Вот захотелось узнать у вас товарищи, что вы думаете когда стараетесь ухаживать за девушкой которая вам очень нравится, в надежде что она будет с вами, а она однажды говорит мол "Ты хороший, клёвый, с тобой приятно проводить время, НО давай останемся друзьями!"

Ваши дальнейшие действия?

http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милое чудо)

 

Вот захотелось узнать у вас товарищи, что вы думаете когда стараетесь ухаживать за девушкой которая вам очень нравится, в надежде что она будет с вами, а она однажды говорит мол "Ты хороший, клёвый, с тобой приятно проводить время, НО давай останемся друзьями!"

Ваши дальнейшие действия?

О, эти ДОДы (давай останемся друзьями) полная лажа. Ну как можно остаться ДРУЗЬЯМИ? Я бы сказал: "Ты тупая шоле? Я влюбился в тебя и ты мне тут предлагаешь быть друзьми?" Ну что-то в этом роде :) А вообще, ниче не надо делать, друзьями по-любому не быть. Ну для нее ты просто друг(?) а она для тебя нет и вряд ли будет им. Потому что взгляды друг на друга будут разными. :wink:

 

А так, лучшие антидепрессанты которые мне помогают (не только в любовных делах, но и вообще когда настроение убитое):

- мытье машины (своей пока нет, но дядя живет не в городе и автомойками не пользуется, дает мне ключи и я еду до ближайшей речки на его Fusion'е) - самый офигенский способ, за ним я могу провести от получаса до трех ( в зависимости от степени чистоты), да и деньги за это получаю на пиффко там и так далее;

- уход "в музыку" (прослушивание и написание собственной, любая прога поможет, от FL Studio до Cubase);

- рисование (я машины рисую);

- знакомый занимается моделированием (машинки собирает, самолетики, кораблики).

 

Алькоголь - ни-ни. Только хуже будет.

 

В общем нужно заниматься таким делом, чтобы было и кропотливо и в то же время интересно. Когда думаешь об аккуратности и прочих мелочах постепенно ненужные мысли отфильтровываются, остаются только нужные, и иногда эти нужные мысли помогают понять всю ситуацию и принять верное правильное решение. А иногда просто забываешь об этой йухне. :smile:

Изменено пользователем Коди
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош пускать нюни. :diablo: После расставания с моей первой девушкой я тоже пускал нюни. Но я уж давно понял, что все они б... Если ты нашел такую, которая не б..., то держись, парень, за нее крепче. С остальными, нужно делать так, как они хотят. То бишь - подошел, поиграл бицепсами, затащил в постель и выбросил на помойку (если ты не выкинишь, в скором времени она тебя выкинет). И побольше уверенности и напористости. Они это любят.

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто бесит тот факт, что девушка может бросить человека и забыть его в мнгновение. Блееее нет в 15-16 я определенно умнее был...фак щит малолетки :)

 

http://vkontakte.ru/id12198811?60311 - мое чудо :)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...