Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Это оно до свадьбы хорошо. Коротковременные отношения вот способ от скуки.

Мне до свадьбы, как до Киева раком=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет девушки - нет проблем...

Уже 2 год,как я бросил девушку и меня прост тандычит и распирает от свободы....никто мозги не ввинчивает "сколько ты куришь? столько денег тратишь,а здоровья-то сколько"

Баба сиди не рыпайся,иди на кухню и готовь

Не суди по одной девушке обо всех. Настанет день, когда одна из них тебе станет дороже, чем свобода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суди по одной девушке обо всех. Настанет день, когда одна из них тебе станет дороже, чем свобода)

Если ты так думаешь... Чтож, может у тебя так и будет, хоть я полагаю, твое мнение, судя по возрасту, изменится через 2-5 лет.

Я лично в такой идилии, когда девушка станет дороже свободы особо хорошего не вижу. Понятно, есть состояние первичной эйфории (влюбленность), но надо трезво смотреть на жизнь. Если у тебя эйфория (ты влюбился), получи удовольствие от этого, но подожди, пусть голова прояснится, а не беги в ЗАГС. А то можно сгоряча и на работу/друзей забить, да и в девушке чуть позже рассмотреть много "новых" качеств, на которые поначалу внимания не обратил. Так что сначала думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, такой щекотливый вопрос, девушки думаю этот форум не посещают, а если и посещают то их мало)

Собственно вопрос, сколько по вашему мнению процентов мужчин\парней изменяет своим женам\девушкам? ну и собственно кто изменял, интересно очень, просто я чувствую что я склонен к измене, то ли так и должно быть податься соблазну, то ли чего, я сам не пойму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто выше сказал, что общайтесь с другими... это самый лучший способ забыть..

 

http://img97.imageshack.us/img97/6613/65754094.jpg

Школота осваивает процессы экспресс-коитусов? Блещет знанием жизни едва окончив школу-универ? Ибо завещали.... отцы граммар-нацци.... что не надо.... ставить..... тоеточия.... там, где смысл предложения и так предельно ясен. Или где можно обойтись запятыми.

А время не лечит, зато быстро уходит. И эта вся такая чоткая и дерская милочка уже через десяток годиков будет не столь [cenzored] привлекательна, и так далее в геометрической прогрессии.

"Не надо жалеть прошлое, надо создавать себе условия, чтобы не пришлось жалеть себя в будущем" (с)

Изменено пользователем Reactive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос, сколько по вашему мнению процентов мужчин\парней изменяет своим женам\девушкам? ну и собственно кто изменял, интересно очень, просто я чувствую что я склонен к измене, то ли так и должно быть податься соблазну, то ли чего, я сам не пойму)

Большинство. В таком возрасте так и должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, такой щекотливый вопрос, девушки думаю этот форум не посещают, а если и посещают то их мало)

Собственно вопрос, сколько по вашему мнению процентов мужчин\парней изменяет своим женам\девушкам? ну и собственно кто изменял, интересно очень, просто я чувствую что я склонен к измене, то ли так и должно быть податься соблазну, то ли чего, я сам не пойму)

Я бы поставил на 70-75%. Я сам долгое время придерживался моногамии, да и сейчас не бегаю за каждой юбкой, но иногда бывает (со старой знакомой юность вспомнишь за винцом, или с другом водки выпьешь, потянет в стрип-клуб и т.д.). Зато это помогает - когда есть новые ощущения, это может реанимировать твои отношения с девушкой. А то приедается ведь.

Так что главный вопрос не сколько, а как часто. Некоторые - раз в неделю, другие - раз в год, или полгода. Добро пожаловать в реальный мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бывшей расстались 5 дней назад, новая жертва -

Воообще жара, башню от нее сносит...

Изменено пользователем Venik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бывшей расстались 5 дней назад, новая жертва -

Воообще жара, башню от нее сносит...

Ну ты даёш, а как же агония и пьянки в баре в одиночестве со слезами и водкой ?))))))))) Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ALYX, одно другому не мешает... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif Да не, на самом деле еще очень давно все к этому шло, поэтому...

