Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Не было б счастья, да несчастье помогло :)

 

Опять бэк ап прошлое...

 

Все помнят Олю, ну бывшую еще до Ани :)) На днях началось усиленное движение в мой адрес, такие приставания легкие...я пох игнор, тут уже начинает парень ее лучшей подруги - ну ты что, ты видишь она до тебя домогается замути...и бле бле...типо она поняла свою ошибку, что я изменился в лучшую сторону и тд...

Андрюх,я в связи со своими проблемами,о которых все наслышаны....Вообщем пришёл к простому выводу...Парень должен шевелиться только если это совершенно новая девушка,не знакомая ему,или эта та девушка,с которой реально может что то получиться,а Оля..С ней наверное лучше потерпеть,пускай сама попристаёт,а там видно будет чистые и искренние у неё замыслы или как.Живи как обычно,и смотри со стороны...Наверное так...А я вот опять буду скрываться,я не хочу видеть её с другим парнем.Мне надо исчезнуть,а потом найду другую.

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зна4ь...ну поговорил с ней вчера, меня просило несколько человек с ней замутить - сделал.

 

Ну и сегодня компанией сидели у нее подруги дома, ну она уходит все пока...я ее хотел поцеловать...а она тупо в щеку и пошла...)) Ну и я пусть идет дальше))

 

4еж дальше делать пока? РаставаЦЦо пока глупо могу вытащить выгоду.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зна4ь...ну поговорил с ней вчера, меня просило несколько человек с ней замутить - сделал.

 

Ну и сегодня компанией сидели у нее подруги дома, ну она уходит все пока...я ее хотел поцеловать...а она тупо в щеку и пошла...)) Ну и я пусть идет дальше))

 

4еж дальше делать пока? РаставаЦЦо пока глупо могу вытащить выгоду.

Так вы официально как бы уже встречаетесь? Тогда сложно..Так бы дал ей ещё времени побегать за тобой,посмотрел бы чего хочет,а потом бы и сам зашевелился если это того стоит...А теперь,ну если звонит и просит погулять то иди,тут главное наверное уже не заморачиваться...Быть проще.

 

А про то,как тебя просило несколько человек мутить....Не слушай никого Андрюх,не надо...Сам делай..Я вот тогда послушал людей,все сказали - да она дрянь и прочее,а та девочка пришла ко мне и говорит :ты мне нравишься,я хочу быть с тобой...А я вспомнив что мне наговорили,её послал..А потом ещё 2 года локти кусал,а она улыбнулась и всё время говорила,ты сам сделал свой выбор...Вообщем мучаться ты и она будешь,а не те кто тебе советовали с ней замутить... Ну это ты всё знаешь!Дай бог вам удачи!

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаюсь...но она не звонит, не зовет гулять она живет далеко))) только во время учебы)

 

Вот 4е скажем завтра сделать после этой ситуации? И вашпе кинь в ЛС аську свою там пообщаемся)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю: Бывшая писала, хотела вернуть отношения, тыла как котёнок истыкана носом в своё же Г и собса отшита удалена... Ну а на скрине её последнее сообщение, которое сховал спам бот.

Точка - это окончание предложения, мысли, после неё уже идёт новая мысль. А из её сообщения видно, что:

1 - Она подумала. (!!!)

2 - Я прав. (собсна, как и всегда)

3 - Я послан, сами видите куда только за правду и отказ...

 

Такие вот бабы...

 

А хотела сказать она наверное - "Знаешь, я подумала - ты прав. Иди на *юг.".

Изменено пользователем Дальнобойщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотела сказать она наверное - "Знаешь, я подумала - ты прав. Иди на *юг.".

Поверь, в этой стране не многие знают грамоту так сильно...
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья,интересно услышать ваше мнение по поводу того для чего девушки выносят нам мозг?! вот смысл?! Просто вчера произошла такая ситуация и мне она немного не понятна! Для чего говорить что ты меня совсем незнаешь, вот я такая вся ахуенная и правая, у меня такой характер и менять я его не собираюсь, при том что я ни в чём не виноват и всё нормально, но одновременно предлагать отдохнуть друг от друга! Типа вот чё было раньше как я себя вела это всё было наводное, а вот сейчас после того как она мне сказала такой бред типа она такая есть на самом деле.... ездарики просто какие то!! зачем так делать??!!! ведь причём причины не было никакой и всё началось до банального тупо с пары сообщений в контакте. я в шоке вообще.
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья,интересно услышать ваше мнение по поводу того для чего девушки выносят нам мозг?! вот смысл?! Просто вчера произошла такая ситуация и мне она немного не понятна! Для чего говорить что ты меня совсем незнаешь, вот я такая вся ахуенная и правая, у меня такой характер и менять я его не собираюсь, при том что я ни в чём не виноват и всё нормально, но одновременно предлагать отдохнуть друг от друга! Типа вот чё было раньше как я себя вела это всё было наводное, а вот сейчас после того как она мне сказала такой бред типа она такая есть на самом деле.... ездарики просто какие то!! зачем так делать??!!! ведь причём причины не было никакой и всё началось до банального тупо с пары сообщений в контакте. я в шоке вообще.

