Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Ну... Вообще что ты здесь собираешься услышать? Каждый скажет что нужно быть естесственным - разговор сам сложится, бла бла бла... Все такое.

 

Не знаю, сгодится тебе это или нет, но раз ты упомянл про прокачивание скиллов, то есть одна прикольная вещь. Правда, это только если ты на девушку не имеешь серьезных планов. Суть примерно в следующем.

 

Скиллы прокачивают где? Только в ролевых играх. xDD Например, опять же, для +XP можно поиграть в какой-нибудь роли. Например слегка приглмуренного перца. Немного дерзкий в плане выходок, но сильно ласковый в плане общения. Не забудь про слегка томный голос. Тут как фантазия сработает. В зависимости от роли можно и общение строить.

 

Ну, если такие вещи не катят, то будь естесственным - разговор сам сложится, бла бла бла... Все такое. Больше тут сказать нечего.

 

Главное, опять не ведись на всякие тупости малолеток - при малейших проявлениях тупости - кидай беспощадно, даже не попрощавшись.

Изменено пользователем Коди
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот...парни...эххх подскажите 4е как делать) 4е грить сейчас и бле бле))

О_о

 

Скиллы прокачивают где? Только в ролевых играх. xDD Например, опять же, для +XP можно поиграть в какой-нибудь роли. Например слегка приглмуренного перца. Немного дерзкий в плане выходок, но сильно ласковый в плане общения. Не забудь про слегка томный голос. Тут как фантазия сработает. В зависимости от роли можно и общение строить.

О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех...спрашиваю как раз потому, что частенько либо спешил с выводами...а пол гку знает тему с Леной так 4е....

 

Обмен телефонами, смс или позвонить? Звонить думаю глупо не видел не разу в реале, а пригласить куда ни будь в реале тоже - слишком мало общения...

 

P.S...я не когда не считал себя ветренним, т.е. с любой девушкой у меня были серьезные планы, дело всегда было в них....им надо гулять гулять гулять...

 

P.P.S...тут дело даже не в том как мне себя вести, а как вы сами поступаете в данных случаях...ваши действия и бла бла бла

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен телефонами, смс или позвонить? Звонить думаю глупо не видел не разу в реале, а пригласить куда ни будь в реале тоже - слишком мало общения...

Дык наверстаешь упущенное отсутствие большого количества. Если ты себя такими отмазками, типа "мало общения" стремать будешь - конечно придется каждый раз на форум лезть. Так что берешь в руку трубку, "привет, это я, Андрей, как насчет погулять? Слуууш, подходи туда-то туда-то, я тебя сам найду и все такое." Че тут стрематься-то?

P.S...я не когда не считал себя ветренним, т.е. с любой девушкой у меня были серьезные планы, дело всегда было в них....им надо гулять гулять гулять...

Ну знач скиллы точно долго прокачивать будешь))
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех...спрашиваю как раз потому, что частенько либо спешил с выводами...а пол гку знает тему с Леной так 4е....

 

Обмен телефонами, смс или позвонить? Звонить думаю глупо не видел не разу в реале, а пригласить куда ни будь в реале тоже - слишком мало общения...

 

P.S...я не когда не считал себя ветренним, т.е. с любой девушкой у меня были серьезные планы, дело всегда было в них....им надо гулять гулять гулять...

 

P.P.S...тут дело даже не в том как мне себя вести, а как вы сами поступаете в данных случаях...ваши действия и бла бла бла

никаких смс, просто звони!смс это зло))))))

приглашай, это не грамма не глупо ;)

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значь так...познакомился с девкой в инете, перекинулись парочкой сообщений...ну и вот сегодня обменялись телефонами, на мой вопрос хочет ли она продолжить знакомство в реале...ответила положительно...так вот...парни...эххх подскажите 4е как делать) 4е грить сейчас и бле бле))

А ты по любому вопросу будешь обращаться на форуме что и как делать ? На мой взгляд любой мужчина должен прежде всего сам принимать решение, а не устраивать викторину "Что ? Где ? Когда ?". Со стороны это выглядит именно так и никак иначе.

...а пол гку знает тему с Леной так 4е....

Остальная половина рыдает до слез...

Обмен телефонами, смс или позвонить? Звонить думаю глупо не видел не разу в реале, а пригласить куда ни будь в реале тоже - слишком мало общения...

Как многие тут уже сказали, глупо общаться через смс. Онли живое общение.