 

2Aydar, мужиком буду когда станет моей... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

 

2Pedro de Pakas, а то... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, мальчики... я конечно всегда знала, что все бабы стервы, а мужики козлы... но не до такой степени..

хотелось бы услышать ответ вот на такой вопрос:

вы любите изменять и многие из вас это оправдывают- как реанимирование отношений, а то приедается ведь... А как вы тогда будете относиться, если мы будем раз в полгодика встречаться с бывшими одноклассниками и т.д. и потом спать с ними???

Объясните какого х...ра вам можно, а нам нет????

 

 

правильно говорят, чем больше мы на вас забиваем, тем больше вы нас любите..

P.S. не обижайтесь, эт я просто возмущаюсь :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, мальчики... я конечно всегда знала, что все бабы стервы, а мужики козлы... но не до такой степени..

хотелось бы услышать ответ вот на такой вопрос:

вы любите изменять и многие из вас это оправдывают- как реанимирование отношений, а то приедается ведь... А как вы тогда будете относиться, если мы будем раз в полгодика встречаться с бывшими одноклассниками и т.д. и потом спать с ними???

Объясните какого х...ра вам можно, а нам нет????

 

 

правильно говорят, чем больше мы на вас забиваем, тем больше вы нас любите..

P.S. не обижайтесь, эт я просто возмущаюсь :wink:

:hi: ну так а вы значит не изменяете ни разу! если вам удается это скрывать, это не значит, что вы честнее нас! девушки склонны к измене не меньше парней, просто мужская смекалка не может тягаться с женской хитростью. и вобще, эта тема для парней!)) так что не подсматривай :wink: Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните какого х...ра вам можно, а нам нет????

Ключ, который подходит ко всем замкам-отличный ключ.

Замок, который открывается любым ключом-фиговый замок.

 

Баян, конечно, но сути не меняет :yu:

 

правильно говорят, чем больше мы на вас забиваем, тем больше вы нас любите..

Свойственный всем мужикам завоевательный момент. Рано или поздно надоедает, так что не стоит обольщаться ;) Изменено пользователем RuSh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, нужен ваш совет, как бы вы поступили в данной ситуации:

 

 

Есть одна девушка. С ней мы учились в школе. Тогда-то я на нее и запал. Отношения у нас были чисто дружескими. Один раз я пригласи ее в кино, но она сказала, что занята. Тогда я решил забить на нее, но ниче не получилось и она продолжала мне нравиться. Сейчас закончили 11 класс, поступили в один ВУЗ на разные факульеты, иногда встречаемся в корпусах, поддерживаем отношения на уровне друзей. Просто друзей. Типа:

"Привет, как дела?

- Нормально.

- У меня тоже.

-Пока.

-Пока."

И ничего большего. Иногда едем в универ вместе. Но все ограничивается дружеской беседой.

Я никак не пойму: иногда мне кажется, что я ей нравлюсь, иногда возникает ощущение, что я ей безразличен.

Хотелось бы пригласить ее куда-нибудь.

И еще, можно проверить: нравлюсь я ей или нет?

Поделитесь советом.

:help:

Ты знаешь, дружище, ты вообще не в том направлении думаешь! Прежде чем узнавать - нравишься ли ты ей - ты что-то для этого должен сделать, что бы понравиться! И ни когда не торопи событий! Забудь, что тебе насоветовали.... пригласить её куда либо... Это работает только на лоховых тёлок, которые не парня выбирают а его доходы! Им ты нужен только как способ провести время, и не более. Есть другой способ. И даже масса других способов, что бы привлечь внимание девушки к себе. Но для этого тебе нужно самому соответствовать её требованиям. Прежде всего надо узнать не навязчиво, какие парни ей нравятся, а потом постараться им соответствовать. Самое главное - почаще проводи с ней время, будь постоянно нужен ей! Почини ей что либо, помоги подготовиться к сессии, достань какую то интересную книгу, расскажи ей что-то увлекательное! И вообще, старайся быть посмелее и активнее. И ни когда не спрашивай как она к тебе относится! Твоё чистое любопытство сильно задевает женское высокомерие и повышает их самооценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, мальчики... я конечно всегда знала, что все бабы стервы, а мужики козлы... но не до такой степени..

