Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Лучше когда хуже без тебя :)))

 

Вообще уедь из города..с друзьями на бухалку...тфьу рыбалку)

 

И по традиции народная мудрость - ВСЕ БАБЫ ГАВНО ОК!!!!111адын

Ну наконец то!

 

Вот такое настроение уже лучше! :smile:

 

Если в предидущем посте кого обидел - не хотел, просто ребята, через пару лет будете в корне по-другому относиться к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то!

 

Вот такое настроение уже лучше! :smile:

 

Если в предидущем посте кого обидел - не хотел, просто ребята, через пару лет будете в корне по-другому относиться к этому.

Я незнаю почему, но поменял я отношение к ним :)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ БАБЫ ГАВНО ОК!

 

IVAN777 А ещё лучше будет если ты подьедеш с какой то девчёнкой ещё круче неё и займетёс секасом прямо на капоте тачки перед рестораном где она свадьбу будет праздновать. Это будет самый красочный подарок на свадьбу ))))0 Никогда не забудет )))

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ БАБЫ ГАВНО ОК!

 

IVAN777 А ещё лучше будет если ты подьедеш с какой то девчёнкой ещё круче неё и займетёс секасом прямо на капоте тачки перед рестораном где она свадьбу будет праздновать. Это будет самый красочный подарок на свадьбу ))))0 Никогда не забудет )))

Пошло\детская хрень имхо.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ БАБЫ ГАВНО ОК!

 

IVAN777 А ещё лучше будет если ты подьедеш с какой то девчёнкой ещё круче неё и займетёс секасом прямо на капоте тачки перед рестораном где она свадьбу будет праздновать. Это будет самый красочный подарок на свадьбу ))))0 Никогда не забудет )))

Это уже из разряда того "у кого пиписька длиннее"

ALYX,когда так будешь делать,попроси что бы сфоткали,а мы поглядим :smile:

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже из разряда того "у кого пиписька длиннее"

ALYX,когда так будешь делать,попроси что бы сфоткали,а мы поглядим

Ну ладно там если не на капоте то можно и в машине главное чтоб стёкла были не затемненне ну или хотя бы уже так смачно в засос минут 10 целоваться.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно там если не на капоте то можно и в машине главное чтоб стёкла были не затемненне ну или хотя бы уже так смачно в засос минут 10 целоваться.

Аликс разочаровал....поведение такое будет походить на детское, причем кроме смеха у той особы нечего иного не вызовет. Когда делают такие действия показывают что тебе не все равно на персонажа.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы так не сказал... всё еще зависит от человека, что он может таким образом "отомстить" или по крайней мере ему нравится такой "екстрим" :)

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аликс разочаровал....поведение такое будет походить на детское, причем кроме смеха у той особы нечего иного не вызовет. Когда делают такие действия показывают что тебе не все равно на персонажа.

Ну детское не детское это такое дело. Если она (а она наверн спецом) выбрала такое место то это явно не случайно зделано. Так что нада ответный удар так сказать. Может и похоже на ребятничество но если это заставит её задуматсо то зделано не зря.

 

ЗЫ: БАБЫ ГАВНО ОК!

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну детское не детское это такое дело. Если она (а она наверн спецом) выбрала такое место то это явно не случайно зделано. Так что нада ответный удар так сказать. Может и похоже на ребятничество но если это заставит её задуматсо то зделано не зря.

 

ЗЫ: БАБЫ ГАВНО ОК!

По поводу места согласен. За 2 недели до этого она через родственника(мужа её сестры,который работает у меня) просила моего отца покатать её на свадьбе на его Х6!! Ясень пень мой папа послал бы её на *цензура* но сам факт просьбы заставляет задуматься..

 

Лучше когда хуже без тебя :)))

 

Вообще уедь из города..с друзьями на бухалку...тфьу рыбалку)

 

И по традиции народная мудрость - ВСЕ БАБЫ ГАВНО ОК!!!!111адын

В Москву с товарищем поеду..развеюсь....хочу стрит-рейсинг посмотреть на Воробьевых горах..не был не разу.. :search:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ БАБЫ ГАВНО ОК!

 

IVAN777 А ещё лучше будет если ты подьедеш с какой то девчёнкой ещё круче неё и займетёс секасом прямо на капоте тачки перед рестораном где она свадьбу будет праздновать. Это будет самый красочный подарок на свадьбу ))))0 Никогда не забудет )))

Прикольно конечно...но это по правде говоря ребячество.

 

 

Сразу в тему....мой друг неделю назад решил бросить свою девушку...ну не сошлись так сказать характерами...так вот она ему сразу заявляет..Я мол, дорогой беременна!!! А он то точно знает что это не так...И послал ее куда подальше...А она представляете!! К его родителям приперлась...И говорит..Люблю мол Пашку(друга так звать)..И мол ребенка его ношу..а он подлец такой бросил меня!!! Она то насрать ему хотела(от её подруги узнали потом)..но Пашу родители уже вторую неделю воспитывают :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну детское не детское это такое дело. Если она (а она наверн спецом) выбрала такое место то это явно не случайно зделано. Так что нада ответный удар так сказать. Может и похоже на ребятничество но если это заставит её задуматсо то зделано не зря.

 

ЗЫ: БАБЫ ГАВНО ОК!

Выбрала такое место - значит на голову двинутая "тетя" :search:

 

А че давайте *цензура*ься на глазах бывших, устраивать оргии на капотах - вам самим не смешно?

