Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Дрюх, ну тут один способ-терпи. Пересиливай себя, не пиши ей, не звони, не встречайся. Пройдет много времени, прежде чем ты ее забудешь, но ты терпи! Это поможет тебе впоследствии взглянуть на вещи по-иному, поверь мне ;) Если интересно-прошу в аську, ты знаешь как меня там найти ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрюх, ну тут один способ-терпи. Пересиливай себя, не пиши ей, не звони, не встречайся. Пройдет много времени, прежде чем ты ее забудешь, но ты терпи! Это поможет тебе впоследствии взглянуть на вещи по-иному, поверь мне ;) Если интересно-прошу в аську, ты знаешь как меня там найти ;)

спс за поддержку :) можно еще посмотреть так что - это еще сука смотря кому повезло :)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милое чудо)

 

Вот захотелось узнать у вас товарищи, что вы думаете когда стараетесь ухаживать за девушкой которая вам очень нравится, в надежде что она будет с вами, а она однажды говорит мол "Ты хороший, клёвый, с тобой приятно проводить время, НО давай останемся друзьями!"

Ваши дальнейшие действия?

Я никогда не смогу остаться с тем,кого люблю - друзьями.... Это Дико,причем сама девушка наверное думает,что делает тебе одолжение таким предложением..Это ты должен с ней дружить,и смотреть как она со своим новым поцем ходит гуляет и целуется,ну и так далее... Жестяцко это всё выглядит... Поэтому когда тебе предложили быть друзьями, говоришь - окей...И сразу спокойно сваливаешь... Дружить не надо...,скорее даже никак не получится.

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё сразу сваливать, можно сказать что раз теперь мы друзья то пошли ко мне в гараж пить пиво а потом по бабам на районе =0 На ее удивленные глаза говоришь, что всегда с друзьями так время проводишь. Ну или можно задвинуть про межполовую дружбу с половыми отношениями)))

 

Большинство девушек много хотят от парней, но ничего не дают взамен. Если у нее красивая задница, значит больше ничего можно и не делать :) все придет само, а уж если у нее плохое настроение то все ппц :) можно выносить окружающим и близким мозг и за это ниче не будет т.к. слабый пол :D

 

Дод - щляпа, по неопытности вляпацца проще простого...

 

до лет 22-х бзики у них это ваще обычное явление, думаю Энди87 подтвердит... У некоторых и всю жизнь продолжаюцца.

----------------------------------------------------------------------------------

Но не всё так плохо, на самом деле таких проблем не будет если с самого начала правильно себя вести и не давать поводов (возможностей устраивать закидоны). Девушка будет не будет косячить и будет бояцца потерять, када почувствует что в случае сильного косяка ты развернешся и хлопнешь дверью... (по-моему уже писал это в теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "дружбы" с девушками. Реально это такая *цензура*простите за выражение! У самого несколько раз так было,теперь жалею. С одной вот уже 3 года так общаюсь и до сих пор не знаю что держит?!! Как только она расстаётся со своим очередным парнем,начинает общаться со мной,причём достаточно плотно,но потом в одим из прекрасных моментов такого общения вдруг резкий игнор или ещё хуже говорит типа нам лучше больше не общаться,но я уже наученный опытом не гружусь,бикоз пройдёт несколько месяцев и опять она мне наберёт и опять начнём общаться. так что х.з. чё даже делать! Послать не могу,пробовал рука не поднимается. ) Мне вот интерсно в чём у девушки заключается понятие дружбы с парнем?! для меня это вообще никак не приемлемо! в любом лучае,кто-то кого-то хочет или ты девушку или девушка тебя! И что это такое? Секс с другом?! )) Глупо всё это и не понятно зачем всё так происходит?! может держит как доп вариант?
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "дружбы" с девушками. Реально это такая *цензура*простите за выражение! У самого несколько раз так было,теперь жалею. С одной вот уже 3 года так общаюсь и до сих пор не знаю что держит?!! Как только она расстаётся со своим очередным парнем,начинает общаться со мной,причём достаточно плотно,но потом в одим из прекрасных моментов такого общения вдруг резкий игнор или ещё хуже говорит типа нам лучше больше не общаться,но я уже наученный опытом не гружусь,бикоз пройдёт несколько месяцев и опять она мне наберёт и опять начнём общаться. так что х.з. чё даже делать! Послать не могу,пробовал рука не поднимается. ) Мне вот интерсно в чём у девушки заключается понятие дружбы с парнем?! для меня это вообще никак не приемлемо! в любом лучае,кто-то кого-то хочет или ты девушку или девушка тебя! И что это такое? Секс с другом?! )) Глупо всё это и не понятно зачем всё так происходит?! может держит как доп вариант?

