Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Это уже из разряда того "у кого пиписька длиннее"

ALYX,когда так будешь делать,попроси что бы сфоткали,а мы поглядим :smile:

Оффтоп, но все же... У нас тут есть так называемая "Молодежная поляна", там устраиваются всякие мероприятия на праздники, а в обычные дни просто лужайка большая, так вот какой-то парень деваху прямо по середине поляны жарил раком в 5 утра, уже светло естественно, люди с собаками гуляют, а он не обламываясь знай свое дело... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да. Я ожидал советов, не насмешек. Видимо на этом форуме мне не помогут. Чтож, спасибо за многочисленнные советы, даже незнаю какому последовать... ДМЦ, тебя повесить стоит, за флуд.

ЗЫ Понабирались всякие умняги, мля...

Твою ситуацию можно охарактеризовать как Женщиногенная Острая Парализующая Анемия. Ситуацию осложняет твоя локализация в Туркестане. Свали из страны или, хотябы города. Ваши отношения были несимметричны и ничего из них не вышло. Вернуть Таню после того как её всю насквозь пропердолили обрезанными колбасками - не самое здравое решение, даже с точки зрения асептики и антисептики. Не говоря уже об остальном.

Есть несколько причин по которым она тебя бросила: 1 она шлюха - любит секс со шлангом, а не его носителем и твой шланг проиграл; 2 она дура - Ахмед (или как его) навешал ей лапши на уши; 3 она сука - у Азиза (или Ахмеда?) больше денег, чем у тебя; 4 она "просто ненавидит всё русское" - такое бывает, не у всех жизнь на святой Руси протекает уж очень хорошо и многие мечтают свалить. А уж если свалил - ассимилируйся; 5 Абдурахман офигенный парень - в её вкусе, а ты бледная кака (это субъективно Танин взгляд).

Не думаю, что тебе может понравится одна из этих 5 возможных Тань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Стамбуле, вот уже полгода. Естесственно, устроился на работу, нашел девушку, причем не турчанку, а русскую. Таней зовут. Вообщем все было хорошо у нас с ней, до тех пор, как она не поехала в Джавахир с подругой. (Это такой торговый центр.) Я звонил ей, но она не ответила. Вернулась домой поздно, ну что я мог подумать еще - на звонки не отвечала, где ходила незнаю. Я спросил ее , где она ходила, а она только и сказала , типа я не должна давать тебе отчет и все такое. Утром, она меня послала натрИ, и сказала , что все у нас кончено. Я безуспешно пытался ее вернуть, а она нашла себе нового парня, турка - Хусейна. Ну я конечно, не сдержался и начистил тому репу, только таким поступком Таню не вернул, а только больше от себя оттолкнул. Ребята, подскажите мне что делать, как быть, так как жить без нее не могу.

Трудно бывает забыть любимую, а уж когда такая заподлянка с её стороны...Сам уже пытаюсь забыть бывшую,вот уже полгода...и свадьба её уже с другим в прошлые выходные была и беременна она от него...а все равно забыть её и выкинуть из сердца не могу. Все советы форумчан данные здесь, подходят только в одном случае:у тебя была привязанность к девушке, а не любовь. С любовью всё гораздо сложнее, трудно отдать очень близкого человека которым ты жил, другому..это сильная душевная травма и как её вылечить, на своем примере я пока не знаю. Вот вроде кинула меня моя, да так что убить её хочется...а нет...ненавижу её больше всего на свете!!! но всё равно люблю..и сделать с этим ничего не могу.

 

Твою ситуацию можно охарактеризовать как Женщиногенная Острая Парализующая Анемия. Ситуацию осложняет твоя локализация в Туркестане. Свали из страны или, хотябы города. Ваши отношения были несимметричны и ничего из них не вышло. Вернуть Таню после того как её всю насквозь пропердолили обрезанными колбасками - не самое здравое решение, даже с точки зрения асептики и антисептики. Не говоря уже об остальном.