хотелось бы услышать ответ вот на такой вопрос:

вы любите изменять и многие из вас это оправдывают- как реанимирование отношений, а то приедается ведь... А как вы тогда будете относиться, если мы будем раз в полгодика встречаться с бывшими одноклассниками и т.д. и потом спать с ними???

Объясните какого х...ра вам можно, а нам нет????

 

 

правильно говорят, чем больше мы на вас забиваем, тем больше вы нас любите..

P.S. не обижайтесь, эт я просто возмущаюсь :wink:

В ответ на заданный вопрос: Да, нам можно. И вам можно. Вопрос ведь не в самом факте измены - рано или поздно она все равно будет как с одной, так и другой стороны. Главное, если дорожишь отношениями, чтобы она не повлияла на них. К примеру возьми хоть еду - будешь есть одно и то же, очень вкусное блюдо изо дня в день - через месяц, полгода, год выть будешь, а скушаешь там хоть гамбургер - вроде и опять можно на "диету".

И ты хочешь сказать, что девушки не изменяют? У меня есть знакомая, мы с ней видимся иногда, встречается с парнем уже лет 5, подруги еще замужние с универа - так все когда в клуб или еще куда выбираются, отнюдь не против "позажигать" с парнями (бывает, и с продолжением). Так что не надо ля-ля.

Вопрос лишь в том, чтобы факт измены не стал достоянием общественности. У меня девушка когда в клуб идет - я не против, хоть сам не терплю подобных мест. Главное, чтоб потом никто не вызванивал ее по ночам, не ждал под подъездом, ну или не залетела.

 

Так что возмущения держи при себе и не лезь в мужской форум. Подсматривать нехорошо. Это еще мама объяснить должна была.

 

 

 

P.S. 2 Rotkiv ты это..... на дату смотрел???

Это ПЯТЬ лет назад было. они уже или поженились, или он плюнул на нее. В любом случае, думаю сейчас твой комментарий ему не очень нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа мальчики взрослеют...письки отростают. В современном мире с глубоким распадом института семьи человеческие отношения отходят на второй а порой и на третий план. Измены просто неизбежны. Время летит, жизнь пролетает с огромной скоростью. А стареть очень как не хочется. Вот и пытаемся себя омолодить хорошенькими тёлочками, расслабится в конце концов после трудового дня, но...это только одна из причин, еще одну назвал alexiwanow пресыщение тоже плохо для мужика, разнообразие в жизни и будешь всегда на позитиве)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нас снова посетила жена Лексанчега? :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нас снова посетила жена Лексанчега? :smile:

А можно поподробней? про эту историю на счет жены Лексана, если можно конечно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нас снова посетила жена Лексанчега?

Или бембик самого лексанчега.

Енивей то что тут говорят про измены и пр это бред. Это просто щас малолетняя школота беситься и думает что изменять это круто. Причём активно юзают БИ отношения (как узнал чуть не позеленел) ну и занимаються шахматами по ночам с друзьями ради опыта типа когда будет истенная лябов (что очень сомнительно) не сесть в лужу перед партнером. Алсо статистика у нас в стране показывает что разводов на 20% больше чем свадьб. Это пичаль хлопцы.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробней? про эту историю на счет жены Лексана, если можно конечно)

Кто старое помянет, тому глаз вон. :spiteful: Всё в прошлом. История схоронила подробности первого пришествия сей мадам. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо статистика у нас в стране показывает что разводов на 20% больше чем свадьб. Это пичаль хлопцы.

не думал, чё так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думал, чё так?

Если судить по моему городу, то думал и даже знаю почему так.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нас снова посетила жена Лексанчега? :smile:

Offtop:

 

Нет, он просто забыл перелогиниться... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...