В один из ее таких припадков "дружбости" скажи, мол "времени нету, я к телочке бегу, сорри, не могу побздеть с тобой" и каждый раз старайся находи причину, пусть даже и вымышленную. Глядишь, сама отстанет, или задумается :) Ну если тебе конечно не жалко потерять такого друга.

 

А так, насчет дружбы межполовой - это нормально. Я со своей подружкой (только подружкой, не более) познакомился не при помощи ДОДа. Ща иногда позвонить, пойдем, пивка жахнем, потусуемся. Чуть какая у нее проблема - я как мать тереза буду рядом, а иногда и наоборот. О секасе - ни мысли ни слова))) Хоть и фигурой не обделена, все на месте :)

Хотя в колледже считают что мы пара :) Ну и пох)))

Изменено пользователем Коди
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот в чём и прикол что ты не хочешь!! А я хочу что б отношения получились,а получается вот такая херь. Я и ей говорил об этом она говорит типа меня и так устраивается и ненадо ничё менять,нах тогда звонит мне,мы с ней однажды договорились,что вообще больше общаться не будем,я и не общался... сама начала,значит зацепило что то! С другими как просто послали друг друга и прекрасно,а с этой вот так! Обидно сцуко.
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот в чём и прикол что ты не хочешь!! А я хочу что б отношения получились,а получается вот такая херь. Я и ей говорил об этом она говорит типа меня и так устраивается и ненадо ничё менять,нах тогда звонит мне,мы с ней однажды договорились,что вообще больше общаться не будем,я и не общался... сама начала,значит зацепило что то! С другими как просто послали друг друга и прекрасно,а с этой вот так! Обидно сцуко.

Извини, но у меня сложилось такое чувтство, будто она тебя за лоха какого-то держит. Сам посуди, вот, например, встречалась она с каим то парнем пока у вас игнор друг с другом был. Ну и бросили ее. И вот она сидит и думает, "а, у мен же есть Вовка, надо позвонить, скучна же". А потом на горизонте замаячил новый парнишка, вау, все. Нахрен Вову, побежала к этому парню. Вряд ли у вас че нить выйдет и вряд ли ты надеешься на что-то, если она даже в ДОДе тебя не полностью "юзает" (по другому назвать язык не поворачивается). Придешь ты с ней на дискач, отойдешь куда нибудь, и все... Стоит какому-нибудь парнишке заклеить ей глаза своей крутостью и она перестанет тебя видеть.

 

Вот такая ситуация у меня нарисовалась читая твои слова))

 

P.S. От куда узнал что меня так зовут? )))

Да я уже и не помню))))) Изменено пользователем Коди
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так и есть,короче думаю надо нах однозначно и безповоротно.

P.S. От куда узнал что меня так зовут? )))

My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь, к сожалению, ты подружка для нее... Безотказная, бросили девушку - позвала тебя. Встретила кого-то забыла тебя. Ты это дело прекращай, ты ж себя не на помойке нашел, а то глядишь позовет тебя нижнее белье себе выбирать и скажет давай выберем такое чтобы понравилось "такому-то ее хахалю".