Есть несколько причин по которым она тебя бросила: 1 она шлюха - любит секс со шлангом, а не его носителем и твой шланг проиграл; 2 она дура - Ахмед (или как его) навешал ей лапши на уши; 3 она сука - у Азиза (или Ахмеда?) больше денег, чем у тебя; 4 она "просто ненавидит всё русское" - такое бывает, не у всех жизнь на святой Руси протекает уж очень хорошо и многие мечтают свалить. А уж если свалил - ассимилируйся; 5 Абдурахман офигенный парень - в её вкусе, а ты бледная кака (это субъективно Танин взгляд).

Не думаю, что тебе может понравится одна из этих 5 возможных Тань.

Да ты прав это основные причины того что она бросила его...Суки бабы все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван епь...ты мужик или где? В твоем случае вообще радоваться надо что расстались и не женились, а то потом бы все эти косяки начали всплывать - не разводи нюни - хуже себе делаешь да и только.

 

Ну и по традиции дроноовская мудрость: ВСЕ БАБЫ ГАВНО ОК!

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан парни,улыбайтесь.Знакомьтесь с другими,я кратко скажу,не буду ничего расписывать.Просто тупо знакомтесь и гуляйте с другими девушками,и каждая из них вам будет по своему нравиться ( я не имею ввиду прям ваще со всеми знакомиться ). Хотябы просто общение с другой девушкой,а ещё лучше если она не одна - это уже офигенное лекарство. Хотя можете конечно как и я в свое время продолжать унывать по одной единственной,ведь это была такая любовь....Ох и Ах... Гуляйте побольше :)

 

А вообще дофига прожённых парней тут :) Заколяемся парни!!!!

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь идёт, сча остановишся распустиш нюни и отстанешь от поезда. И не заметишь как настоящая девчёнка мимо пройдёт. Ёпт живите и радуйтесь жизни, гуляйте с девахами. Ясно только одно - все бабы говно, ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ БАБЫ ГАВНО ОК!

зае*али >_>

Иван епь...ты мужик или где?

Забыл как сам год назад(или когда там) ныл каждый день? Я вот не забыл... пусть погрустит. Само пройдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, я знаю что мне поможет: Кругосветка на белоснежной яхте класса ЛАКШЕРИ в компании трёх супермоделей(одна из низ обязательно чернокожая!!!) и море море Шампанского от "Вдовы Клико"...Ну что бы бассейн на яхте заполнять:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зае*али >_>

 

Забыл как сам год назад(или когда там) ныл каждый день? Я вот не забыл... пусть погрустит. Само пройдет.

Нет не забыл...так как и Андрюха убивался, прошло это время)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой ещё :wink:

http://www.spidermedia.ru/phpbb/images/smilies/facepalm.gif

 

кстати, если ты в свои дряхлые 26 лет не нашел ни одной приличной девушки - над этим стоит задуматься, проблема тут далеко не в говнисности баб.

 

http://tutmenty.com/wp-content/uploads/2010/07/smile_if_mastr.jpg

Изменено пользователем Aydar
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно только одно - все бабы говно, ок

Не все,есть и нормальные особи :smile:

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто выше сказал, что общайтесь с другими... это самый лучший способ забыть..

 

http://img97.imageshack.us/img97/6613/65754094.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, девочки, женщины, это ваще улет как круто и хрен знает чеб делал без них, наверное со скуки бы сдох =)

А так каждая новая-как маленькое приключение =) Короче бабы-это найс=) как минимум!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет девушки - нет проблем...

Уже 2 год,как я бросил девушку и меня прост тандычит и распирает от свободы....никто мозги не ввинчивает "сколько ты куришь? столько денег тратишь,а здоровья-то сколько"

Баба сиди не рыпайся,иди на кухню и готовь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, девочки, женщины, это ваще улет как круто и хрен знает чеб делал без них, наверное со скуки бы сдох =)

А так каждая новая-как маленькое приключение =) Короче бабы-это найс=) как минимум!=)

Это оно до свадьбы хорошо. Коротковременные отношения вот способ от скуки.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...