 

P.S. У меня такая же "тетя" которая живет три дома ниже, если увижу ее на улице а она меня - так сразу походочку изменит...ну или в понедельник когда увидела за бумерком, тут же кривой фейс и типо не видит...ну и че? ехать к ней во двор и *цензура*ь кого попало?

:nea:

 

Сраать я хотел на бывших..и вам того же советую.

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всёравно, о этихже "бывшых" вспоминаеш время от времени...

Матерным словцом :spiteful:

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этой весной, водитель автобуса прикольнулся над моей бывшей :)

Живет она не далеко от моего колледжа.

В него я на автобусе езжу, и она периодически на нем до метро добирается.

Так вот, бежала она на этот автобус, а водила прям перед носом дверь закрыл :D

С утра сразу настроение улучшилось и даже хотел поаплодировать ему.

Изменено пользователем Serzh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели тут... Они просто люди. Чем гадать почему бросила, лучше подумайте почему встречалась с Вами. Итак все злые кругом ходят, ещё на женщин злиться... Мужчины тоже не святые, и не всегда верхней головой думаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что есть того не отнять.

Дрон про капот было дело раз тока в лесу вот теперь маничка)))))))

 

И да если бывшая с*ка, то можна какие угодно подляны делать. (Дамую вы поняли про каких я говорю)

А если действительно там любовь-моркофь и всё дела, то туту уже можна понять. Тоже было раз дело по тупости посрались и ппц нету счастья. Эх

БАБЫ ГАВНО ОК!

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что есть того не отнять.

Дрон про капот было дело раз тока в лесу вот теперь маничка)))))))

 

И да если бывшая с*ка, то можна какие угодно подляны делать. (Дамую вы поняли про каких я говорю)

А если действительно там любовь-моркофь и всё дела, то туту уже можна понять. Тоже было раз дело по тупости посрались и ппц нету счастья. Эх

БАБЫ ГАВНО ОК!

Почти все бывшие именно такие, если бы они были хорошие – кто ни будь расставался? Просто поколение баб которые выросли на гламуре и Тимати. Незнаю, вроде бы вырос в это же время – а однако в корне смотрю по другому.

 

А этой весной, водитель автобуса прикольнулся над моей бывшей :)

Живет она не далеко от моего колледжа.

В него я на автобусе езжу, и она периодически на нем до метро добирается.

Так вот, бежала она на этот автобус, а водила прям перед носом дверь закрыл :D

С утра сразу настроение улучшилось и даже хотел поаплодировать ему.

Безусловно ради таких моментов стоить жить :)

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Если она (а она наверн спецом) выбрала такое место то это явно не случайно зделано. Так что нада ответный удар так сказать. Может и похоже на ребятничество но если это заставит её задуматсо то зделано не зря.

игнор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Стамбуле, вот уже полгода. Естесственно, устроился на работу, нашел девушку, причем не турчанку, а русскую. Таней зовут. Вообщем все было хорошо у нас с ней, до тех пор, как она не поехала в Джавахир с подругой. (Это такой торговый центр.) Я звонил ей, но она не ответила. Вернулась домой поздно, ну что я мог подумать еще - на звонки не отвечала, где ходила незнаю. Я спросил ее , где она ходила, а она только и сказала , типа я не должна давать тебе отчет и все такое. Утром, она меня послала натрИ, и сказала , что все у нас кончено. Я безуспешно пытался ее вернуть, а она нашла себе нового парня, турка - Хусейна. Ну я конечно, не сдержался и начистил тому репу, только таким поступком Таню не вернул, а только больше от себя оттолкнул. Ребята, подскажите мне что делать, как быть, так как жить без нее не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Стамбуле, вот уже полгода. Естесственно, устроился на работу, нашел девушку, причем не турчанку, а русскую. Таней зовут. Вообщем все было хорошо у нас с ней, до тех пор, как она не поехала в Джавахир с подругой. (Это такой торговый центр.) Я звонил ей, но она не ответила. Вернулась домой поздно, ну что я мог подумать еще - на звонки не отвечала, где ходила незнаю. Я спросил ее , где она ходила, а она только и сказала , типа я не должна давать тебе отчет и все такое. Утром, она меня послала натрИ, и сказала , что все у нас кончено. Я безуспешно пытался ее вернуть, а она нашла себе нового парня, турка - Хусейна. Ну я конечно, не сдержался и начистил тому репу, только таким поступком Таню не вернул, а только больше от себя оттолкнул. Ребята, подскажите мне что делать, как быть, так как жить без нее не могу.

Разве что только забить на нее, время пройдет и станет пофих на нее. А бегать за бабами тупо..)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что только забить на нее, время пройдет и станет пофих на нее. А бегать за бабами тупо..)

Я бы с радостью, но не могу. Люблю ее... Я вообще даже не понял с чего она в то утро меня послала... Может за бабами бегать и глупо, но все же хочется вернуть ее. Вижу ее каждый день на работе, мы ведь на одной работе работаем... и не могу забыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью, но не могу. Люблю ее... Я вообще даже не понял с чего она в то утро меня послала... Может за бабами бегать и глупо, но все же хочется вернуть ее. Вижу ее каждый день на работе, мы ведь на одной работе работаем... и не могу забыть

Тоже так думал, пару раз укололся – и как рукой отшибло. Делай вид что тебе пох, не игнорь – здоровайся…а там как кривая выведет.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...