 

Как сделать чтобы это прекратить? Ну во первых забить на ее правило и делать что хочешь, и что должен =) В любом случае что ты теряешь?))) Ну конкретнее расписывать не буду сам додумаешь, и потом тут всё же подростковый форум - пускай детишки думают что нужно писать стихи, признавацца в любви и говорить сакраментальную фразу "давай встречаццо" гыгы, не буду рушить их мировоззрение =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть "просто подружки" =) Такие, каких бы *цензура*ь тока и *цензура*ь, а вот как-то даже в мыслях нет, они для меня просто подруги, ибо знаю как облупленных их! Можно сходить в кино, в клуб, по шмоткам ее взять как стороннего зрителя-очень удобно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть "просто подружки" =) Такие, каких бы *цензура*ь тока и *цензура*ь, а вот как-то даже в мыслях нет, они для меня просто подруги, ибо знаю как облупленных их! Можно сходить в кино, в клуб, по шмоткам ее взять как стороннего зрителя-очень удобно!

+1. Тоже одна такая есть - как сестра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такие девушки подруги, с которыми клёво время проводить, и даже невозникает таких мыслей мол замутить бы с ней) с такими как то отвлекаешся от жизненной суеты) Некоторым вообще доверить можно то что парню другу не доверишь)
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падсаны)) я тут ржунимагу)) вообще м мой кент 24 года общается с моей бывшей))) слил диалог)) сорри что все слитно но так получилось)) настроение подымит))

 

Смотрим

 

РусланИбрагимов

 

 

Net, on voobshe ne dolzhen znat ob etom, inache silno porugaemsja.

22:57

Ляля:)

 

 

смотри,ятебеверю..............​.........

22:58

РусланИбрагимов

 

 

Ja ne razu ne komu ne daval povod mne ne doverjat

22:58

Ляля:)

 

 

нусмотри!!!!!!!!!япростооченьн​едоверчивая.............

22:59

РусланИбрагимов

 

 

Eto moi lichii druzheskii sovet tebe prosto

23:00

Ляля:)

 

 

актотебесказалчтоятвойномериск​ала?

23:01

РусланИбрагимов

 

 

A v chem esli ne sekret dron tebja besil

23:02

Ляля:)

 

 

этопростонемое................​.....общение,отнашениекомне,он­​просилуменяденьгинасигареты...​......этонормально?????(этомеж​дунами!)

23:03

РусланИбрагимов

 

 

Teper vse ponjatno, ja teper v teme

23:03

Ляля:)

 

 

тыдумаешьчтоделовденьгах?ъ

23:03

РусланИбрагимов

 

 

Eto vpolne normalno, raz-dva poprosit.

23:03

Ляля:)

 

 

якэтомунепривыкла

23:04

РусланИбрагимов

 

 

Da i otnoshenie ti k sebe korolevskoe trebuesh, a vot eto uzhe ti v korne ne prava.

23:04

Ляля:)

 

 

даэтотак............ядаженебуд​уотрицать.........

23:05

РусланИбрагимов

 

 

Vot ono detstvo...

23:05

Ляля:)

 

 

почемунеправа?язнаючегоястою..​............

23:05

РусланИбрагимов

 

 

Da po bolshemu schetu, ti nechego ne stoish. Ti eshe nechego v zizni ne dobilas

23:05

Ляля:)

 

 

тынеправ...............

23:06

РусланИбрагимов

 

 

Nu vot chego ti v zizni dobilas, ti sama zarabativaesh, ili u mami s papoi klanches

23:06

Ляля:)

 

 

ядевушкаакаждаядевушкавэтойжиз­​ничеготостоит.............ивсе​жечеготоядобилась.........

23:07

Ляля:)

 

 

еслиянезарабатываюэтоещеничего​незначит............

23:07

РусланИбрагимов

 

 

V tom to i delo, chto ti eshe devochka. Ja slov netu, vstanu na koleni pered toboi, kogda ti chego to dobeshja. Prosto, nelzja sebja tak vesti.

23:08

РусланИбрагимов

 

 

Chut-chut planku samoochenki poniz

23:09

Ляля:)

 

 

мыстобойживемвразныхмирах

23:10

РусланИбрагимов

 

 

Eto da, tolko ti poka chto malenko ne ponimaesh chto takoe zhizn.

