Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Да на то сопсна и флейм был сделан, чтобы не только об игре говорить. Нужно на реальные вещи отвлекаться иногда.

+1...да и в топике задроты попросту сидеть не могут...у задротов лучшая девушко - комп)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсадин к Андрюхе.

ФАННЕР-не нравится-не читай, видимо в жизни тебя это никак не касалось. Попробуй чтоли встречаться с девушками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня то проблем с этим нет, а если и будут-я не полезу на игровой форум ныть и расписывать мемуары, например,"как мне плохо", "что делать", "у меня появился соперник, смотрите это я, это он, ну я же лучше, да, ну скажите что я лучше" и так далее, а вот многим здесь стоит задуматься...пора жить реальной жизнью...

 

ну и даже твоя тактика- кто как обзывается, тот так и называется, уже о многом говорит...так что....

Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1...да и в топике задроты попросту сидеть не могут...у задротов лучшая девушко - комп)

две девушки у них - одна левая другая правая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FANNER, ты не прав, хотят люди и обсуждают, тебе разве кто-то помешал? Может быть, они хотят найти поддержки у людей, с которыми у них схожи интересы, которые были в похожей ситуации и могут дать совет, который можно будет применить?

Ведь, скажем, местный люд друг друга гораздо лучше поймет, чем если кто-нибудь из вас придет на пикаперский форум и попросит помощи. Там сооовсем другое скажут.

Люди в общем-то и живут реальной жизнь, не скрываясь за оковами игр, просто местное сообщество стало уже чем-то большим, чем просто концентрация игроков в гта, вот мне например уже эта гта до п**ды, а люди есть хорошие, потому и общаюсь.

К слову, "дала-не дала" это совсем другое, поверь. Скажу лишь за себя: случайных и мимолетных связей хватает у меня, и дают, и не дают, но мне как-то на эт пох, а вот когда рушаться серьезные, длительные отношения-это уже другое, и бывает полезно выслушать чужую точку зрения на этот вопрос.

Изменено пользователем Midnighter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу лишь за себя: случайных и мимолетных связей хватает у меня, и дают, и не дают, но мне как-то на эт пох, а вот когда рушаться серьезные, длительные отношения-это уже другое, и бывает полезно выслушать чужую точку зрения на этот вопрос.

Решение твоих проблем в твоём же предложении. Не будет "мимолётных связей"-не будет неприятных ситуаций в серьезных отношениях.

К Фаннеру +многомного. На самом деле бывают отстреливают такие тексты, как школьницы какието, чесслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять придется всех забанить xDDD

 

2 FANNER, dsQuaRED пусть парни общаются, это нормально...если так посудить, тогда на этом форуме можно удалить всю беседку, т.к про авто есть специализированные форумы, про девушек тож (привет пикаперам), про кино, музыку, железо и т.д и т.п...так что мой совет вам: лучше промолчать и пройти мимо, будьте умнее!

 

а то я вот наблюдаю...в теме про авто тож самое пишут.непорядок, читать не приятно.ведь у людей сразу пропадает желание общаться...

 

PS и меня вовлекли во флейм)))

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки действительно, на форуме уже образовалось отдельное коммунити, которому давно наплевать на ГТА, а интересен лишь флеймовый раздел. И общение в этом коммунити намного интереснее, нежели общение среди незнакомых людей на всяких пикап-форумах, форумах моделистов и прочих прочих прочих...
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dsQuaRED, в нашем мире это уже малореально, слишком затянул меня этот мир постоянных тусовок и праздников, а там случайные связи-норма жизни.\

Да и нынешняя ситуёвина не из-за них вовсе, этой девочке я ни разу не изменил.

 

Господа, просьба: кому эта тема не нравиться или мешает жить-дайте людям просто спокойно обсудить свои проблемы, хорошо? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток вы ребят поймить что лет до 20, как правило, мозгов у них нет...вернее есть но они набекрень зачастую. Не у всех сразу говорю, но дофига примеров... Понимаю юзеров к-ые здесь изливают разное, иногда адекватное иногда не очень... Просто себе мозги то не делайте, вам еще жена с тещей их обработают :D

 

так что мой совет вам: лучше промолчать и пройти мимо, будьте умнее!

лучше меня потом простят, чем сейчас незаметят © :D:D:D

 

EDIT

ух ты 666 постов))) я ацкей

Изменено пользователем tommu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще м парни...совет что ли нужен, все кто следил за мои сообщения в данном топике...помнят Леночку...такь воть...зашел я к ней вчера в мир...просто посмотреть фото..сегодня уже стучит в агент..ну пообщались так по маленькому..я ей сказал что часто бываю в ее районе...она написала, что хотела бы меня увидеть в реале и пообщаться, а то гулять не с кем...) ну я ладно мол можно через недельку...так воть 4е делать?..у самого конечно желание ахромное...но как быть?)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь немного по старше поймешь :) А все кто знает всю историю…что думаете?

ИМХО лучше сходить и пожалеть об этом, чтобы потом жалеть о том, что не сходил))) Как-то так))
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто знает всю историю…что думаете?

думаю...Ммм бери от жизни всё)))делай красиво, не падай духом и не показывай свою слабость ;)
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати о моей героине и аффтаритете...вообще м контакт наладил с аффтаритетам на уровне знакомых...ну и красиво слил всю правду об отношениях...написал все что простил ее лишь потому что - мне на нее глубоко пох) что я играл - и мне она по боку...) надеюсь слила))

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати о моей героине и аффтаритете...вообще м контакт наладил с аффтаритетам на уровне знакомых...ну и красиво слил всю правду об отношениях...написал все что простил ее лишь потому что - мне на нее глубоко пох) что я играл - и мне она по боку...) надеюсь слила))

пиши понятней....тяжело понять, что ты имел ввиду))
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем заниматься прокачиванием скилла по девушкам....

 

Значь так...познакомился с девкой в инете, перекинулись парочкой сообщений...ну и вот сегодня обменялись телефонами, на мой вопрос хочет ли она продолжить знакомство в реале...ответила положительно...так вот...парни...эххх подскажите 4е как делать) 4е грить сейчас и бле бле))

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...