Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Мля мужики у меня проблема даже не знаю как выкарабкаться и люблю её и не могу так. Поругались на днях серьёзно, ревную её типа не даю с другом пообщаться просто друг вроде. А мне ревность давит не могу ничего поделать и всё тут. Как поступить как сохранить отношения? Девушка не первая но в такой ситуации не был никогда. Вроде взрослые млин 26 лет уже. Серьёзно помощи прошу. А то уже не могу((((((((((((((((

Не бывает друзей мужского пола у девушек....Или бывшие или гомики.... Я бы тоже ревновал...Попробуй объясни что тебе не приятны её встречи с противоположным полом,хоть он и её друг...поймёт....значит поймёт..нет..тогда пускай гуляет..лучше сейчас этот вопрос решить, чем потом всё жизнь мозг выносить будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает друзей мужского пола у девушек....Или бывшие или гомики.... Я бы тоже ревновал...Попробуй объясни что тебе не приятны её встречи с противоположным полом,хоть он и её друг...поймёт....значит поймёт..нет..тогда пускай гуляет..лучше сейчас этот вопрос решить, чем потом всё жизнь мозг выносить будет...

Как ни странно но бывают. дружба меду ЖЕНЩИНОЙ и мужчиной бывает. Но не наоборот. Объяснить тяжело но кто в курсе - поймёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешить дружить но контролировать... и не убиваться... делай все так чтобы на друга у нее не было времени... она пойдет к другу только в том случае если хочет с ним в люлю упасть либо ты ее не можешь заинтересовать.... обеспечь эти два условия, и она забудет о друге...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречался я с одно чиксой,она меня бросила,пошла к старшему.Он ею недели две попользовался и бросил.Теперь она слезно просит меня к ней вернутся.

Вот такой вопрос:

Стоит ли вернутся к девушке,которая же сама бросила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречался я с одно чиксой,она меня бросила,пошла к старшему.Он ею недели две попользовался и бросил.Теперь она слезно просит меня к ней вернутся.

Вот такой вопрос:

Стоит ли вернутся к девушке,которая же сама бросила?

Можешь попользоватся , пока не найдёшь полутчше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из реальной жизни, была у меня ляля она же Оля, кто по дольше здесь сидит помнят ее по этому топику. Мне было тогда почти 15, ей 14…ну встречались мы месяц, потом как-то я ей не звонил, она меня за это бесповоротно послал на икс, потом узнал что ей там уже кто-то другой понравился по старше, и в прошлом году мы с ней сошлись, потом разошлись, потом опять сошлись, и опять разошлись, в конце опять она начала…вообще м думаю ты понял, и оказалось что тогда она ушла к парню по старше…тренеру по танцам и переспала с ним xDD

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречался я с одно чиксой,она меня бросила,пошла к старшему.Он ею недели две попользовался и бросил.Теперь она слезно просит меня к ней вернутся.

Вот такой вопрос:

Стоит ли вернутся к девушке,которая же сама бросила?

Надо ей вдуть, ящитаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если накидать, да еще и "мимо рта" могут посадить, а знаешь? что делают в тюрьмах с вот такими вот 14-ти летними мальчиками? правильно золбят в дадницу :DD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если накидать, да еще и "мимо рта" могут посадить, а знаешь что делают в тюрьмах с вот такими 14-ти летними мальчиками? правильно

Разве? Вроде б пока нету 18 разницы нет...

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чОчО?

Хотеть будет все что движецца женского пола Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если накидать, да еще и "мимо рта" могут посадить, а знаешь? что делают в тюрьмах с вот такими вот 14-ти летними мальчиками? правильно золбят в дадницу :DD

:shok:

абажди через год будет у тебя пол восьмого постоянно :))

:spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотеть будет все что движецца женского пола

Ну я смысл то понял, но не могу понять как это выглядит, в бок чтоле? О_o :D

 

:spiteful:

Вытирая носком девайс написал Док :D Изменено пользователем Venik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я смысл то понял, но не могу понять как это выглядит, в бок чтоле? О_o :D

 

 

Вытирая носком девайс написал Док :D

Все зависит от фантазии :)))

 

xDDDDD

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чОчО?

Пол восьмого , это положение не совсем стрелки не совсем часов. Если смотреть сбоку.

Если накидать, да еще и "мимо рта" могут посадить, а знаешь? что делают в тюрьмах с вот такими вот 14-ти летними мальчиками? правильно золбят в дадницу :DD

Золбят в дадницу насильников и педобиров. А вот дитёнки могут увеличивать свою численность совершенно невозбранно. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще-то я не сентиментальный, но сегодня в моей жизни произошло нечто, от чего моя душа рвётся на куски....Прожил вместе с ней 4 года...любил...она меня...съели с ней не один пуд соли...Да ссорились..ругались...разбегались..но через месяц снова любовь..морковь....в общем я без неё никак и она без меня тоже(наверное)....Поссорились в январе 2010 из-за того что у её мамы плохой слив в раковине...и постоянно забивался...потому что был сделан ей самой..а нанять слесаря её жаба душила...и мне его постоянно приходилось чистить..вот как то раз я отказался совсем....ну и поссорились..кучу гадостей наговорили...вобщем опять разбежались....на 3 месяца, очень хотел к ней но гордость не позволила позвонить первому(и правильно сделал) ...Сегодня я узнал, что у неё через месяц свадьба с другим...и она от него беременна уже 4!!!! месяца и ребёнок его 100%....Я целый месяц жил с любимой,спал с ней целовал и строил планы а она вынашивала чужого ребёнка......Так ху.во мне еще никогда не было....ВЫГОВОРИЛСЯ. Изменено пользователем IVAN777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...