23:10

Ляля:)

 

 

можетбыть...........

23:11

РусланИбрагимов

 

 

Ja lichno s detdoma, no dobilsja mnogo, ehh deti vi eshe

23:11

Ляля:)

 

 

япривыклачтоменяценят.........­​....апосидетьналавочкесемечкип­​оплеватьяисНастейсмогу........​.

23:11

РусланИбрагимов

 

 

a tebe chto nado, tak mezhdu nami

23:12

Ляля:)

 

 

внимание......................​............

23:12

РусланИбрагимов

 

 

vnimae chto v tvoem ponjatie

 

Ляля:)

 

 

мне всегда дарили цветы,подарки,везде возили я к такому отнашению привыкла................

 

И дево4ке еще нет 17-ти))учицца в 10-м классе) :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всегда дарили цветы,подарки,везде возили я к такому отнашению привыкла................

Если хоть чуть чуть мозги есть в голове - как привыкла так и отвыкнет. Видали мы таких, сухой после вот таких вот "везде возили" ни одна еще не выходила. Ну, я про отношение парней к таким телкам (ей богу девушками таких назвать язык не повернется и пальцы не напечатают).
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, что заставило тебя с ней сблизиться?

Незнаю, были наверное чувства к ней. Ведь с ней встречался 2,5 года назад, когда были совсем щеглами...она уже тогда была со двигами, но не так сильно. Я еще как то блин тоскавал что ли по ней, как что она там, лежала в больнице ездил к ней, а она расписала в нэте везде я влюбилась и т.д. не хрена не оценила)

По ее словам, парня зовут Максим...22 года...на любые доводы друга что после 20 кагбэ детских прогулочек маловато, что парням уже нужны серьезные отношения, секс и т.д. она ответила неа не фига)) также в 18 она выйдет замуж) но само зацепила как она себе цену пыталась набить)) моя знакомая подруга ее же ровестница сказала: что она не Ляля а соска) что ж она цену точную не назвала)) оххх да для стеба кент грит мол я по настоящему ее люблю) опять же такие по ее словам ее многие по настоящему любят (из этих слов можно понять что она звизда-каралева выбирает кого подпустить)....вообще м после сегодняшего, всякое желание даже дружить с таким человеком отпало....в 16 лет ее вози везде, по кабакам води...не жирно ли?) Я вообще удивляюсь кто-то адекватный после 20 с ней будет мутить?)

 

http://my.mail.ru/mail/beautifull_9292/ - можете вполне посмотреть на каралеву на горошине )))

http://vkontakte.ru/id19416629 - ну как же каралеве не иметь вторую страничку...куле статус позволяет.

 

Но сука самое обидное, что даже к ней со всей душей, ездил..навещал...а моему второму кенту (примерный диалог - Переживаешь за Андрея? - Неа мне на него насрать). Блее мои моральные принципы просто не позволили бы обойтись так с человеком....пздец вообще м)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залез в контакт, глянул на неё - что это?))) как ее вообще куда либо с собой то можно брать?))))) и она говорит что привыкла к общению в светских кругах) буээээ)))

 

Обламывал, обламываю и буду обламывать вот таких вот королев!!!!!!

 

.... приведу пару примеров:

 

не так давно, в контакте мне написала какая то телочка, ну там пару дней по переписывались.. я пишу "может встретимся" она "а ты за мной заедишь?" ага думаю я и отвечаю "нет, я на автобусе, встретимся в цетре".. ответ "и зачем мне тогда с тобой встречаться?"... я "ммм как зачем? погуляем, поболтаем, до дому провожу"... она: "я на машине хочу кататься", я: "а яе хочу, я каждый день за рулём, а так хочется вечеком пройтись с девушкой, прогуляться" ... ну короче она начала чото тупить я ее наморозил.