P.S...я не когда не считал себя ветренним, т.е. с любой девушкой у меня были серьезные планы, дело всегда было в них....им надо гулять гулять гулять...

Не стоит все взваливать на девушек...Нужно искать причины в себе самом.

P.P.S...тут дело даже не в том как мне себя вести, а как вы сами поступаете в данных случаях...ваши действия и бла бла бла

Быть мужчиной прежде всего, а не разводить реалити-шоу на форуме...

 

Вообще тему помоему давно пора перенести вот сюда :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч. Только звонки, СМС-это лажа, по смс можно *цензура*ками перед сном обменяться, но свидание назначать и прочее-только звонки.

Ну а на свиданке.. О чем говорить, как себя вести... Это, знаешь, дело каждого, обычно все идет по одному сценарию-о себе и о ней, ну и не стоит из себя что-то строить, ибо выйдет хуже-либо ты лажанешь, либо потом это вылезет все. Одним словом не знаю, я как человек юморной постоянно прикалываюсь над девченками, ну в меру конечно, и над собой, главное вызвать интерес к себе. Ну и не особо расчитывай на что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное бредогенератор - лучшая вещь. Просто нужно сесть на уши и все. Разговор сам сложится. Так что париться перед свиданкой на тему разговоров - ну не знаю, глупо наверное.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, фактец! Без бредогенетора дело тухло, а если он развит на отлично-то дело в шляпе =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Нужен ваш совет! ) в общем ситуация. Месяц назад познакомился с девушкой, которая мне очень нравилась всё лето но чёт случая не выпадало познакомиться,но вот случилось так что выпал! ) ну в общем начали общаться всё вроде нормально,4 свидания было,цветочки все дела короче всё нормально. но мне показалось что 4 раза видеться за месяц маловато.. но вот я решил с ней поговорить, но результат этого разговора меня очень если честно расстроил, типа сказала для дружеских отношений у нас всё вполне нормально, но вы сами понимаете зачем мне дружеские отношения с девушкой от которой я без ума! ну короче она сказала что мало вероятно что у нас что то может быть больше чем вот так! ну я конечно сразу во время разговора не подал вида что мне хреново стало от этого. но потом когда пошёл домой так нахлынуло что просто ездец... короче долго мучался и через несколько часов написал ей смс с достаточно содержательным характером и уснул. на след день захожу в контакт,мне приходит сообщение от неё содержанием типа "я плакала после твоего смс, сама незнаю почему и что со мной происходит.. думала о тебе...,я просто ещё сама не разобралась в себе всё дело во мне и т.д." так вот я хотел услышать вашего мнения может ли это дать мне какую-нибудь надежду и что я для неё что-то значу,мне прост показалось что да!
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Нужен ваш совет! ) в общем ситуация. Месяц назад познакомился с девушкой, которая мне очень нравилась всё лето но чёт случая не выпадало познакомиться,но вот случилось так что выпал! ) ну в общем начали общаться всё вроде нормально,4 свидания было,цветочки все дела короче всё нормально. но мне показалось что 4 раза видеться за месяц маловато.. но вот я решил с ней поговорить, но результат этого разговора меня очень если честно расстроил, типа сказала для дружеских отношений у нас всё вполне нормально, но вы сами понимаете зачем мне дружеские отношения с девушкой от которой я без ума! ну короче она сказала что мало вероятно что у нас что то может быть больше чем вот так! ну я конечно сразу во время разговора не подал вида что мне хреново стало от этого. но потом когда пошёл домой так нахлынуло что просто ездец... короче долго мучался и через несколько часов написал ей смс с достаточно содержательным характером и уснул. на след день захожу в контакт,мне приходит сообщение от неё содержанием типа "я плакала после твоего смс, сама незнаю почему и что со мной происходит.. думала о тебе...,я просто ещё сама не разобралась в себе всё дело во мне и т.д." так вот я хотел услышать вашего мнения может ли это дать мне какую-нибудь надежду и что я для неё что-то значу,мне прост показалось что да!