ниасилил

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтал жертвой пикапа с женской стороны.Куда этот чёртов мир катится ? Как бы не было завтра с ней снова встречаемся. И ЧСХ внешность у неё более чем отличная. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтал жертвой пикапа с женской стороны.Куда этот чёртов мир катится ? Как бы не было завтра с ней снова встречаемся. И ЧСХ внешность у неё более чем отличная.

Динамь ее, динамь!!!!!11
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтал жертвой пикапа с женской стороны.Куда этот чёртов мир катится ? Как бы не было завтра с ней снова встречаемся. И ЧСХ внешность у неё более чем отличная.

Динамь xDD А если уж сильно хочеться - поверни ситуацию в свое русло..и не привязывайся.

 

P.S. лимонэ думай правильнэ...почийэ записи андрэ о бабах и проблемэ...у менэ мозготни с ними было ой-ой..гораздо круче в их глаза выглядишь когдэ ты их динамишь.

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема-то? =) Када баба пикапит-это ж круто! Потрахался, извините, и доволен, ничего вроде как и не обещал =) Меня устраивает так =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это кaк то нe по-мужски быть жeртвой пикaпa. тыб лучшe сaм зa нeй поухaживaл чоли... eсли нaмeрeния твои сeрьeзны то присмотрись к нeй хорошeнько, узнaй о нeй побольшe , и тогдa динaмь eё по полной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это кaк то нe по-мужски быть жeртвой пикaпa. тыб лучшe сaм зa нeй поухaживaл чоли... eсли нaмeрeния твои сeрьeзны то присмотрись к нeй хорошeнько, узнaй о нeй побольшe , и тогдa динaмь eё по полной...

Не по мужски...Но иногда блин они круто рулят,потому что хитрые и знают чего хотят..Влюбит тебя ,станешь маленьким мальчиком,и всё...Пляшешь под её дудочку...Но тут опять таки,есть девушки которые это специально делают,а есть которые неосознанно,характер все дела..Тут тож надо думать. А быть похуистом и всех баб отсылать или просто юзать,далеко не всем под силу,мои сопли небось многие читали.У меня наплывами,то сопли,то пох..Вот када пох - хорошо,рулишь ситуацию,делаешь как хочешь, легко и просто на душе...За тобой бегают,тебя сразу любят,как так ,ты один,такой из себя классный,и не обращаешь на такую милашку внимание....Короч от характера её и вашего зависит и от ситуации,ибо сказать - "пошли её нах" - легко,да и верно вообщем то в большинстве случаев ,но не каждому под силу.Тем более,человек который просит помощи,сам знает что ему делать,и отлично знает что ему скажут прочитав его пост другие...Я даж не знаю зачем тогда задавать вопросы?!Сам такой - наверное нужна поддержка... Накалякаю чутка и про себя тада,раз уж начал.... С Бывшей всё...То есть совсем,сколько там уже прошло? Точно не помню..месяца 3-4 точно её не слышу. Скучаю периодами,но с улыбкой.Уже не коцает,иногда гляну её фотки,да и с гаража как иду в окошко её смотрю. Странно,помню всё говно которое она делала,но оно не вызывает гнева или боли,вспоминаю только хорошее и улыбаюсь... :) ВОт так вот... Получаю ща нехило внимания от девушек тьфу тьфу тьфу.. Скоро Депешевский концерт, Скорей всего Приедит Катюнчик,поглядим на шоу и на дачу :) Оторвемся на выходные и она к себе,а я опять работать,потом заграница....месяца на 3-4 перелеты и дела,и никакой личной жизни,токо если за бабки....Даже не знаю,радость или нет...Пля,всё же хочу уже семейного счастья иль жить хотяб с любимой в одной квартире :) Ну да лан..всё буит...

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своей уже 5 лет вместе... чаще нам кажется что мы просто созданы друг для друга, но иногда бывают такие моменты что думаешь о том что мы совершенно несовместимы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля мужики у меня проблема даже не знаю как выкарабкаться и люблю её и не могу так. Поругались на днях серьёзно, ревную её типа не даю с другом пообщаться просто друг вроде. А мне ревность давит не могу ничего поделать и всё тут. Как поступить как сохранить отношения? Девушка не первая но в такой ситуации не был никогда. Вроде взрослые млин 26 лет уже. Серьёзно помощи прошу. А то уже не могу((((((((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну лучше конечно разрешить и пусть они в открытую общаются и ты может быть будешь частично в курсе дела, а так только еще хуже... Я в общем то так и сделал, только перед этим намекнул, если что, голову другу откручу...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...