 

следующая красотулишна была жестко наказана, за то что наглым образом пыталась развести меня на поход в дорогой ночной клуб. Хорошо, клуб так клуб) договорились пойти я сказал что заеду, она собралась уже ехать, и тут я говорю что сегодня я буду на жигуле) (я то специально это говорю), и тут началось "КАК? ЗАЧЕМ? НЕЕЕНАДО!" )) ну думаю ща я тебе мозг то вынесу) начал ей рассказывать о любви к родине, что надо ценить преданое предков и уважать истории страны) короче вынес, она сказала что на пятерке не поедит, ну короче далее звоню по друзьям, прошу водителя с машиной в аренду))))) и еду) каково было её лицо, когда она меня увидела с другой подругой, вылазящими с заднего сиденья лексуя gs )))))) друг подыграл, ловко вылез, открыл дверь и руку подал)))

 

а своей я сказал, что даже когда у меня будет бабло - я ей никогда не куплю НИ машину, НИ дорогущих фенечек НИ прочего хлама который она попробует у меня попросить. Либо сама зарабатывает, либо пускай покорно ждет когда мне самому захочется ей чтонибудь подарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://my.mail.ru/mail/beautifull_9292/ - можете вполне посмотреть на каралеву на горошине )))

http://vkontakte.ru/id19416629 - ну как же каралеве не иметь вторую страничку...куле статус позволяет.

Йолки палки... По-любому если от ее так называемой "цены" отнять цену всей ее косметики и прочих радостей - максимум на что останется - это на проездой билет автобуса. :smile: Изменено пользователем Коди
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йолки палки... По-любому если от ее так называемой "цены" отнять цену всей ее косметики и прочих радостей - максимум на что останется - это на проездой билет автобуса. :smile:

Твоему посту апплодировал...:) :smile: Теперь когда понял ее настоящую природу, что девочка пускает пустые понты...хотя в жизни ну не куя не добилась))) а я видишь ли попросил 10 рублей на сигареты))) смешно)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы тебе школьницу уже забыть, че она одна чтоли такая, на кой куй она тебе уперлась? Вообще забей ты на нее, живи по-другому! Я вообще забил на серьезность в отношениях, за 2009 уже сменил четырех девушек и доволен, ни одна не динамила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы тебе школьницу уже забыть, че она одна чтоли такая, на кой куй она тебе уперлась? Вообще забей ты на нее, живи по-другому! Я вообще забил на серьезность в отношениях, за 2009 уже сменил четырех девушек и доволен, ни одна не динамила.

y да. поддержива ю предыдущего оратора. нафинг она тебе. не морочь себе головку. вон скоко баб нормальных . и если с ними знакомится каждый день - не хватит жизти. :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно забыть девшку. Кто-что посоветует?

Так вроде ничего, но когда один - туго.. :unknw:

Таже самая фигня,сейчас как раз таже самая стадия,нужно но как?Она со мной быть не хочет,недавно гуляла и сосалась с другирм парнем,простить не могу,но и без неё туго..Унижаюсь как могу,звони каждый день,иногда гуляем,а чаще говорит,что нет смысла гулять и видеться,и чтобы я ей не звонил...Понятный фиг что конец,а я не могу..Играть,моделить (в плане модельки масштабные),гитара,комп,машина..ничего уже не нужно..Лучший способ,это полюбому пофлиртовать или найти новую девушку,я точно говорю....Тебе нужна та,в которую влюбишься или очень понравиться...Только так....По другому никак,даже с друзьями рядом-будешь грустить..Клин клином как говориться....Поверь,у меня точно такая же фигня сейчас...Щас вот с френдами в киллинг флор будем играть,а сегодня пятница,я даже не знаю где она,надеюсь дома,спит....Переживаю черт возьми...

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыть-найти другую=) Через силу даже если, пойди и ищи себе другую, только не жди, что она сама появиться в твоей жизни, а просто флиртуй с каждой симпатичной, знакомься везде, где только можно-тебя будут часто отшивать, но это будет ничто, поверь, зато ты наверняка найдешь несколько девочек, которые пойдут за тобой и тебе будет легче, новое увеление и т.д., да и самоудовлетворение еще какое! Плюс бесценный опыт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...