Как правило, подобные фразы "я просто ещё сама не разобралась в себе, всё дело во мне" говорят только об одном - НЕТ. Но бывают, конечно, и исключения из правил. Но все-же.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Нужен ваш совет! ) в общем ситуация. Месяц назад познакомился с девушкой, которая мне очень нравилась всё лето но чёт случая не выпадало познакомиться,но вот случилось так что выпал! ) ну в общем начали общаться всё вроде нормально,4 свидания было,цветочки все дела короче всё нормально. но мне показалось что 4 раза видеться за месяц маловато.. но вот я решил с ней поговорить, но результат этого разговора меня очень если честно расстроил, типа сказала для дружеских отношений у нас всё вполне нормально, но вы сами понимаете зачем мне дружеские отношения с девушкой от которой я без ума! ну короче она сказала что мало вероятно что у нас что то может быть больше чем вот так! ну я конечно сразу во время разговора не подал вида что мне хреново стало от этого. но потом когда пошёл домой так нахлынуло что просто ездец... короче долго мучался и через несколько часов написал ей смс с достаточно содержательным характером и уснул. на след день захожу в контакт,мне приходит сообщение от неё содержанием типа "я плакала после твоего смс, сама незнаю почему и что со мной происходит.. думала о тебе...,я просто ещё сама не разобралась в себе всё дело во мне и т.д." так вот я хотел услышать вашего мнения может ли это дать мне какую-нибудь надежду и что я для неё что-то значу,мне прост показалось что да!

Все читали мой бред от новой пассии, так вот что-то похожее говорила она мне – я не знаю кто мне нужен, я не знаю что мне нужно, мне необходимо разобраться – ушла от меня в итоге. Таж самая ситуация, также убивался…было трудно но я забыл ее лицо…два-ноль-ноль-девять июнь листаю календарь йоу )

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я плакала после твоего смс, сама незнаю почему и что со мной происходит.. думала о тебе...,я просто ещё сама не разобралась в себе всё дело во мне и т.д.

была похожая ситуация, в результате

 

ушла от меня в итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама незнаю почему и что со мной происходит.. думала о тебе...,я просто ещё сама не разобралась в себе всё дело во мне и т.д.

была похожая ситуация только наоборот...т.е девушка была на твоём месте)))

 

в результате:

ушел от неё в итоге

:rofl: :rofl: просто от неё были нужны только сводобные отношения)))

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я плакала после твоего смс, сама незнаю почему и что со мной происходит.. думала о тебе...,я просто ещё сама не разобралась в себе всё дело во мне и т.д."

Ой, блондинко. Наиточнейшим образом советовать не могу, но моя знакомая (ей богу, человек как вторая сестра, все секреты от нее узнаю xDD) сама так несколько раз делала. Просто делала вид, что жутко соболезнует о случившшемся, что мол, вот такая дура, не знает что с собой поделать, плачет все ночь...

 

На самом деле с нами пошла пиго кушать... Парочку дней так парнишке моск трахала, а он бедный думал что что-то для нее значит. ну, в общем, как-то само потом забылось у нее.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю парни а я почему то ей верю... время покажет

я точно также верил....не стоит, девочки народ нехароший..

 

P.S. шиздец от них адни проблемы....эххх кагда встречу сваю единственную))

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холостяцкая жизнь-лучшая, пусть вечно голодный, хотя тоже от человека зависит...ИМХО

Во-во, сам последний год веду холостяцкую жизнь, крастоище!

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купил колесья на 16 и классный саб за тридцатку, а на телок не трачу денег вообще, в клубах пью за их счет, жизнь-сказка! Ребят, вам советую не заморачиваться вообще ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было б счастья, да несчастье помогло :)

 

Опять бэк ап прошлое...

 

Все помнят Олю, ну бывшую еще до Ани :)) На днях началось усиленное движение в мой адрес, такие приставания легкие...я пох игнор, тут уже начинает парень ее лучшей подруги - ну ты что, ты видишь она до тебя домогается замути...и бле бле...типо она поняла свою ошибку, что я изменился в лучшую сторону и тд...

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было б счастья, да несчастье помогло :)

 

Опять бэк ап прошлое...

 

Все помнят Олю, ну бывшую еще до Ани :)) На днях началось усиленное движение в мой адрес, такие приставания легкие...я пох игнор, тут уже начинает парень ее лучшей подруги - ну ты что, ты видишь она до тебя домогается замути...и бле бле...типо она поняла свою ошибку, что я изменился в лучшую сторону и тд...

Я бы еще немноха потерпел и по возможности избегал бы встречи с ней. Но только так, чтобы не было заметно что ты от нее прячешься. Чем дольше пристает - тем сильнее намерения. А если перестанет приставать - все хорошо, ничего нормального не вышло-бы.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...